2. Эргардт Анна Владимировна
  3. Отзывы: Эргардт Анна Владимировна

Анна Эргардт

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Анна Эргардт

ФотографДетская фотосъёмка
Нам понравилась фотосессия и результат. Теперь подробнее. Помкольку главным участником был 11 месячный ребенок, определяющим фактором было согласится ли он вообще участвовать. К счастью, Анна ему понравилась и провела фотосесию в ненапряжной обстановке, так что он остался вполне доволен. В результате фотографии, которые кстати прислали в оговоренный срок, получились светлыми и непринужденными. Спасибо.
Если что, буду рекомендовать Анну своим друзьям.
Фотограф
Отличный фотограф , мастер своего дела!!!
Оксана Павловна

ФотографМакияж для фотосессииСемейный фотограф

Фотограф
Все просто замечательно!Мы были на взводе, так как опаздывали, но Анна , просто излучала ауру добра, света и уверенности.Фотосессия прошла отлично. Рекомендую)

МакияжФотограф
Работой мастера довольна, спасибо, все хорошо. К вопросу подошла серьезно, нашей юбилярше исполнилось 90 лет, мастер была деликатной и выбирала хорошие виды. Надеюсь, что получатся хорошие фотографии. Мастер приятная очень, общительная.
Фотограф
Работой Анны в целом довольны. До съемки предложила различные фотостудии, но так же было возможно отсняться в выбранной нами студии. Встреча состоялась вовремя, уложились во время аренды в фотостудии (1 час). Анна контактный человек, предлагала различные варианты съемки для ребенка и взрослых и затем варианты печати готовых фото. Снимки были готовы раньше оговоренного срока, что очень порадовало. Качеством фотографий в общем удовлетворены. Стоимость услуги соответствовала ранее оговоренной. Могу порекомендовать друзьям.

ФотографДетская фотосъёмка
Фотографии получились хорошо! Специалист знает своё дело, для ребёнка фотосессия была интересной и понравилась!
Павел (папа)

Детская фотосъёмка
Очень положительное мнение о специалисте. Мастер сумела найти подход к нашему ребёнку и комфортно нам было. Конечно, мы сначала хотим посмотреть работы, но в дальнейшем было бы неплохо, если бы мы даже с ней сотрудничали. С местом съёмки мы определились уже в день фотосессии, ракурсы мы тоже выбирали уже на месте. У нас, наверно, была с ней общая идея, как мы видим фотосъёмку. Не могу ничего плохого сказать, очень понравилось.

ФотографФотосессия в студии
Фотографии сделаны, качеством доволен

ФотографФотосессия в студии
Светлана Валерьевна

ФотографСемейный фотограф
Анна проводила съемку моего сына (1 год). Контакт с ребенком был найден быстро, съемка прошла в комфортной атмосфере. Все договоренности по цене и срокам были соблюдены. Фотографии получили архивом, очень довольны качеством работы. Рекомендую Анну для съемки детей. Спасибо
Маргарита, Наталья

ФотографВыездная фотосессия

МакияжФотографДетская фотосъёмка

Фотограф
Хотелось бы выразить особую, душевную, человеческую благодарность фотографу Анне. Персональную фото-сессию я заказывала на дом. Анна приехала в срок, без опозданий. Грамотно, чётко и профессионально подошла к моим пожеланиям и просьбам во время портретной фотосъёмки. Когда я получила на руки свои фотографии то моей радости не было предела, сказать о том, что фотографии получились хорошие, это значит НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Они были не просто хорошие, они получились - ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ! КРАСИВЫЕ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ! От работы с Анной, во время персональной фото-сессии, я получила заряд позитивных эмоций. Аня не просто хороший, профессиональный фотограф, она ещё: очень добрый, коммуникабельный, креативный человек. Моя фотосессия прошла, как один миг, на одном дыхании, настолько мне было интересно и легко с ней общаться. И если вдруг вы спросили бы меня какого фотографа вы бы посоветовали?! Я бы ответила, что однозначно - Анну Эргардт. Рекомендую!
ФотографПортфолио

ФотографСвадебный фотограф
Хотели сфотографироваться и получить хорошие свадебные фотографии на память. Получилось как нельзя лучше. Буду рекомендовать друзьям и обращусь сама при случаи. По цене устроило.

ФотографПортретная фотосъёмка
Прекрасно! Прекрасные фотографии получились! Просто очень-очень! Я в восторге и все мои родственники! У нас была портретная фотосъемка, фотографировались в Коломенском. Мастер очень быстро справилась с работой, как мне нужно было, так и передала фотографии. Художественной обработки не делалось. Я не хотела, она тоже сказала, что не надо. Фотографий получилось очень много. Она мне ссылку отправила, и я их скачала.
ФотографСвадебный фотограф
Желаемый результат: хотели получить красивые фото свадьбы без хлопот.
Реальный результат: для соблюдения весьма немалого срока, назначенного Анной (6 недель) пришлось ей несколько раз напомнить о себе. При этом я выслушал много причин, по которым фото еще не готовы. Многие фотографии вызывают большие вопросы по композиции. Наши пожелания по выбору композиции Анна выполняла очень нехотя. Как показал результат - напрасно. Из положительного могу отметить хороший цветовой и световой баланс многих фото.
Да, стоимость была невысокой. Поэтому оценка "уд.", а не хуже. Заплатить больше за полученный результат желания не возникло.
Нет, к сожалению, я не рекомендую Анну. Анна производит впечатление приятного человека, для которого фотография - увлечение, а не профессия. Отсюда и наличие у нее большого количества дел, имеющих более высокий приоритет.
В целом я надеюсь, что Анна учтет мой отзыв и внесет коррективы в свою работу, в чем искренне желаю ей удачи и успеха.
Анна Эргардт
Максим, сроки обработки фотографий в 6 недель были озвучены мной заранее и фотографии были отданы в срок. Ваши напоминания, к сожалению, процесс ускорить не могли - я отвечаю перед всеми заказчиками в соответствии с графиком.
Вопросы композиции и стиля фотографирования обычно обсуждаются при просмотре портфолио при предварительной встрече - Вы разместили заказ за день до мероприятия и видимо, не стали вникать в нюансы. Спасибо за пожелание удачи, Вам и Светлане тоже всего доброго.
Динара Константиновна

