2. Ермоленко Олег Владимирович
  3. Отзывы: Ермоленко Олег Владимирович

Олег Ермоленко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Олег Ермоленко

Ключи/замки
Вся работа заключалась в замене замка в ванной. Мастера подобрал администратор. Окончательная цена была согласована с администратором и он начал поиск мастера, после чего назначил на заказ Олега. Как оказалось на деле , мастер берет за свою работу 1500, вместо договоренной 1000! О чем я не была предупреждена(( Не администратор не мастер не решили ситуации, меня просто поставили перед фактом оплаты, что совсем ни в какие рамки!!! Упущение админа, он направил на заказ не подходящего мастера по условиям оплаты, а мастер самовольно высчитал 1500 из денег, предоставленных ему на покупку замка и был таков! Почему из за некомпетентности админа, мастера, я должна расплачиваться?! Проблему никто из них решать не собирался, просто высчитали деньги и закрыли тему ((
По поводу выполненной работы: менял замок два с лишним часа, в итоге чтобы закрыть замок нужно хлопнуть дверью, иначе не срабатывает :(

Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Джавад

Мелкий ремонтМуж на час
ГипсокартонМонтаж сантехнического шкафа
Мастер Олег взял заказ в четверг со словами "могу подъехать сегодня". Договорились на пятницу, с утра подтвердили время, а за час до ожидаемого прихода он позвонил и перенес визит на утро субботы. Утром в субботу позвонил и перенес на воскресенье. А в воскресенье даже не перезвонил. Каждый раз ждали, планировали время, а в итоге ничего не получили. Не поняли отношения - зачем брать заказ и в итоге в последний момент все срывать.

В понедельник вызвали другого мастера, пришел - оценил объем работы, купил материалы и за час восстановил сантехнический короб, приклеил плитку и подключил стиральную машинку.

Светлана Витальевна

Строительство заборов

Бытовая техникаУстановка вытяжки

Мелкий ремонтСборка мебели
Пётр

МебельСборка кухонного гарнитура
Римма Николаевна
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
В компанию обратилась дочь, хотела помочь. Я не ожидала, что сотрудничество будет таким приятным и продуктивным. Мастер все сделал качественно и в удобное для меня время. Я довольна. Спасибо всем причастным.
Ремонт квартир
Требовался ремонт на кухне. Олег Владимирович ободрал стены до основания, проштробил для электрики. Приглашал других ребят, мне менеджер не нужен, требовался мастер, стяжка с наливным полом переделывали 3 раза. За что у него 122 отзыва, не понимаю. Потолок с одной стороны криво оштукатурен на 2 см ниже, не по уровню. Очень неаккуратно - грязь по всей 3-комнатной квартире, мусор не убирали за собой. На телефонные звонки не отвечает.
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонтМуж на час

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

СантехникаПодключение стиральных машин
Таисия

МебельЗамена фурнитуры окон

Мебель
Отличный мастер!! Быстро приехал и все сделал. А именно, установка петель на дверцу шкафчика, вроде как мелочь, но все очень быстро и качественно.

Полы

Ремонт квартир
Анастасия, Максим
ПотолкиПлиточникиПоклейка обоев
Олег Владимирович выполнял косметический ремонт в нашей квартире. Ремонт сделан не на "отлично". Организаторские способности у Олега хромают, мне приходилось их организовывать, вылавливать, говорить, что делать. Также не соблюдаются договоренности по стоимости. Обговаривали, что без авансов, но требовали аванс. Сегодня также обнаружил дефект - пережали провод, который лопнул, хорошо, что я приехал, а то так бы залили соседей, дерево в итоге набухло в ванной. Но не могу сказать, что все совсем плохо, есть в бригаде мастера, к которым вообще нет претензий, они свою работу сделали на "отлично". В общем, могу сказать так: есть положительные стороны, но есть и отрицательные.

ПолыВыравнивание пола
Людмила Александровна

Вынос мусораПереездГрузчики

Сабина

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок

ПолыДемонтаж половСтяжка пола

Наталья Евгеньевна

Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели
Полы
Мастера делали наливные полы. Хорошие ребята, сделали все быстро, чистенько, за собой все убрали, без проблем. Нам все понравилось.

Мелкий ремонтМебельСборка мебели

Бытовая техникаПодключение электрических плит
Матвей Леонидович

Подключение стиральных машин
очень нужен был мастер подключить новую стиральную машинку. Олег Владимирович согласился приехать в субботу да и еще перед Новым Годом ( на дорогах пробки) в другой конец Москвы! Приехал вовремя, все сделал за 20минут, быстро, аккуратно и еще советов надавал по машинке. Я в восторге, буду рекомендовать всем

СантехникаБытовая техникаУстановка раковины
Очень доволен работой мастера! Необходимо было установить раковину с сантехникой и подключить посудомоечную машину с варочной панелью. Мастер пришёл вовремя, с договором, в котором уже была указана ранее оговоренная сумма. Все работы выполнил качественно

Мелкий ремонтМебельУстановка напольного плинтуса
Мастер ремонтировал мне шкаф и устанавливал напольный плинтус. Выше всех похвал! Он очень нам понравился. Сделал все аккуратно, тщательно. Поставьте "шесть баллов"! Все, о чем я мечтала, сделано. Грамотный, хороший мастер.

