2. Ермошкин Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Ермошкин Сергей Николаевич

Мелкий ремонт, мебель, управляющие

Отзывы: Сергей Ермошкин

Вырез в столешнице
Пишу отзыв после 2-х лет выполненной работы.

В первом же впечатлении, сразу: Сергей очень скромный и приятный человек в общении.

Создали заказ на вырез в столешнице под электроплиту.
Выполнил работу в совершенстве.

Да ещё сделал нам вилку в электроплите. Получилось — 2 в 1.
За мелкой лёгкой электрикой – к нему тоже можно обращаться.

Установка столешницы
Искренне рекомендую мастера. Очень опытный и аккуратный специалист. Есть всё необходимое оборудование.

Вырез в столешнице
Работа выполнена на отлично !!

Мастера рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мы просто счастливы, что нам собирал кухню Сергей! Мы его назвали суперпарень! Человек, которому не только важно качество работы, но и насколько вам будет удобно и безопасно всем этим пользоваться. Сразу нашёл проблемные места, предложил регенте, покупал материалы, согласовав предварительно. Работал с 9 до 21, каждый вечер делал отчёт. Я так не привыкла к такому отношению, что даже слов нет. Кухня собрана под ключ, вся техника, подсветка, краны, фильтр! И всё идеально! Потом попросили собрать шкаф, обувницу, тумбу, повесить телевизоры и бра. И опять все четко и красиво! Серёжа, я всем друзьям дала Ваш номер!). Спасибо, и дай Вам Бог здоровья!
Благодарю.
Замена столешницы
Работа сделана аккуратно, быстро, добросовестно и за разумные деньги.

Сборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Сергею за прекрасно проделанную работу по сборке и установки кухни в нашем доме! У нас были нюансы с установкой, решение которых даже не входили в обязанности Сергея, но тем не менее он их устранил, за что мы ему безмерно благодарны. Категорически рекомендую Сергея как Профессионала с большой буквы!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей быстро откликнулся, на месте увидел несколько сложных нестандартных моментов, сделал нестандартно, но получилось лучше, чем сам нафантазировал. Грамотно сделал все выводы под технику, также развел электричество подо все приборы. Пяти с плюсом даже маловато, как мне кажется.
Кухонные гарнитуры
Хочу поблагодарить Сергея за хорошо выполненную работу. Работа была сложная хотя и не большого объёма, в процессе выполнения обнаружились трудности и ошибки предыдущих сборщиков. Но Сергей не растерялся и предложил оптимальные технические решения. Я сам инженер и могу оценить его трезвый и сбалансированный подход к решению сложных задач. Не поднимал панику как некоторые "мастера": у Вас всё не правильно, нужно всё переделывать. Но чётко и по делу предложил решение - в итоге работа выполнена, затрат минимум. Рекомендую, хороший Мастер. Чуть не забыл, никаких опозданий или переносов - как пообещал так и приехал минута в минуту - редкость в наше время :)
Благодарю за отзыв.

Сергей такооооой молодец!
Обстоятельно к делу подходит.
Помог исправить косяки кухни от производителя.
Установил всю технику на кухне.
Все подключил.
В условиях закрытых магазинов в локдаун- нашёл нужного цвета детали для кухни, купил недостающие шланги/трубы/Каналы.

Так вдумчиво делает работу, аккуратно.
Как будто себе собирал на Века кухню.
Все до миллиметра выверил.
Очень приятный в общении мастер.
Очень комфортно сотрудничать!
Если бы не он, не знаю, кто бы собрал так хорошо.
Рекомендую от души!
Только лучшие слова о нем как о мастере и как человеке.
Инга

Супер! Приятный мужчина)) Оперативно собрал нам шкаф, мы довольны.
Katrin Pridannikova

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей сделал все отлично! И очень аккуратно. Установил под ключ кухню производства Леруа, вырезал отверстия для мойки, поставил всю встраиваемую технику, подключил кран, фильтр, измельчитель. Если по ходу работы возникали вопросы, Сергей высылал видео или фото для согласования, так как нас на момент сборки в доме не было.

Сергей работает очень аккуратно, есть с чем сравнивать, прошлую кухню ставил другой мастер и все отверстия (под вытяжку трубы например) были сделаны неаккуратно, с рваными краями.

Сергей же все вырезал и подогнал идеально, даже в местах, которые не видно при эксплуатации. Очень рекомендую данного мастера, если нужны будут подобные услуги в дальнейшем, обязательно обратимся к нему.

Спасибо за такую отличную работу!

