2. Ермаков Геннадий Вячеславович
  3. Отзывы: Ермаков Геннадий Вячеславович

Геннадий Ермаков

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Геннадий Ермаков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята. Справились со всеми трудностями особенностей советской многоэтажки. Пока не сделали не ушли. За собой убрали. Короче оценка отлично

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальность, консультирование по вопросам подключения техники и сборки кухни, доброжелательность. Весь набор инструментов при себе. После завершения работ прибрались и весь упаковочный картон аккуратно сложили. Однозначно рекомендую Геннадия как Профи!
Сергей Ворчилов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделали профессионально, слаженная работа, очень рекомендую для этих работ!!!
Юсуф

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Действительно пять с плюсом. Редко пишу отзывы, и то потому что просят исполнители. А здесь от души. Парни работают вдвоем. Все четко, слаженно, без лишних слов и перерывов. Делают под ключ, не раскручивают. Обращался к ребятам уже несколько раз. Доволен работой. Профессионалы с большой буквы.
София
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо ребятам за позитивную, слаженную и быструю работу! Кухня собрана отлично, вся подключенная техника исправно работает. По завершению работы в квартире чистота. Не было необходимости отовсюду убирать щепки. Результатом довольна.
Не подумала о том, что при новой мебели стоит поднять повыше розетки над столешницей, но это лично мой недочет. Заметила уже, когда подключила чайник.

Сборка кухонного гарнитура
Кухню собрали за день, все сделали чисто и аккуратно
Большое спасибо

Сборка кухонного гарнитура
Понравилось многое: качество сборки, оперативность, высокая слаженность в работе с напарником, порядочность, искреннее желание выполнить работу на высоком уровне, умение найти выход из ситуаций, в которых появлялись вопросы в ходе сборки, профессионализм. Ребята (Геннадий и Александр) собрали и подключили кухню за 14 часов, работали правктически без обеда. Благодарю их! Однозначно рекомендую всем Геннадия Ермакова и его напарника Александра.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё просто супер!Ребята приехали вдвоем со всем необходимым инструментом!За день собрали кухню!В следующий раз будем обращаться только к Геннадию!
Григорий

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все очень профессионально. Без суеты. Четко. Не надо объяснять простые вещи, например то, что за собой надо убирать. Можно вообще ничего не объяснять и не контролировать. Ребята все сделают сами и сделают хорошо. Большая редкость.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Необходима была установка кухни в загородном доме. Геннадий с напарником Александром приехали вовремя, осмотрели фронт работы, сказали что требуется докупить. В процессе монтажа ребята давали дельные советы как лучше сделать, отвечали на все интересующие меня вопросы. Кухню собрали быстро, а главное качественно! Геннадия однозначно рекомендую!👍🏼
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно морали кухню из Леруа мерлен

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, качественно, без разводилова на допы.
Молодцы,быстро профессионально, аккуратно
Тимофей Кузин
Всё хорошо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Четко и профессионально. Рекомндую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, аккуратно и быстро сделано
ЕЛЕНА
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы, собрали кухню, быстро и аккуратно,.Приятные, вежливые и отзывчивые.. Я восторге от их аперативности. Большое спасибо вам....

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качественная сборка, учитывали все нюансы, спрашивали про наши пожелания и делились дельными советами по улучшению. Очень понравилось сборка фартука, то как совпал рисунок.
Мы очень благодарны за сборку кухни на которой с огромным удовольствием будем готовить.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Однозначно могу рекомендовать ребят.
Собирали кухню леруа мерлен: согласовали время, приехали четко вовремя, с собой инструмент просто на все возможные и невозможные случаи жизни, а учитывая что у меня сочетание "ремонт от ПИК" + "стандартная кухня леруа" случаи были всякие)))) ребята решали возникавшие по ходу работ проблемы быстрее, чем я успевал расстроиться из-за их возникновения)
Все четко, быстро, по уровню и с точностью до миллиметра. Причем у меня создалось устойчивое впечатление, что эта миллиметровая четкость это не попытка угодить заказчику, а скорее их личные профессиональные привычки, а может и принципы.
На лицо и опыт: у меня было впечатление, что ребята сборку именно моей кухни репетировали 100 раз прежде чем приехать ко мне 😆 на эту слаженность и автоматизм было просто удивительно и интересно смотреть.
Резюмируя: я отказался от штатных установщиков леруа и полез на профи.ру именно чтобы найти таких сборщиков. Я очень доволен! Смело рекомендую! Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все максимально быстро, оперативно и главное качественно !! Ребята молодцы !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасно! Максимально круто, если ещё буду собирать кухню, то только через Геннадия!