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер все профессионально сделал, поменял ролики на шкафе-купе, принес их с собой. Буду рекомендовать вас, правда, на мой взгляд, получилось дороговато.

СантехникаБытовая техникаУстановка раковины
Ермоленко Олег Владимирович подключал нам стиральную машину и устанавливал раковину. Работа сделана хорошо, результат полностью устраивает, замечаний нет. Только немного цена огорчила. А в остальном мы остались довольны, мастер и порядок после себя навел и инструменты были при нем, все, что надо было - исполнено в срок.
Татьчна

МебельУстановка мойкиУстановка столешницы

МебельРегулировка шкафов-купе
Олег Владимирович замечательный мастер - профессионал своего дела. Мне нужно было только отремонтировать двери шкафа-купе, а он еще и усовершенствовал их. Установил два дополнительных шурупа, которых и не должно быть, теперь работает все прекрасно. Мастер молодец, большое ему спасибо, рекомендую всем!!!

Влад
Плотницкие работы
Тамара Николаевна
МебельРемонт дверей

МебельЗамена мебельной фурнитуры
Требовалась замена фурнитуры выдвижных ящиков. Олег Владимирович заслуживает максимального балла. Всё замечательно сделал! Сделал даже то, что изначально и не планировалось. Я осталась очень довольна. Спасибо!

МебельПлотницкие работы
Татьяна Николаевна

Мелкий ремонтМебельЗамена мебельной фурнитуры
Алевтина
Мебель
Я при работе мастера по ремонту дверей не присутствовала, но как мне сказали, со своей работой мастер справился, все, что нужно, сделал. Все работает, все прекрасно, все нормально.
Алексейц

СантехникаБытовая техникаМебель
Мелкий ремонтМебельПоклейка обоев
Олег Владимирович разбирал и собирал шкаф. Нам нужно было его переместить из одной комнаты в другую. Работой мастера мы очень довольны! Спасибо большое!
Марина Владимировна
МебельРазборка мебели
Мастер сделал все, что было от него необходимо. Разобрал шкафы, передвинул мебель, сделал петли. Хороший человек, работу выполнил быстро. Если мне понадобится помощь, то обязательно обращусь еще.
МебельСборка мебели
Спасибо компании PROFI.RU за качественную и оперативную работу- подобрали великолепного мастера Ермоленко Олега Владимировича, который в оговоренные сроки выполнил очень сложную работу- собрал мебель из салона ... - никогда там не покупайте- мастеру пришлось нелегко- мебель была в неполном комлекте, пришлось докупать элементы, но Олег Владимирович замечательно справился со всеми трудностями, прекрасно выполнил свою работу и еще он просто очень хороший человек. Ремонт - это всегда трудности, но с такими мастерами они становятся менее заметными. Всем своим друзьям порекуомендую обращаться в компанию PROFI.RU и выбирать Ермоленко Олега Владимировича.
Геннадий

Мелкий ремонтМебельРемонт шкафов-купе
Мелкий ремонтМебель
Олег Владимирович отремонтировал выдвижные ящички в шкафу, заменил направляющие в шкафу-купе. Сделал всё очень хорошо. Результатом довольна. Спасибо мастеру.
МебельУстановка мойкиКухонные гарнитуры
Очень хороший мастер - давно таких людей не встречала, мне очень повезло! Очень довольна - не налюбуюсь на кухонный гарнитур, который он собрал.

МебельСборка мебели
Спасибо огромное мастеру! Пунктуальный, добросовестный, в руках все "горит", имеет слушать и слышать клиента. Стоимость оказалась ниже ожидаемой нами, что приятно удивило. Обязательно будем и сами еще обращаться к Олегу, а также будем рекомендовать друзьям и родственникам.
Мелкий ремонтМебельЗамена мебельной фурнитуры
Лариса Евгеньевна

МебельРемонт корпусной мебели
МебельРемонт и реставрация мебели
В дверце советской стенки вывалились петли. Решить проблему помог Олег Владимирович. Поставил новые петли. Все укрепил. Работу выполнил качественно и довольно быстро. Я остался очень доволен.
МебельДвери
Очень приятные впечатления от визита мастера. Оказал необходимую помощь. Произвел запил дверей для шкафа-купе. Подход профессиональный и доброжелательный.

