2. Еркова Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Еркова Ирина Николаевна

Ирина Еркова

Пошив штор, ремонт одежды, ремонт одежды из меха и кожи

Отзывы: Ирина Еркова

Пошив штор
Очень качественно и аккуратно мастер сшила тюль и шторы. Действительно мастер, качество, быстрота и внимательность. Готовность помочь и поддержать, это человеческие качества. Тем не менее для работы с людьми очень важные. Я перепутала длину штор и Ирина все все переделала по новой длине и так что не осталось и следа от прошлой строчки. И мастер своего дела и человек отличный. Побольше бы таких людей и мир точно будет комфортнее. Огромное спасибо мастеру за проделанную работу.

Ирина подшила джинсы за 20 минут. По качеству нариканий нет

Подшив брюк
Оперативно, аккуратно. Я осталась очень довольна. Подшивали комбинезон.
Якубова Динара Шамильевна
Подгонка одежды
Ирина отлично справилась с подгонкой джинс на несколько размеров меньше. А главное - оперативно и очень качественно. Теперь я - постоянный клиент 🤗

Штопка одеждыШтопка джинсов
Прекрасная работа! На высшем профессиональном уровне!
?

Благодарю. Все отлично ! Оперативно, качествено
Ирина Еркова
Спасибо огромное за отзыв!

Подгонка одеждыРемонт брюк
Руки золотые! Ирина Николаевна сделала всё великолепно, быстро, качественно! Всё сидит, как будто шили по индивидуальным лекалам! Полный восторг! Всем советую! Буду обращаться, только к ней!
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😙😙😙

Обработка шторПошив портьер
Очень качественно и оперативно!

Ремонт куртокЗамена подкладки
Ирина великолепно выполнила работу! Очень быстро и крайне качественно! Огромная благодарность! Буду обращаться снова

Подгонка одеждыРемонт пальто
Очень быстро и качественно ушили пальто. Общение вежливое и приятное. Благодарю)

Ремонт пальто
Ирина - отличный специалист. Укорачивала рукава двустороннего пальто. Вечером отдала пальто, утром забрала. Все выполнено качественно и оперативно. Цена адекватная. Всем рекомендую

Подгонка одеждыРемонт джинсовой одежды
Все
Благодарю за отзыв!

Ремонт платьев
Все чётко, согласно договорённости.
Подшив брюк
Очень благодарна Ирине 😻выполнила заказ быстро и качественно 👍Мастер своего дела !спасибо большое 🤗

Штопка одеждыШтопка джинсов
Работа выполнена на высшем уровне. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Альбина

Ремонт одежды
Мастер - большая умничка, всем рекомендую!
Тома

Обработка штор
Понравилось все! Качество пошива и срок исполнения заказа. Рекомендую. Душевный и отзывчивый человек-все для клиента

Подшив джинсов
Крайне понравилось, быстро и в любое нужное время!
Андрей Черкашин
Больше спасибо Ирине!
Все классно сделано.
Спасибо!!!!

Ремонт одеждыШтопка одежды
Мне кажется, я нашла своего мастера по ремонту одежды! 😍 Требовалось подшить джинсы, а также укрепить декоративные рваные элементы на одежде. Ирина все сделала мастерски и в тот же день, хотя сроки не поджимали! Пишу отзыв не сразу, а немного протестировав работу - все великолепно! Спасибо огромное! Очень рада знакомству!!!
❤🤗

Обработка шторПошив штор на лентах
Всё отлично, качественно и быстро.
Вам спасибо!

Идеальный тайменеджмент, стандартная цена, отличное качество, что ещё надо для счастья
СПАСИБО!

Подшив платьев
Очень хороший мастер. Подшили аккуратно и быстро.

Качество

Подгонка одеждыРемонт курток
Ирина очень приятная женщина и квалифицированный специалист! Ушила кожаную куртку отлично, справилась за день (был очень удивлён). Цена очень приятно удивила, как и срок выполнения работы) Рекомендую!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Долго искал, куда отдать подшить рукава на моей любимой кожаной куртке. Очень рад, что есть сервис «Профи», и что откликнулась Ирина. У неё оказались лучшие сроки, «диетическая» цена, прекрасный результат, очень профессиональный подход, и внимание. Очень доволен. Уже рекомендую своим друзьям.
Суперский мастер!
Перешила у нее куртку, плащ и пиджак. Все просто идеально. Спасибо! Приду еще

Переделка одежды
Восхитительный мастер, сделали все очень быстро, чудесно подогнали по фигуре классический комбинезон

Ремонт куртокЗамена молний на одежде
Ирину выбирала по отзывам. Заказы выполняются быстро и качественно. Специалист всегда на связи , быстро отвечает на все вопросы и сообщает о готовности заказов. Буду обращаться и дальше. Рекомендую всем!
Огромное спасибо!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Спасибо, Ирина отличный мастер своего дела, деликатная , скромная женщина. Оперативно и качественно сделала свою работу по укорачиванию рукавов на моей кожаной куртке. Стоимость работы оказалась ниже чем в других местах, откуда мне пришли предложения. Желаю ей всех благ в жизни и побольше заказов!