Сборка кровати
Сергей приехал очень быстро, качественно все сделал, да еще и помог по мелочи с другой мебелью.
Специалист и человек - топ!
Навеска зеркал
Быстрая и качественная работа!
все ок

Кухонные гарнитуры
Здравствуйте! Сергей откликнулся на наш заказ разобрать кухню и через 2 недели собрать обратно как было. Кухня достаточно большая. С техникой. На раз два Кухня была разобрана и аккуратно сложена. Когда пришло время, Сергей собрал кухню, установил, подключил технику и она стала лучше чем была. Очень довольны, все аккуратно, все по делу. Отличная работа!!!! Мастер своего дела, рекомендуем👆
Благодарю за отзыв.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я мастером очень довольна,кухню собрал на славу.Всем рекомендую.
Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Я думала что таких специалистов уже не осталось!!! спасибо вам большое за вашу работу! действительно рекомендую этого специалиста!
Установка столешницы
Огромное спасибо Сергею. Мне нужно было заменить старую столешницу, установить варочную панель, мойку со смесителем. Работой довольна. Все сделал как говорится на совесть. Рекомендую. Он мастер на все руки.

Установка столешницы
Сергей отличный мастер, золотые руки. Пунктуальный, приехал минутка в минуту, работу по установке столешницы выполни на отлично, быстро и качественно.
Если можно было бы поставить 10, с не 5+ звёзд, этот мастер заслуживает самой высокой оценки))

Подключение электрических плит
Прекрасный специалист. Совершенно неожиданно, в последний момент пришлось искать нового мастера, т.к. предыдущий отказался от заказа, а сроки горели. Сергей в течение часа был на месте и выполнил всю необходимую работу качественно, надежно и с душой. Все инструменты в наличии, включая пылесос для сбора пыли, что оказалось важно. Помимо оговоренной заранее работы по сборке мебели, электрике и сантехнике, помог и по всем другим всплывающим задачам. Хорошо, что есть такие мастера своего дела, готовые прийти на помощь. Очень рекомендуем. Спасибо большое.
Разборка шкафа
Ответственный, пунктуальный, отличный профессионал.

Разборка шкафа
Очень понравился Сергей,свое дело знает на отлично.Очень быстро разобрал большой шкаф и более того,мои покупатели попросили именно его приехать к ним на сборку этого же шкафа,настолько им тоже он понравился,хотя живут очень далеко. Очень приятный и культурный человек, демократичные цены. Впредь,что касаемо мебели,буду только его просить приехать.
Татьяна Польская

Врезка мебельных петель
Прекрасный мастер, все сделал аккуратно и в срок! Очень рекомендую 🌺
Вырез в столешнице
Аккуратно, быстро и качественно. Рекомендуем на все 100!

Сборка шкафаСборка кровати
Очень вежливый мастер. Сергей все качественно сделал -мы очень довольны!

Все очень понравилось!
Отозвался быстро и приступил к работе.
Мастер работает аккуратно и обсуждает каждый момент. Предлагает варианты. Буду рекомендовать обязательно!
Сделал все дополнительные доработки.
Спасибо огромное!
Теперь вы у нас домашний мастер :)
Наталья Сергеевна Шамаева

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей быстро и качественно выполнил работу. Собрал кухонный гарнитур, установил и подключил всю технику. Мастер учитывает все нюансы, предлагает варианты решения любых проблем. После себя оставил чистоту и порядок. Рекомендую Сергея как профессионала своего дела!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист!!! Профессионал своего дела! Нацелен на качественное выполнение работы. Решил многие сложные моменты. Очень рекомендую!
Сергей Ермошкин
Благодарен за отзыв и оценку качества моей работы.

Сборка кухонного гарнитура
Все просто супер. ВСЕ СДЕЛАЛ И ДАЖЕ ПОМОМОГ СО ВСЕМ.

Установка столешницы
Сергей мне устанавливал столешницу, очень хороший специалист, работу выполнил качественно, в общении очень приятный человек!!!! Огромное спасибо! Рекомендую! Не пожалеете...!!!
Антон Егоров

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо за быстрый отклик. Мастер профессионал своего дела, работает аккуратно, чётко. Очень приятный, добрый, собирает кухню как самому себе. Прекрасное отношение, приятный в общении. Рекомендуем обратиться именно к нему
Диана Алёхина

Установка столешницы
Очень понравилась работа Сергея, планируем пригласить его уже и на монтаж вытяжки. На данный момент Сергей монтировал столешницу с установкой варочной поверхности и мойки с краном. Кухня (шкафчики) были приобретены в Столплит Хоум, а столешница - в Икеа, соответственно, никто из монтажников этих фирм не брался за монтаж изделия другого магазина. На помощь пришёл Сергей! С инструментом, хорошими советами и четким выполнением запроса: мне очень хотелось сохранить фабричный край, чтобы вода не проникала внутрь материала и не разрушала изнутри столешницу. Мы очень благодарны Сергею за его работу, а так же за то, что даже розетка с разъемом для подключения индукционки у него оказались с собой и нам вообще никуда не пришлось бежать, чтобы докупать аксессуары для подключения.

