2. Еремина Мария Олеговна
  3. Отзывы: Еремина Мария Олеговна

Еремина Мария Олеговна

Визажист, наращивание ресниц, коррекция бровей

Отзывы: Еремина Мария Олеговна

Поресничное наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось.
Поресничное наращивание ресниц
Спасибо Марии за профессионализм и современные идеи!!! Очень довольна ресничками:)
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
МакияжПричёски
Встреча с мастером по макияжу и прическе прошла прекрасно, специалист понравился, очень хорошо сделала прическу и макияж, всё очень понравилось. Образ продержался всё мероприятие, даже несмотря на то, что у меня были занятия. Мастер приехала вовремя. Общаться было комфортно со специалистом, она очень внимательная, хороший профессионал. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру.
— Анастасия, Маргарита (мама)
ПричёскиПричёски вечерние
Я всем довольна. Я показала фотографии прически Марии, и она сделала так, как я хотела. Прическа продержалась хорошо, до самого вечера. Мария очень общительная, приятно было с ней общаться. Она вовремя пришла, все успела сделать за то время, которое было отведено, все пожелания учла.
Наращивание ресниц
Мария – настоящий профессионал! Добрая, спокойная, ровная. Видно, что человек знает своё дело, относится к этому очень внимательно, объясняет то, что она делает. Дома у неё комфортно, комната оборудована, всё очень удобно и хорошо. Ресницы отлично держались в течении месяца.
Макияж
— Ангелина
Вечерний макияж
— Р
— Варвара
МакияжСвадебный стилистПричёски
Очень хорошо всё, мне очень понравилось. В принципе, специалист сразу поняла, что я хочу. В день свадьбы ко мне она приехала вовремя, успели уложиться в отведенное время. Результат очень понравился. Единственное, я поняла, что мои волосы не держат кудри. Но это моя ошибка, не мастера. У меня волос очень прямой. Макияж и причёска продержались весь день. В дальнейшем посмотрим, возможно, ещё буду к ней обращаться.
Причёски
Марии мы очень благодарны! Работу выполнила на отлично! Праздник прошел замечательно! Мы очень остались довольны!
Причёски
— Гуля
Свадебный стилист
Специалист приехал вовремя, свадебный макияж и причёска понравились, советую.
— Тимофей
Наращивание ресницКоррекция бровейЛаминирование ресниц
Все было очень хорошо, девушка приятная в общении, качеством работы я довольна.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Больше к Марии!Я не пойду была сегодня ужасное наращивание,редкие и объема нет вообще и притом я сказала Марии об этом,она сделала вид что не услышала меня.Сделала«типа»2д отдала за наращивание 2500,а результат ноль.
Еремина Мария Олеговна отвечает
Клиентка привыкла к более грубым "эффектным" материалам, я с такими не работаю. К тому же она недовольна не первым мастером и находится в поиске "своего".
УкладкаПричёски
— Наталья Васильевна
— Николь
Коррекция бровейОкрашивание бровей
— Наталья Анатольевна
Свадебные причёскиПричёски
Мария мастер своего дела! Приехала вовремя, все необходимое у неё было с собой, свадебную прическу сделала точно какую заказывала, прическа держалась весь день и вечер, не смотря на плохую погоду. Знакомым советую только её.
Спасибо Вам ещё раз!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я искала в сетях интернета услуги свадебного стилиста, ведь у меня впереди было радостное событие – свадьба. Репетицию проводить было уже некогда. В Профи.ру мне быстро подобрали мастера, с которым мы договорились о встрече. Мария – приятная девушка, в общении ненавязчива. Впечатление о ее работе осталось у меня очень хорошее. Образ удался, макияж – нежный и красивый, мне понравился, прическа тоже. Но... под конец вечера было расстройство – прическа распалась. Не знаю, то ли из-за того, что я много танцевала, то ли из-за влажной погоды на улице (много фотографировались, дул сильный ветер). Ко всему прочему, я попросила Марию не утяжелять волосы при укладке, хотелось больше естественности. В итоге прическа в конце торжества превратилась в такие «небольшие сосульки». Изначально Мария планировала сильную фиксацию на волосах, я же не захотела. Но в целом с Марией все прошло очень гладко. Работу свою мастер выполнила даже быстрее, чем предполагалось. Обязательно обращусь к вам еще, Профи.ру.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
— Сайёра
Коррекция бровейБиотатуаж
Наращивание ресницКоррекция бровейПоресничное наращивание ресниц
Больше наращивать ресницы у Марии я не буду. Наращиваю ресницы я не первый раз, обычно все хорошо. А в этот раз получилось так, что ресницы очень быстро отпали. Может быть, проблема в том, что клей был старый. По самому процессу у меня нет нареканий, а вот носка ресниц меня расстроила. Также мне Мария корректировала брови. Вот тут я довольна, коррекция сделана отлично.
— Наталья, 00
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все получилось очень здорово! Отличный мастер! Всем рекомендую! Накрасила отлично, прическа держалась долго!
МакияжВечерний макияжУкладка
Мария Олеговна делала мне вечернюю прическу и макияж. В целом мне все понравилось. Образ был составлен гармонично, все друг друга дополняло. По организационным моментам тоже все отлично, замечаний нет.
МакияжСвадебный макияж
Мастер приехала вовремя, сделала очень хороший свадебный макияж, я очень довольна результатом работы Марии. Спасибо за подбор!
Наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Марии за прекрасную прическу и макияж. У меня был немного необычный образ, но все было подобрано очень гармонично. Самое главное, что макияж и прическа сохранились до конца вечера и ничего не потекло и не заблестело на солнце. Еще раз зспасибо)
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отлично прошла наша встреча. Мне очень понравились макияж и прическа, которую мне сделала Мария на свадьбу. Мастер вовремя приехал, закончил работу в срок, не задержался. Большое спасибо Марии! И прическа, и макияж продержались до ночи, ничего не пришлось поправлять. Я довольна работой мастера на 100 %!
Свадебный стилист
Нам посчастливилось работать с прекрасным мастером Ереминой Марией, она профессионал с большой буквы. Великолепно справилась со своей работой, сделала шикарные макияж и прическу. Мы очень довольны результатом и работой мастера.
МакияжДневной макияж
Мне подобрали мастера в PROFI.RU. Несколько раз списывались с Марией, обсуждали пожелания. Я была подружкой невесты, и получившийся образ очень подходил к моему статусу и мероприятию. Макияж весь день держался, даже помада! Мастер приехала вовремя, привезла с собой большой чемодан для работы: много косметики, кисти для румян, теней, под глаза, спонжи - выбор очень большой! Мария аккуратная девушка, она принесла свои носочки и полотенце, сразу руки помыла. Приятная и воспитанная, выглядит хорошо, работает аккуратно, нигде не было больно или неприятно.
МакияжВечерний макияжПричёски
Мария просто потрясающий мастер! Я безумно благодарна ей за то, что она в 6 утра приехала ко мне и сделала потрясающий макияж и незабываемую прическу! Спасибо Вам огромное:) я обязательно воспользуюсь услугами Марии при первой же необходимости!
МакияжВечерний макияж
Я осталась очень довольна макияжем! Мария - замечательный мастер! Макияж продержался до конца вечера. Замечаний к специалисту нет.
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Я очень довольна работой мастера. Мария отлично выполнила коррекцию бровей. Результат мне понравился. Я благодарна Вам за подбор хорошего мастера. Я теперь являюсь постоянным клиентом Марии. Она аккуратно и качественно выполняет свою работу. Она замечательно делает и укладку, и мейкап, и коррекцию бровей.
Свадебный стилист
Мария,потрясающий визажист и просто человек,эта девушка сделала все на высшем уровне,я никогда не думала,что могу быть на столько красивой,осталась очень довольна,макияж и прическу делали без репетиции!
Итог: прическа держалась два дня,не смотря на то,что на вид прическа выглядела очень нежной и хрупкой,макияж тоже держался очень долго,не смотря на все пролитые слезы(я думаю невесты меня поймут))))),работы Марии-это просто шедевры,это замечательный человек,с которым очень легко общаться,в общем я в восторге и не только я, от Марии и ее работы!
МакияжДневной макияжФантазийный и креативный макияж
Работа мастера очень понравилась. Мастер Мария делала макияж моей дочери, получился приятный нежный образ. Спасибо мастеру за работу!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Работой мастера я осталась довольна. Мария Олеговна хорошо выполнила процедуру. Наращенные реснички держались почти четыре недели. Результат отличный. Мария Олеговна работала четко, аккуратно. Реснички смотрелись красиво.
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Мне все понравилось. Компетентный специалист, учла все мои пожелания. Профессионал в своем деле. Работа на 5. Планирую дальнейшее сотрудничество с Марией Олеговной.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мария сделала наращивание не так, как я хотела. Объем получился меньше. Но качество было идеальное, ресницы я проносила долго. Мария - очень приятная девушка в общении. Работа мне понравилась, впечатление осталось хорошее!
Наращивание ресницКоррекция бровейПоресничное наращивание ресниц
Мария Олеговна мне очень понравилась! Я очень ею довольна! Дело в том, что я давно пользовалась ее услугами. Мастер великолепно нарастил мне ресницы. Результата получился отличный. Ресницы хорошо держались, долго носились. Мария Олеговна - замечательный мастер! Она профессионал своего дела! Она работает очень старательно и правильно.
МакияжВечерний макияжПричёски
Мария Олеговна делала прическу моей дочери, а мне оказала услугу макияжа. Мы остались полностью довольны мастерством специалиста. Услуги были выполнены на высоком профессиональном уровне. Планируем и в дальнейшем обращаться именно к Марии Олеговне.
МакияжВечерний макияж
Я делала у Марии макияж . Она сразу поняла чтобы мне хотелось и сделала мне отменный макияж.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мария отлично делает наращивание ресниц! Она очень хороший мастер с большой буквы. Мария проводит процедуру быстро, четко. Если мне будет нужно, я снова обращусь к ней!
МакияжВечерний макияж
Я очень довольна работой мастера. Мария Олеговна заранее попросила отправить на почту мою фотографию для точного подбора тонов, которые подходят именно моему типу лица. В итоге макияж получился просто великолепный! Хочу отметить, что вся косметика у мастера высокого качества, что немаловажно при нанесении профессионального макияжа. Спасибо!
— Лейла
МакияжВечерний макияж
Я обращалась к мастеру, чтобы сделать свадебный макияж. Результат встречи? Гости в восторге, а муж меня просто не узнал! Мария создала шедевр. Мы встретились даже немного раньше назначенного времени, Мария чётко выполнила работу, подобрала всю необходимую косметику. Образ получился чудесный. Я благодарна мастеру за вкус и профессионализм, а компании за оперативность и таких мастеров.