1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ермаков Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Ермаков Кирилл Владимирович

Кирилл Ермаков

Адвокат, юрист, составление искового заявления

Отзывы: Кирилл Ермаков

Юридическая консультацияАвтоюристы
Благодарю за оказанную консультацию, разобрали все нюансы по вопросу, вопрос решён.

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Обратился к Кириллу Владимировичу для защиты по уголовному делу. Кирилл осуществил защиту на предварительном следствии и в суде. Все это происходило в Краснодарском крае. Он летал во все командировки.
Все было сделано превосходно. Адвокат относился ко всему ответственно, грамотно и все мне разъяснял.
Уголовное дело в отношении меня прекращено судом. Спасибо!
Спасибо. Рад стараться.

Адвокаты
Очень советую данного адвоката. Лишил родительских прав за 3 месяца за 1 заседание, хотя другие адвокаты говорили что не менее 6 месяцев. При этом суд очень долго не выдавал документы и все это время Кирилл регулярно ездил, писал жалобы и в конечном итоге добился окончательного решения. Ещё огромный плюс что Кирилл не просил командировочные за каждый визит в суд, как все предыдущие претенденты, при этом исправно ездил и решал необходимые вопросы. И ему не нужен был огромный пакет документов, как требовали другие. Одним словом ВОЛШЕБНИК, всем советую!!!

Составление искового заявления
Компетентный специалист. Мой случай оказался бесперспективным ввиду отсутствия доказательной базы. Однако прежде чем прийти к такому выводу, Кирилл досконально изучил ситуацию и рассмотрел многие варианты. Вы смело можете обращаться к этому специалисту и быть уверенными, что с вас не будут трясти деньги за непонятные действия, которые ни к чему не приведут. В наше время это очень ценное качество.
Кирилл Ермаков
Большое спасибо, очень приятно. Рад честно и добросовестно стараться для своих клиентов.

Представительство в судеПрекращение брака

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Очень грамотный и профессиональный специалист. Спокойно и без нервов решил мой вопрос. Всё делал вовремя без проволочек. Обязательно буду ещё с ним работать и советовать другим.
Саният

Адвокаты
Порядочный, обязательный, обстоятельный адвокат! Рекомендую!

Всё было сделано отлично.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Кирилл помог решить в суде вопрос по взысканию расходов с виновника ДТП.
Очно встречались с Кириллом дважды. В последующем общались по телефону, электронной почте, в мессенджере. Всегда был на связи. Держал в курсе дела, оперативно отвечал на вопросы. Довёл дело до конца, получил судебное решение и предъявил исполнительные листы в ФССП. В целом я остался доволен. Могу порекомендовать Кирилла, как компетентного специалиста.

ЮристыПредставительство в суде
Девушка помяла мне машину. Полиса ОСАГО у нее не оказалось, выплачивать сумму на ремонт она отказалась. Кирилла выбрала по хорошим отзывам. По телефону, не встречаясь, обсудили все детали. Я выслала документы, он описал процесс. Очень понравилось, что пошел на уступки и разбил оплату на 3 части (4 тыс, 11 тыс, 10 тыс). Составление претензии и попытка решить вопрос с виновником полюбовно стоила 4 тыс. руб. Он приступил к работе, составил претензию, отправил ее и уведомил виновника. Решить полюбовно не получилось, начал действовать дальше. Мы встретились, я внесла 2 платеж, подписали наш договор, обсудили действия. Далее было 4 заседания, на последнем я присутствовала. Четко, грамотно приводил все аргументы в мою пользу, професионально задавил фактами юриста ответчика. Было очень приятно, что меня защищает профессионал, знающий законы, складно формулирует все мысли и на все приводит аргументированные ответы. Выиграли дело! Расходы на ремонт, включая судебные-все компенсируют! Рекомендую

Адвокаты
Кирилл профессионально и уверенно выиграл мои иски к бывшей супруге об определение места жительства ребенка и об отмене алиментного соглашение. Очень опытный в этой сфере и в целом специалист, максимально рекомендую.
Елена Алексеевна

Адвокаты
Спасибо, Кирилл Владимирович, за Ваш профессионализм, настойчивость и умение добиваться цели.

Юристы
Кирилл Владимирович, спасибо Вам за помощь!
Рекомендую! Молодой, но сильный специалист в своём деле.
Добавляю в избранное, ставлю лайк!
Вита
Хаётджон

Юристы
Отличный специалист своего дела! Все подробно объяснил до всех нюансов.Очень понравилась консультация.Очень признателен Кириллу Владимировичу,спасибо!

