2. Ермаков Геннадий Вячеславович
  3. Отзывы: Ермаков Геннадий Вячеславович

Геннадий Ермаков

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Геннадий Ермаков

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы, все сделали чётко, быстро, аккуратно!!!!
Константин Скворцов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий с напарником профессионалы высокого уровня. Приехали вовремя и Геннадий быстро сориентировался на месте сразу проинструктировав местного электрика, взяв инициативу на себя, сразу почувствовался высокий профессионализм и опыт. Затем исправление по остальным накладкам по электрике взяли на себя и сделали все максимально аккуратно и красиво. Всю работу выполняли в высоком темпе с утра и до вечера без перерыва на обед.
По ходу работы задавали вопросы по нюансам сборки и сразу предлагали варианты решения на выбор. Все наши пожелания также сразу выполняли. Заранее написал и предупредил Геннадия, что в проекте кухни нужно будет сделать вентиляцию и несмотря на дополнительную работу цена осталась та же, как договаривались первоначально что и повлияло на выбор специалиста. Очень довольны, что вместо случайного специалиста по сборке от Леруа обратились именно к Геннадию.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выражаю благодарность Геннадию и его коллеге. Приехали вовремя, как и договаривались. Собрали кухонную мебель, подключили технику, подвели электричество, все сделано быстро, качественно и профессионально. Чувствуется большой опыт. Свой хороший инструмент и необходимые материалы. Цена не изменилась после выполненных работ, осталась такой же как договорились изначально.
Смело могу рекомендовать мастеров!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Геннадию! В процессе установки кухни возникали сложности, но Геннадий с напарником находили выходы.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Супер профессионал, быстро, качественно! За два часа собрал! Чемпион!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень приятно что есть такие специалисты по своему делу что собрали угловую кухню,за собой собрали мусор,пыли не было, всё ровно,чисто,ровно,аккуратно,красиво
Рекомендую специалистов очень ребята молодцы💪
Установка столешницы
Пунктуальность и качество работы.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень адекватные ребята, работают быстро, знают свое дело
Оян

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Легко и быстро договорились с Геннадием на удобную дату. Никаких лишних вопросов, все по существу. В назначенный день они приехали с напарником вовремя. Вместе быстро и качественно собрали кухню из Леруа, установили мойку и подключили всю технику. Попутно решали возникающие вопросы и выполняли пожелания, например обрезали остатки столешницы по нужным размерам, чтобы использовать ее как полку над стиралкой в ванной.
19000

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, работал с напарником, работают не на скорость , а на результат, все аккуратно и профессионально. Рекомендую !
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий с напарником отлично собрали кухню, а через месяц еще раз зашли поправить пару моментов, которые возникли в процессе эксплуатации.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята. Справились со всеми трудностями особенностей советской многоэтажки. Пока не сделали не ушли. За собой убрали. Короче оценка отлично

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальность, консультирование по вопросам подключения техники и сборки кухни, доброжелательность. Весь набор инструментов при себе. После завершения работ прибрались и весь упаковочный картон аккуратно сложили. Однозначно рекомендую Геннадия как Профи!
Сергей Ворчилов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделали профессионально, слаженная работа, очень рекомендую для этих работ!!!
Юсуф

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Действительно пять с плюсом. Редко пишу отзывы, и то потому что просят исполнители. А здесь от души. Парни работают вдвоем. Все четко, слаженно, без лишних слов и перерывов. Делают под ключ, не раскручивают. Обращался к ребятам уже несколько раз. Доволен работой. Профессионалы с большой буквы.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо ребятам за позитивную, слаженную и быструю работу! Кухня собрана отлично, вся подключенная техника исправно работает. По завершению работы в квартире чистота. Не было необходимости отовсюду убирать щепки. Результатом довольна.
Не подумала о том, что при новой мебели стоит поднять повыше розетки над столешницей, но это лично мой недочет. Заметила уже, когда подключила чайник.

Сборка кухонного гарнитура
Кухню собрали за день, все сделали чисто и аккуратно
Большое спасибо

Сборка кухонного гарнитура
Понравилось многое: качество сборки, оперативность, высокая слаженность в работе с напарником, порядочность, искреннее желание выполнить работу на высоком уровне, умение найти выход из ситуаций, в которых появлялись вопросы в ходе сборки, профессионализм. Ребята (Геннадий и Александр) собрали и подключили кухню за 14 часов, работали правктически без обеда. Благодарю их! Однозначно рекомендую всем Геннадия Ермакова и его напарника Александра.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё просто супер!Ребята приехали вдвоем со всем необходимым инструментом!За день собрали кухню!В следующий раз будем обращаться только к Геннадию!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все очень профессионально. Без суеты. Четко. Не надо объяснять простые вещи, например то, что за собой надо убирать. Можно вообще ничего не объяснять и не контролировать. Ребята все сделают сами и сделают хорошо. Большая редкость.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Необходима была установка кухни в загородном доме. Геннадий с напарником Александром приехали вовремя, осмотрели фронт работы, сказали что требуется докупить. В процессе монтажа ребята давали дельные советы как лучше сделать, отвечали на все интересующие меня вопросы. Кухню собрали быстро, а главное качественно! Геннадия однозначно рекомендую!👍🏼
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно морали кухню из Леруа мерлен

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, качественно, без разводилова на допы.
Молодцы,быстро профессионально, аккуратно
Тимофей Кузин
Всё хорошо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Четко и профессионально. Рекомндую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, аккуратно и быстро сделано
ЕЛЕНА
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы, собрали кухню, быстро и аккуратно,.Приятные, вежливые и отзывчивые.. Я восторге от их аперативности. Большое спасибо вам....

