1. Автоинструкторы
  2. Ермаков Роман Владимирович
  3. Отзывы: Ермаков Роман Владимирович

Роман Ермаков

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Роман Ермаков

Ольга Сергеевна
ДрифтВождение на Opel
Было одно занятие. Всё прошло отлично.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое инструктору за восстановление навыков вождения. Очень помогли занятия, всем рекомендую.
Восстановление утраченных навыков
С Романом приятно иметь дело, свое дело знает.
Валентин

Вождение автомобиля
Всем доброго дня! Нанимал Романа инструктором по вождению для своей жены ( были водительские права,но опыта и навыков вождения не было совсем) . По итогам занятий могу констатировать : Роман - отличный инструктор и мастер своего дела. Коммуникабельный, спокойный, уверенный специалист, умеет найти подход к людям. Я присутствовал лично на ряде занятий и остался крайне доволен подходом, методом подачи материала. Специалист хорошо подойдёт и ребятам и девушкам в достижении их главной цели - обрести уверенность на дороге и стать самостоятельным водителем! В придачу, Роман подкидывает своим ученикам различные лайфхаки, которые заметно облегчают жизнь начинающему водителю. Как результат занятий : Жена каждый день гоняет на работу на машине и отбирает у меня руль в дальних поездках. Водит хорошо и без замечаний, так что причин отбирать руль обратно у меня не находится, скучаю на пассажирском(((. За себя грустно, а за жену - очень рад. В общем, ребята, всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Отличный водитель, инструктор и человек. Планирую и дальше с ним тренироваться) Рекомендую, не пожалеете!

Вождение (АКПП)
Роман - отличный автоинструктор и профессионал своего дела: ответственный, пунктуальный, вежливый и общительный. В результате занятий я получила много полезных знаний и умений. Благодаря Роману, я стала чувствовать себя более уверенно и безопасно на дороге. Отлично отработали все маршруты, необходимые мне в повседневной жизни. Роман - прекрасный человек, терпеливый и спокойный, который оказал мне неоценимую помощь в управлении моим автомобилем. Я благодарна ему за его профессионализм и всем его рекомендую!
Ева

Вождение (АКПП)
Вообще супер инструктор! Нашли общий язык сразу! Все понятно объясняет! Всегда поможет, подскажет. Машина комфортная, ухоженная! Всем советую Романа.
Лолита

Вождение (АКПП)
С Романом одно удовольствие заниматься вождением. Роман профессионален, даёт много полезной информации по теме, хорошо объясняет, умеет создать дружественную, доверительную атмосферу, а также всегда наготове предотвратить сложную ситуацию на дороге. Спасибо, Роман! Однозначно рекомендую!
Вождение автомобиля
Всем привет! Давно не водила, была задача сесть за руль и восстановить навыки вождения. Так вот - когда ты за рулём и рядом Роман - не страшно. Помогает всячески и человек хороший. Рекомендую!
Антонина

Вождение (АКПП)
После получения прав не ездила 2 года. Необходимо было воостановмть навыки вождения и побороть страх .Провела с Романом одно занятие,все четко и ясно объясняет,вежлив,не нервный,что очень важно,вселяет уверенность!)буду брать ещё уроки у этого инструктора.
Света

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Роман - специалист своего дела!!!
Рекомендую всем, не пожалеете!
СПАСИБо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Внимательный, спокойный, помог восстановить навыки вождения (не водила 5 лет) за три урока.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Профессионал своего дела!!! Права у меня были уже 15 лет, но ни разу за руль после обучения в автошколе не садилась. Хотела научиться с нуля! За 6 уроков Роман Владимирович научил меня всему! Огромное спасибо! Отзывчивый, добрый, интеллигентный, аккуратный и вообще хороший человек. Советую всем!

Вождение (АКПП)
Роман Владимирович- профессионал в своём деле! Практическая езда в городе выше всяких похвал! Парковка на площадке и в реальных условиях. Уравновешенный, спокойный, реально заинтересован в передачи знаний и опыта ученику. Страх перед дорогой пропал, а уверенность росла с каждым занятием. Всем начинающим водителям очень рекомендую!!!
Ольга Ермолаева

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Мы только начали заниматься с Романом, но впечатление произвёл приятное. Подстроился под удобное мне время, подробно объяснил все, ответил на вопросы, покатались пока по моему району. Надеюсь, достигну результата быстро!;)
Аня

Вождение (АКПП)
Уважаемые будущие и действующие водители! Делюсь своим впечатлениями по обучению.Изначально в условиях поиска запроса я написала что время занятий будет обсуждатся устно, Роман быстро сорентировался и предложил и удобное место и время. 1. Человек пунктуальный и обязательный. 2. Сразу с момента встречи перешли к инструктажу.3. Внимание на детали (которые могут сохранить вам жизненно-важные органы или части тела). 4. отличное знание ПДД - простое разъяснение. 5. ацент на траекторию движения, угол поворота, перестроения.
У Романа спокойный голос, он не кричит, не дергает, не выражается нецензурно, не орет на других участников движения, не курит ,не с отвлекатся на моб телефон. Сразу видно что человек заинтересован в желании научить и поделиться опытом. Хочу поблагодарить Романа за интерсные и полезные занятия, и грамотный и понятный инструктаж!

Вождение (АКПП)Вождение на Opel
Все отлично! Я теперь езжу сама! Появилась уверенность на дороге и удовольствие от вождения! Очень рекомендую

Вождение (АКПП)
Требовалось восстановить навыки вождения после длительного перерыва. С Романом Владимировичем каждое занятие добавляет уверенности, оттачиваются навыки. Спокойно, чётко, ясно всё объясняет. Указывает на допущенные ошибки и корректирует их в процессе вождения. Отработка основных и важных моих маршрутов на отлично. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Спасибо сайту за возможность найти профессионала!
Ермаков Роман Владимирович - отличный инструктор! Профессионал своего дела с большим опытом и стажем. В короткие сроки помог восстановить утраченные навыки вождения. Есть возможность обучения как на своем авто, так и на учебном. Оценка: 5 звезд! Рекомендую.