Юристы
Большое спасибо юристу за профессионально выполненную работу.
Кирилл проявил знания и гибкость в решении юридических вопросов.
Моя проблема полностью решена. Страховая выплатила компенсацию.
Всем рекомендую специалиста для сотрудничества.
Эдита

ЮристыПредставительство в суде
Отличная консультация. Помог! Будем дальше работать и судиться!
Адвокаты
Спасибо огромное Кириллу за его внимательность и желание помочь. По сложившимся обстоятельствам не воспользовалась его профессиональной помощью, но порекомендую при случае своим друзьям обязательно. Очень понравилось,как спокойно и профессионально он берётся за дело. И цена за услуги тоже приятно удивила.
Антонина

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Дал развернутую консультацию. Оперативно составил все документы. Дальше будем судиться вместе. Рекомендую!

ЮристыЮридическая консультация
Подробно проконсультировал. Качественно составил документы.

ЮристыПредставительство в суде
Выехал на место и помог не лишиться прав. Спасибо!

ЮристыСоставление документов
Оперативно подготовил иск и приложение. Буду сотрудничить дальше.

ЮристыЮридическая консультация
Смог возместить ущерб до суда

Юристы
отлично помог при разборе дтп. хороший специалист.
Дима

Юристы
Не ожидал, что успеет в такой короткий срок! Успел.
Отличная консультация и работа по семейному праву. Спасибо!

Адвокаты
Дал очень хорошую консультацию.Честный.
Алевтина

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
подробно все рассказал, вместе сходили в суд.
Отличный специалист!!!
Представительство в суде
Консультация по делу и очень понятная, спасибо.

Представительство в суде
быстро составил все документы и подал в суд
Саша

Юридическая консультация
Все прошло отлично. Сразу видно, что разбирается в области взыскания алиментов.

Представительство в суде
Провел подробные консультации, составил документы
Договорились о совместной поездке в ГИБДД

ЮристыДосудебное урегулирование споров
Получила достойную консультацию и подготовленный иск!

Юристы
Я получил отличный результат. Кирилл выполнил свою работу быстро и без лишних вопросов.
Не навязывал ненужных услуг. Стоимость на 100 % соответствует качеству.
Рекомендую данного специалиста всем, у кого возникают семейные проблемы.
Кирилл, спасибо.

Юристы
Дистанционная бесплатная консультация была предоставлена на все 100%! Спасибо за помощь, в ходе разбирательства и дольнеших вопросов, обязательно обращусь!

Добрый день!

Хочется поблагодарить юриста откликнувшегося на мое задание Ермакова Кирилла Владимировича, за проведенное дело по семейным вопросам (лишение родительских прав).

По предоставленному пакету документов юристом было составлено исковое заявление в суд о ЛРП и ходатайство о запросе документов. При составлении искового заявления в суд Кириллом Владимировичем были учтены все сопутствующие обстоятельства по смежному делопроизводству.
Важной особенностью ведения делопроизводства было полное ведения дела: подготовка и подача документов в суд, самостоятельное представление интересов вместо истца на заседании.

Хочется особенно отметить, что Кирилл Владимирович проявил внимательность еще на этапе составления договора на оказание юридических услуг, при составлении которого были учтены интересы двух сторон, заказчика и исполнителя.

Поставленную работу считаю выполненной, а согласованную стоимость адекватной.
Дмитрий Лебедев

Юристы
Неожиданно быстро решил мою задачу, дал качественные развернутые консультации. Рекомендую! Спасибо!
Андрей Юрьевич
Адвокаты
Кирилл Владимирович показал себя отличным специалистом, очень доходчиво и грамотно разъяснил все мои вопросы, оказал должную юридическую консультацию. За несколько дней нашего общения всегда быстро и оперативно отвечал на мои сообщения. С судом столкнулся впервые, для меня все было новым и непонятным, а помощи получить не от кого. Выражаю огромную благодарность Кириллу за составление апелляционной жалобы и помощи в сборе всех необходимых справок и документов.Мои ожидания оправдались, стоимость полностью соответствует результату. Рекомендую данного специалиста!
Александр Вячеславович
ЮристыСоставление жалоб
Этот человек никакой работы не выполнил, со мной встретиться не захотел, однако по телефону потребовал деньги за якобы консультации. Будьте бдительны, не попадайтесь!

ЮристыСоставление жалоб
Быстро, оперативно и качественно. Кирилл сразу понял, что и как необходимо сделать в процессе создания договора. В процессе работы был постоянно на связи и предлагал наилучшие варианты исполнения. В короткий срок работа была выполнена и принята без правок и ошибок. Рекомендую данного специалиста. Будем сотрудничать в будущем.