2. Еремина Елена Игоревна
  3. Отзывы: Еремина Елена Игоревна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Елена Еремина

ПричёскиУкладка феном
Заказывала у Елены свадебную прическу и макияж, а также пробную прическу. Не люблю все эти крендибоберы на голове, нужна была красивая укладка. Елена справилась на отлично, укладка продержалась весь день. Макияж тоже выше похвал, смоки айс в коричневых тонах. В день свадьбы была вовремя. Очень приятный человек.
Елена Еремина
Благодарю за тёплые слова !
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Леночка очень приятный в общении человек! Руки легкие, краска замечательная, стрижка тоже!!!
Слушает пожелания, а главное - слышит! Вы все можете обсудить, уточнить, спросить и только после этого мастер начинает творить!!!👍
Елена Еремина
Марина , благодарю ! Очень приятно )

Вечерний макияж
Елена меня спасла, приехала в пургу и сделала превосходные макияж и причёску. У мастера лёгкая рука, никакого дискомфорта! Большое человеческое спасибо)

Женская стрижка
Замечательный мастер и потрясающий человек! Осталась довольна стрижкой. Тепер, только к Лене!

Обучение макияжу
Очень понравился мастер класс для детей. Супер специалист отличная работа , приехала во время! Дети в восторге
Елена Еремина
Мария , благодарю за тёплые слова )

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Елена делала мне свадебный образ с репетицией. Были полностью учтены все мои пожелания. На репетиции мы пробовали несколько вариантов образов. В день свадьбы все было точно и вовремя, что очень важно в такой день! Елена-настоящий профессионал своего дела. Все выполнено профессионально, аккуратно и в адекватное время.
Мой муж, как и я, остался в восторге. Первый раз в жизни, он не попросил меня умыться. Вот что значит, когда мастер умеет подчеркнуть естественную красоту, не перегружая образ.
Мэйк и прическа продержались до утра!!
Елена Еремина
Даша , благодарю ! Очень приятно оставлять после себя положительные впечатления )
Женская стрижкаКреативная стрижка
Очень обычно.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Благодарю Елену за то что спасла в такое нелегкое время :) Все было замечательно! На заказ Елена приехала в назначенное время. Очень доброжелательная и вежливая :) Стрижка отличная!!! Чувствую себя за ново родившейся :)

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Хочу выразить благодарность Елене за её профессионализм и отличную работу. Я обратилась к мастеру подстричься, Елена сразу меня поняла и учла все мои пожелания, спасибо огромное.

Стрижка
Долго выбирали мастера , тк в связи со сложной ситуацией все салоны закрыты . Остановились на Елене и к счастью наши опасения были напрасны . Елена действительно профессионал с большой буквы. Стрижку в стиле « Боб» выполнила безупречно. Даже в салонах я не получала подобный результат!!! Искала мастера наверное лет 5 не меньше!! Теперь однозначно Елена -это наш семейных парикмахер -стилист ! Спасибо огромное !!!
Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Елена стригла сына (модельная стрижка), а нам просто подровняла волосы с сестрой, все хорошо. Спасибо.
Arina Az

Женская стрижкаСтрижка каре
Супер быстро, качественно и именно то, что хотела!!)) спасибо огромное Елене))) надеюсь не последний раз😉

Причёски
Очень понравилась работа Елены! Оперативно списались и договорились о встрече. Елена буквально спасла мою свадьбу, так как мой стилист заболел. Причёска была в Японском стиле с добавлением цветов и палочек. Работа была выполнена ювелирно с учетом всех моих пожеланий! Елена была очень вежлива и с особой скрупулезностью выполняла свою работу. Очень рекомендую Елену - профессионала своего дела!

Причёска хвостОфисные причёски
Ника

Женская стрижка
Отличный мастер, рекомендую!

Вечерний макияж
Елена очень выручила) приехала очень быстро! Собрала меня на мероприятие, сделав вечерний макияж и укладку. Очень быстро, аккуратно и красиво! Спасибо)

Парикмахеры-стилисты
Вечерний макияжВечерние причёски

Барно

Востор!!!!!

Причёски
Все было сделано качественно, красиво, оперативно!
Очень приятный контактный человек ! Нам понравилось
Укладка
Заира
Обучение макияжу

Стрижка
Елена-мастер своего дела. Результат был достигнут на все 100. За пределы оговорённой стоимости ничего не вышло, всем рекомендую. Большое Вам спасибо, Вы действительно создали праздничное настроение.
Елена Еремина
Даша, ваш отзыв самый первый на PROFI.ru, и мне безумно приятно, что он именно такой) Спасибо вам за доверие и что не побоялись обратиться к человеку без рекомендаций и других отзывав! С уважением всегда Ваша Елена!