Установка столешницы из ДСП
ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу.
Меняли сталешницу( с демантажом старой),устанавливали раковину,кран и прочее . Наконец то выравнили косо висевшие полки. Установили новый экран. Перевесили дверцу. Все без суеты и лишних разговоров!За собой все убрали и вынесли все упаковки и прочий мусор. В общем МОЛОДЦЫ! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С радость буду обращаться еще. И Всем советую!
Ольга Клинцова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не прошло и суток, как собрали кухню. Я в восторге.Хочу сказать огромное спасибо Геннадию и Александру. Профессионалы своего дела. Спасибо за терпение, ответили на массу вопросов. Теперь только к вам будем обращаться. Спасибо тысячу раз

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер! Работает с напарником. Дело своё знают. Пришли вовремя и сделали всё быстрее, чем предполагалось изначально, что было очень кстати т. к. дома дети. Устанавливали кухню из Леруа Мерлен. В процессе установки обнаружились недочёты в проекте, но Геннадий с напарником справились с ними. Геннадий- доброжелательный, ответственный, пунктуальный и честный мастер. Это-моя первый опыт взаимодействия с мастерами с данной платформы и он оказался удачным. Спасибо большое! Очень рады, что обратились за помощью именно к Геннадию!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Во время сборки возникли трудности, из-за поставщика кухни. Геннадий подсказал решение, и решил эти проблемы. Работой очень доволен, буду обращаться ещё.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий предоставил подробную консультацию. Качественно и быстро собрал кухню. Рекомендую специалиста.

Установка столешницы из ДСП
Спасибо огромное за качественно выполненную работу и отдельная благодарность за оперативность 👌!!! Пунктуальность и советы!!! Будем вас рекомендовать нашим друзьями знакомым!)

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Геннадий собирал мебель на даче и крепил карнизы для штор. Все необходимы инструменты, крепежи были у него с собой. Крепежи более слабые из комплекта не стал использовать, поставил свои более надежные.
Так как мебель вся была не распакованная, в коробках, непосредственно сам осматривал и предупреждал обо всех погрешностях.
Не просто дали и собрал что было. А внимательно и с толком.
Все сделал аккуратно, качественно. Чуть больше года пользуемся, все в полном порядке)

Лучший мастер планеты!
Давно не встречала такого профессионального подхода и результата и не получала такого удовольствия от общения.
Спокойный, не спешит,все спрашивает,хотя сам знает в сто раз лучше)очень опытный.Семь раз думает прежде чем отрезать!
Собрал кухню без проекта, из того, что было мной-НЕспециалистом
куплено-красиво и ровно.Доделал заодно мебель в ванной.
Уложился в один длинный день! Если бы краны были не бракованные, а щелевые подходящие, кухня была бы идеальна уже вчера….
Все четко, строго по линеечке и технологии.
Поставил технику на место, собрал краны, мойки, сделал розетку, даже нашел кусочек провода в своих громадных ящиках для инструментов.
Генин напарник Саша ему под стать..очень тихо незаметно все делает, почти не разговаривает, быстро все получается.
Сказать, что я довольна и благодарна-ничего не сказать!!!!
Особенно после всех моих страданий с жуткими товарищами с авито…
Гена, Саша, спасибо огромное!!!
Вы Мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная команда, Геннадий и Александр. Руки растут из нужного места. Ребята позитивные, аккуратные и быстрые. Советую обращаться к ним на стадии проектировки кухни.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Установка шкафов отличная, НО технику встроенную установили не совсем ровно.
Решили все вопросы касаемо вывода розеток.
Желаю мастерам уделять больше внимания установки техники. К сожалению, не делают еврозапил.
В целом рекомендую ребят.
22000