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качественная сборка, учитывали все нюансы, спрашивали про наши пожелания и делились дельными советами по улучшению. Очень понравилось сборка фартука, то как совпал рисунок.
Мы очень благодарны за сборку кухни на которой с огромным удовольствием будем готовить.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Однозначно могу рекомендовать ребят.
Собирали кухню леруа мерлен: согласовали время, приехали четко вовремя, с собой инструмент просто на все возможные и невозможные случаи жизни, а учитывая что у меня сочетание "ремонт от ПИК" + "стандартная кухня леруа" случаи были всякие)))) ребята решали возникавшие по ходу работ проблемы быстрее, чем я успевал расстроиться из-за их возникновения)
Все четко, быстро, по уровню и с точностью до миллиметра. Причем у меня создалось устойчивое впечатление, что эта миллиметровая четкость это не попытка угодить заказчику, а скорее их личные профессиональные привычки, а может и принципы.
На лицо и опыт: у меня было впечатление, что ребята сборку именно моей кухни репетировали 100 раз прежде чем приехать ко мне 😆 на эту слаженность и автоматизм было просто удивительно и интересно смотреть.
Резюмируя: я отказался от штатных установщиков леруа и полез на профи.ру именно чтобы найти таких сборщиков. Я очень доволен! Смело рекомендую! Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все максимально быстро, оперативно и главное качественно !! Ребята молодцы !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасно! Максимально круто, если ещё буду собирать кухню, то только через Геннадия!

Установка столешницы из ДСП
ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу.
Меняли сталешницу( с демантажом старой),устанавливали раковину,кран и прочее . Наконец то выравнили косо висевшие полки. Установили новый экран. Перевесили дверцу. Все без суеты и лишних разговоров!За собой все убрали и вынесли все упаковки и прочий мусор. В общем МОЛОДЦЫ! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С радость буду обращаться еще. И Всем советую!
Ольга Клинцова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не прошло и суток, как собрали кухню. Я в восторге.Хочу сказать огромное спасибо Геннадию и Александру. Профессионалы своего дела. Спасибо за терпение, ответили на массу вопросов. Теперь только к вам будем обращаться. Спасибо тысячу раз

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер! Работает с напарником. Дело своё знают. Пришли вовремя и сделали всё быстрее, чем предполагалось изначально, что было очень кстати т. к. дома дети. Устанавливали кухню из Леруа Мерлен. В процессе установки обнаружились недочёты в проекте, но Геннадий с напарником справились с ними. Геннадий- доброжелательный, ответственный, пунктуальный и честный мастер. Это-моя первый опыт взаимодействия с мастерами с данной платформы и он оказался удачным. Спасибо большое! Очень рады, что обратились за помощью именно к Геннадию!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Во время сборки возникли трудности, из-за поставщика кухни. Геннадий подсказал решение, и решил эти проблемы. Работой очень доволен, буду обращаться ещё.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий предоставил подробную консультацию. Качественно и быстро собрал кухню. Рекомендую специалиста.

Установка столешницы из ДСП
Спасибо огромное за качественно выполненную работу и отдельная благодарность за оперативность 👌!!! Пунктуальность и советы!!! Будем вас рекомендовать нашим друзьями знакомым!)

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Геннадий собирал мебель на даче и крепил карнизы для штор. Все необходимы инструменты, крепежи были у него с собой. Крепежи более слабые из комплекта не стал использовать, поставил свои более надежные.
Так как мебель вся была не распакованная, в коробках, непосредственно сам осматривал и предупреждал обо всех погрешностях.
Не просто дали и собрал что было. А внимательно и с толком.
Все сделал аккуратно, качественно. Чуть больше года пользуемся, все в полном порядке)

Лучший мастер планеты!
Давно не встречала такого профессионального подхода и результата и не получала такого удовольствия от общения.
Спокойный, не спешит,все спрашивает,хотя сам знает в сто раз лучше)очень опытный.Семь раз думает прежде чем отрезать!
Собрал кухню без проекта, из того, что было мной-НЕспециалистом
куплено-красиво и ровно.Доделал заодно мебель в ванной.
Уложился в один длинный день! Если бы краны были не бракованные, а щелевые подходящие, кухня была бы идеальна уже вчера….
Все четко, строго по линеечке и технологии.
Поставил технику на место, собрал краны, мойки, сделал розетку, даже нашел кусочек провода в своих громадных ящиках для инструментов.
Генин напарник Саша ему под стать..очень тихо незаметно все делает, почти не разговаривает, быстро все получается.
Сказать, что я довольна и благодарна-ничего не сказать!!!!
Особенно после всех моих страданий с жуткими товарищами с авито…
Гена, Саша, спасибо огромное!!!
Вы Мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная команда, Геннадий и Александр. Руки растут из нужного места. Ребята позитивные, аккуратные и быстрые. Советую обращаться к ним на стадии проектировки кухни.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Установка шкафов отличная, НО технику встроенную установили не совсем ровно.
Решили все вопросы касаемо вывода розеток.
Желаю мастерам уделять больше внимания установки техники. К сожалению, не делают еврозапил.
В целом рекомендую ребят.
22000

