1. Другое
  2. Ермаков Геннадий Вячеславович
  3. Отзывы: Ермаков Геннадий Вячеславович

Геннадий Ермаков

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Геннадий Ермаков

Быстро, четко, вежливо. Возникшие проблемы были решены наилучшим образом.
Сборка кухонного гарнитура
Геннадий прекрасный мастер собрал кухню врезал мойку и варочную панель. Все подключил.
Михаил Сазонов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий за один день собрал на даче огромный конструктор, который превратился в кухню. Кухня была от Hoff. Служба доставки Hoff испортила несколько деталей, но Геннадий смог исправить бракованные детали и закончить сборку в один день. Головастый, рукастый, педантичный, аккуратный - всё что нужно для успешного завершения заказа. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой доволен. У мастера были все необходимые инструменты и мелкие запчасти для мебели. Работал по договорённости со мной до упора. Закончил ночью, но всё сделал до конца. Из минусов - отказался пообедать и даже выпить чаю.
Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Все отлично,рекомендую.
Галина Денисова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое за ваш труд. Все очень хорошо сделали. Мне понравилось
Геннадий Ермаков
я очень рада)обращайтесь-всего доброго!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро , чётко сложенно работает. Обсудили все нюансы, мастер подсказал как лучше что сделать .
Я рекомендую этого специалиста.
Вера Кожевникова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Геннадий справился со сборкой и установкой кухонного гарнитура на 5 балов. + дополнительно решил несколько поставленных задач, возникших по ходу сборки. По возможности буду обращаться к нему за помощью еще
Хорошие специалисты
Спасибо за оперативную и аккуратную работу!
Геннадий отличный специалист, обязательно обратимся ещё) спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Спасибо за оперативную сборку кухни
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята, спасибо БОЛЬШОЕ за Вашу работу! Именно про таких и говорят профессионалы с большой буквы!!! Договорились о встречи, ребята очень пунктуальные, приехали в договоренное время. Но из-за проблем с нашими не ровными стенами и косяками других мастеров, работу пришлось отложить на неделю. Ребята по человечески объяснили, что лучше все выровнять, чтобы установленная кухня долгое время радовала глаз. По нашей вине ребята потеряли своё время, но несмотря на это ни копейки не взяли с нас за упущения выгоды. После устранения нами всех проблем со стенами приехали и установили кухню. Работали очень слаженно и аккуратно, скажу так, делали работу как для себя! Обязательно буду советовать данных мастеров!!! Цены очень демократичные, а качество работы на 5+!!! Ещё раз огромное спасибо!
Геннадий Ермаков
Спасибо)очень рады что вам понравилось-обращайтесь!
Подключение духового шкафа
Неоднократно обращалась к мастеру. Работой довольна. Пунктуален и профессионален. Рекомендую
Пётр
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добрый день, ранее рабочие установили кухню ИКЕА, но не справились с фасадами встраиваемой посудомоечной машины и встраиваемого холодильника, разместил заказ, Геннадий откликнулся, предложил хорошие условия, установил фасады на встраиваемую технику и скорректировать 43 фасада, КУХНЯ очень большая 6м на 2,8м, приехал, без лишних слов оценил, сделал на тех же условиях, о которых договорились ранее, чётко, быстро, профессионально! Работой доволен! Желаю Вам побольше хороших клиентов на жизненном пути!
Сборка мебели
Спасибо большое Геннадию, всё сделал быстро и качественно. Шкаф привезли не того размера, на месте исправил проблему
Отличный мастер.рекомендую
Ильшат
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое за работу!
Все аккуратно! Рекомендую!
Установка встраиваемого духового шкафа
Работа выполнена качественно и профессионально!
Сборка мебели для ванной
Понравилось:
1) Пунктуальность
2) Решение сложных технических проблем
3) Наличие инструмента
4) Коммуникабельность
5) Цена за работу соответствовала предварительной цене
Все советую данного специалиста
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное Генадию, настоящий мастер своего дела, выполняет любтй каприз без слов 👍👍👍. Обязательно еще обращусь к нему по надобности. Еще рпз огромнейшее спасибо.
