2. Ермакова Елена Владимировна

Косметолог, эпиляция, химический пилинг

Отзывы: Елена Ермакова

Динара
Уход за лицомМассаж лица
Очень понравился мастер! Уже первый сеанс массажа показал впечатляющие результаты! Движения мастера профессиональные и уверенные. Елена дала очень ценные рекомендации по уходу за лицом. Буду обязательно обращаться к этому косметологу!
Елена - супер мастер!!! Я очень привередлива и долго не могла подобрать специалиста. Теперь хожу только к ней - замечательный человек, делает быстро, качественно, болевые ощущения сведены к минимуму! Спасибо Елене и Профи.ру, успехов и процветания!!!!!!
Елена Ермакова
Благодарю, Екатерина! Очень приятно получать такие отзывы!!
Все отлично))!!
ЭпиляцияВосковая депиляция
Ирина Андреевна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне все понравилось! Мастер принимает на дому, но все оборудовано. Есть стол, необходимый свет. Работа выполнена очень хорошо, аккуратно. Практически не больно. Результат отличный!
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Эпиляция
Элла
Косметология
Мне надо было сделать чистку кожи лица и легкий поверхностный пилинг. Результатом очень довольна, у Елены "легкая рука". Качество соответствует стоимости услуги и даже больше. Рекомендую.
Эпиляция
Все классно! Елена профессионал своего дела ,Спасибо.