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, находит решение всех возникающих проблем, работает быстро и четко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Если можно были бы поставить 10 звезд, поставила бы, не задумываясь! Супер специалисты! Очень пунктуальны, аккуратны. Не задают лишних вопросов, выполняют все пожелания заказчика. Сделали даже то, что не входит напрямую в заказ. Очень ответственные. Не встречала лучше специалистов ни разу. Золото специалисты! Очень всем рекомендую!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера своего дела! Прибыли строго в оговоренное время. Сборка производилась быстро и качественно. Идеальная подгонка зазоров. Учли все нюансы. Качественно подключили все коммуникации и технику. За сборку взяли оговоренную ранее сумму, хотя в момент сборки были найдены дополнительные работы. Однозначно буду рекомендовать знакомым👍
20000
Семен

Установка столешницы
Профессиональный, порядочный специалист, рекомендую!

Установка столешницы из ДСП
Все было сделано отлично. Я довольна.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий с коллегой приехали вовремя. С собой были все необходимые инструменты. Процесс сборки немаленькой кухни с подключением техники и света занял с 10 до 18 часов. Все по высшему разряду. Все аккуратно и внимательно выполнено. С огромным удовольствием будем дальше сотрудничать по необходимости, а также советовать друзьям. Спасибо еще раз большое!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой очень довольна! Кухню собрали под ключ,с установкой всей техники.Спасибо мастерам!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все пожелания учтены, работа выполнена быстро. Спасибо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист договорился о работе, записал на неделю вперед и за день до даты оказания услуг сказал, что не выполнит работу. Я потеряла неделю времени. К такому «специалисту» я бы не обращалась
Геннадий Ермаков
Анастасия,было бы более честным указать в заказе всё:например что мы договорились,но подтверждение меня как выбранного специалиста не последовало,вы на протяжении недели держали открытым заказ и получали новые отклики,не знаю с какой целью-но тем не менее.А судя по вашим притензиям,я должен был сидеть и ждать именно вас всю эту неделю,вдруг вы всё таки меня подтвердите!Я ценю свои труд и свою работу,ваш отзыв не как не повлияет на впечатление обо мне других заказчиков:так как правильное впечатление может сложится общаясь со мной и видя мою работу,но не как не из того что вы указали выше! всего вам доброго!

Установка столешницы
Парни пунктуальные, ловкие и профессиональные. Всем рекомендую!

Очень хороший мастер

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята мастера своего дела! Работают вдвоем , делают очень аккуратно, быстро, качественно, подсказывают как лучше сделать детали. Очень доволен работой. Всем советую!
Все ок

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионалы своего дела. Были ошибки в дизайне, все объяснили, подсказали.
Собрали быстро и качественно

Все отлично и быстро
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер сначала принял заказ, назначил дату. Через несколько дней отказался

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята супер профи, очень ответственный подход, самая легкая сборка кухни в моей жизни, очень приятно с такими мастерами общаться 👍👍👍👍👍😀🙏

Генадий и его напарник красавчики. Сделали быстро и качественно. Рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарны мастеру Геннадию и его напарнику, за отлично собранную кухню из Леруа Мерлен. Были сложности связанные со стенами на кухне, но мастерам оказалось это по плечу и кухня получилась великолепная. При сборке все нюансы обсуждали с нами и предупреждали обо всем, это говорит о честности и порядочности людей. Работы выполнены качественно и в достаточно в сжатые сроки с 9.30 до 19.30. Стоимость работ адекватная, средняя по рынку данных услуг. Рекомендую этого мастера.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята просто кудесники) мало того все нюансы учли , так ещё и встроили не встраиваемое, а точнее не подходящее по размеру. Вообщем спасли мою кухню. Спасибо вам ☺️
Виктор Александрович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочется оценить работу мастеров, их двое! Отличные ребята, с большим опытом работы. За дело взялись сразу и без перерывов. Делали всё на совесть, как для себя. Спрашивали мнения- как лучше и удобнее сделать. Если у меня были сомнения, советовали, как бы сделали они. Не было одного элемента кухни, приехали через несколько дней и установили. Дали год гарантии на сборку, но думаю, что всё и так будет отлично. Если кто-то сомневается, приглашать или нет, не раздумывайте, приглашайте, мастера сделают своё дело качественно и по доступной цене. Больше им спасибо)))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий приехал с напарником Александром точно в обговоренное время. В работу включились сразу же и не сбавляли темп в течение всей сборки. В процессе уточняли рабочие моменты, предлагали решения возникающих проблем. Собрали кухню и ударными темпами и качественно. Всю технику грамотно подключили. Мусор и упаковку собрали и аккуратно сложили. Работой остался доволен. Рекомендую мастеров.
Masha Khakimova