Замена молний на одежде
Работа выполнена качественно, быстро и с хорошим материалом.

Подшив джинсов
Нужно было подшить джинсы с сохранением фабричной строчки и укоротить рукава и длину рубашки. Работа выполнена великолепно и за ооочень адекватные деньги. Теперь только к Вам!
Ирина Еркова
Благодарю за работу и отзыв!
Большое спасибо!

Подгонка одеждыПеределка одеждыРемонт брюк
Невероятный мастер. Всё идеально, очень оперативно и приемлемо по стоимости. Благодарю!
СПАСИБО

Подгонка одеждыРемонт пальто
Утром оставил заявку, вечером отвез пальто, а утром уже забрал. Это чудеса.
Всё отлично, всё качественно и профессионально. Рекомендую!!!
Ирина Еркова
Спасибо большое за отзыв!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Ирина Николаевна, огромное вам спасибо! Результат превзошёл все ожидания. Муж порвал кожаную куртку, расстроились. Ирина Николаевна предложила не клеить, а заменить кусок кожи полностью, подсказала адрес хорошего магазина с тканями, сделала все просто замечательно! Рекомендую однозначно, уверена, что результат вас более чем порадует. А ещё очень приятная цена!
Ирина Еркова
Рада что помогла хорошим людям!

Переделка одежды
Ирина сделала просто потрясающую работу! Перешила мою юбку как я хотела, и она вышла идеально, даже лучше
Ирина Еркова
Огромное спасибо за отзыв!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Ирина просто мастер своего дела, идеально перешила кожаный пуховик по адекватной цене. Теперь буду сам постоянным клиентом, а также всем рекомендовать. Так же хочу отметить ее клиентоориентированность, все рассказала, объяснила и тд. Однозначно 10 из 10!!!
Ирина Еркова
Спасибо за отзыв! Мои клиенты,все как на подбор!

Ирина Николаевна
Ремонт куртокЗамена молний на одежде
Рада, что познакомилась с Ириной - мастером своего дела. Вставляла молнию в спортивную мужскую куртку. Быстро, качественно, по реальной цене. Спасибо мастеру!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Оперативно (за пару часов) и качественно Ирина устранила порез на кожаной куртке. Благодарю за профессионализм.
Ирина Еркова
Всегда рада помочь хорошему человеку!

Переделка одежды
Ирина, волшебница и Мастер . Я купила брюки известной немецкой фирмы , они немного мне были большие . Продавец и подруга в один голос уговаривали их купить, так как бренд ушел с российского рынка . Продавец сделала скидку на поход в ателье по ремонту одежды, чтобы их ушить. Все это было в ТЦ Афимолл . Брюки после переделки стали просто ужасными! Ирина смогла вернуть их в состояния пригодное для носки . Сегодня вышла в них в офис . Спасибо Ирина большое . Я вас клиент и подругам расскажу . Такого мастера можно смело рекомендовать . Еще меня порадовала цена . Она была в два раза меньше , чем в ателье выше указанного ТЦ .
Спасибо за такой отзыв!

Ремонт брюк
Ирина просто чудо, женщина с невероятно приятной энергетикой и чувством юмора, спустя 10 секунд разговора мы обе смеялись))) спасла в час ночи порванные мужские брюки )
Ирина Еркова
Очень рада что помогла,спасибо!
Виктория Васькова

Ремонт пуховиковЗамена молний на одежде
Просто прекрасная работа! Очень всё понравилось , молнию заменили быстро и очень качественно!
Спасибо за отзыв

Ремонт пальто
Спасибо огромное Ирине. Сделала работу отлично и даже быстрее, чем договаривались. Обязательно обращусь ещё.

Ремонт пуховиков
Работа сделано идеально, Ирина спасла пуховик, сложная работа, сделана раньше договоренного срока! Золотые руки!
Татьяна Николаевна

Подгонка одеждыРемонт блузок
Работа и отношение специалиста очень понравилось. Заказ выполнен замечательно, качественно, в срок и за заявленную стоимость. Буду рекомендовать всем знакомым. Большое спасибо Ирине за её профессионализм, человечность и внимание!!!
Благодарю Вас!

Переделка одежды
Потрясающий мастер с золотыми руками!
Теперь я стану постоянным клиентом.
Спасибо,моя девочка!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Прекрасная и качественная работа! Замечательный, отзывчивый мастер с большой буквы!!! И за услугу доступно и приемлемо для всех!
Рекомендую Ирину всем)))💐
От всего сердца,спасибо!
Ирина,огромное спасибо!!!
Все просто на высшем уровне,качество исполнения,сроки и цена!!!
Очень приятно иметь дело со высококвалифицированным специалистом!!!!
Спасибо!!!
Ирина Еркова
Спасибо,Вы у меня все такие классные!

