2. Еременский Никита Игоревич
  3. Отзывы: Еременский Никита Игоревич

Никита Еременский

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Никита Еременский

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все очень четко и понятно, все нужные запчасти с собой. Изначально я не очень правильно описала состояние холодильника и было предположение, что проблема в утечке, в итоге проблема была серьезнее. Не смотря на это у Никиты были с собой все необходимые инструменты и запчасти для ремонта. Ремонт был произведен быстро, все сразу заработало, оплата адекватна выявленной проблеме. Мастера рекомендую!
Спасибо :)
Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Приехал через час после обращения. Провёл диагностику, выяснил причину и устранил её. Холодильник работает. Вежливый, спокойный и доброжелательный!. Спасибо большое мастеру! Буду рекомендовать своим знакомым!
Большое спасибо 🙏
Ремонт холодильников
Мастер приехал во время, как и договаривались (что очень важно), грамотно проконсультировал, без лишней воды, все детали были с собой, за час проблема была решена
Спасибо за отзыв ! 👍

Ремонт холодильников
Спасибо Никите за прекрасную работу! Все сделал оперативно, приехал в течении часа, работа выполнена качественно, при окончании работ сообщил, что к утру уже все будет работать корректно, но в итоге все наладилось уже через пару часов. Рекомендую! 😃
Спасибо за высокую оценку ! 🙂
Ремонт встроенных холодильников
Мастер мне понравился, приехал в течения часа, не исправность нашёл сразу, в этот же день её устранил, рекомендую этого мастера

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, починил холодильник быстро и качественно

Ремонт холодильников
Никита приехал быстро, починил холодильник. Спасибо большое !

Диагностика холодильников
Работа сделана качественно и в срок, потребовалось заменить мотор холодильника, у мастера было все что нужно с собой. Холодильник работает, больше не гремит.
Бобряков Алексей Александрович
Диагностика холодильников
Приехал быстро, все починил, без замечаний
Ремонт холодильников
Согласился приехать в удобное мне время. Соблюдал договоренности по времени. Быстро определил проблему и быстро устранил неисправность
Айлана
Работа сделана отлично
Ремонт холодильников
Оперативно выехал, сделал диагностику и починил неисправность. Ремонтом довольны.
Татьяна Иванина

Ремонт холодильников
Договорились о выполнении заказа, ещё в переписке, сказал, в чем причина и сколько будет стоить ремонт. Смог приехать в тот же день и все починить. Две недели холодильник работает без нареканий
Шашкова Наталья

Ремонт холодильников
Мастер Быстро локализовал проблему, запчасти с собой были, все отлично
Ирина Павловна Горячева

Ремонт холодильников
Проведена работа аккуратно. Профессионально определена поломка и быстро устранена. Высокое качество культуры в работе. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Анжелика

Ремонт холодильников
Приехал вовремя, быстро установил причину поломки!!!Ура холодильник снова работает!!! Внимательный, квалифицированный мастер. Телефон мастера взяли на заметку, будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!!!
Ольга Касумова

Ремонт морозильных камер
Мастер пришёл, провёл диагностику морозильной камеры. Оказалось, что все исправно. Морозильник работает.
Лаура

Ремонт холодильников
Все сделано отлично, спасибо :)
Быстрый ремонт, оперативный выезд

Ремонт холодильников
Мастер провел тщательную диагностику, не торопился, устранил неполадки, пришел вовремя, как договаривались.

Ремонт холодильников
Отремонтировал холодильник, всё работает. Вызвала повторно, т.к есть гарантия, приехал в течении часа. Все неполадки устранил, такое бывает, техника. Сказал звонить в любое время. Рекомендую

Ремонт холодильников
Никите спасибо огромное за вновь работающий холодильник.
Приехал в четко обговоренное время, объяснил, в чем была поломка. Все исправил .
Исполнителя рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру. Очень быстро приехал, провел диагностику и исправил поломку. Холодильник снова работает как часы.
Родион

Ремонт холодильников
Обратился за помощью к Никите из-за поломки холодильника. Пообщались по телефону и рассказал вероятные причины поломки. Оперативно прибыл на адрес и без лишних слов стал проверять холодильник. Выявил поломку и на месте устранил. Все было сделано быстро и качественно. Итог: не откладывайте вопрос, если есть подозрение на неисправность техники, а то выйдет дороже
Светлана Романова
Ремонт холодильников
Услуга оказана оперативно и качественно.Мастер компетентен,рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер молодец, все очень быстро починил, холодильник работает. Мы очень благодарны Никите! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!!!

Ремонт встроенных холодильников
Оперативный приезд. Очень быстро определил поломку и аккуратно все сделал. Мастер своего дела.

Ремонт холодильников
Мастер пунктуальный, пришел с Бахилами все быстро. Дал рекомендации. Все работает.