Установка столешницы из ДСП
Ребята приехали в день заявки без опозданий. Сняли старую столешницу, поставили новую столешницу, мойку. Подключили кран! Работа выполнена идеально! Обязательно будем их советовать и к себе позовем еще ни один раз!
Арина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро договорились, ребята приехали вдвоем и за один день собрали кухню и подключили всю технику. Спасибо, будем еще обращаться👍🏻
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Скорость понравилась - собрал за один день, подключил всю технику, приехал вовремя. Соотношение цена/качество понравилось. Всё хорошо. Спасибо.

Замена столешницы
Все сделано быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
12000

Сборка модульной кухни
Ребята собирали кухню из Леруа. Приехали вдвоем, вовремя, работали четко, очень аккуратно, учитывали наши пожелания. Вынесли и удобно утрамбовали весь мусор и упаковку (осталось только вывезти). Как это часто бывает, остались невостребованные детали, которые порекомендовали сдать в магазин (лишний крепеж; выключатели, поскольку у нас был вывод на свои выключатели и т.д.). Вежливые, отзывчивые, приветливые, контактные, работают быстро и качественно. Цена доступная и не повысилась после завершения работы. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендуем всем!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Угловая кухня Софья Леруа . Сложность заключалась в нескольких трубах идущих по стене с кухонной мебелью ( в доме газ).
Гарнитур был собран за один день, все очень аккуратно. Если возникали какие-то проблемы , мастер сам предлагал варианты решения и без драматизации, когда ремонт подходит к концу, а именно на этом этапе устанавливается кухня, сил уже остаётся немного:). Лёгкий в общении человек которому любая задача по плечу. Спасибо за работу.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали качественно, быстро, профессионально! Очень доволен!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа!!! Быстро, аккуратно и много полезных советов для меня)) приятный в общении. Всем советую, отличный мастер своего дела!
Хаджимурад

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пришли в обговоренное время, собрали быстро и качественно, остались очень довольны!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали вовремя, кухню собрали быстро и качественно! Видно что работают профессионалы.

Демонтаж мебели
Геннадий и напарник, отлично сделали свою работу, большое спасибо. буду обращаться еще.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Компетентный, аккуратный , клиентоориантированный специалист . Работа проведена качественно. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
отличный специалист, видно что профессионал своего дела. спустя две недели ничего не отвалилось.
Элчин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделали очень быстро и очень классно! Спасибо большое
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий профессионал своего дела.
Смело обращайтесь и не переживайте
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий отличный специалист, сделал все быстро, качественно, чисто

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Вся работа была выполнена качественно и в срок. Большое спасибо!
Роман Бояркин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка кухни под ключ. Работай остался доволен, буду рекомендовать мастера знакомым))

Замена столешницы
Очень довольна работой Геннадий. Быстро, четко, без лишних вопросов. Прислала мастеру фотографии нашей кухни, он идеально подобрал столешницу по цвету, переместил мойку, подсоединил. Работает быстро, приехал к 9, к началу первого все было готово. На пять с плюсом.