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, находит решение всех возникающих проблем, работает быстро и четко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Если можно были бы поставить 10 звезд, поставила бы, не задумываясь! Супер специалисты! Очень пунктуальны, аккуратны. Не задают лишних вопросов, выполняют все пожелания заказчика. Сделали даже то, что не входит напрямую в заказ. Очень ответственные. Не встречала лучше специалистов ни разу. Золото специалисты! Очень всем рекомендую!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера своего дела! Прибыли строго в оговоренное время. Сборка производилась быстро и качественно. Идеальная подгонка зазоров. Учли все нюансы. Качественно подключили все коммуникации и технику. За сборку взяли оговоренную ранее сумму, хотя в момент сборки были найдены дополнительные работы. Однозначно буду рекомендовать знакомым👍
Семен

Установка столешницы
Профессиональный, порядочный специалист, рекомендую!

Установка столешницы из ДСП
Все было сделано отлично. Я довольна.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий с коллегой приехали вовремя. С собой были все необходимые инструменты. Процесс сборки немаленькой кухни с подключением техники и света занял с 10 до 18 часов. Все по высшему разряду. Все аккуратно и внимательно выполнено. С огромным удовольствием будем дальше сотрудничать по необходимости, а также советовать друзьям. Спасибо еще раз большое!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой очень довольна! Кухню собрали под ключ,с установкой всей техники.Спасибо мастерам!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все пожелания учтены, работа выполнена быстро. Спасибо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист договорился о работе, записал на неделю вперед и за день до даты оказания услуг сказал, что не выполнит работу. Я потеряла неделю времени. К такому «специалисту» я бы не обращалась
Геннадий Ермаков
Анастасия,было бы более честным указать в заказе всё:например что мы договорились,но подтверждение меня как выбранного специалиста не последовало,вы на протяжении недели держали открытым заказ и получали новые отклики,не знаю с какой целью-но тем не менее.А судя по вашим притензиям,я должен был сидеть и ждать именно вас всю эту неделю,вдруг вы всё таки меня подтвердите!Я ценю свои труд и свою работу,ваш отзыв не как не повлияет на впечатление обо мне других заказчиков:так как правильное впечатление может сложится общаясь со мной и видя мою работу,но не как не из того что вы указали выше! всего вам доброго!

Установка столешницы
Парни пунктуальные, ловкие и профессиональные. Всем рекомендую!

Очень хороший мастер

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята мастера своего дела! Работают вдвоем , делают очень аккуратно, быстро, качественно, подсказывают как лучше сделать детали. Очень доволен работой. Всем советую!
Все ок

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионалы своего дела. Были ошибки в дизайне, все объяснили, подсказали.
Собрали быстро и качественно

Все отлично и быстро
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер сначала принял заказ, назначил дату. Через несколько дней отказался

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята супер профи, очень ответственный подход, самая легкая сборка кухни в моей жизни, очень приятно с такими мастерами общаться 👍👍👍👍👍😀🙏

Генадий и его напарник красавчики. Сделали быстро и качественно. Рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарны мастеру Геннадию и его напарнику, за отлично собранную кухню из Леруа Мерлен. Были сложности связанные со стенами на кухне, но мастерам оказалось это по плечу и кухня получилась великолепная. При сборке все нюансы обсуждали с нами и предупреждали обо всем, это говорит о честности и порядочности людей. Работы выполнены качественно и в достаточно в сжатые сроки с 9.30 до 19.30. Стоимость работ адекватная, средняя по рынку данных услуг. Рекомендую этого мастера.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята просто кудесники) мало того все нюансы учли , так ещё и встроили не встраиваемое, а точнее не подходящее по размеру. Вообщем спасли мою кухню. Спасибо вам ☺️
Виктор Александрович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочется оценить работу мастеров, их двое! Отличные ребята, с большим опытом работы. За дело взялись сразу и без перерывов. Делали всё на совесть, как для себя. Спрашивали мнения- как лучше и удобнее сделать. Если у меня были сомнения, советовали, как бы сделали они. Не было одного элемента кухни, приехали через несколько дней и установили. Дали год гарантии на сборку, но думаю, что всё и так будет отлично. Если кто-то сомневается, приглашать или нет, не раздумывайте, приглашайте, мастера сделают своё дело качественно и по доступной цене. Больше им спасибо)))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий приехал с напарником Александром точно в обговоренное время. В работу включились сразу же и не сбавляли темп в течение всей сборки. В процессе уточняли рабочие моменты, предлагали решения возникающих проблем. Собрали кухню и ударными темпами и качественно. Всю технику грамотно подключили. Мусор и упаковку собрали и аккуратно сложили. Работой остался доволен. Рекомендую мастеров.
Masha Khakimova

Установка столешницы из ДСП
Ребята приехали в день заявки без опозданий. Сняли старую столешницу, поставили новую столешницу, мойку. Подключили кран! Работа выполнена идеально! Обязательно будем их советовать и к себе позовем еще ни один раз!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро договорились, ребята приехали вдвоем и за один день собрали кухню и подключили всю технику. Спасибо, будем еще обращаться👍🏻
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Скорость понравилась - собрал за один день, подключил всю технику, приехал вовремя. Соотношение цена/качество понравилось. Всё хорошо. Спасибо.