Благодушие , участие , добросовестность , быстрота , качество
Ирина Еркова
Спасибо за такие тёплые слова

Все понравилось!
Эльвира
Пошив штор
шторы прекрасного качества сшили за один день! работа замечательная!

Ремонт одежды
Обратился к Ирине по мелкому ремонту футболок и джинсов, требовалось укоротить изделия. Ирина выполнила работу мастерски и за час в тот же день, благо у нее была на это возможность (сверх указанной суммы за срочность не взяла). Была весьма отзывчива и доброжелательна. Такое отношение к себе, как к человеку и клиенту, очень располагает. И похоже, что я нашел своего постоянного мастера)
В целом благодарен Ирине за проделанную работу, отношение и желаю ей только всего хорошего и, естественно, адекватных и платежеспособных клиентов)
Спасибо, хороший человек!

Подгонка одежды
Качественная работа! Если бы можно было поставить 10 поставил бы! Многие не брались, а тут Ирина откликнулась и сделала на высшем уровне. Всем рекомендую.

Ремонт одеждыЗамена подкладки
Подобрали удачную ткань для подклада пиджака (2000₽). Весь подклад перешили. Всё быстро и качественно сделали (5500₽). Большое спасибо. Очень доволен
Спасибо огромное за отзыв

Ремонт одежды
Ирина прекрасный специалист. Выполнила работу качественно, быстро. Спасибо ей огромное. Рекомендую как специалиста. Отдали в ремонт три вещи.
Спасибо большое за отзыв

Переделка одеждыРемонт платьев
Замечательный мастер. Ирина сделала работу очень качественно и быстро. С удовольствием обращусь еще. Рекомендую.
Ирина Еркова
Как я Вас люблю,своих клиентов. Спасибо за добрые слова.

Переделка одежды
Отдал на перешивку брюки. Ирина выполнила работу просто безупречно! Будто сшили на заказ! Рекомендую всем!
Смирнова Виктория

Ирина, благодарю вас за такую быструю и качественную работу! Все очень понравилось 😍🙏🏼 Бирки смотрятся очень красиво, пришиты аккуратно! Обращусь к вам ещё ☺️
🥰🤗

Штопка одеждыРемонт брюк
Очень приятная женщина и отличный мастер своего дела!

Переделка одежды
Очень хороший мастер, знаток своего дела на 100%, всем рекомендую.
Спасибо за отзыв
Мартин
Ремонт одежды
Всё хорошо, мастер молодец, работает качественно

Ремонт одежды
Быстро и аккуратно выполнена работа

Переделка одежды
Заказ выполнен в соответствии с пожеланиями клиента

Обработка шторПошив портьер
Ирина очень приятная в общении. Выполнила заказ очень быстро с очень высоким качеством. Прекрасная работа. Рекомендую.

Обработка штор
Ирина очень ответственный и аккуратный специалист. Работа была выполнена быстро, а главное, - очень качественно. Отдельная благодарность за то, что перешили неровную строчку, которую сделал производитель. Шторы теперь супер, очень радуют)

Штопка одеждыРемонт брюк
Все быстро, четко и аккуратно!
Кузовлева Галина Михайловна
Ремонт курток
Ремонт куртки выполнен настолько хорошо, что я не смогла найти место ремонта! Большое спасибо мастеру!
Спасибо.

Штопка одеждыРемонт джинсовой одеждыРемонт брюк
Работа выполнена прекрасно, место разрыва практически незаметно. Ирина просто волшебница! )
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Все отлично. Ирина сделала сложный ремонт кожаной куртки за 1 день.
Буду обращаться в дальнейшем

Ремонт пуховиков
Работа выполнена очень качественно и основательно. Неожиданно быстро, уже на следующий день забрал и пуховик с удачно отремонтированным сложным повреждением, и толстовку с укороченными рукавами. Цена на ремонт оказалась ниже, чем я ожидал. Очень рад знакомству с Ириной. Она большой Мастер и замечательный человек!

Обработка штор
Ирина, сделала все быстро и качественно, аккуратно!