Геннадий Ермаков
Спасибо за отзыв-обращайтесь)всего доброго!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо, Геннадий! Очень квалифицированный, добрый и душевный человек. Приятно было с вами просотрудничать
Не смогли встретиться
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Геннадий приехал вовремя, аккуратно и добротно собрал кухню, все подключил, дал рекомендации, спасибо, все отлично!
Спасибо. Хороший специалист.
Сборка кухонного гарнитура
Геннадий очень профессиональный специалист. Не испугала столешница HPL-пластик. Очень грамотно сделал вырезы в ящиках и шкафах, под трубы (ГАЗ-ВОДА). Мало говорит, больше делает. Из-за Леруа (не доставили) некоторые детали, довозили. Геннадий задержался на долго, не разу не сказал что надо домой. Четко выполнял работу. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу сказать огромное спасибо ребятам! О стольких нюансах просто не знаешь и кажется, что все легко и просто... Собрал, повесил и готово... На деле выяснилось, что у нас не хвает некоторых запчастей, затем выяснилось, что одна полка вообще битая оказалась... Меняли (в ближайшем магазине не оказалось), докупали детали. День оказался насыщенным) Ребята оказались спокойными, знающими. Договарились о конкретной работе, конкретной цене. В итоге, помимо сборки мебели они помогали носить столешницы и панели стеновые по лестнице, установили и подключили всю технику, врезали, вырезали.. . Из-за того, что докупали детали и технику, работу затянули ребятам. Им приходилось ждать. Отнеслись с терпением они к этому. В итоге сумму за работу даже не изменили. Мы уже от себя накинули сверху. Ещё раз спасибо Вам огромнейшее.
Elena
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделал хорошо, даже больше!!!
Объём работы был большой, но справился достаточно быстро и умело
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить ребят за выполненную работу , приехали вовремя , все сделали быстро и качественно . Хочу пожелать удачи и адекватных клиентов. Ещё раз , спасибо !
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Благодарю за прекрасную работу и дельные советы!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка кухни. Мастер Геннадий молодчина! Спасибо огромное! Очень спокойный и приятный в общении. И в своем деле профи! По нашей вине и нашему чп не могли дать норм доступ на кухню. Всё спокойно выждал, помог, подсказал. Пока мы решали наш форсмажор, собирал шкафы в другой комнате. Вся работа ооочень затянулась из-за нашей непредвиденной ситуации. Закончили в 3 ночи. Но всё установили, подключили, повесили и прикрутили ). В нашем проекте кухни подсказал более удобные варианты, так и сделали. Всё получилось круто! Я очень признательна за понимание, помощь и результат!. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Геннадию! Приехал заранее положенного времени, все инструменты, и даже более, при нём. Быстро справился с поставленной задачей! Обращусь, при необходимости, ещё раз!
Екатерина Викторовна
Все понравилось!
Геннадий - профессионал!
Сборка кухонного гарнитура
Геннадий отличный мастер!!! Профессионал! Приехал вовремя, весь инструмент с собой, сам докупить недостающие детали. После работы осталась чистота. Я не верно расчитала размеры кухни, Геннадий предложил варианты выхода из ситуации, все сделал на высшем уровне. Однозначно рекомендую!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
объем работ предстоял большой - Сборка и установка на стены шкафов, подключение кухонной электрики, сантехники.

Плюсы: Шкафы собраны, вопросов нет, пока стоят.

Минусы:
1) Электрику после данного мастера пришлось переделывать, доплачивать более компетентному мастеру.
2) Часть кухонного фартука не обрезал, бросил и убежал.
3) Плиту закрепил не на все крепления, в итоге отошла плита и отклеилась.