Замена столешницы
Все сделано быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Сборка модульной кухни
Ребята собирали кухню из Леруа. Приехали вдвоем, вовремя, работали четко, очень аккуратно, учитывали наши пожелания. Вынесли и удобно утрамбовали весь мусор и упаковку (осталось только вывезти). Как это часто бывает, остались невостребованные детали, которые порекомендовали сдать в магазин (лишний крепеж; выключатели, поскольку у нас был вывод на свои выключатели и т.д.). Вежливые, отзывчивые, приветливые, контактные, работают быстро и качественно. Цена доступная и не повысилась после завершения работы. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендуем всем!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Угловая кухня Софья Леруа . Сложность заключалась в нескольких трубах идущих по стене с кухонной мебелью ( в доме газ).
Гарнитур был собран за один день, все очень аккуратно. Если возникали какие-то проблемы , мастер сам предлагал варианты решения и без драматизации, когда ремонт подходит к концу, а именно на этом этапе устанавливается кухня, сил уже остаётся немного:). Лёгкий в общении человек которому любая задача по плечу. Спасибо за работу.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали качественно, быстро, профессионально! Очень доволен!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа!!! Быстро, аккуратно и много полезных советов для меня)) приятный в общении. Всем советую, отличный мастер своего дела!
Хаджимурад

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пришли в обговоренное время, собрали быстро и качественно, остались очень довольны!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали вовремя, кухню собрали быстро и качественно! Видно что работают профессионалы.

Демонтаж мебели
Геннадий и напарник, отлично сделали свою работу, большое спасибо. буду обращаться еще.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Компетентный, аккуратный , клиентоориантированный специалист . Работа проведена качественно. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
отличный специалист, видно что профессионал своего дела. спустя две недели ничего не отвалилось.
Элчин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделали очень быстро и очень классно! Спасибо большое
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий профессионал своего дела.
Смело обращайтесь и не переживайте
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий отличный специалист, сделал все быстро, качественно, чисто

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Вся работа была выполнена качественно и в срок. Большое спасибо!
Роман Бояркин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка кухни под ключ. Работай остался доволен, буду рекомендовать мастера знакомым))

Замена столешницы
Очень довольна работой Геннадий. Быстро, четко, без лишних вопросов. Прислала мастеру фотографии нашей кухни, он идеально подобрал столешницу по цвету, переместил мойку, подсоединил. Работает быстро, приехал к 9, к началу первого все было готово. На пять с плюсом.

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный мастер, всё сделали аккуратно, быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромная благодарность Геннадию и его помощнику! Сделали все качественно, аккуратно, работали с утра и позднего вечера. Учли все нюансы и пожелания.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
За эту сумму и при таком рейтинге ожидал более высокого качества работ. Особенно огорчило то, что Геннадий решил умолчать о косяках.
Воздуховод вытяжки замотан изолентой. Крепление воздуховода к стене прикручено очень плохо. Вместо специальных стяжек для модулей, были использованы просто саморезы (хотя стяжки имелись). Мелкие сколы и царапины.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер 👏🏼 Геннадий мастер своего дела 👍 справился с задачей легко и непринужденно !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий с товарищем-супер профи, все сделали на высшем уровне, учли все нюансы при установке кухни и даже больше, буду смело рекомендовать и обращаться еще!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделали быстро и качественно.Свои инструменты, весь мусор убрали. Однозначно рекомендую! Спасибо за работу!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Парни молодчики, работают вдвоем. Пунктуально, быстро, качественно. Мелкие проблемки по ходу решили. В общем однозначно рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Я очень рада, что Геннадий откликнулся на мой заказ, и что работу делал именно он с напарником. Очень круто. Когда все в руках спорится. Оборудование есть для любых задач, начиная с промышленного пылесоса.
Вся техника подключена. Много нестандартных вопросов решено (пилили 2 шкафа, выпиливали столешницу несколькими спилами).
У меня низ кухни - Леруа. Верх - Хофф. Задача была - дешевая временная кухня)
На фото было и стало.
По оплате - готов был на ту сумму, что оговорили. Хотя в работе была куча неоговоренных вещей: снял вытяжку, упилил 2 шкафа, выпиливал столешницу под кривые стены.
Нашла еще фронт работ для их команды. Буду еще приглашать)
И с удовольствием буду всем рекомендовать.
Я очень довольна.
Александр Захаров

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий большой молодец. Работают в двоем. Парни вооружены до зубов - инструментов вагон и маленькая тележка. Кухню 4,5 метра собрали за 1 день, работали до победного, далеко за полночь, за что им от меня отдельное спасибо.
Все аккуратно, быстро, профессионально!
Однозначно рекомендую!!
Замена столешницы
Все хорошо сделали и быстро. Работают вдвоём. Очень грамотные специалисты. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалисты с большой буквы! Ребята выполнили нереальный объем работ за день, а помимо этого подстроились под сложные условия и нашли решение!
Работы: демонтаж кухни/доставка в другую квартиру/монтаж на новом месте.
Обязательно буду рекомендовать.
Большое человеческое спасибо Геннадию и его Команде.

