2. Еремина Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Еремина Виктория Юрьевна

Виктория Юрьевна Еремина

Актёрское мастерство, фотодело, управление проектами

Отзывы: Виктория Юрьевна Еремина

Видеомонтаж
Занятие прошло замечательно.Виктория ответственный и грамотный специалист в своей области.Считаю,что отдача на уроке с ее стороны была максимальная.
Adobe Premiere
Материал который я смотрел много времени по видеоматериалу не дал такого результата как обучение с репетитором Викторией, всё понятно и доходчиво объясняет. За это 5+!
Эл
Adobe Premiere
Нужно было срочно освоить базовые знания по монтажу и Виктория с этим справилась за два занятия. Все четко, с примерами и пояснениями. С первого занятия уже сам все делал. Плюс были домашние задания для отработки пройденного. Рекомендую!
Поставленная задача была выполнена за одно занятие. Это лучший показатель доступности и полноты разъяснения материала. Спасибо!
Богословская Ольга Васильевна
Видеомонтаж
прекрасный спокойный педагог! вернусь из отпуска - обязательно продолжу занятия))
Была проведена подготовка до занятия, я задал заранее вопросы, Виктория подготовила необходимый материал. Занятие прошло продуктивно. Преподает доступно и понятно. Пунктуальна, доброжелательна.
Феликс
Adobe Premiere
Грамотный и коммуникабельный специалист.
Аудио/видео-редакторы
Актёрское мастерство
Занятие было одно и очень полезное! Результат был достигнут. Но из-за графика занятости Виктории Юрьевны и нашего мы не смогли продолжать заниматься.
Adobe Premiere
Результат был достигнул полностью, все соответствовало договоренностям и заявленным критериям, рекомендую!
ИнформатикаAdobe Premiere
Моя девочка-пятиклассница погрузилась в блог и с помощью Виктории изучала Adobe Premier. Всё было нормально, за 11 уроков запланированно продвинулись. Рекомендую.
ИнформатикаAdobe Premiere
Виктория - приятная девушка. Отлично ладит с детьми. Объясняет все четко и понятно. За занятие успевают много пройти. Пунктуальная. Задаёт отличные домашние задания. Мы очень рады, что ее нашли!
ИнформатикаAdobe PhotoshopAdobe Premiere
Информатика
Актёрское мастерство
Режиссура
Занятия по обучению видеосъемке проходили хорошо. Репетитор отлично подавал информацию: то, что надо было, то, что хотелось, для моего уровня. Я абсолютно всем был доволен. То, что мне было нужно, я все узнал. Репетитор – профессионал своего дела. Занятия были результативными. Отработали навык. Доброжелательна, коммуникабельна – это про нее! Договоренности соблюдались. Пунктуальна. Готов поставить все пятерки! Прямо молодцом, всем доволен! Для моего начального уровня я получил все, что нужно по этой теме. Работой компании доволен. Реально, все очень круто, все отлично!
Виктория Юрьевна Еремина
Евгений, благодарю за совместную работу и положительный отзыв!
Галина Николаевна 67 лет
Фотодело
Добрый день всем! 07.06.17г. я воспользовалась услугами Виктории Юрьевны, которая помогла мне разобраться с программами по монтажу видео. Мне 67 лет, и я сразу предупредила, что не очень дружу с компьютером и Виктория Юрьевна спокойно, доходчиво, очень доброжелательно все объяснила и мы на практике разобрали и смонтировали несколько фрагментов. На все мои вопросы были получены полные, развернутые ответы. Стоимость услуги вполне соответствует результату и ожиданиям. Я очень довольна и благодарна Виктории Юрьевне за помощь и рекомендую всем не тратить свое время и деньги на курсы. Индивидуальные занятия со специалистами намного эффективнее и дешевле. Еще раз большое спасибо Виктории Юрьевне!