Пошив штор
Фантастическая скорость и качество- тюль сшита за 1 день! Приду ещё!
Штопка одеждыРемонт джинсовой одежды
Думала,что нельзя будет уже заделать разрыв дыр на джинсах…
Но все оказалось проще,чем думала)
Сделали все очень качественно и быстро !)
Под дыркой специально сделали такую белую дорожку(последнее фото),покрасивее смотрится
Как будто так и было задумано )
Приятные цены )
Всем советую !👍

Ремонт одежды
Работа выполнена отлично! Ирина быстро и качественно выполнила ремонт юбки из сложной ткани. Я очень довольна, что нашла такого мастера. Буду обращаться к ней еще.
ДАРЬЯ
Переделка одеждыРемонт курток
Обратилась к Ирине для того чтобы поменять полностью подкладку на кожаной куртке. Что удобно мы сразу сходили в ближайший магазин тканей, я смогла выбрать ту подкладочеую ткань, которая мне понравилась, ещё и получилось достаточно бюджетно! Ирина - мастер своего дела сделала всё так как я хотела, и увеличила размер карманов в куртке, а то они совсем крошечные были. Работа вышла по доступной цене. Могу смело рекомендовать этого мастера знакомым и думаю что ещё ни один раз к ней обращусь!
Подшив джинсов
Ирина очень милая. Качественно выполнила работу. Очень довольна выбором мастера.
Юлия Хромова

Подгонка одеждыРемонт брюк
Просто идеально! Быстро, аккуратно! Я в восторге, брюки сидят великолепно. Большое спасибо!

Ирина-мастер своего дела! Все сделала идеально! Теперь только к ней
Настя

Замена молний на одежде
Приятное общение , качественная работа - подбор молнии , подход мастера, переживание за вид изделия , советы по тому , как стоит сделать. В общем, впечатления положительные от начала общения на профи до получения изделия ! Теперь если что-то шить и подшивать - то только в этом ателье !)

Ремонт брюк
Ирина, прежде всего, приятный человек. Очень вежливая и приветливая женщина. Специалист своего дела! Запрос был убрать карманы на двух брюках и юбке, и работой осталась довольна. Быстро! А главное качественно. Всем кто сомневается- очень рекомендую выбрать именно Ирину как специалиста.

Переделка одежды
Спасибо большое Ирине! Очень быстро и качественно перешила мне форму. Уменьшила размер брюк и пиджака. Приятная на общение мастер, профессионал в своём деле. Обязательно обращусь к ней ещё раз
Ремонт пальто
Я ваша клиентка на веки . Все быстро и очень качественно !
Спасибо. 🤗

Переделка одежды
Нужно было перешить джинсы и брюки по фигуре. Ирина отлично справилась, при том очень оперативно. Огромное спасибо за прекрасную работу!

Ремонт пуховиков
Мастер " золотые руки", это я скажу о Ирине. Тактична, пунктуальна, выполнила всё быстро и качественно. Цены хорошие, даже зашила на подкладка дырочку о чем я не говорила. Буду обращаться и дальше. Советую мастера.

Ремонт пуховиков
Ирина, благодарю за работу. руки золотые. 👍👍👍👍👍советую!!
СПАСИБО.
Roman

Ну просто метиор! Быстро, качественно, вежливо, обходительно! Всем рекомендую!

Обработка шторПошив гардин
Спасибо большое за работу! Ирина отозвалась сразу, мы обо всем договорились, работа была выполнена быстро, аккуратно, мне все очень понравилось, так же как и просто общение с мастером!

Подшив платьев
Всё отлично! Аккуратно подшила подол с подкладкой. Очень быстро!

Переделка одежды
Великолепный мастер. Я похудела на 3 размера и Ирина за пару дней привела мой гардероб в порядок: всё аккуратно ушито, всё по фигуре- даже очень сложные костюмные вещи. Мега довольна, приду ещё!
Ирина Еркова
Спасибо огромное за отзыв.

Подгонка одеждыРемонт брюк
Все очень качественно и быстро. Большое спасибо!
Дарья Майорова

Ремонт куртокЗамена молний на одежде
Понравилось абсолютно все! Начиная со звонка первого, заканчивая качеством ) Очень оперативно. Я просила заменить молнию на старом но любимом пуховике мужа , просила любую молнию главное по крепче, все остальное не важно , НО я была приятно удивлена , так как пуховик двусторонний , но я это не озвучивала , и получила не обычную молнию на тяп ляп, а аналогичную которая была . Огромное спасибо . Рекомендую !

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Отличная работа,спасибо!Не сомневайтесь обращаться к Ирине!
Пошив штор
Спасибо большое, все быстро и хорошо
Все идеально

Ирина прекрасный мастер!
Ушила мне пальто, которое оказалось гораздо сильнее oversize чем я рассчитывал) я вообще не думал, что это возможно. Пальто сидит идеально, буду обращаться ещё!!
Ирина Еркова
Кирилл, спасибо за отзыв .

Нашивки на одежду
Очень быстро, качественно
Спасибо Ирине!