4) Кабель от духовки не подсоединил, посоветовал вставлять в удлинитель вместе с духовкой (ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ подобных советов, иначе будете тушить пожар, менять всю электрику и технику тоже).
5) сорвал резьбу в диване, теперь болтается под своим весом.
6) опоздал на 1 час от оговорённого времени во второй день работы.
7) отрицает объективные вещи, говорит, что работу сделал качественно.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного мастера, потеряете дополнительные деньги, время и нервы. Мастер годится лишь для сборки несложной мебели, которую и так пересобирал по несколько раз.
12000
Геннадий Ермаков
Кухню собрал и установил как надо(фартук был установлен по желанию заказчика-но через неделю(он передумал ,и решил его укоротить)фото переписки скинул в тех поддержку) подключением не занимался(так как (все желающие можете посмотреть в заказе о подключении не было и слова:на месте когда вырезал варочную панель:сообщил заказчику что шнур до розетки не достанет,и предложил перенести плиту поближе к стене(на что заказчик сказал что подключит через удлинитель;я не первый год устанавливаю технику-и сообщил заказчику что такого делать не стоит-но спорить и настаивать на своём не стал.псли бы заказчику не понравилось моя работа,он бы не просил меня собрать ему на следующий день ещё мебель(полки,шкаф в ванную,и диван-тот самый диван за 10 тысяч из икея(я думаю тут всё понятно)цена и качество желают лучшего:диван я не собирал-а лишь помогал заказчику его собирать,и лично сказал ему о том что резьба на болте сорвана (на что мне ответили собираем)спустя неделю меня снова позвал заказчик для установки люстр и гардин(но я отказался,так как у нас не совпали дни:ему надо было на четверг-а свободный день у меня был только суббота:на что взрослый мужчина-если можно так сказать решил обидится-и сказал что и ему вообще не понравилось как я выполнил работу,,и вообще верните деньги-когда я и в этом отказал -вот и отзыв появился!хотя работа была выполнена более 2 недель назад
Давид
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сбор мебели на кухне, пунктуальный единственный за все время кто реально приехал в оговоренное время. Собрал качественно, были проблемы с мебелью но он все сделал под ключ. 👍🏼
Спасибо 😊
Лариса Шленская
Кухонные гарнитуры
Профессионал, отличная работа. Я очень довольна.
Мною в Авито была приобретена кухня. Надо было разобрать, перевезти и собрать с подключением мойки. Было много нюансов, так как размеры не совпадали. Без моего присутствия (к сожалению заболела), Геннадий подогнал все размеры, всё собрал и повесил. Работы прибавилось, а цена не изменилась, что приятно удивило. Я очень довольна результатом. Рекомендую. Да и сама буду рекомендовать своим знакомым.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Геннадий и его напарник-прекрасные спецы, общительные, добрые, приятные люди! Все грузили аккуратно, бережно! Нам, к сожалению, не хватило объема машины для нашего переезда (семья 2 взр+2детей). Пришлось Геннадию возить вещи 2 раза. Но, дополнительной оплаты Геннадий не просил, мы добавили на своё усмотрение. Спасибо большое за вашу работу, вежливое общение! Это очень ценно!
Полина Черкасова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастера рекомендую. Вежливый,пунктуальный. Мнение свое не навязывает. В процессе работы дополнительно выполнял не оговоренные ранее мелкие работы/доделки. Итоговая сумма при этом не изменилась.
12000
Axitov Murat
Сборка мебели
Работа сделана быстро и качественно. Дал несколько рекомендаций, спасибо. Посоветовал бы обращаться.
Стас
Грузоперевозки
Человек слова, быстро и надежно доставил в указанный срок, помог загрузить и разгрузить 👍👍👍
Квартирный переезд
Спасибо Геннадию за оказанную помощь.
Все очень оперативно. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям.
Перенос мебели
Все отлично. Спасибо.
