2. Ермаков Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Ермаков Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич Ермаков

Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (профильный уровень)

Отзывы: Дмитрий Игоревич Ермаков

Светлана Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Игоревич отличный преподаватель для мотивированных и любящих и умеющих трудиться учеников.

ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение Python
Я выражаю огромную благодарность Дмитрию Игоревичу. Я пришла изначально чтобы потянуть информатику и кое-как сдать по ней ЕГЭ. Благодаря его подходу и тому, как он объясняет, я влюбилась в предмет, так ещё и начала заниматься у него математикой. На любые непонятные вопросы Дмитрий Игоревич всегда находил объяснения, всегда был на связи и поддерживал на протяжении всего времени. Он не только хороший учитель и наставник, но и просто добрый человек!!! В итоге получила лучшие результаты по профмату и информатике. Ребята, настоятельно рекомендую, учитель от Бога! Таких сейчас, к сожалению, мало. Я была рада и счастлива учиться у него и получать знания!
Желаю удачи в сдачи экзамена!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
занималась с Дмитрием два учебных года - с начала 10 класса. планировала сдавать на 100. уникальный подход сразу привлек мое внимание. методика интересная, современная и подойдет практически всем. на протяжении двух лет я каждый день решала задания и могу точно сказать - такое обучение не просто готовит тебя к экзамену, а заставляет и учит учиться! а это самое главное. решая задания каждый день как на конвейере, активируется какое то новое сознание)) которое тебе подсказывает пути к решению без вспоминания каких то вебинаров, уроков или записей. просто подсказывает и все) автоматически, с помощью какой то затаенной памяти. очень интересно, как может измениться восприятие информации в зависимости от ее получения. с таким подходом сесть и решить математику - не целое событие, а привычное, рутинное занятие, которое дается легко и понятно.
определенно рекомендую Дмитрия Игоревича! убеждена, что репетитора лучше не найти. привычные занятия с репетиторами 2 раза в неделю давно устарели, здесь на смену приходит целая система, созданная для эффективной учебы. если выбираете репетитора, точно идите к Дмитрию.
сдала я в итоге на 86. с апелляцией) с апелляцией, кстати, Дмитрий очень помог. результат получился не самый показательный, аннулировали целое задание на 8 вторичных баллов из-за моей глупой ошибки) были все шансы написать на 90+ и на 100 - это точно. не повезло, такое тоже бывает.
эти занятия принесли не просто результат за экзамен, а уникальное понимание ценности практики и того, что при правильно подобранной цепочки заданий, можно научить человека решать все что угодно, потому что сам может!
Елена Станиславовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Дмитрию Игоревичу за занятия . Ребёнок начал заниматься с весьма минимальными знаниями по математике. Занимались раз в неделю , если были вопросы, преподаватель всегда был на связи. В итоге 58 баллов на ЕГЭ. Хватило для поступления на бюджет. Спасибо, могу рекомендовать данного преподавателя.
Катя
Все понравилось , спасибо. Больше всего спасибо за ежедневную практику
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь занималась с Дмитрием Игоревичем подготовкой к ЕГЭ по профильной математике. Я считаю, что его система - самый лучший способ подготовиться к экзамену. До него у нас были другие репетиторы, с которыми занятия стандартно проходили два раза в неделю. Большая часть занятия тратилась на проверку домашнего задания и на то, что репетиторы сами пытались решить сложные задачи. В итоге, за одно занятие не получалось разобрать больше 2-3 заданий из второй части. И тогда я стала искать что-то совсем другое. И нашла Дмитрия Игоревича. Его необычная система позволила подтянуть базу, научиться решать и отработать сложные задания. Потому что в голове это может уложиться только путём многократного повторения. Правда, такой метод обучения подходит только самостоятельным и целеустремлённым ребятам. Благодарю вас, Дмитрий Игоревич, за подготовку моего ребёнка.
МатематикаЕГЭ по математике
Замечательный преподаватель с индивидуальным подходом к ученику

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень эффективный, профессиональный. Уникальная система занятий. Комфортный в общении.
Артемий
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работал с Дмитрием с сентября 2021, и смог повысить балл с 22 (на первом пробнике) до 80 (на егэ)! Дмитрий составляет отличные задания для подготовки и повторения, но для результата нужно выполнять их все. Очень рад результату!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все отлично! Четко выработанная система, если научится задавать правильные вопросы и решать ежедневные задания, то можно достичь существенного прогресса.
Занимался с октября с 45 баллов, на егэ набрал 80 баллов.
Захар