МебельРемонт корпусной мебели
Лена

Мелкий ремонтМебельПодгонка мебели
Требовалось у столешницы из искусственного камня с одной стороны спилить около 5 мм камня. Очень довольна работой мастера. Сделано всё аккуратно и профессионально, пришлось подпиливать и подрезать столешницу.
Надежда Дмитриевна

МебельМуж на часРемонт корпусной мебели
Олег Владимирович - отличный мастер! Он оперативно подъехал, заменил на шкафе-купе сломанную деталь, и всё теперь у нас отлично работает! В следующий раз только к вам буду обращаться, если нужен будет ремонт.

Мелкий ремонтМебельСборка мебели

Бытовая техникаМебельУстановка вытяжки
Всё отлично, молодец! Очень хороший мастер, очень профессиональный. Все бы такие были мастера. Я просто очень доволен! И по цене нормально, и специалист понравился, всё прекрасно. Конечно же, буду обращаться к вам снова, спасибо.
Мебель
Олег Владимирович выполнил работу по сборке мебели. Мастер хорошо знает тонкости своей работы, мебель собрал быстро. Весь необходимый инструмент у мастера был. Пришел вовремя, как договаривались. В общении был вежливый, тактичный. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Лариса, Виктор Сергеевич

ДвериРегулировка мебельной фурнитуры
Необходимо было двери перевесить на другую сторону, и нужна была регулировка петель на зеркале, для этой работы был подобран Ермоленко Олег Владимирович, работой мастера очень доволен, все замечательно сделал.
Мелкий ремонтБытовая техникаМебель

Бытовая техника
Олег Владимирович - отличный мастер, хороший специалист. Работой его доволен. Вытяжку мне подключил к вентиляционному коробу, вместе съездили и закупили необходимые расходные материалы. Я доволен. Сервис компании тоже устроил.

Мебель
Плюс мастера: спокойное неконфликтное общение даже в конфликтной ситуации и готовность идти на рынок докупать нужный материал. Это всё ценно.
О других плюсах судить трудно. Возможно, потому, что это просто был не день этого мастера. Из трех заявленных работ (расширение отверстия в столешнице, подключение светильника, замена замка) одна (столешница) сразу была отменена мастером при осмотре объекта (хотя до этого я посылал мастеру фотку, заказ был принят без вопросов). По электрике мастер проверил наличие напряжения в точке подключения, привинтил лампу к мебели, приклеил на скотч к мебели короб...проверил еще раз напряжение, и теперь обнаружил, что его нет. Всё пришлось отдирать, заклеивать наклейками дырки от саморезов. Единственная состоявшаяся работа - замена замка. Работа несложная, но основную ее часть - калибровку закрытия двери и работы механизма пришлось настаивать проделать вопреки промежуточному мнению мастера "вроде нормально". Для меня это - не напряг, но более мягкий клиент в такой ситуации мог бы остаться с неотлаженным замком - на это надо обращать внимание.

МебельСборка мебели
Олег Владимирович нам очень понравился, никаких дополнительных вопросов не возникло, собрал мебель быстро, четко. Довольны оказанными услугами, мастера с удовольствием порекомендуем. Спасибо!
Оксана Анатольевна

МебельСборка мебели
Мастер Олег Владимирович проводил работы по сборке мебели - комода и детской кровати. Собрал мастер все отлично, я очень довольна его работой, спасибо большое!
Мелкий ремонтЗамена столешницыРегулировка мебельной фурнитуры
Ваша компания 6 мая сообщила, что мастер Еременко Олег Владимирович готов выполнить наш заказ (ремонт кухни). С мастером договорились на 11 мая на 9-00 утра.
Изменили свои планы на этот день, вынесли из кухни оборудование, чтобы освободить место для работы.
В означенное время мастер не пришел, позвонили ему, оказалось, он забыл о заказе.
Результат: день испорчен, заказ не выполнен.
Призываем потенциальных заказчиков не иметь дело с вашей компанией.
Мелкий ремонтМебель
Хороший мастер, работу по ремонту дверцы шкафа выполнил очень быстро. По качеству выполненных работ меня всё устроило, мог бы порекомендовать мастера.