Все супер! Спасибо!

Сборка модульной кухни
Хорошие и грамотные ребята, установили кухню и подключили за день, помогли с установкой стиральной машины, карниза, телевизора и барной стойки. Рекомендую👍🏻 жду на зеркало✌🏻

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собирали кухню Леруа Мерлен, по ходу пьесы решали вопросы, подключили бытовую технику, все отлично и профессионально, по хорошей цене. Справились за один день! Рекомендую👍 Спасибо за нашу кухоньку💔

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята большие мастера. Взялись за срочный заказ. Приехали вовремя, работали со сложным проектом, подсказали как лучше исправить ошибки в планировке. Все убрали за собой. Только приятные впечатления. Специалисты на 5+ каких редко встретишь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нормальные ребята, все хорошо сделали, рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа Геннадия с напарником очень понравилась.Угловая кухня общей длиной почти 4,5 метра была собрана за день.Мастера очень компетентные, опытные.Все сложности оперативно решают.Нареканий нет.Цена адекватная и в конце не изменилась, хотя были допы. Однозначно рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера приехали вовремя, как договаривались. Работали быстро, четко и слаженно. К вечеру кухня была собрана и установлена. Спасибо большое за работу! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер Геннадий с помощником пришёл вовремя, как договорились. Собирали вдвоём, очень быстро работали и профессионально. По ходу дела выявили ошибки проектирования кухни, предложили варианты решений, качественно все сделали. Оплатил тоже, как договорились накануне, хотя были некоторые допработы по установке столешницы. Работой очень доволен! Рекомендую!

фото с промежуточным результатом

Все понравилось !
Ахмед

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Сделал все на отлично. Предварительно сказал, что соберёт кухню за день - собрал.
Советую всем, однозначно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё собрано хорошо! Приехал быстро и вовремя.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята отлично справились с работой, кухня была собрана быстро, все прошло на 5+. Буду обращаться по мере необходимости.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
очень рада что нашла именно Геннадия и его напарника! ребята очень отзывчивые, вежливые и доброжелательные. максимально комфортно было с ними работать, очень быстро и качественно собрали и установили кухню! если были какие-то проблемы, спокойно совместно решали, ребята проявляли инициативу в их устранении.
побольше бы таких специалистов которые с пониманием относятся к клиентам, я вообще ничего не понимала в сборке и установке кухни, поэтому ребята не ленились и все рассказывали.
5 из 5, спасибо вам еще раз огромное!
Раиса

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист с большой буквы, спасибо за проделанную работу, обращайтесь к нему без сомнений) все чётко,быстро и качественно.
Валентин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Купили кухонный гарнитур в Леруа Мерлен. Сначала заказали сборку у их подрядчиков, но потом почитали отзывы и решили поискать другой вариант. В итоге нашли Геннадия и Александра. Мы в восторге от их работы — чисто, аккуратно, качественно! Инструменты профессиональные, всё с собой, в т.ч. дополнительные расходники. Сразу убирали всю древесную пыль и опилки после резки. Кухня собрана ровно, всё идеально отрегулировано. Огромное спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодцы. Всё аккуратно, быстро, красиво и чисто!!! Рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Отличная работа. Кухня собрана аккуратно и точно. Все в срок и за приемлемую стоимость. Геннадий так же помог по другому вопросу. Дополнительно перенесли розетку. Рекомендую этого специалиста

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо ребятам. Все сделали качестенно и быстро. Помогали устранять косяки предыдущей ремонтной бригады. РЕКОМЕНДУЮ
Марианна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо, Геннадий! 🌷Кухню ребята собрали быстро, качественно. Работали весь день. Все понравилось! За услугу заплатила по договоренности. Успехов Вам в работе, ребята!
Макаров Сергей Владимирович
Отличный мастер!
Очень внимательный к деталям. Заинтересован сделать работу качественно и быстро, совершенно не терпит халатного отношения к делу, предлагает хорошие технические решения проблем, всегда даст совет!
Мои рекомендации!
Сергей,
Сборка кухни Леруа

Все отлично, ребята молодцы 👍👍👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Парни, молодцы, сделаи все быстро и четко!

Всё отлично, молодцы.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Гибкость и профессионализм во всем!