Отличный мастер
Ksenya N
Подшив брюк
Задача простая подшить брюки по росту. Мне повезло что ателье Ирины оказалось радости моим домом. Работа выполнена качественно )
На повороте джинс даже потёртости перенесли. Круто 👍

Ремонт одеждыПеределка одежды
Спасибо большое за отклик, Ирина единственная, кто принял мой заказ, пайеточное платье - сложная штука, надо было его расширить в поясе, но она нашла выход и работу выполнила даже раньше срока)))) Очень ей благодарна!💐
Спасибо.

Переделка одеждыПеределка одежды из кожи
Ирина - профессианал,мастер своего дела. После того как поменяла мне резинку на кожаной куртке, куртка преобрела совсем другой вид,села как говорится по фигуре. И без всяких дополнительных манипуляций,которые мне предлагали в некоторых ателье. Стоимость услуги есть с чем сравнить и у Ирины она очень адекватна.
Спасибо.

Подгонка одеждыРемонт куртокРемонт кожаных курток
Ирина супер мастер общительная , скорость в работе просто супер , рекомендую всем

Ремонт брюкРемонт блузок
Нужно было ушить джинсы в талии. Работа выполнена идеально. Ирина - мастер своего дела. Буду обращаться еще.
Николь

Спасибо! Все отлично!
Была задача поменять две сломанные молнии на горнолыжной куртке. Ирина сразу ответила, быстро согласовали пожелания и возможности, в этот же день сдал куртку в ремонт, плюс добавил еще четыре предмета (ушить брюки, джинсы, заменить изношенные внутренние карманы).
Через день все было готово и с высоким качеством.
Очень хороший мастер.
Спасибо Ирина!
Спасибо .

Переделка одеждыРемонт куртокРемонт кожаных курток
Профессионально, качественно, быстро - это если коротко!!!!
Ирина Николаевна -профессионал своего дела, на 100% ориентированная на заказчика, добродушная и приятная в общении женщина! Внимательная к мелочам, пунктуальная и аккуратная! Обращался впервые, выбирал по отзывам и с первых минут общения по телефону, сложилось впечатление, что знаю этого человека уже давно... Свой заказ считаю сложным (очень толстая и прочная кожа), с учетом моей привередливости, очень переживал за выбор мастера и конечный результат.... НО всё сделано очень хорошо, быстро (сутки) и как мне хотелось! Рад знакомству с таким специалистом своего дела! Рекомендую мастера для воплощения ваших идей и фантазий!
Всего доброго Вам, Ирина Николаевна!!! До новых встреч!!!)))
Ирина Еркова
Спасибо огромное за такой отзыв.
Лунина Наталья Валерьевна

Обработка шторПошив французских штор
Все отлично. Очень хороший мастер .

Ремонт пальто
Прекрасно! Работа выполнена вдвое быстрее срока, при этом качество - на высоте. Записал контакт себе в записную книжку :)
Арсен

Подшив брюк
Ирина,очень хороший мастер своего дела !!! Одно удовольствие с ней работать . Любые вопросы по ремонту одежды итд,только к ней !
Пошив штор
Прекраснейшая женщина, которая взялась за мой не очень обычный заказ и в кратчайшие сроки все сделала в лучшем виде! Очень рекомендую Ирину как специалиста и безумно ей благодарна за то, что она с таким понимаем, ответственностью и лояльностью отнеслась ко мне и моему заказу.

Пошив гардин
Отличная работа и очень отзывчивый человек, Ирина! Ирина вошла в мое непростое положение, очень ей благодарна! Заказ обсудили и договорились. Ирина очень быстро сделала свою работу и качественно! Замечательный специалист своего дела! Спасибо огромное❤!!!
Ирина Еркова
Спасибо огромное за отзыв!
Зорица
Обработка шторПошив портьер
Ирина оперативно взялась за заказ.
За день подшила шторы для трех комнат за очень приятную цену)
Очень приятная в общении.
Чувствуется, что подходит к работе с душой.
Очень рекомендую!
Эдуард

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Качество работы на высоте

Ремонт шуб
Прекрасный мастер!Работа выше всех похвал!Был ремонт шубы.Буду обращаться еще!
Отличная работа. Спасибо)

Ремонт курток
Сделали отлично, быстро и качественно.
Виолетта

Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Ирина – мастер своего дела! Нужно было перешить пуховик на 2 размера. Качество работы отличное – все внешние и внутренние швы выполнены аккуратно, подкладка не торчит и не сборит. После переделки пуховик сидит идеально! Работа была выполнена за 2 дня. Цена – адекватная. Я осталась очень довольна результатом. Рекомендую всем этого мастера.

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Замечательный мастер Ирина, очень рады , что нашли именно ее. Вернула вторую жизнь любимой ветровке. Муж похудел на 30 кг, купленная до пандемии дорогая ветровка стала висеть на нем как на вешалке. Ирина специалист с большой буквы, переделала все идеально, подогнала точно по размеру, работа очень аккуратная, двойные швы ровные , не придерёшься . Муж очень доволен, будем обращаться ещё . От души рекомендую !! Не пожалеете !!!

