1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ермолина Надежда Юрьевна
  3. Отзывы: Ермолина Надежда Юрьевна

Надежда Ермолина

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Надежда Ермолина

Юридическая консультация
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о прекрасном специалисте Надежде Юрьевне. Наша история началась ещё в апреле месяце а закончилась только в Октябре а именно семейный спор о месте жительства дочери. Ситуация была критическая и дочь могли забрать. Надежда погрузилась в процесс полностью, представляла наши интересы на всех судебных заседаниях. Все необходимые документы были готовы и вовремя использовались. Надежда всегда была на связи и помогала в решении оперативных вопросов и с опекой и со сбором необходимых документов. Результат работы - Суд выигран. Дочь в безопасности. Я счастлив что познакомился с этим прекрасным и надежным человеком. Спасибо -)
Представительство в судеВедение гражданских дел
На 5+ решили все вопросы . Советую
Составление договоров
Приступила к работе не задав ни одного уточняющего вопроса. Через неделю прислала "договор" в виде надерганных пунктов, который вообще не подходит под мою специфику. На мое предложение ознакомиться с текущим договором пообещала что-то доработать но опять пропала. Жаль потраченного времени
Надежда Ермолина
Добрый день! По предварительно оговорённым условиям сотрудничества моментом начала оказания услуг является внесение предоплаты (авансового платежа), который от вас так и не поступил. Следовательно, услуга не могла быть оказана Вам.
Представительство в судеЮридическая консультацияРасторжение брака в суде
Надежда взялась за текущий процесс. Быстро вошла в курс дела, профессионально оценила перспективы. В процессе проявила себя уверенно с высокой вовлечённостью и ответственностью. Работой Надежды полностью удовлетворён. Рекомендую обращаться за помощью.

ЮристыПредставительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Надежда подробно меня проконсультировала.

ЮристыСоставление искового заявления
Прекрасная девушка и замечательный специалист.

Представительство в суде
Быстро Надежда сделала возражение без присутствия в суде.

Оперативность!
Юридическая консультация
Очень подробно объяснила каждый аспект вопроса. Ответили на все и даже больше, спасибо большое
ЮристыЮридическая консультация
Надежда профессионал своего дела!
Отлично справилась с поставленной задачей! Разъяснила все "подводные камни" по работе с людьми с ОВЗ
Спасибо, будем обращаться снова
Составление договоров
Благодарна Надежда за работу. Компетентный, грамотный специалист. Думаю, ещё обратимся!
Altynay Akhaeva

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Очень квалифицированный юрист, грамотно составила претензию. Очень надежная и , что самое главное, приятно и легко общаться, всегда доступна. Очень советую!
Андрей Вальковский

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Очень помогла. Привлекал Надежду для юридического сопровождения и поддержки подписи документов о прекращении трудовых отношений с работодателем и выплатой выходного пособия. Все хитрости другой стороны вскрыла, аргументированно в споре с корпоративным юристом настояла на строго определенных формулировках. Спасла от вполне возможных проблем. Мерси! Рекомендую!

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Дополнение к отзыву: когда Надежда не смогла представлять меня в суде первой инстанции из-за того, что я поздно предупредила, и у неё было занято время, она очень подробно проконсультировала меня, дала инструкции под запись, благодаря чему заседание для меня прошло благополучно.
Прекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо Надежде за онлайн консультацию. Вежливо выслушала, вникла в ситуацию, рассказала различные алгоритмы действий. Стоимость услуг приемлема, структурирована в зависимости от объёма работ. Если придётся открывать судопроизводство, с удовольствием приму её условия. Приятно работать с таким специалистом.
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Обратилась к Надежде Ермолиной со своим вопросом. Благодарна за быструю и профессиональную консультацию.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Работа специалиста понравилась, на все дополнительные возникшие вопросы Надежда ответила, помогла разобраться со всеми выплатами и пособиями по рождению ребёнка. В будущем при возникновении юридических вопросов будем обращаться к ней обязательно!
Венера
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламУсыновление и удочерение
Отличная консультация! Всё подробно и доступно объяснила по моей ситуации. Спасибо большое! Буду обращаться.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Надежда проконсультировала меня по всем моим вопросам о разводе, разделе имущества и алиментам. Спасибо!
Норм

Составление искового заявленияОпределение места проживания ребёнка
Все

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по семейным делам
Компетентный специалист, идеальная консультация и готовность вникать в суть дела и разбираться, всё четко и по делу, пошаговые советы для дальнейших действий . Надежда быстро взялась за заказ, иск по установлению отцовства и подачи на алименты был составлен грамотно , правильно. Что говорит о высоком профессионализме! Спасибо! Я осталась довольна оказанной услугой. Искренне рекомендую всем тем кто нуждается в профессиональной помощи! Буду дальше сотрудничать, рекомендовать друзьям !
Юридическая консультацияСоставление ходатайств
Понравилось то, что меня элементарно слушали и слышали.Надежда Ермолина подтвердила мои собственные мысли о решении проблемы и дала несколько советов.Надеюсь, они мне помогут.
Аташ
Составление договоровСоставление трудовых договоров
все норм

Составление резюме
Надежда быстро и четко справилась с поставленной перед ней задачей! Премного ей благодарен!

Спасибо большое, Надежда. Работа качественная оперативная
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Хороший специалист.Обьяснила все четко и по делу.

Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Надежда помогла оформить все документы для развода и сделала все максимально быстро и удаленно

Составление доверенности
Надежда очень оперативна помогла в составлении документа, а так же детально проконсультировала как вести себя в подобной ситуации в будущем. Обязательно обращусь к Надежде ещё раз и буду советовать знакомым как профессионала своего дела!)
Павел Владимирович
Юридическая консультацияСоставление договоровЮристы по трудовому праву
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо Вам Надежда за грамотный ответ по моему вопросу.Будем сами обращаться.