Мебель
Сергей большой молодец, отлично справился с поставленной задачей, все сделал аккуратно, купил необходимые детали. Сразу видно, что человек- мастер своего дела, все делал на совесть. Ставлю 5+ и от души всем рекомендую!
Екатерина Гладких

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Долго искала мастера, Сергей сам откликнулся, договорились по сумме и по дате, приехал все сделал за 3 дня, нужно было докупать ещё детали (разетки, трубы под вытяжку кран) докупал все сам потом по чекам расчитались.
Сделал все хорошо качественно, вырезки тоде делает мастерски под трубы, и все нужные отверстия и входы. Вывел разетки. Технику встроил, подключил. Хороший мастер и собеседник! Цену не завышал. Жалко, что фото не выложить нет кнопки. Спасибо большое!
Миша
Установка столешницы
Сергей приятный человек и работает с умом
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Благодарю Сергея за качественную сборку кухонного гарнитура. Ответственно относится к своей работе, профессионал своего дела. Исправил ошибку на месте, допущенную при составлении проекта кухни.
Благодарю за отзыв!
Мария Геннадьевна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Собрал кухню, подогнал по размерам , можно сказать сделал новую так ,как купленная в Леруа была с кучей недочетов . Все сделал , как для себя!!! А про цену вообще молчу , за тот фронт работы могла быть и больше!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую, работа мастера понравилась.
Галия Искандарова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
При сборке нашей кухни мы столкнулись с некоторыми важными моментами, Сергей, своим профессионадьным взглядом, предлагал на выбор варианты решения данных проблем. Мы очень довольны что выбрали именно этого специалиста, все выполнено на отлично, в будующем будем обращаться именно к нему.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работы выполнена прекрасно. Включая подводные камни при установке. Владение инструментом и прекрасная ориентация при возникновении проблем при установке.

Установка столешницы
Отлично установленная столешница, спасибо мастеру!
Сергей Ермошкин
большое спасибо за отзыв!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично. Собрали всю мебель + помогли по другим работам.

Сборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Работа была очень сложная, нужно было подпилить по ширине кухонный шкаф, установить посудомоечную машинку и встроить её, соединить угловой шкаф, много было подрезки, обработки торцов. Всё выполнено великолепно. Он сделал работу, от которой другие мастера отказывались, говоря что очень сложно и много мелких деталей. Так что смело рекомендую этого мастера!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделано качественно, в срок. Мастер оказал помощь и в других работах в виде бонуса и помог советами.

Анастасия Косолапова

Сборка шкафа
Сергей,спасибо за шкаф и кухню!
Мастер очень понравился,повезло нам! Сделал шкаф купе в прихожую какой я хотела с ящичками ) Сам всё выпилил,сын его помогал. Собрал кухню Леруа Мерлен очень качественно и не дорого. Не торопился всё делал как надо со всеми нашими прихотями )

Замена столешницы
Быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую.
Татьяна Мячина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей мастер своего дела!! Шикарно установил прямую кухню, уточнял все до мельчайших деталей, провёл сантехнику! Очень аккуратно и профессионально сработано!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей мастер своего дела! Работа выполнена на все 100 + мастер самостоятельно выявил недостатки строителей и устранил! Спасибо большое за качественную помощь

Соответствует званию "мастер"
Хорошая работа 👍.
Все сделано по уровню. Аккуратно вырезаны раковина, установлена вытяжка. Полный набор инструментов для всевозможных случаев и особенностей. Внимание к деталям, как говорится 😉
Адекватное общение и взаимодействие.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добросовестный мастер, чувствуется, что с большим опытом. Работает с напарником, в чем безусловно плюс для скорости и качества сборки. Собрали кухню ИКЕА на отлично , хотя были свои сложности, вызванные ошибками в проекте. Мастер аккуратно врезал мойку, которая с трудом помещалась, захватив даже пространство соседнего шкафа, что не ухудшило его функциональности. Мне уже и не верилось, что это возможно. Дополнительно установил розетку и смеситель. В общении очень доброжелательный. Отличный мастер! Всем советую!