Всё отлично. Мастер надёжный. Буду рад обратиться к нему в будущем.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Жаль я не могу прикрепить фотографии к отзыву. И лицемерных и не хотящих признавать свои ошибки людей действительно много. И Вы Геннадий не исключение из них. Свой предыдущий отзыв я написала для того, что бы люди знали как вы можете испортить сборку кухни. Все косяки были выявлены при уборке кухни. Но последней каплей стали пробитые насквозь стены, которые я заметила именно спустя неделю! Вопрос: как можно было пробить стены????? Как можно было прикрутить ручки не по центру???? И как вообще можно было срезать кромку????
Какой мастер, такая и работа! И не надо перекладывать свои косяки на других!!! У меня кухню собирали вы! Цена была объявлена изначально! При создании заказа я выкладывала фотографии проекта кухни, там четко видна встраиваемая техника! Вы ни чего не уточняли! Не поднимали цену! И ни кто вас не уговаривал соглашаться! Приехали, накосячили, получили 7000 р, и уехали!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, очень доброжелательный! Работу выполнил в срок и качественно, результатом очень довольна. Мастера рекомендую, сама буду обращаться еще!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу от всё души поблагодарить Геннадия за сборку кухни. Это мастер с большой буквы. Сделал всё быстро и качественно. Мало того, что собрал кухню так ещё и помог с переездом и много разных мелочей по дому(прикрутить просверлить, установить и т.к.)
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР, всем советую!!!
Александр Паршков
Сборка шкафаСборка столаСборка дивана
Сделал все быстро и качественно, рекомендую, цены адекватные, обращусь еще!)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделано было качественно в короткий срок, интересовался что и как, уточняла все детали, однозначно рекомендую!
Установка карнизов
Все было сделано качественно и без вопросов
Ребята кинули! Нашли другую работу стали спешить косячить. Придираться к словам,что "говорили делать, что не говорили" . Слово за слово - сказали, что доделывать не будут. И было это в одиннадцатом часу вечера пятницы. Одним словом работа не сделана, косяк на косяке, что делать не известно?
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Адекватный, вежливый, опытный профессионал. Собирал кухню. Все четко, с умом и по делу. Спасибо.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, профессионал и приятный человек. Для меня помимо профессионального важен ещё человеческий фактор. Геннадий - идеальный специалист)) очень рекомендую!
Перевозка вещей
Отличный мастер, пунктуальный, внимательный, быстро погрузил и разгрузил. Есть упаковочный материал в отличие от других мастеров. Очень рекомендую. Буду в дальнейшем сотрудничать.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пунктуальный, знает свою работу, советуется по ходу работ! Готов советовать
Кислицына Ирина Владимировна
Спасибо все понравилось!
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Геннадий все хорошо и быстро сделал: собрал мебель, починил стол, повесил телевизор. Все отлично, доброжелательно, аккуратно.
Вячеслав Бельский
Спасибо! Работа выполнена очень аккуратно и качественно.
Сборка мебели
Очень очень хороший мастер. Всё делает так, как вы скажете. Без возражений и лишних слов. Заказывала разбор и сборку большого шкафа со стеклами и зеркалами. Приехал с командой, разобрали шкаф, упаковали, перевезли на своем грузовике, разгрузили, подняли и собрали шкаф заново, установили отлично. Всё быстро, чётко, аккуратность. Хотя работа была очень большая. 5 баллов. Буду обращаться ещё только к Геннадию.
Спасибо огромное)
Эльмира
Грузоперевозки
Спасибо огромное , Качественно, быстро !
Людмила Силантьева
Навеска шкафов
Хороший мастер, порядочный и добросовестный. Работу сделал очень хорошо.
Сборка шкафа
Геннадий отличный специалист, все сделано быстро и качественно!
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все понравилось :) быстро,четко и без стресса. Рекомендую
Перевозка вещей
Всем советую данного спеца! Все во время, четко и быстро. Помог перенести как крупную технику, так и мелкие неудобные пакеты. Благородя Геннадию переезд оказался быстрее задуманного времени👏🏼👍👍 Спасибо!!!!