Ремонт юбок
Ирина - настоящий профессионал, очень вежливая, всё сделала аккуратно и красиво. Мой заказ (ушить две юбки в размерах) выполнила за день. Рекомендую от души! Спасибо за такой подход к делу!

Замена молний на одежде
Все качественно, в срок, чуткий и доброжелательный специалист, есть место для примерки, удобное место расположения (рядом с метро).
РЕКОМЕНДУЮ

Переделка одежды
Всё супер! Понравилось. За один день перешили брюки, теперь могу носить их с костюмом 😌

Подшив брюк
Все очень понравилось! Спасибо огромное!
Ремонт одежды
Ирина очень хороший специалист и человек. Идеально всё подшито в кратчайшие сроки за умеренную плату. Учтены все пожелания. Буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую.
Большое Вам спасибо, Ирина.

Ремонт брюк
Необходимо было подогнать по фигуре две пары джинсов и одни брюки. Очень довольна качеством полученной услуги. Прекрасно выполненная работа. Не могу не отметить сроки выполнения заказа, очень оперативно.
Нина Кирбасова

Переделка одежды
Понравился профессионализм, скорость исполнения, качество работы. Исключительно вежливое, внимательное отношение. Работа выполнена с одной примеркой. Отдельная благодарность за чуткость и внимание. Спасибо

Обработка шторРемонт штор
Все очень быстро и качественно! Рекомендую этого мастера.
Зоя

Подгонка одежды
Огромное спасибо Ирине за выполненные работы (подгон одежды по фигуре, костюм, джинсы) все сделано максимально качественно и очень быстро!! Ирина воистину профессионал своего дела! А так же очень внимательный приятный человек! Безусловно при необходимости будем обращаться только к ней и будем рекомендовать знакомым)

Ремонт пальто
Отличный мастер! С кашемиром не все рискуют работать, но Ирина взялась за сложную переделку, и за один день прекрасно справилась с задачей, за что ей большое спасибо🌹

Подгонка одежды
Все замечательно! Подшиты рукава двух пиджаков - очень аккуратно. Буду обращаться еще.
Ремонт платьевРемонт блузокРемонт юбок
Опыт, знание дела и любовь к нему и оперативность! 6 вещей за полтора дня подогнала под нужный размер.

Пошив штор на лентах
Хочу поблагодарить Ирину за прекрасную и оперативную работу! Заказывала у Ирины шторы и тюль (довольно большой объем 27 п.м. ткани), пошив был из моего материала. Ирина сделала все очень оперативно и очень качественно. Такой идеальной работы по строчкам, качеству исполнения, соответствия всем заданным параметрам я давно не встречала. Открыла для себя прекрасного специалиста, обязательно буду обращаться еще. О работе Ирины только восторг и слова благодарности!

Подшив платьев
Ирина спасла меня от покупки нового платья! Нужно было ушить платье, под мои параметры, справилась за один день! Я очень довольна, спасибо 🙏☺️
Спасибо за отзыв!
Рада, что Вам всё понравилось!

Обработка шторПошив гардин
Трудолюбивый и любящий свою работу профессионал. Все шторы (порядка 7 штук!) были сделаны очень быстро. Буквально на следующий день. И все качественно. Завтра еду вешать в квартиру. Плюс, Ирина - очень приятный человек в общении. Пять с плюсом от чистого сердца.
Ремонт одежды
Качество работы супер. К тому же быстро. Я доволен. Спасибо Ирина.
Регина Муратова

Подгонка одежды
Работа сделана на отлично! Очень быстро и оперативно! Джинсы теперь сидят прекрасно, всем рекомендую.
А А

Подгонка одежды
Ирина, супер провфессионал в своём деле! Спасла куртку! Требовалось ушить ( была велика) и устранить порез на самом видном месте. Задача выполнена великолепно и оперативно! Рекомендую как ответственного и доброжелательного профессионала. Обязательно буду обращаться ещё!

Подшив платьев
Отличный специалист! За один день подогнала платье по фигуре, обязательно буду обращаться ещё )

Подшив брюк
Обратилась к Ирине с испорченными предыдущим мастером брюками. Не сидели в талии и висели как занавески. Ирина внимательно отнеслась к моей проблеме, долго колдовала над исправлением брюк и приданием им приличного вида. Результат - идеально сидящие брюки, ровные штанины, очень красивая и аккуратная работа. Рекомендую Ирину как профессионала!

Подгонка одежды
Все понравилось,все идеально,в срок.Прекрасно перешили костюм,ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ,теперь буду обращаться только к Ирине!

Подгонка одежды
Отлично проделанная работа, за отличную цену. Был очень сложный ушив, не каждый мастер хотел браться за него или запрашивали космическую цену. Ирина, очень приятная женщина, взялась за сложную работу и превзошла все ожидания. Спасибо огромное!

