2. Еринова Юлия Витальевна

Юлия Еринова

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Юлия Еринова

Чистка лица
Все прошло супер: мне всё объяснили, рассказали, обо всём предупредили. Результатом доволен, теперь внимательно слежу за тем, как бы поменьше прикасаться руками к лицу))

Интимная стрижка
Быстро и качественно прошла процедура, велась непринуждённая беседа:)
По окончанию были даны рекомендации, все очень понравилось!Приду еще)
Косметология
Юля отличный специалист и человек! Нашла её на Профи 1,5 года назад и теперь я постоянный клиент! Однозначно рекомендую!!!
Эля
Комбинированная чистка лица
👍🏻

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Лаура

Коррекция бровей
Юлия- отличный мастер, придала моим бровкам идеальную форму! В следующий раз обязательно к Вам приду 😊
Наталья Панкрашкина

Комбинированная чистка лица
Отлично

Ультразвуковая чистка лица
Рекомендую мастера. Хороший специалист!

Косметология
Был у Юлии вчера на чистке лица. Всё понравилось)
Коррекция бровей
Делала коррекцию бровей у данного мастера. Впечатления положительные. Мастер помогла подобрать правильную форму, хотя изначально я хотела другую. Все грамотно делает, видно, что очень любит свою работу. Мне результат очень понравился! Всем советую Юлию! Принимает на дому, но кабинет полностью оборудован , все стерильно, есть кушетка, есть мягкий диван))) мне придраться не к чему. Все замечательно!

Косметология
Прекрасный мастер, который любит свою работу. С удовольствием посещал бы ещё, жаль что уезжаю.
Уход за лицом
Делала процедуру лазерной биоревитализации. Пока рано говорить о результате, ведь был только первый раз. Пока все нравится. Записалась на следующую процедуру.
Сама мастер очень позитивная, ухоженная. А это о многом говорит.
Анна Николаевна

Брови (моделирование)
Мила

Чистка лица
Юлия, Прекрасный не только мастер но и человек. Рассказала все от и до, была на чистке узнала о таких вещах, которых даже не догадывалась. Записалась сразу на следующую! Однозначно рекомендую

Пилинг
Все рассказала, показала. Очень понравилось! Внимательная, приятная
Буду обращаться еще

Чистка лицаУход за лицом
Юлия, замечательный мастер! Доброжелательная, очень располагает к себе. Ответила на все возникшие вопросы! Чистку лица сделала очень аккуратно, выслушала мои пожелания и рассказала какими процедурами можно пользоваться дальше. Уже записалась на следующие процедуры. Буду рекомендовать Юлию, как грамотного специалиста.

Косметология
Несколько раз была у Юлии на чистке лица и бровки красила.) всё очень чисто у неё в помещении, работа качественная. Сама она очень приятная. Всё расскажет и покажет, что интересно.)

Биоревитализация
Юля большая молодец! все рассказала, дала рекомендации. Обязательно вернусь к ней еще

Уход за лицом
Супер мастер ?? . Все рассказала, объяснила что для чего зачем почему из чего следует и тд. Очень понравилось))
Завивка ресниц
Завивка ресниц. Отличная работа мастера. Все понравилось
Лейсан

Айнура
КосметологияЧистка лица

Косметология
Делала инъекции ... 23.06.2018 эффект ошеломляющий! Юлия Витальевна хороший, компетентный специалист, очень дружелюбная и приятная, применяемая ценовая политика настолько гибкая, что я уже сделала чистку лица и планирую обратиться на другую процедуру. Результатом мастера ОЧЕНЬ довольна! Всем рекомендую.
Анна Вячеславовна

Нарине

КосметологияЧистка лица
Реальность превзошла ожидания

КосметологияПилинг

КосметологияУльтразвуковая чистка лицаЧистка лица

Коррекция бровейОкрашивание ресниц

Косметология
Добрый день, встреча с косметологом прошла очень хорошо. Юлия подробно проконсультировала меня по моему типу кожи, дала рекомендации по уходу. Результат и качество работы очень понравились. Общение с ней было очень приятным и продуктивным. Особенно хочется отметить, что Юлия – очень внимательный и эрудированный специалист. Все финансовые договоренности были соблюдены.
мария

Эпиляция
Меня все устроило. Очень понравилось! Было все так, как я люблю! Стерильно, чистенько, кабинет замечательно оборудован, очень удобное кресло. Как мастер Юлия Витальевна ненавязчивая, общительная, все только по делу. Мастер понравился, я точно буду ходить к ней и дальше. Меня ничего не смутило, это недалеко от метро, находится в моем районе.
Анастасия Анатольевна

КосметологияЛазерная биоревитализация

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Мне всё понравилось, я осталась довольна. Буду ещё к мастеру обращаться. В помещении всё здорово, всё очень чисто, вообще нет никаких замечаний. Специалист помогла подобрать мне нужную форму бровей. Очень хороший мастер!

КосметологияЛазерная биоревитализация

Коррекция бровей
Какой результат хотела-получила в сто раз лучше?Стоимость не изменилась, все как договаривались, очень приятный специалист,все очень понравилось, советую, не пожалеете !

Косметология
Юлия мастер своего дела! Общительная, приветливая, внимательная. Все объяснила, рассказала, посоветовала. Чисто, уютно. Что не маловажно, применяется дезинфекция и стерилизация. Думала приду на одну процедуру, но теперь своё мнение изменила. Мастера советую!