1. Юридические фирмы
  2. Ермаков Георгий Николаевич
  3. Отзывы: Ермаков Георгий Николаевич

Тайны ГосЗаказа

Специалисты по тендерам, обучение госзакупкам, юридическое сопровождение тендеров

Отзывы: Тайны ГосЗаказа

Специалисты по тендерам
Получили совет по возможному решению проблемы
Тайны ГосЗаказа
Чем смог, тем помог. Пик еазуз это всегда проблема!))
Эльза Мухаметгареева

Профессионализ,детальный подход

Георгий откликнулся на задание поздно вечером и быстро подготовил доводы для жалобы. Закончили за полночь, но жалобу подать успели.
Был рад помочь!

Все хорошо!
Тайны ГосЗаказа
Рад, что Вам понравилось.
Виолетта
Георгий качественно провёл обучение. Рассказал мне именно про работу, со стороны Заказчика.
Мы разобрали вопросы планирования закупок, формирования и размещения разных видов закупок, вопросы по подписанию контракта и по приемке результатов поставки.
Георгий предоставил мне письменные материалы и разные примеры документов для закупочной документации!
Тайны ГосЗаказа
Виолетта! Я очень рад, что Вам понравилось.
Специалисты по тендерам
Благодарим за оперативную консультацию, продолжаем дальнейшую работу.
Лина

Обучение госзакупкам
Профессионал своего дела. Максимально подробная консультация и исчерпывающие ответы на все каверзные вопросы) Обязательно обращусь ещё, рекомендую к сотрудничеству!
Тайны ГосЗаказа
Спасибо, Лина! Рад что Вам понравилось.

Специалисты по тендерам
Очень грамотный специалист,провёл онлайн профессиональную консультацию ,большое спасибо !
Все понятно объяснил .
Пожалуйста!
Специалисты по тендерам
Грамотная консультация, приятная беседа, чёткое и доходчивое объяснение ситуации, выработали дальнейшие действия по контракту.
Специалисты по тендерам
Хороший специалист, грамотный, пунктуальный, вежливый

Юридическое сопровождение тендеров
Максимально быстро и четко решили вопрос
Тайны ГосЗаказа
Руслан, если что-то потребуется обращайтесь.
Юридическое сопровождение тендеров
Георгий быстро отреагировал, грамотно составил претензию, хороший специалист.
Тайны ГосЗаказа
Олег! Я рад, что Вам понравилось.
David
Специалисты по тендерам
Получил квалифицированную консультацию специалиста. Намечен план совместных работ.
Тайны ГосЗаказа
Давид, я рад, что Вы остались довольны нашей работой.
Специалисты по тендерам
Консультация проведена полностью, качественно и оперативно.
Тайны ГосЗаказа
Спасибо, за высокую оценку!

Подача жалобы в ФАС
Компания профессиональная, сходу понимают задачу и предлагают варианты решения проблемы.
Отличная работа, быстрый отклик.
Тайны ГосЗаказа
Спасибо Алексей! У Вас тоже все грамотно построено в работе. Обращайтесь, будем рады помочь.
Вазген

Отличный специалист 👍
Специалисты по тендерам
Отличные специалисты, очень оперативно проконсультировали и решили все вопросы. Всем рекомендую.
Тайны ГосЗаказа
Нам было приятно сотрудничать!
Ильгизар
ЮристыЮридическое сопровождение переговоров
Георгий провёл грамотную консультацию и ответил на все наши вопросы, по исполнению Договора подряда!
Также Георгий объяснил как нам строить отношения с Заказчиком, причём не просто объяснил, а указал на конкретные пункты договора. Видно, что он хорошо разбирается в строительной сфере.
Тайны ГосЗаказа
Спасибо, Ильгизар! Был рад Вам помочь! Обращайтесь если потребуется.

Юридическое сопровождение тендеров
Добрый день, Консультация оказана в полном объёме. Все интересующие вопросы были разрешены. Огромная благодарность за оперативную оказанную консультацию и помощь.
Специалисты по тендерам
Получил грамотную и квалифицированную консультацию.
Благодарю!
Тайны ГосЗаказа
Рад, что смог Вам помочь!
Обучение госзакупкам
Очень хороший специалист дал подробную консультацию по поводу обучения , огромный опыт в госзакупках в разных сферах , глубоко знает закон и практику
Тайны ГосЗаказа
Спасибо за высокую оценку!
Владимир Анатольевич
Профи
Пётр
Грамотно и доступно проконсультировал. Буду повторно обращаться. Рекомендую
Тимур

Рекомендую! Отличный специалист!
Ответил поставленные на все вопросы !
Смело обращайтесь!
Ivan
Специалисты по тендерам
Получил консультацию грамотно и оперативно. Очень комфортно было общаться и работать. Спасибо!
Всем рекомендую!
Тайны ГосЗаказа
Спасибо Иван! Мне тоже было приятно с Вами поработать.
Тагир

Специалисты по тендерам
Георгий очень грамотный и добросовестный специалист, ответственно подошёл к поставленной задаче. Остался очень доволен его работой. В дальнейшем за помощью, только к нему.

Юридическое сопровождение тендеров
Георгий справился с поставленной задачей. Хорошо разбирается в законодательстве. Оказанной работой остались очень довольны!

Специалисты по тендерам
Очень доволен работой. Нашу фирму не внесли в РНП и по другому контракту Георгий убедил Заказчика принять и оплатить нашу работу! Рекомендую Георгия как верткого специалиста! Реально опытный хитрый мужичок. Цена приемлемая.

Специалисты по тендерам
Кансултивавал очень добрасовестний человек балшое спосибо этому специалисту буду абрашатся в нужний мамент

Специалисты по тендерам
Георгий задание выполнил именно так, как мне было нужно. Работу тендерного отдела настроил и продолжает этим заниматься! Результаты уже есть, но естественно для большего результата нужно больше времени, мы продолжаем совместную работу с Георгием. Рекомендую Георгия, как хорошего специалиста!

Специалисты по тендерам
Мне понравилось как стремительно Георгий отреагировал на нашу проблему. Но в первую очередь я доволен самим результатом. Георгий сам + еще с одним его коллегой и нами поехал к заказчику, причем все было организовано за один день и изучен контракт и документы по товару и основания по которым заказчик не хотел принимать товар, а потом поехали на переговоры и Георгий со своим коллегой смог убедить заказчика принять товар, ну правда нам пришлось от себя добавить 3 МФУ и один ноутбук!)) Но когда вопрос стоит об 11 лямах и РНП то это по моему мелочь. Я с Георгием готов сотрудничать и в дальнейшем и очень ему благодарен за помощь в апперцептивном решении проблемы. Рекомендую!!!