1. Автоинструкторы
  2. Ермаков Юрий Михайлович
  3. Отзывы: Ермаков Юрий Михайлович

Юрий Ермаков

Отработка экзаменационного маршрута, консультация (МКПП), вождение на Volkswagen

Отзывы: Юрий Ермаков

Арсений

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Успели все, что хотелось, все прошло отлично.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Инструктор показал экзаменационный маршрут. Дал несколько дельных советов, которыми воспользуюсь в будущем.
Был пунктуален, встречи происходили вовремя.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Саида

Рустам

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Доброжелателен, очень ответственный, терпеливый, прекрасно объясняет. Пунктуальный. Не спешит завершить занятие.Обязательно порекомендую
Минусы: нет
Описание: Юрий Михайлович с первого же занятия произвел положительное впечатление. Он все очень доступно и терпеливо объясняет. Никогда не кричит, даже если что-то делаешь не правильно. Очень доброжелателен, пунктуален. Не спешит скорее закончить занятие. Машина в прекрасном состоянии. С удовольствием порекомендую занятия с ним. Ставлю высшую оценку!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение по городу
Добрый день!
С Юрием Михайловичем занималась моя подруга для подготовки к экзамену в ГИБДД, а я присутствовал на занятии по предложению самого инструктора. Хотелось бы отметить следующие положительные моменты:
- способность слышать пожелания клиента
- открытость и прозрачность в работе
- заинтересованность в результате (инструктор не равнодушен к процессу обучения и корректирует ошибки)
Отрицательным показалось:
- отсутствие тайминга (занятие длилось на 15 минут меньше)
- эмоциональность (если бы не мои несдержанные реакции на действия подруги, то, наверное, бы инструктор себе это позволил. Поскольку двое взволнованных в машине мужчин - это перебор, инструктор вёл себя спокойно).
В дальнейшем планируем заниматься с Юрием Михайловичем и отказаться от услуг нашего инструктора, так как эмоциональность свидетельствует о нацеленности на результат.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
Очень хороший, внимательный инструктор.
Помогает уверенно чувствовать себя на дороге, комментирует дорожную обстановку и предупреждает возможные ошибки.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Юрий Ммхайлович помог восстановить навыки вождения в кратчайшие, на мой взгляд, сроки. Все его комментарии были по существу, советы по принципам вождения и соблюдению ПДД чрезвычайно полезны. Всегда пунктуален, строго соблюдались все договоренности. Машина (МКПП) в прекрасном техническом состоянии, очень удобная. Благодаря Юрию Михайловичу езжу теперь и по Москве, и на дачу.
Вождение (МКПП)
Результат достигнут. Навыки освежил, при этом узнал и много нового. Юрий Михайлович очень профессионален. Замечает любые ошибки и акцентирует на них внимание. Проверяет знания ПДД и объясняет, как в какой ситуации надо действовать. Отработали езду в дневное и вечернее время, поездили по дорогам с разной интенсивностью движения, отработали элементы парковки и т.д. Инструктор пунктуален, внимателен, но и требователен. Все договоренности соблюдены в полном объеме. Нареканий нет. И автомобиль прекрасный - Фольксваген Гольф-6 (обожаю эту модель). В отличном тех. состоянии. Итог: если вы хотите действительно научится водить автомобиль в любых условиях - обращайтесь к Юрий Михайловичу. Рекомендую!
Сергей Юрьевич Лындин
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Настоящий автоинструктор. Не только подготовит к экзаменам, но и научит правильно и безопасно управлять автомобилем в сложных городских условиях. Я рад, что выбрал этого инструктора.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Всё чётко, всё по делу. Машина очень удобная. Мы занимались на маршруте у метро Коломенская. Главной моей целью было подготовиться к экзамену. Я уже нормально вожу машину, но Юрий Михайлович научил меня новым вещам, кое-что подсказал.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
В общем и целом я довольна работой Юрия Михайловича. Занятия проходили на площадке и в городе. Инструктор всегда был спокоен, доступно и понятно всё объяснял, никогда не опаздывал.
Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Спасибо за подобранного инструктора. Вежливый, все прекрасно объясняет, спасибо большое!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
В целом всё было нормально. За время занятий с Юрием Михайловичем я стала лучше ездить по городу, но мы разные люди и немного не сошлись в психологическом плане. Инструктор излишне эмоционально реагировал на мои ошибки.

Геннадий
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Прекрасный преподаватель и отличный водитель, всю жизнь, что называется, за рулём. С Юрием Михайловичем у нас было около 10 занятий. Один урок мы провели на площадке, а всё остальное время ездили по городу. Инструктор гонял меня по самым "забитым" маршрутам. У меня улучшились навыки, и я стал уютнее чувствовать себя на дороге.