Сборка мебелиСборка шкафа
Хорошая работа. Спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выбрала мастера Сергея, прочитав положительные отзывы о его работе и не пожалела! У меня угловая кухня с островком, купленная в Леруа Мерлен. Размеры месторасположения были меньше стандартных размеров гарнитура и нужно было подпиливать каркасы и одну дверцу. Сергей со своим ценными и незаменимым помощником творчески подошли к работе и справились отлично! Собрали мебель, подключили мойку, фильтр для воды, дозатор для моющего средства, варочную панель, духовой шкаф, вытяжку, подсветку и другие мелочи. На всю работу ушло три дня. Всё делалось аккуратно, с душою «как для себя». Сергей - мастер на все руки! Сообразительный, внимательный, отзывчивый, обязательный. Как человек - очень адекватный и общительный. Буду ещё обращаться к нему и рекомендовать его всем, кому важна не скорость выполнения работы, а качество и конечный результат!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую. Работа выполнена без претензий. Мастер пунктуальный, добросовестный, аккуратный, внимательный к деталям.
Филатов Максим Алексеевич
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Впечатления неоднозначные. Задача: собрать угловую кухню (длина по стенам 1,2 м и 1,45м).
Договорились встретиться в 9:00. В 8:55 мастер на месте. Пунктуальность +. Я сам опоздал, встретились в 9:20. Сергей приехал с сыном.
Распаковали кухню - оказалось, что в мойке нет отверстия под смеситель. У мастера не было инструмента, которым можно проделать отверстие, пришлось покупать другую мойку. Привёз, оказалось, что к мойке нет клипс для крепления. Желательно, чтобы у мастера с собой были мелкие расходники. Самостоятельно съездить и купить необходимое мастер отказался.
Шкафчики хорошо подогнаны.
Минусы:
1. Работали очень долго. На сборку у них ушло больше 14-ти часов.
2. Кухню до конца не собрали. А) вытяжка не подключена к системе вентиляции. Причина: диаметр гофры в комплекте несоответствующий. Мастер: «в этом нет моей вины». Верно. Но вина его, что это он обнаруживает уже в двенадцатом часу ночи.
Б) не смонтировано светодиодное освещение рабочей зоны. Я уже хотел спать.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер хороший. Адекватный , порядочный и мне очень понравился , все сделал идеально
Кемран

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выполненная работа очень понравилась, делает все грамотно и аккуратно. Остались очень довольны, работа ювелирная, Сергей - профессионал! Однозначно рекомендуем

Замена столешницы
Работай мастера доволен,все четко все по делу.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работает на совесть, мусор за собой убирает,мне все понравилось, спасибо

Мелкий ремонтСборка шкафа
Сергей - очень профессиональный и добросовестный мастер, внимателен к деталям и старается все сделать идеально. На этапе обсуждения проблемы уточнил все нюансы. Помог решить проблему: пересобрал мебель и перевесил карниз - и стало лучше, чем было. Я очень довольна результатом работы Сергея и его помощника и охотно рекомендую воспользоваться его услугами.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень пунктуальные мастера, приехали к оговоренному времени без опозданий со своим инструментом. Сергей с помощником собрали кухню с буфетом за один день. Все работы выполнены очень качественно, делали как себе, очень старались. Спасибо Вам огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

ЭлектрикаУстановка розетки
Хочется выразить большую благодарность Сергею за проделанную работу. Ремонт бвл произведён чётко, качественно и быстро. Сразу видно, что Сергей профессионал в своём деле!

Отличный мастер. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Сергей, очень понравился, как мастер отличный, всё по делу, работу сделал быстро и качественно, инструментов много, говорит о том, что мастер знает своё дело и имеет опыт. Кроме того Сергей дал дельный совет по поводу другой работы, за что спасибо. Цену назвал адекватную, как и договорились изначально. Челочек очень простой, приятный в общении. Благодарим за работу.

Все отлично, спасибо

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Все сделано быстро и чётко! Будем пользоваться его услугами дальше и советовать.

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Сергей очень аккуратный и добросовестный мастер. К работе подходит с душой, уделяет большое внимание даже мелочам. Имеет достаточный опыт работы, подскажет (при необходимости) по дополнительным материалам, фурнитуре и т.д. Пунктуален и вежлив. имеет и работает хорошим, профессиональным инструментом. Рекомендую

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Спасибо большое Сергею. Очень компетентный специалист. Сделал все супер. Очень ответственно подошёл к работе, дал несколько дельных советов. Очень рекомендую.

Укладка фанеры
Молодец!!! Быстро и качественно!!!

Муж на час
Марат

Сборка шкафа
Сергей отличный специалист! Он сделал шкаф своими руками, в прямом смысле сделал, т.к. шкаф не входил в нишу(кривые стены от застройщика), задача была выполнена на высочайшем уровне!!! Обязательно буду рекомендовать соседям и близким!
Халил

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Сергей - мастер своего дела. По выполненной работе нет никаких нареканий, поделился ценными советами по дальнейшей установке мебели, был вежлив и внимателен к деталям.
Если моим друзьям понадобится помощь по сборке мебели - буду смело советовать этого специалиста.

Регулировка шкафов-купе
Отличный мастер!!!! Все быстро , профессионально. Цены адекватные. Приятен в общении .