Обратились к Дмитрию Игоревичу за 5 месяцев до ЕГЭ по математике, когда дочь получила на пробном тесте в конце Января 2022г чуть больше 30 балов. Математика профиль. Благодаря системе Дмитрия Игоревича ситуация значительно выровнялась и на ЕГЭ ребенок набрал 86 баллов (Июнь 2022). Система занятий и в целом сам подход к подаче материала очень динамичный и постоянный: преподаватель каждый день занимался с ребенком, давал задания, ребенок решал, была активная обратная связь по каждому заданию, проработка непонятного материала, отработка уже усвоенного материала. Конечно от ребенка требовалась максимальная вовлеченность в процесс. Но, я как родитель, должен признать, что преподаватель смог поддерживать высокую мотивацию дочери. Во время периодических телефонных разговоров с Дмитрием Игоревичем обсуждались промежуточные успехи, то на что необходимо обратить внимание ребенка, т.е. ребенок видел и понимал то, что от неё хотят. Все непонятные задачи обсуждались в тот же день (фактически занятия были в режиме нон-стоп каждый день, кроме выходных), вероятно это погружение и есть основной ключ к прогрессу. Еще раз Огромное Спасибо Вам Дмитрий Игоревич, за то, что оказали большую помощь моей дочери в достижении такого результата. Спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень рекомендую занятия у Дмитрия Игоревича! Отличный преподаватель, эффективная методика!
Сын до 11 класса не планировал сдавать профильную математику, готовился к поступлению в медицинский вуз. Но в сентябре последнего года обучения его планы изменились)
С октября по май под руководством Дмитрия Игоревича он подготовился к ЕГЭ по профильной математике практически с нуля и сдал экзамен на 82 балла.
Причем качественный прирост произошёл не только в знаниях по математике, наблюдали огромный скачок в целом в развитии мышления и уровня самоорганизации, что очень помогло и в подготовке к ЕГЭ по химии.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень рекомендую Дмитрия Игоревича! У Преподавателя интересная, современная, своя система преподавания, позволяющая ребёнка приучить к ежедневной работе и отличный результат на ЕГЭ тому подтверждение! Скажу так, я даже не ожидала такого высокого балла! Надо отметить, что до первого занятия какого-то таланта и способностей в Математике у сына не наблюдалось. Между первым занятием и знаниями при сдаче ЕГЭ просто бездна! Систематизированный подход очень пригодится нам и в дальнейшем. Спасибо огромное Дмитрию Игоревичу!
Влада

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Когда только начала заниматься писала пробники на 50 баллов, через месяц занятий написала уже на 70, и затем стала регулярно писать на 70+. Очень рекомендую работать с Дмитрием Игоревичем тем, кому сложно заставить себя сесть и начать заниматься, так как по его методике ты выполняешь задания каждый день, а пробники пишешь раз в неделю. Очень продуктивная работа, хорошо приучает к дисциплине. Индивидуальный подход к каждому ученику, педагог постоянно на связи и готов ответить на любые вопросы.
Зинаида

Дмитрий Игоревич-потрясающий репетитор!
Его способ подготовки к егэ впечатляет, а главное работает. Дмитрий Игоревич умеет найти подход к ученику, что в тандеме с стараниями ребёнка даёт очень хорошие результаты. Он терпелив, сдержан, позитивен и настроен на серьезную работу.
Мой ребёнок, имея практически нулевые знания по математике, уже достиг неплохого уровня подготовки, а сейчас ещё только февраль. Большая благодарность и уважение преподавателю!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сына занимался с Дмитрием Игоревичем подготовкой к ЕГЭ весь 11класс. Система его занятий помогает продвигаться от простых задач к более сложным и, что немаловажно, дисциплинирует, так как задания нужно выполнять каждый день и отправлять на проверку.
Математику сын знал в школе на 4. ЕГЭ сдал на 84 балла. Считаем этот результат отличным).

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень доволен методикой преподавания. Систематизированные ежедневные задания держат в тонусе и со временем перестаешь бояться математики. Преподаватель всегда на связи и не приходится ждать следующего урока, чтобы получить ответ на интересующий вопрос. За пару месяцев занятий моя профильная математика поднялась с 50 баллов до 75, что для меня довольно серьёзный скачок. Рекомендую

Высококвалифицированная и глубокая.
Доброжелательность, прекрасно продуманная система, поддержка - помогли моему сыну поверить в себя и в свои силы. Хотя ещё в августе - было страшно даже подойти к профильной математике... очень благодарна Дмитрию Игоревичу!
Рекомендую!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Заниматься с Дмитрием Игоревичем дочь начала с середины ноября - подготовка к профильной математике( до этого думала поступать в гуманитарный ВУЗ). Начали практически с нуля. Благодаря отработанной и продуманной методике Дмитрия Игоревича, его доброжелательности, позитиву и умению объяснить сложный материл простым языком, и, конечно, ежедневным занятиям дочери, прогресс очевиден. Продолжаем работать.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравилось,что решаешь задания каждый день,фидбек ежедневный,если что можно спросить обсудить,метожа обучения рабочая,цена адекватная) минусов не замечал пока,довольно позитивный преподователь