Марат Равилевич
Сборка шкафа
Заказал сборку шкафа, стола, полки для одежды. Геннадий приехал вовремя, выполнил работу, быстро качественно, без лишних разговоров. Рекомендую.
Перевозка диванов
Работа выполнена идеально.Спасибо!
Навеска предметов интерьера
Отрицательно - не выдержаны сроки прибытия на место проведения работ
Квартирный переездПеревозка вещей
Очень аккуратный и вежливый специалист. Спасибо большое за помощь!
Людмила Алексеевна
Муж на часУстановка карнизов
Все было выполнено аккуратно, никаких нареканий нет. Спасибо!
Установка карнизов
Быстро, аккуратно, приехал через пару часов
Муж на часСборка шкафаСборка комода
Хотела бы поблагодарить Геннадия и его команду за помощь, оказанную нам в проведении ремонта в детской комнате. Нам были поклеены обои, отремонтирован старый шкаф-купе, а также собрана новая мебель (детский рабочий стол с тумбой, стулья, система хранения). Все сделали качественно и профессионально. Геннадий - ответственный мастер, приезжал всегда в срок, очень вежливый в общении. Очень рады, что нашли такого специалиста, как он. Так что смело советую его, ещё раз спасибо за проделанную работу, мы всем очень довольны 👍🏻
Перевозка диванов
Прекрасно! все точно,как договорились. Быстро , аккуратно, без лишних звонков и напоминаний. Красиво))))) Самые лучшие рекомендации. Буду обращаться за перевозками только к Геннадию.)
Перевозка вещей
Пунктуальный, помог с загрузкой/разгрузкой. Спасибо! Остались довольны!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все очень четко. Приехали во время, быстро загрузили, упаковали. Разгрузились оперативно. Стоимость работ как договаривались. Рекомендую обращаться к Геннадию всем кому необходимо быстро и без проблем перевезти что либо
Сборка стола
Все хорошо, рекомендую!
Перевозка вещей
Все хорошо , спасибо , быстро , качественно .
Паллетные перевозкиПеревозка продуктов питания
Хорошо все прошло
София
Перевозка вещей
Спасибо большое за быструю и хорошую доставку. Мы очень довольны!
Перевозка пианиноПеревозка шкафовПеревозка столов
Лина
Квартирный переезд
Все очень чётко и быстро. Геннадий пунктуальный и ответственный.
Перевозка шкафов
Все чётко, вовремя. Помог с разборкой шкафа, упаковкой
Перевозка мебели
Геннадий очень положительный. Приехал в срок, помог загрузить/разгрузить.
Михаил Сидоров
Перевозка шкафов
Все отлично, задачу выполнил! Рекомендую.
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отлично.
Пунктуальный, аккуратный, вежливый.
Всем рекомендую
Перевозка вещей
Господин Ермаков Генадий, оставил меня работников с грузом в несколько тонн у дороги в 7 утра!
С вечера обо всем договорились
Фадеев Вадим Егорович
Пунктуальность и ответственность.
Отлично
Перевозка мебели
Доброжелательное отношение, груз доставлен в целости и сохранности. Но возникли сложности с машиной, что увеличило время перевозки.
Александр Белов
Все очень круто!
Очень компетентный и профессиональный водитель !
Спасибо за выполненную работу
Квартирный переездПеревозка вещей
Выражаю огромную благодарность и признательность Геннадию , который смог в этот же день приехать и помочь перенести и перевезти вещи . Очень хороший отзывчивый молодой парень! побольше бы таких! Спасибо!
Перевозка техники и оборудования
Приехал вовремя, помог загрузить и разгрузить, вежливый и пунктуальный, огромное спасибо за помощь, всем рекомендую Геннадия!
Айгуль Крымская
Перевозка вещей
Приехал,, вовремя, во всем помог, хороший человек и отличный мастер, только похвала и благодарность