Все супер!
Собрали кухню за день
Из просто кухни и моих планов в голове сделали идеальный уютный уголок)отдельное спасибо за шкафчик для труб)я о таком даже не мечтала ❤️

Сборка кухонного гарнитура
Человек с золотыми руками и сердцем!Очень добрый и отзывчивый. Мастер своего дела!Собрали за несколько часов. Огромное спасибо)
Луиза
Установка столешницы
Работа мастера понравилась, всё выполнил в соответствии с договоренностью.

Сборка модульной кухни
У меня был не простой заказ, поменять две 4-х метровые кухни местами, разместил заказ, Геннадий оперативно ответил, уточнил все необходимое, приехал в оговоренный день, с напарником, разобрали, аккуратно упаковали, кухни помогли с перевозкой, потом за два дня все собрали. Я под большим впечатлением от их работы, кухни собранны замечательно, качественно, с учетом всех возникших нюансов. Большое спасибо!
Диляра

Муж на часСборка мебели
Все понравилось! Отлично выполненная работа. Профессионально, качественно. Кухня заиграла новыми красками. Спасибо, буду обращаться ещё, советовать знакомым.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа. Всё очень качественно и быстро. Всем советую данного мастера. Собрали кухню и установили технику за один день.
Альберт

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все вовремя,четко и по делу,профессионально,учтены все наши пожелания,всю кухню за день,инструмент суперский у ребят,помогли с электрикой. Рекомендую однозначно. Геннадий и Александр,еще раз огромное спасибо,жена пришла с работы-восторгалась. Удачи вам!!
Установка столешницы
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный. Рекомендуем!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хотим выразить огромную благодарность Геннадию за оперативную и качественную работу, все под ключ и без доплат. Рекомендуем специалиста!

все понравилось

Добросовестно выполнил сборку.
Петр
Сборка кухонного гарнитура
Все было сделано по высшему классу, все пожелания учтены, рекомендую Геннадия как отличного специалиста и хорошего человека!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично, пунктуально, вежливо, быстро, собрано без проблем даже с нашими кривыми стенами! Дали пару дельных советов по не относящимся к сборке моментам. Подождал неделю перед отзывом, тк вообще впервые пользовался этой платформой, и чтобы убедиться что не найдется что-то, но можно было и не ждать) Спасибо вам большое!

Установка столешницы
Заказал монтаж столешницы, все сделано быстро без нареканий, даже быстрее чем договорились. Человек мастер своего дела, всем советую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень грамотный специалист! Все сделал очень качественно , с проблемами и непредвиденными ситуациями работает прекрасно ! Руки золотые ! Очень довольна результатом !!!
Ульяна
Сборка кухонного гарнитура
Кухня у нас была сложная, переносили розетки, шкаф над холодильником мастерил Геннадий, вдумчивый, не торопится, очень клиентоориентировнный, терпеливый. Будем рекомендовать и приглашать ещё!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер пунктуален, ответственнен и аккуратен. Понравилось, что узнавал мое мнение по некоторым вопросам, чтобы было как мне хочется, а не делал тупо на свой вкус по принципу "и так сойдёт". По окончании работ убрал за собой мусор. Я над душой не стояла и не контролировала, но итоговый результат меня порадовал. Довольна, что обратилась к Геннадию.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Более чем довольны! Мастер своего дела.
Приехал рано утром, вовремя!
С собой огромное количество инструментов.
Работал без передышки, все собрал быстро, без инструкции, без лишних вопросов.
Сам вырезал столешницу, подключил мойку и стиральную машину.
Спасибо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все было выполнено в соответствии с договоренностью.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Больше всего понравилось то, что при возникновении каких-либо затруднений, что иногда случается при установке кухни, мастер ищет и находит альтернативный выход из положения и с блеском решает проблему. Молодец!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа мастера понравилась. Все чётко и аккуратно сделали.
Была проблема с подключением вытяжки, которая могла бы вылиться в перенос розетки и последующую переклейку обоев/плитки, но ребята придумали решение на месте.
Татьяна Потрахина

Сборка мебели
Мастер отлично сделал свою работу. Собрал фасады, установил столешницу, подключил технику. Я очень довольна. Геннадий пунктуальный и вежливый. Обязательно обращусь к нему ещё.

Установка столешницы
Мастер Профессионал. Всё хорошо, качественно сделал. Нам очень понравилось.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Первоклассный мастер, все выполнил на отлично.
Большое спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё хорошо, довольны работой! Спасибо!!!
Алла Михайловна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Геннадию! Очень профессиональный, аккуратный и доброжелательный специалист. Сделал всё отлично, все пожелания учёл, даже самые безумные😅! Сделал дверки из фальшпанели для антресоли. Получился завершённый вид. Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстрый отклик, договорились, вовремя приехали. Собрали кухню как полагается, всем доволен. Рекомендую мастера.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все прошло отлично! Сделал все профессионально! Помогал советами, так как я ничего не понимаю в сборке кухонь и тому подобном. Сделал больше, чем планировали. Хороший, приятный молодой человек.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали в оговорённое время, сделали все оперативно, профессионально, красиво. Большое спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вежливый, исполнительный, приехал вовремя, очень хотел закончить в один день, но мойка оказалась больше допустимой, пришлось отложить окончание работ, пока не будет мойки меньших размеров. Слабое место - электрика, а также нужный инструмент отсутствует. Нужно было пропилить карниз, делал это ножовкой, очень неаккуратно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приезд в назначенное время. Отличная работа по итогу. Особенно, если учесть что производитель не удосужился сделать всякие дополнительные отверстия. Мастер всё делала сам.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий отлично собрал маленькую, но сложную кухню с множеством подключений. Учел все пожелания, подсказал по спорным моментам. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выполнил свою работу качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромная благодарность Геннадию за собранную кухню! Сделал все очень качественно, приехал ко времени, как договаривались, весь возможный инструмент имеется в наличии, как и руки растущие из правильного места. Очень рад, что обратился именно к нему. Рекомендую, думаю не пожалеете! По оплате тоже все как договаривались, никаких допов не навязывает.
Рома