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный мастер, всё сделали аккуратно, быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромная благодарность Геннадию и его помощнику! Сделали все качественно, аккуратно, работали с утра и позднего вечера. Учли все нюансы и пожелания.
12000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
За эту сумму и при таком рейтинге ожидал более высокого качества работ. Особенно огорчило то, что Геннадий решил умолчать о косяках.
Воздуховод вытяжки замотан изолентой. Крепление воздуховода к стене прикручено очень плохо. Вместо специальных стяжек для модулей, были использованы просто саморезы (хотя стяжки имелись). Мелкие сколы и царапины.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер 👏🏼 Геннадий мастер своего дела 👍 справился с задачей легко и непринужденно !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий с товарищем-супер профи, все сделали на высшем уровне, учли все нюансы при установке кухни и даже больше, буду смело рекомендовать и обращаться еще!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделали быстро и качественно.Свои инструменты, весь мусор убрали. Однозначно рекомендую! Спасибо за работу!
Артур

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Парни молодчики, работают вдвоем. Пунктуально, быстро, качественно. Мелкие проблемки по ходу решили. В общем однозначно рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Я очень рада, что Геннадий откликнулся на мой заказ, и что работу делал именно он с напарником. Очень круто. Когда все в руках спорится. Оборудование есть для любых задач, начиная с промышленного пылесоса.
Вся техника подключена. Много нестандартных вопросов решено (пилили 2 шкафа, выпиливали столешницу несколькими спилами).
У меня низ кухни - Леруа. Верх - Хофф. Задача была - дешевая временная кухня)
На фото было и стало.
По оплате - готов был на ту сумму, что оговорили. Хотя в работе была куча неоговоренных вещей: снял вытяжку, упилил 2 шкафа, выпиливал столешницу под кривые стены.
Нашла еще фронт работ для их команды. Буду еще приглашать)
И с удовольствием буду всем рекомендовать.
Я очень довольна.
Александр Захаров

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий большой молодец. Работают в двоем. Парни вооружены до зубов - инструментов вагон и маленькая тележка. Кухню 4,5 метра собрали за 1 день, работали до победного, далеко за полночь, за что им от меня отдельное спасибо.
Все аккуратно, быстро, профессионально!
Однозначно рекомендую!!
Замена столешницы
Все хорошо сделали и быстро. Работают вдвоём. Очень грамотные специалисты. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалисты с большой буквы! Ребята выполнили нереальный объем работ за день, а помимо этого подстроились под сложные условия и нашли решение!
Работы: демонтаж кухни/доставка в другую квартиру/монтаж на новом месте.
Обязательно буду рекомендовать.
Большое человеческое спасибо Геннадию и его Команде.

Все супер! Спасибо!

Сборка модульной кухни
Хорошие и грамотные ребята, установили кухню и подключили за день, помогли с установкой стиральной машины, карниза, телевизора и барной стойки. Рекомендую👍🏻 жду на зеркало✌🏻

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собирали кухню Леруа Мерлен, по ходу пьесы решали вопросы, подключили бытовую технику, все отлично и профессионально, по хорошей цене. Справились за один день! Рекомендую👍 Спасибо за нашу кухоньку💔

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята большие мастера. Взялись за срочный заказ. Приехали вовремя, работали со сложным проектом, подсказали как лучше исправить ошибки в планировке. Все убрали за собой. Только приятные впечатления. Специалисты на 5+ каких редко встретишь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нормальные ребята, все хорошо сделали, рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа Геннадия с напарником очень понравилась.Угловая кухня общей длиной почти 4,5 метра была собрана за день.Мастера очень компетентные, опытные.Все сложности оперативно решают.Нареканий нет.Цена адекватная и в конце не изменилась, хотя были допы. Однозначно рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера приехали вовремя, как договаривались. Работали быстро, четко и слаженно. К вечеру кухня была собрана и установлена. Спасибо большое за работу! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер Геннадий с помощником пришёл вовремя, как договорились. Собирали вдвоём, очень быстро работали и профессионально. По ходу дела выявили ошибки проектирования кухни, предложили варианты решений, качественно все сделали. Оплатил тоже, как договорились накануне, хотя были некоторые допработы по установке столешницы. Работой очень доволен! Рекомендую!