ФотографДетская фотосъёмка
Услугами Анны очень довольна, фотографии получились замечательные.Я порекомендую фотографа своим друзьям.

ФотографДетская фотосъёмка
Анна Владимировна – приятный, доброжелательный человек, квалифицированный в своем деле специалист! Мастер проводила для нас детскую фотосъемку, приехала на встречу без опозданий, быстро нашла с ребенком контакт. Во время фотосессии малыш не капризничал, чувствовал себя комфортно. Анна Владимировна работала на своей профессиональной аппаратуре, готовые фотографии передала быстро, в электронном виде. Никакой художественной обработки Анна Владимировна не делала, но качество снимков нам очень понравилось!

МакияжФотографДетская фотосъёмка
Анна проводила фотосъемку годовалого ребенка у нас дома. Задача не из легких, но Анна справилась с ней отлично. Также Анна делала мне макияж. Фотографии получились живые, результатом полностью довольна. Буду еще к ней обращаться.

ФотографДетская фотосъёмка
Мы приглашали мастера на детский праздник. Анимационное шоу проходило на улице, где дети были настолько подвижны, что запечатлеть их на свои фотоаппараты получалось плохо)) Анна действительно мастер своего дела. Фотографии получились яркие и очень позитивные. Безумно благодарны мастеру!

Фотограф
Сотрудничеством с Анной Владимировной я осталась довольна! Фотограф проводила у нас студийную фотосессию, сама выставляла свет, делала постановочные кадры, искала наиболее выигрышные позы, ракурсы, фотографии передала довольно быстро, на электронном носителе. Качество фотографий нас полностью устроило!
МакияжФотограф
Очень понравилось работать с Анной Владимировной. Снимков получилось даже больше, чем я рассчитывала. На фотографиях я отлично получилась. Макияж, который мне мастер сделала, меня украсил. Фотосессия отлично прошла. Анна Владимировна замечательно находит контакт и общается.
Елизавета Павловна

ФотографСвадебный фотограф
Анна снимала мою роспись в ЗАГСе. За час она сделала много фотографий. Мне снимки понравились, я не разочаровалась. Качество прекрасное. Анна - хороший фотограф.
Соня

МакияжФотографМакияж для фотосессии
Я даже не ожидала, что фотографии получатся такими красивыми, качественными и светлыми. В помещении, где мы с Анной работали, было темно. Но мастеру это не помешало. Фотограф поймала свет, прекрасно поняла текстуру моей кожи. Сняла меня так, что смотрюсь я на фотографиях отлично. Обработала снимки она очень оперативно, за 4 дня. И макияж для фотосессии сделала прекрасный. «Вытащила» из меня новый, непривычный для меня, образ. Я определенно буду еще с Анной работать. Мне очень понравился ее профессионализм!

ФотографРепортажная съёмка
Анна прекрасно справилась с непростой задачей! При съемке были сложные условия, очень было темно. Но снимки получились прекрасного качества. Я очень благодарна фотографу за работу. Фотографии дня рождения очень красивые!
ФотографДетская фотосъёмка
Мне очень понравилось работать с Анной. Фотографии моего ребенка получились отличными. Снимали у нас дома, фотограф приехала, отработала, хорошо себя проявила. Анна – приятный мастер.
ФотографСвадебный фотограф
Анна Владимировна делала нам свадебные фотографии. Она приехала к нам вовремя, отработала положенное время. Я бы не сказал, что она специализируется именно на свадебной фотосъемке. Не все было идеально с точки зрения композиции. Но мы и сами не хотели каких-то шаблонных снимков. В целом мы не разочарованы.

МакияжФотографМакияж для фотосессии
Редкое качество специалиста когда он сам получает от своей работы удовольствие. В данном случае это сочетание произвело на меня большое впечатление и заслуживает самой высокой оценки как профессионала, человека и художника. Результат превзошёл все ожидания.

ФотографВидеооператоры
ФотографВыездная фотосессия
Фотоссесия прошла отлично, я очень довольна работой Анны Владимировны. Качество фотографий мне очень понравилось, мы получили готовые снимки через 3 дня.Я всем довольна.

ФотографДетская фотосъёмка
Большое спасибо Анне, съемка прошла классно, фотографии очень понравились!

ФотографДетская фотосъёмка
Я очень довольна работой специалиста. Съемка день рождения моей дочери получилась превосходной. Анна Владимировна профессионал своего дела. Работала спокойно и легко, не доставляла никаких помех. Удачно ловила нужные моменты, ракурсы. И даже неожиданные, и запечатлела их на кадре. Несмотря на то, что зал был темноват, фотографии сделаны качественно. Буду рекомендовать своим друзьям обязательно. Спасибо!
ФотографДетская фотосъёмка
Анна - отличный фотограф. Она сделала красивые фотографии. Ее работой я вполне довольна. Была детская фотосъемка. Мастер работал профессионально. С Анной приятно было работать.