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Геннадию за выполненную работу, все сделано максимально качественно и быстро, ещё и скидку сделал. Также на безвозмездной основе Гена помог решить иные вопросы по ремонту , не касающиеся заказа. Рад что вышел на этого мастера, общительного, открытого, честного и добросовестного, не пытающегося как-то там исхитрится и урвать лишнюю тысячу. Таких в наше время единицы, и на таких людях как Гена ещё пока держится наш мир!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, профессионально, качественно! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий сделал свою работу качественно, под ключ. Цена/качество на твёрдую 5. Рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист и хороший парень. Работает на совесть. Установил кухню, получилось просто здорово. Полностью укомплектован инструментом, оборудованием и комплектующими для сборки. Однозначно рекомендую
Александр Грибов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессиональнал высочайшего уровня , Собрал кухню за 10 часов под ключь просто ИДЕАЛЬНО!!!! Все хотелки, все допы, все что просил выполнил ИДЕАЛЬНО!!!
РЕКОМЕНДУЮ!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выражаю благодарность Геннадию за доброжелательное, корректное отношение к заказчикам, за быстроту и качество выполнения работ по сборке и установке кухонной мебели и техники. Желаю дальнейших успехов в труде. Спасибо за приятное сотрудничество!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Геннадию за проделанную работу! Необходимо было переделать установленный уже кухонный гарнитур (часть шкафов и столешницы демонтировать, часть шкафов установить для оптимизации места, установить столешницу, раковину). Все предпочтения были учтены, сделано все очень быстро и качественно. Поможет, объяснит и при необходимости даст совет!
Egor
Быстр и профессионально

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер. Все сделал, как нужно. Помог разобраться с нестандартной ситуацией с проводкой.
Замена столешницы
Работа выполнена быстро, аккуратно и очень качественно. Спасибо.
Сергей Викторович

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мой рекомендасьен, от души, Геннадий делает все четко, швы промазывает герметиком в мокрых зонах, не жалеет ни себя не материалы, все подключил, дал рекомендации, подпилил кривой икеевский шкаф, делает работу быстро и качественно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий отличный специалист. Собирал кухню из Леруа. Собрал за один день, в процессе сборки давал советы и находил пути решения возникших проблем из-за неправильной проектировки консультантов магазина. Работа очень понравилась, сантехника(в т.ч.фильтр) и бытовая техника также была подключена. Спасибо)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий собирал мне две кухни ИКЕА с установкой техники. Очень довольна работой и подходом к делу. Все аккуратно, красиво, все отлично работает и полностью соответствует всем договорённостям, не смотря на то, что в процессе возникали нюансы. У нас «благодаря» икее вся мебель была перепутана между собой, но Геннадий сам во всем разобрался, сам все перетаскал из квартиры в квартиру, поменял местами и решил абсолютно все возникающие проблемы, ни разу не побеспокоив меня и не увеличив стоимость всей работы. Идеальный мастер своего дела, очень-очень рекомендую. Такие специалисты большая редкость.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо, кухня собрана, мастер нашел решение непредвиденным нюансам 🙈. В общем я довольна. Спасибо!)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадию огромное спасибо за проделанную работу. Он собрал нам кухню. Монтаж был не простой но он справился на отлично. Приехал вовремя. Делал все качественно и профессионально. Много инструмента и обыта в работе. Я им очень доволен.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа Геннадия нам понравилось, шустрый, толковый, мастер своего дела, ведь собрать кухню из икеи это целый квест). За сколько договорились столько и взял, хотя возникли не предвиденные работы.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работой мастера полностью удовлетворены. Все сделал по проекту. Нашёл решения по устранению непредвиденных нами ранее моментов. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо, за безупречную работу. Мастер помог подобрать и установил розетку для плиты и посудомойки, подключил технику, сборка под ключ. Рекомендую.
Алевтина

Геннадий собирал
мне полностью кухню икея с установкой встр.бытовой техники. За один день весь большой объем работы доделать не получилось и он приехал дополнительно в свой свободный день.
В итоге все на месте,все работает,на кухне красота. Геннадий оставляет впечатление очень воспитанного,пунктуального и отвественного мастера.
На профи ру впервые воспользовалась услугой и очень довольна ,что повезло с мастером!
Геннадий, очень благодарна Вам ! И желаю удачи!!
Максим Матвеев

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Индивидуальный подход, кухня Леруа со своими косяками которые Геннадий быстро и грамотно исправил! Пунктуальный, и приятный в общении человек! Теперь будем рекомендовать только этого мастера, надеемся сотрудничать и дальше!
Смирнова Юлия Юрьевна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Геннадию за нашу белоснежную красавицу!
Человек пунктуальный, вежливый.
Рекомендуем!
При необходимости, ещё раз, обратимся.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично. Все сделано очень качественно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Генадий хороший, ответственный, порядочный и отзывчивый специалист. У нас сложилась форс мажорная ситуация и он очень нам помог и выручил!!!
Однозначно рекомендую специалиста.