фото с промежуточным результатом

Все понравилось !
Ахмед

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Сделал все на отлично. Предварительно сказал, что соберёт кухню за день - собрал.
Советую всем, однозначно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё собрано хорошо! Приехал быстро и вовремя.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята отлично справились с работой, кухня была собрана быстро, все прошло на 5+. Буду обращаться по мере необходимости.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
очень рада что нашла именно Геннадия и его напарника! ребята очень отзывчивые, вежливые и доброжелательные. максимально комфортно было с ними работать, очень быстро и качественно собрали и установили кухню! если были какие-то проблемы, спокойно совместно решали, ребята проявляли инициативу в их устранении.
побольше бы таких специалистов которые с пониманием относятся к клиентам, я вообще ничего не понимала в сборке и установке кухни, поэтому ребята не ленились и все рассказывали.
5 из 5, спасибо вам еще раз огромное!
Раиса

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист с большой буквы, спасибо за проделанную работу, обращайтесь к нему без сомнений) все чётко,быстро и качественно.
Валентин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Купили кухонный гарнитур в Леруа Мерлен. Сначала заказали сборку у их подрядчиков, но потом почитали отзывы и решили поискать другой вариант. В итоге нашли Геннадия и Александра. Мы в восторге от их работы — чисто, аккуратно, качественно! Инструменты профессиональные, всё с собой, в т.ч. дополнительные расходники. Сразу убирали всю древесную пыль и опилки после резки. Кухня собрана ровно, всё идеально отрегулировано. Огромное спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодцы. Всё аккуратно, быстро, красиво и чисто!!! Рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Отличная работа. Кухня собрана аккуратно и точно. Все в срок и за приемлемую стоимость. Геннадий так же помог по другому вопросу. Дополнительно перенесли розетку. Рекомендую этого специалиста

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо ребятам. Все сделали качестенно и быстро. Помогали устранять косяки предыдущей ремонтной бригады. РЕКОМЕНДУЮ
Марианна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо, Геннадий! 🌷Кухню ребята собрали быстро, качественно. Работали весь день. Все понравилось! За услугу заплатила по договоренности. Успехов Вам в работе, ребята!
Макаров Сергей Владимирович
Отличный мастер!
Очень внимательный к деталям. Заинтересован сделать работу качественно и быстро, совершенно не терпит халатного отношения к делу, предлагает хорошие технические решения проблем, всегда даст совет!
Мои рекомендации!
Сергей,
Сборка кухни Леруа

Все отлично, ребята молодцы 👍👍👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Парни, молодцы, сделаи все быстро и четко!

Всё отлично, молодцы.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Гибкость и профессионализм во всем!

Все супер!
Собрали кухню за день
Из просто кухни и моих планов в голове сделали идеальный уютный уголок)отдельное спасибо за шкафчик для труб)я о таком даже не мечтала ❤️

Сборка кухонного гарнитура
Человек с золотыми руками и сердцем!Очень добрый и отзывчивый. Мастер своего дела!Собрали за несколько часов. Огромное спасибо)
Луиза
Установка столешницы
Работа мастера понравилась, всё выполнил в соответствии с договоренностью.

Сборка модульной кухни
У меня был не простой заказ, поменять две 4-х метровые кухни местами, разместил заказ, Геннадий оперативно ответил, уточнил все необходимое, приехал в оговоренный день, с напарником, разобрали, аккуратно упаковали, кухни помогли с перевозкой, потом за два дня все собрали. Я под большим впечатлением от их работы, кухни собранны замечательно, качественно, с учетом всех возникших нюансов. Большое спасибо!
Диляра

Муж на часСборка мебели
Все понравилось! Отлично выполненная работа. Профессионально, качественно. Кухня заиграла новыми красками. Спасибо, буду обращаться ещё, советовать знакомым.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа. Всё очень качественно и быстро. Всем советую данного мастера. Собрали кухню и установили технику за один день.
Альберт

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все вовремя,четко и по делу,профессионально,учтены все наши пожелания,всю кухню за день,инструмент суперский у ребят,помогли с электрикой. Рекомендую однозначно. Геннадий и Александр,еще раз огромное спасибо,жена пришла с работы-восторгалась. Удачи вам!!
Установка столешницы
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный. Рекомендуем!