Ремонт морозильных камер
Я просто в восторге от данного мастера! Приехал сразу в течение 30 минут, не смотря на то, что была уже ночь. Опрятный, вежливый, работу выполнил быстро и качественно.
Мужчина мечты! Всем бы таких мужей)

Ремонт морозильных камер
Приехал быстро все сделал, спасибо большое

Ремонт холодильников
Спасибо, все быстро, оперативно, аккуратно!
Евгения Казакова
Ремонт холодильников
Мастер - профессионал. Быстро приехал, определил неисправность и отремонтировал. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Специалист приехал в день обращения, быстро выявил причину неисправности, озвучил стоимость работ, после согласования оплаты начал работу. Все сделал за час с небольшим, объяснил дальнейший порядок действий. Все инструменты были у него с собой, что было очень важно.
Аркадий
Ремонт холодильников
Признательны Никите за высокопрофессиональную помощь в ремонте холодильника. Оперативно, грамотно, бюджетно!
Однозначно рекомендуем мастера!
Ремонт холодильников
Никита приехал на следующей день, решил проблему по замене датчиков за час, всем довольна

Ремонт морозильных камер
От заказа до выполнения работ прошло 3-4 часа. Морозильник не слышно, компрессор заменён.
Мастера рекомендую - Профессионал!
Радик
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро приехал. Диагностика и ремонт выполнены за один приезд. Через час холодильник уже работал. Вежливость и аккуратность!

Ремонт холодильников
Холодильник перестал нормально морозить. Температуру держал 15 градусов. Срочно вызвали мастера. Никита приехал день в день, быстро установил неисправность и выполнил ремонт. Ремонт был капитальный, так как была протечка хладогента и пришлось полностью менять систему. Работу выполнил за 1-2 часа (все расходники были у него с собой, что в текущей ситуации было крайне важно). Работа выполнена добротно и аккуратно. В общем мастера крайне рекомендую 👍
Регина

Ремонт холодильников
Отличный мастер, оперативно приехал и отремонтировал холодильник по ранее согласованной цене.
Дал четкие дальнейшие указания и объяснил причины всех поломок.

Ремонт холодильников
Мастер быстро отозвался, приехал на след.день. Провел диагностику, согласовал стоимость. В процессе ремонта были выявлены непредвиденные изначально поломки. Высокая стоимость обусловлена заменой мотора и датчиков. Всё починил. Практически собрал новый холодильник! Жаль, не оказалось запасной лампочки освещения. Но это не проблема, приобретем самостоятельно. Надеюсь, холодильник прослужит еще длительное время. Спасибо большое!
20300
Ремонт холодильников
Все быстро и чётко! Были проблемы с платой управления и я думал, что придется мастеру повозиться, но у него оказались все детали и инструменты с собой.

Ремонт холодильников
Все детально объяснил. Всё сделал быстро и качественно.
Вик
Ремонт холодильников
Человек порядочный, честный. Знает свое дело. Повторюсь за порядочность огромный респект). Ни малейшего намёка, движений чтоб с вас сорвать побольше. Поэтому смело можно обращаться.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал в тот же день, все вовремя быстро, чётко! Никита, спасибо большое, холодильник уже с часу ночи свою температуру набрал, теперь работает

Ремонт холодильников
Никита отлично справился с задачей. Перед приходом заранее позвонил. Быстро и профессионально починил холодильник.
Ремонт холодильников
Благодарю мастера за качественно выполненную работу !

Ремонт холодильников
Обратились к данному мастеру с проблемой не работающего холодильника. Не смотря на позднее время (22:30) приехал в день обращения. В общении вежлив, коммуникабельный, ответит на интересующие вопросы про технику. По работе колдовал не долго, около 30 минут, пришел, разобрал, спустился в машину, отсутствовал минут 10, пришел, поставил, и вуаля, техника снова работает. Подождал пока все будет работать, шуметь, греметь, светиться и только после этого ушел.
По стоимости как и обещал, взял минимальную стоимость заказать + комиссию профи (хотя не понял почему я должен платить комиссию) ну да Бог с этим. В целом целовал хороший, знающий свое дело.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела, приехал быстро , продиагностировал полностью холодильник. Вся работа по времени заняла 30 минут. Спасибо! Буду обращаться еще

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру Никите!
Сделав диагностику холодильника быстро обнаружил неисправность, отремонтировал (запчасти были в наличии). По цене как оговаривали! Спасибо.
Вера Михайловна
Ремонт холодильников
Большое Спасибо Никите за качественную и оперативную работу! Созвонились, выслушал проблему, приехал через час, в течение часа «болячка»холодильника была вылечена! все работает!!!! Рекомендую как отличного мастера!!! Ещё раз спасибо за проделанную работу

Ремонт холодильников
Мастер прекрасный. По телефону проконсультировал и сориентировал по стоимости. Приехал очень оперативно и устранил неисправность буквально меньше чем за час, что очень важно в тёплое время года ) по стоимости никаких сюрпризов, все как договаривались! большое спасибо, Никита!
Яков

Ремонт морозильных камер
Все прекрасно! Мастер очень сильно выручил, пришлось восстанавливать электронную начинку холодильника, мастер справился на отлично