Подгонка одежды
Огромное спасибо Ирине! Отлично ушила тренч! Швы как были в оригинале! Очень быстро сделала по времени. Удобно отдавать и забирать вешь! Отдельно понравилось вежливость и профессиональный подход! Большая редкость найти такого мастера, буду и дальше обращаться и рекомендовать!

Пошив текстиля и постельного белья
Очень приятный мастер, все объяснила, рассказала, все очень быстро сделала. Очень довольна и рекомендую!
Anastasia
Ремонт платьев
Ирина, спасибо большое за работу!

Долго сомневалась покупать ли трикотажное платье, которое не подходит по росту, потому что понимала, что переделывать его будет довольно проблематично.

Ирина выполнила работу великолепно :) я довольна! И теперь со своим ростом в 156 см смогу безбоязненно покупать платья для девушек модельного роста, зная, что Ирина сможет их скорректировать под меня.
Спасибо за отзыв!
Буду рада Вам помочь в любой момент :)

Подшив платьев
Прекрасный мастер! Очень оперативно ответила и взялась за работу. Приехала в её ателье рядом с метро и за пару часов уже получила прекрасный результат. Качество работы отменное! Рекомендую и сама обращусь ещё.
Ян

Ремонт рубашек
Все прекрасно ! Спасибо
Обработка штор
Спасибо большое! Быстро, качественно и с хорошим настроением! Очень рекомендую! Буду обращаться!

Подгонка одежды
Все очень хорошо сделали! Буду обращаться еще.
Ремонт одежды
Все сделано качественно, в соответствии с договоренностью.
Ната

Ремонт платьев
Прекрасная работа, быстро, качественно, ниже стоимости рынка, спасибо Ирине за профессионализм, отношение к работе и клиенту!
Ирина Еркова
Спасибо большое за отзыв.
Ремонт одежды
Ирина, очень оперативно и качественно произвела ремонт переданных вещей!
Подшив брюк
Необходимо было подогнать много разной одежды, всё было сделано быстро и аккуратно! Благодарю!

Ремонт одежды
Ирина замечательный мастер и человек. Была у неё впервые, а показалось что давно с ней знакома. Общение с ней было очень приятным.
Очень быстро и качественно были укорочены рукава пиджака.
Буду ещё обращаться и рекомендовать.

Ремонт одежды
Все очень понравилось. Спасибо Ирине!
Все хорошо, спасибо большое
Обработка штор
Все отлично, большое спасибо!
Подгонка одежды
Задача была очень сложная, но несмотря на это, джинсы в итоге сели как надо. Фото говорят сами за себя :) Я довольна результатом.
Благодарю Ирину для помощь!

Подгонка одежды
Спасибо огромное Ирине за вторую жизнь пальто, а мне за спокойствие в ожидании зимы. Работа выполнена качественно и недорого. Очень рада, что она согласилась на заказ и я обратилась именно к ней.

Качественно и быстро!

Пошив штор
Мастер сделала работу на 5++++, очень аккуратно, очень вежливая и контактная, все быстро и качественно, спасибо большое!

Пошив штор
Ирина подшивала шторы во всей квартире. Замечательный мастер и человек! Очень довольна работой
Даниэль

Подшив брюк
все понравилось ! быстро и качественно
Влад
Штопка одеждыРемонт курток
Очень понравилась работа Ирины. Даже и не скажешь, что раньше на том месте был порез. Большое спасибо!
Переделка одежды
Спасибо огромное мастеру!!! Платье сделано на ура! Все пожелания учтены и даже там где я не замечала мастер все подделала. Успехов вам!!!
Ирина Анатольевна
Обработка штор
Заказ выполнен быстро и качественно!

Ремонт пальтоРемонт кожаных изделий
Отлично выполненная работа!

Ремонт одежды
Необходимо было срочно заменить подкладку на мужском пиджаке (в т.ч. карманы в рамку, обработка шлицы, перенос бирок и т.д.). Мастер помог подобрать материал.
Работа выполнена в срок и качественно! На 5+
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
все ок
Юсуф

Прекрасный мастер! Превзошла все ожидания! Большое сердечное вам спасибо

Ремонт одежды
Ирина прекрасно и очень быстро выполнила работу. Быстро откликнулась. Быстро договорились. Очень довольна! Всем советую.
Ремонт пальто
Ирина, спасибо за Вашу работу. Мне очень понравилось, качественно и заботливо!
Седа

Подшив платьев
Все красиво укоротила и подшила. Сделала длину какую хотела . Буду обращаться ещё
Алия Ягафарова
Ремонт одежды
Очень понравилась оперативность и качество работы. Буду и дальше обращаться.
Николай Шалагин

Подшив брюк
Очень быстро и качественно. Большое спасибо!