Пунктуален
Вежлив
Приятен
Шкафы собрал :) нареканий нет
Исполнителя рекомендую!
Святослав
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо! Отличный мастер! Советую всем! Качественно и быстро + подстроился по времени!
Муж на часУстановка вытяжки
алексей
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё хорошо и оперативно сделал, его работой доволен.
Все понравилось . Очень хороший мастер. Рекомендую
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий профессионально собрал кухню Леруа, встроил технику, благодаря его советам мы частично поменяли проект в лучшую сторону. Дал полезные Советы по сантехнике. Мастер пунктуальный. Остались довольны работой, рекомендую
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий очень выручил и смог оперативно собрать в лучшем виде кухню икею, заказанную в неправильной комплектации под ошибочный замер
Кухонные гарнитуры
На моей маленькой кухне Геннадий смог сделать все работы за 1 день! Пересобрал кухню, демонтировал кучу техники и шкафов, вырезал столешницу, монтировал новые шкафы, поставил и подключил всю новую технику, вынес весь строительный мусор. А когда оказалось, что забыли купить слив - съездил сам. Все было быстро, четко и доброжелательно😌 Еще обращусь за помощью. Спасибо большое🙌🏻
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Молодец, заказ выполнил хорошо и точно в срок. Рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое за собранную кухню, сделали очень здорово, и общаться тоже было очень приятно! Спасибо за подсказки и исправления ошибок поставщика кухни! Безусловно рекомендую Геннадия. Редко пишу отзывы, а тут захотелось;)
Екатерина Рехлецкая

Сборка мебели
Все отлично! Спасибо большое!
Vitaly Plokhikh

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Отличный мастер. Все сделал на 5+!!! Очень рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий выполнил работу в полном объёме, качественно и аккуратно. Отлично собрал кухню!

Профессионал 80 уровня!
Борис Бедулин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Геннадию за отличную работу. Собрал большую кухню, пенал и отдельно книжный шкаф. Учел все мелочи, предлагал и советовал как лучше сделать, работал допоздна чтобы закончить в срок (обьем работ вырос). Я очень доволен, рекомендую!

Шикарный мастер. Руки из нужного места. Все сделано на 200%

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена профессионально. Желаю Вам удачи! Огромное спасибо за выполненную работу!

Сборка модульной кухни
Хочу оставить свой отзыв прекрасному профессионалу своего дела, а также приятному в общении человеку. Так сложилось, что необходимо было быстро перевезти мою маму в новую квартиру. Заказали кухню в магазине и когда нужно было через магазин назначить дату сборки, то тут к нашему сожалению нам сообщили, что сборщик будет только через месяц (ограничения с 28 октября). Было принято решение искать специалиста самостоятельно. Времени до переезда 4 дня! Отставила заявку на профи. Никто не отозвался, кроме Геннадия. Было страшновато доверять сборку человеку, которого не знаешь. Но все опасения оказались напрасными. Работал один, быстро, все сложности обсуждает и предлагает пути решения. В сборке кухни много было сложностей, но благодаря Геннадию все получилось аккуратно и красиво! Мы с моей семьей очень благодарны и довольны работой Геннадия! Рекомендую данного специалиста!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Золотые руки у этого Мастера! Стоит моя кухонка,как куколка,благодаря его умению! Все собрал-подобрал-навесил-подключил!!! Все четко,ровно,красиво! Спасибо огромное!
Отличная работа, спасибо!
Rustam
Сборка мебелиСборка модульной кухни
С исполнителем договорился заранее о сборке кухни и предоставил всю запрошенную информацию. Перенёс дату указанную в заказе под дату, гораздо позднюю, но удобную для исполнителя. Вместе с тем исполнитель накануне даты сборки отказался выезжать сославшись на то, что «…Сейчас разглядел что потребуется упиливать шкафы под короб….».
К сожалению закон вас никак в таких случаях не защитит.
Заказчикам стоить сделать вывод самостоятельно можно ли доверять подобным исполнителям и немаловажно учесть что гарантийные обязательства даже при подписанном договоре подобные исполнители не несут так как не обладают статусом самозанятого или ИП. Закон о защите прав потребителей на них тоже не распространяется.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Доброго дня. Работа была выполнена в срок и, самое главное, началась в назначенное время. Профессионализм ничем не заменишь. Достойня работа и огромная благодарность.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Рекомендую. Справился со всеми задачами.
Цена 15000 за сборку, подключение техники и решение возникших проблем из-за неточности в размерах при планировании кухни.