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаюсь уже два месяца. Очень нравится оригинальная методика обучения, при которой тебе не перегружают заданиями, так как они относительно не большие и даже, если в какой-то момент вас заваливают домашкой в школе, то задание по математике вы можете сделать за час до сна или же в самой школе. Так же очень сильно помогает, то что практически в любое время, можно написать Дмитрию Игоревичу, для того, чтобы получить подсказку по заданию или же просто можно задать какой-нибудь вопросто по теме. Так же есть прогресс в самой школе , благодаря дополнительным занятиям. Подводя итог, можно сказать, что вче просто отлично и заниматься приятно, и удобно.
Наиля

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я учусь в 11 классе и готовлюсь к ЕГЭ по профильной математике. Мне нравится пунктуальность, доброжелательность, стремление помочь в любое время, наличие чёткой методики, которая помогает не забыть усвоенный материал и закрепить пройденный. Я замечаю прогресс в решении задач ЕГЭ и буду продолжать заниматься до сдачи экзамена.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отзыв скорее промежуточный, находимся с Дмитрием на середине пути к поступлению моего старого тела на бакалавра. На данный момент считаю, что только Димин подход способен вытягивать из тяжёлых случаев как мой, а начали мы с таблицы умножения и дальше по школьной программе перекрывая мой один большой провал в знаниях под названием математика. Теперь помимо того что-то решая, я ещё и понимаю (как мне кажется) ,что делаю. Жаль ещё он Русский не преподаёт вообще бы цены не было.
МатематикаЕГЭ по математике
Пунктуальный, доброжелательный, умеющий заинтересовать, интересная методика преподавания.
Гульнара

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Задача стояла подготовить ребенка за последний месяц лета к началу учебного года в 11 классе по профильной математике. С поставленной задачей Дмитрий Игоревич справился на отлично. Очень внимательный педагог. Удалось сразу наладить контакт с подростком. Пунктуален. Умеет войти в положение, подстроиться под удобное время. Большое спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Удобный формат обучения, постоянная связь с репетитором, понятно и просто объясняется материал. Успехи есть. Интерес к математике только возрастает!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работа репетитора понравилась. Пунктуален,внимателен к проблемам ребенка,доступное объяснение. Поставленные задачи выполнены. Спасибо.
Елена Евгеньевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отзыв моей дочери, которая готовится с Дмитрием к профилю в следующем году:
«Готовлюсь с Дмитрием к ЕГЭ уже несколько месяцев. Формат работы мне очень удобен, процесс обучения проходит крайне продуктивно. Удобно, что 24/7 можно задать любой интересующий меня вопрос и получить на него в кратчайшие сроки ответ с подробным объяснением. Очень удобная платформа с ежедневными заданиями, с возможностью проверки полученного ответа и встроенными подсказками.
В общем, однозначно 5+

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаемся по скайпу. Очень довольны занятиями. Готовимся к ЕГЭ. Будем продолжать заниматься в следующем году.

МатематикаЕГЭ по математике
Нас очень порадовала система преподавания. Это не только занятия по скайпу, но и каждодневная обратная связь! Занятия проходят по скайпу в удобное время, которые мы обговорили с педагогом, а консультация и ответы на все непонятные вопросы каждый день! А так же, в течении всей недели мы закрепляем и решаем подобные задания.
Занятия с Дмитрием Игоревичем очень отличаются от занятий со школьными педагогами! Всем очень советуем )

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подход к обучению очень понравился. Все очень последовательно и понятно.
МатематикаЕГЭ по математике
Дмитрий Игоревич очень ответственный и четкий человек. Все задания и разбор присылаются по графику. Раз в неделю проходит занятие по Скайпу. Мы продолжаем заниматься и надеемся на хороший результат.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ермаков Дмитрий Игоревич,за короткое время сумел грамотно,доходчиво обьяснить ребенку задачи.Правильно распределил д/з и теперь ребенок без страха решает все намечанные задачи.Мы очень рады Дмитрием Игоревичем.Спасибо большое .
Валентина Ивановна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь заканчивает 10 кл, впереди 11 и сдача ЕГЭ. С Дмитрием Игоревичем занимаемся с февраля этого года. Занимаемся дистанционно. Такой опыт у нас впервые. Но очень понравился. Экономия времени огромное. У него своя методика, которая обязывает ребёнка заниматься математикой ежедневно. Нравится что не просто прорешивают тесты, а параллельно восстанавливают пробелы школьной программы. Одним словом, рекомендую. За знаниями к нему. По характеру спокойный, доступно объясняет материал и всегда на связи. Спасибо Вам и желаю вам новый достойных учеников!!
Ольга Викторовна

МатематикаГеометрия