Ремонт брюкРемонт кожаных изделий
Очень понравился мастер! Такая приветливая и участливая! Заботливая, аккуратная! Взялась сразу за работу и выполнила ооооочень быстро! Рекомендую однозначно!!!!

Ремонт одежды
Работа выполнена не на 5, а на все 10!! Качественно и быстро! Я в восторге от проделанной работы
Обработка штор
Ирина не только прекрасно подшила шторы, но и аккуратно их сложила, и помогла донести до машины. Очень приятное впечатление!

Ремонт брюк
Ирина прекрасно ушила шорты, посадила по фигуре. Большое спасибо!

Ремонт пальто
Обратилась к Ирине с просьбой укоротить рукава пальто. Работа была выполнена быстро и качественно. По внешнему виду и не догадаться, что рукава укорачивались. Все строчки идеальные! Большое спасибо!

Ремонт одежды
Прекрасный специалист, ответственный человек. Рекомендую!

Ремонт курток
Быстро и качественно починили куртку, днём принёс - вечером забрал. Все супер!
Все отлично, спасибо!

Лучше быть не могло..
.Я очень требовательный клиент,но все ,что связано с этим заказом- имеет превосходную степень- в общении,качестве и минимальном сроке исполнении и в безупречности всех деталей!!!
Я могу только порадоваться,что я встретила такого душевного человека с золотыми руками )
Спасибо,Ирина и берегите себя)))

Ремонт пуховиков
Остался очень доволен результатом. Оперативно, качественно, адекватная цена.

Обработка штор
Отличный мастер!! Заказ выполнен быстро, качественно. Ещё огромное спасибо Ирине за то, что в позднее время приняла заказ и на следующий день позволила приехать в удобное для меня время, хотя на дворе уже была почти ночь.

Все супер !
Степан

Все идеально, быстро. Дружелюбно и душевно. Теперь только сюда
Ирина Еркова
Огромное спасибо за отзыв.
Ремонт курток
Ирина заменила подкладку в парке, очень сложная работа. Все сделано на высшем уровне, курка выглядит лучше новой:) обязательно буду обращаться снова.

Подгонка одежды
Ирина – чудесный специалист с чувством личной ответственности за свою работу. Выполнила сложный ушив пальто по фигуре, которое было велико на несколько размеров. Полностью перекроила изделие, убрав лишние сантиметры в плечах, рукавах, на спине и в талии, и всё это за три дня, при этом постоянно держала в курсе и советовалась. Цена вышла даже слишком демократичная для такого объёма работы. В результате, пальто, которое раньше было носить невозможно, теперь приносит массу удовольствия и сидит почти идеально. Очень доволен и благодарен за скрупулёзный подход и вовлечённость
Ирина Еркова
Спасибо большое за отзыв.
Alexandra
Подшив платьев
Ирина отличный специалист! У меня не было четкого понимания, какая длина платья мне нужна, но она описала все варианты и помогла сделать выбор, вместе с тем быстро и качественно выполнила работу. Результатом я очень довольна, большое спасибо!

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Прекрасный специалист с большим опытом за плечами и своим профессиональным видением решения конкретной задачи, которое, чаще всего, оказывается не просто верным, но и превосходит ожидания. Ирина, моё почтение👏 И большое спасибо за Ваш труд👍
Вита

Подгонка одежды
Очень качественно и быстро !!!!!
Спасибо огромное ,я в восторге от джинс ❤️
Анна Соболева

Обработка штор
Спасибо большое за работу. Все прекрасно сделано и быстро. Очень довольны результатом! Ирина прияный человек.
Рекомендую! :))

Ремонт пальтоРемонт юбок
Ирина очень приятный человек и настоящий профессионал. В кратчайшие сроки была проведена большая работа: полностью заменена подкладка у пальто, посажены по фигуре 5 юбок, три из которых были из сложных, требующих большой усидчивости тканей (кружево, стёганный шёлк и атлас). Все аккуратно, красиво. Я очень довольна, рада, что выбрала именно этого мастера, теперь любые вещи покупаю смело, зная, что если что - Ирина поможет❤️

Всё супер. Быстро. Качественно

Пошив штор
Ирина очень приятный человек и все сделала качественно на совесть! Большое спасибо! Буду обращаться ещё
Ферас

Ремонт пальто
Чудесный мастер. И очень хороший человек.

Пошив текстиля и постельного белья
Меня сложно удивить или порадовать, но подход к работе , к заказу , к клиенту у Ирины на высшем уровне.
Мой заказ был отработан в высшей степени более чем на отлично.
Считаю , что этот человек талантлив от природы и трудолюбив по характеру.
Категорически рекомендую обратиться с вашим запросом именно к этому специалисту.

Ремонт брюк
Светлана качественно и быстро выполнила поставленную задачу(смена молнии на джинсах). Результатом довольна, рекомендую!