МебельЗамена фурнитуры окон
Мелкий ремонтМебельМелкий сантехнический ремонт
Сделала срочный заказ на сборку шкафа-купе. Мастер только собрал шкаф, а подсветку не смог собрать. Сказал, что какая-то запчасть перегорела. А мне бы хотелось, чтобы подсветка работала. Можно было бы более добросовестно отнестись к работе и выполнить ее всю целиком.
Вера Николаевна

МебельПлотницкие работы
Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Олег Владимирович подключил духовой шкаф. Я сам при подключении не присутствовал, но мне передали только положительные отзывы. Проверяли, все работает. Мастер хорошо выполнил свою работу! Спасибо!
Мелкий ремонтМебель
Все аккуратно, быстро и чисто. Навесил двери на стир и посуд машины на кухне.
МебельДвериЭлектрика
Отличный мастер. Внимательный к мелочам, загодя звонил для уточнения информации. Всем советую.
МебельЭлектрикаРегулировка шкафов-купе
Нам нужен был мастер, чтобы навесить двери в шкаф-купе и разобраться с выключателем. Был назначен Ермоленко Олег Владимирович. Мастер понравился. Результатом довольны. Двери сделал хорошо. Жаль, что по электрике не смог разобраться. Придется делать еще одну заявку.

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска зеркал
Очень аккуратный, вежливый, профессиональный мастер. Аккуратно выполнил всю работу, быстро, но без спешки. Ставлю 5 баллов
Мария Владимировна

Мебель
Олег Владимирович собирал нам мебель, сделал всё очень качественно, абсолютно без всяких замечаний. Пришёл вовремя, это только я вот немного задержалась, пришлось мастеру на следующий день доделать начатое. Отличный мастер, только слова благодарности могу выразить в его адрес. Обязательно к вам обращусь в следующий раз. Спасибо!
Наида
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
с точки зрения дилетанта - работа понравилась: всё функционирует хорошо. Больше всего понравилось, что можно согласовать удобное для клиента время.
МебельРемонт и реставрация мебели
Приехал, сделал, все отлично. У тумбы для белья отвалилась передняя стенка. Он ее доделывал и еще подкрутил лягушки-крепления на шкафчиках в кухне, хотя это не входило в заказ. Мы очень довольны. Все сделал быстро, хорошо. Работал быстро, но не сразу удалось состыковаться по времени. Финансовые договоренности соблюдены, работой компании очень довольны. Будем обращаться снова.

Мелкий ремонтУстановка люстры
Олег Владимирович установил нам люстру, прикрепил гардину и шторы. Все понравилось, прекрасно и качественно была сделана работа. Спасибо.
Бытовая техника
Олег Владимирович устанавливал мне газовую плиту. Мастер очень аккуратный, добросовестный. Учел все мои пожелания и просьбы. Все было сделано профессионально, замечаний никаких нет. Спасибо большое!

МебельМуж на час
Отличный мастер! Толковый, знает свою работу!!! Спасибо!
МебельСборка мебели
Мастер хороший: и как человек, и как профессионал. Он собирал встроенный шкаф-купе. Правда, у него были не все специфические инструменты для этого, вероятно, потому, что он не специализируется на мебели, но результатом я осталась довольна.
Геннадий

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Необходимо было посудомоечную машинку. Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал, очень довольны. Машинка нестандартная, мастеру пришлось повозиться, но все в итоге сделано на совесть.
Клавдия Ивановна

Мелкий ремонт
Отличный мастер,выполнена работа качественна,быстро и за обменные деньги,Спасибо

Махмуд

Нана

Борис Владимирович

МебельСборка мебелиПодгонка мебели
Мастер отличный, я очень рад, что обратился в вашу компанию. Пришли в оговоренное время, работу выполнили быстро. Я даже не подходил к ним, сидел в комнате, пришел только принять работу. Все в рабочем состоянии, никаких замечаний или нареканий нет. Цена тоже приятно порадовала. Обязательно буду обращаться к вам еще. Спасибо за хороших мастеров.
Марк Михайлович, Елена
Мебель
Олег Владимирович выполнил работу по перетяжке кухонного дивана. Мастер произвел хорошее впечатление, понравился его профессиональный подход к работе. Все правильно распланировал, оговорили сроки, не подвел, держит слово. Работу выполнил аккуратно, все сделано по технологии. В общении вежливый, приятный человек. Сервис компании понравился. Спасибо!

Мебель
Олег Владимирович - просто молодец! Всю самую сложную работу сделал, на которую многие не соглашались: подгонку, распил, сборку столешницы. Со своей задачей справился на отлично!

Мелкий ремонтСборка мебели
Сахарова Яна
Мелкий ремонтУстановка мойки
Спасибо большое . Мастер компетентен и профессионален.Свое дело знает.

Мелкий ремонтСантехника

Мебель
Олег Владимирович выполнил работу по сборке торгового оборудования. Мастер выполнил все в срок, работал быстро, весь необходимый инструмент у него был. Чувствуется хороший опыт и навыки. Претензий нет. Спасибо!

Мелкий ремонт
Работа была несложной, но требовалось придумать, как ее лучше выполнить. Мастер укрепил карниз и отремонтировал кресло-кровать: переместил планку, предварительно ее склеив и усилив. Олег легко идет на контакт, с работой справился оперативно, смог предложить интересное решение.