Вождение (АКПП)

Вождение (МКПП)
На самом деле я осталась недовольна работой Юрия Михайловича. Он слишком экспрессивен, поэтому мне пришлось отказаться от его услуг. Объясняет он понятно, но когда я совершала ошибки, инструктор был неуравновешен и повышал на меня голос.
Вождение (МКПП)
Инструктор очень опытный! Площадка замечательная! Спасибо Юрию Михайловичу за работу! Благодаря ему я смогла отработать все элементы по подготовке к экзамену, в том числе и эстакаду.
Вождение (МКПП)
Я ещё буду заниматься с Юрием Михайловичем, но он уже помог мне улучшить навыки, знания и понимание вождения. Он, безусловно, очень опытный и грамотный инструктор, всегда мне помогает, никогда не кричит. Мне кажется, основной его чертой является то, что он старается понять человека, найти к нему индивидуальный подход и доступным языком объяснить, что и как надо делать.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Очень замечательный человек и инструктор! Юрий Михайлович терпелив, внимателен, очень доходчиво объясняет, всегда отвечает на вопросы. Занятия проходили спокойно, без эмоций и повышенных тонов. Я уже добилась очень много, но через какое-то время планирую продолжить обучение.

Вождение (МКПП)
Просто супер! Юрий Михайлович - замечательный человек и прекрасный профессионал! Он спокоен, выдержан, очень хорошо проводит занятия. О лучшем инструкторе нельзя и мечтать. Я продолжаю с ним заниматься и нарабатывать уверенные навыки вождения.

Вождение (МКПП)
Меня полностью устроила работа Юрия! Инструктор помог мне подготовиться к экзамену и отлично отработал со мной площадку. Мне понравилось, что Юрий очень спокойный, терпеливый и сдержанный человек. Он доступно все объясняет. С ним легко заниматься! Я довольна полученными знаниями! Буду еще к нему обязательно обращаться, чтобы поездить по городу!

Вождение (МКПП)
Юрий очень хороший, пунктуальный и порядочный мужчина! Инструктор никогда не опаздывает на занятия, и они всегда начинались вовремя. Он спокойно, доступно и понятно все объясняет. С ним очень легко на обучении. Юрий помог мне замечательно подготовиться к экзамену, отработал со мной все необходимые маневры и маршруты. Мне очень понравились уроки, и я успешно с первого раза получила права! Спасибо большое!
Агата
Вождение (МКПП)
Юрий - отличный инструктор! Он объясняет все логично и грамотно. Единственное - мне не совсем подошла его методика обучения, не хватало ощущения уверенности за рулем, но это сугубо индивидуальный момент. Для других учеников это вполне нормальный подход. В целом впечатление у меня осталось положительное!
Вождение (МКПП)
Инструктор спокойный, внимательный, доступно объяснил материал, показал все сложные участки экзаменационного маршрута. Я осталась довольна состоявшимся занятием и работой инструктора.

Вождение (МКПП)
Юрий - очень хороший инструктор, мне нравится его работа! Он внимательный и деликатный человек. Если что-то не получается, он очень бережно и тактично об этом говорит. Юрий объясняет все доступным языком и доходчиво даже на уровне механики. У него индивидуальный подход к каждому ученику. Мы отлично отрабатываем площадку и маршрут, где я буду сдавать экзамен. С ним приобретаешь уверенность и получаешь очень хороший прогресс! С Юрием за короткий промежуток времени можно научиться многому!
Вождение (МКПП)
Юрий очень спокойный инструктор и отлично контролирует ситуацию на дороге! Он объясняет все грамотно и доступно. Инструктор открытый, тактичный и терпеливый человек. Я стал более уверенно чувствовать себя за рулем и страх перед вождением проходит!
Очень хороший инструктор.
Мне нужно было за одно занятие после длительного перерыва восстановить навыки и, соответственно, позаниматься на площадке и в городе. Все успели! Причем нормально позанимались на площадке, некоторые задания выполнили несколько раз, а потом поехали в город. Стоит отметить, что инструктор обращал внимание работе человека с машиной, научил "слушать" её. Такого инструктора я бы посоветовала своим знакомым.
Лейла Наримановна

Антон Симуни

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Спокойный, высокопрофессиональный. Учит водить а не сдавать экзамен. Методы обучения очень эффективные ))). Сначала учитесь на спокойной дороге. На буйную дорогу выпустит вас именно в тот момент когда вы будете к этому готовы. Часто бывает, что после очередного урока думаешь: "Может ну её эту машину", но спокойствие и поддержка Юрия вселяет новые силы и уверенность. Как бы плохо вы не водили, после работы с Юрием, вы станете настоящим водителем.

Марина Юрьевна
Валентин