2. Еремина Екатерина Викторовна
  3. Отзывы: Еремина Екатерина Викторовна

Екатерина Викторовна Еремина

Литература, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Екатерина Викторовна Еремина

Русский язык
Глубокая и искренняя благодарность Екатерине Викторовне за индивидуальный подход, за умение работать с разными детьми, порой не стандартными, за знание дисциплины и владение педагогикой! За умение доносить знания, за талант работать со Всеми! Педагог и учитель "от Бога", "по призванию"! За умение видеть индивидуальное, сильное и приумножать эти качества! За умение объяснить сложное простым языком.
Глубоко благодарна за рекомендации не только в части образовательных подходов ребенка, не только за объяснение школьных тем простым и доходчивым языком, но и за рекомендации мне, как маме!
Не зависимо от тех трудностей, с которыми столкнулись Вы и/или Ваш ребенок - Вы получите нужный билет в жизнь!
Побольше бы таких учителей....!

Русский язык
Чудесный педагог, с индивидуальным подходом к ребенку. У меня ребенок 10 лет с дислексией и гиперактивностью.
Ада, Заира
Литература

Русский язык
Очень хорошее впечатление. У нее очень хороший контакт с детьми. Она умеет установить контакт, делать занятия интересными без потери качества. Это самое главное, я считаю. Занятия летом нам позволили ликвидировать пробелы в знаниях.

Начальная школа
Начальная школа
Русский язык
Нам все нравится, мы очень довольны. Педагог тщательно прорабатывает все темы, очень внимательна к ребенку, контакт с ним нашла. Они прорабатывают темы глубже, отрабатывают то, что "подвисает".
Русский язык
Екатерина Викторовна - первоклассный специалист, всё доходчиво объясняет по русскому языку, понятно и грамотно. Сейчас у нас небольшой перерыв, но я планирую продолжать обучение. Педагог подбирает материалы, которые мне необходимы, знает всю специфику предмета, также мы согласовали с ней план обучения и по нему двигались. Мне тяжело оценить свои успехи, но занятиями я доволен. Сервис у вас достаточно быстрый, оперативный, стоит только оставить заявку, спасибо!
Пётр

Русский язык
Занимаемся с Екатериной Викторовной один месяц. Сказать, что преподавателем довольны, это ничего не сказать. Ребенок (11 лет) первый раз занимается с удовольствием! Екатерина Викторовна нашла подход к ребенку быстро и смогла заинтересовать его занятиями. Планируем продолжать заниматься и дальше. Всем советуем данного преподавателя, так как Екатерина Викторовна обладает даром общения с детьми, является профессионалом своего дела.
Русский язык
Екатерина Викторовна - добрая, внимательная, тактичная. Она добросовестно относится к своей работе, грамотно объясняет материал. Дочь стала лучше учиться, чувствуется, что она стала понимать предмет. Прогресс есть, это уже хороший результат.
Виктор Николаевич
ЛитератураРусский язык

Вера Михайловна

Тара

Армине

Алла Олеговна

Русский язык
Екатерина Викторовна недолго занималась с нами. Преподаватель очень хороший, приятный в общении педагог, деликатный подход, интересные творческие уроки с элементами игры. Дочери было очень приятно общаться с репетитором.

Русский язык
В январе у нас уже не было занятий. А до этого мы успешно занимались с репетитором и благополучно подтянули уровень знаний по русскому языку. Я могу поделиться своим отзывом и сказать только все самое положительное. Екатерина Викторовна сумела расположить ребенка к себе и подобрала достаточно эффективную методику. Мы благодарны ей за своевременную помощь. Сейчас наш третьеклассник справляется сам.
Умар

Рина

Алия
Русский язык
Екатерина Викторовна - очень хороший преподаватель. Она грамотный специалист, хороший профессионал. Мне приятно было с ней работать. Екатерина Викторовна может для взрослого человека подобрать подходящую программу занятий, не как для школьников.
Светлана Александровна
ЛитератураРусский язык