Быстро Качественно Профессионально
Хороший грамотный специалист
Ремонт холодильников
Работа выполнена профессионально. Поломка устранена. Получили от мастера консультацию по эксплуатации холодильника.
Ремонт холодильников
Мастер, приехал сразу же, после общения по телефону. Выявил проблему в холодильнике быстро, и сразу же отремонтировал (заменил сгоревшие детали). Все не за один день, а за один вечер! Оперативно, без лишних вопросов, все проверил, заменил и все заработало. Надеюсь все будет работать как часы!))) Никита, спасибо Вам большое! Желаю Вам хороших клиентов и всегда быть в отличном настроении! Спасибо!
Ремонт холодильников
Приехал через 20 минут после обращения. Быстро нашёл причину поломки холодильника. Всё отремонтировал. Никита, большое спасибо.

Ремонт холодильников
Мастер прекрасно сделал работу, холодильник работает. Спасибо большое
Милена

Быстро, качественно!
Диагностика холодильников
Приехал как договаривались. В итоге, обнаружился заводской брак. Помог в итоге и заработало холодильное отделение. Спасибо!

Ремонт холодильников
все четко быстро и по делу, в удобное время. качественно.
Диагностика холодильников
С утра сломался холодильник, перестала морозить верхняя камера. Никита откликнулся на запрос, расписал возможные проблемы и затраты. Смог приехать вечером, в удобное для нас время. Осмотрел холодильник, подтвердилась одна из проблем, которую Никита заранее предположил. Проблему решил меньше чем за два часа. Все инструменты и детали были с собой у мастера. Холодильник работает. Работой довольны, мастера советуем
Юлия Анатольевна

Оперативно , все по делу,
Без навязывания лишних услуг
Ремонт холодильников
Никита быстро приехал, определил проблему, предложил вариант решения, с которым я согласился.
Всё было хорошо, вежливо, аккуратно.
Диагностика холодильников
Мастер. Приехал как и обещал. Мастера рекомендую.
Дина
Ремонт холодильников
Кристально порядочный мастер. Спасибо за быстрое реагирование по всем вопросам.
С.А

Ремонт холодильников
Руки не доходили написать отзыв. Очень доволен отличный мастер и очень отзывчивый человек. Решил все проблемы и цена адекватная
Петр
Ремонт холодильников
Работа выполнена отлично, при возникновении проблем с замененной деталью через несколько месяцев мастер безвозмездно их исправил

Ремонт холодильников
Котята сломали холодильник, долго играли за ним, не обращала никакого внимания, дети заняты. Холодильник зашипел и распугал всех! Просто в шоке, он новый! Никита быстро приехал холодильник не успел разморозится, а я осознать масштаб беды, Уверенный в себе мастер, что очень импонирует в таких ситуациях, Служба спасения! Цена ремонта была озвучена по телефону ( что составило половину его стоимости)
Алевтина
Быстро,четко -холодильник hotpoint ariston

Ремонт холодильников
Большое спасибо за своевременную и оперативную работу! Надеюсь, новый мотор холодильника прослужит долго.
Глеб
Ремонт холодильников
Произведена диагностика и подтверждена неисправность довольно очевидным образом. Увы ремонту не подлежит...

Ремонт холодильников
Понравилось все от начала до конца! Связались, обсудили проблему и все нюансы. В тот же день все починили. Спасибо еще раз за проделанную работу:)
Сабина
Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал и провел диагностику. Холодильник починил буквально за 20 минут. Теперь все работает.
Степан

Ремонт встроенных холодильников
Хотелось бы выразить огромную благодарность, Никите, за проделанную работу, все сделал в лучшем виде, без каких либо нареканий, всем рекомендую.
Спасибо.
Ремонт холодильников
Мастер - молодец, быстро определил проблему, все сразу поменял. Большое спасибо.

Ремонт морозильных камер
Всё сделано быстро и профессионально, по цене - средняя по рынку на аналогичные работы. Мастера рекомендую
Ремонт холодильников
Опытный специалист, провёл диагностику и сделал свою работу качественно.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Все очень оперативно. Договорились, приехал, все сделал, все заработало.
Рекомендую, работа на 5+

Ремонт холодильников
Отличный мастер,профессионал своего дела. Советую.

Ремонт холодильников
Мастер, приехал быстро, всё сделал хорошо

Ремонт холодильников
Все быстро и по факту, очень благодарен мастеру,буду разбираться с холодильником
Ремонт холодильников
Быстро договорились. Профессиональный совет и быстрый ремонт во время первого вызова. Холодильник Liebherr стал работать исправно.
Оперативно, снял плату управления в течение 4 часов установил отремонтированую

Ремонт холодильников
Никита - профессионал своего дела. Вернул к жизни холодильник Liebherr. Оперативно приехал, быстро диагностировал проблему, заменил компрессор. Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Холодильник перестал морозить, оказался неисправен блок управления. Заменил элементы питания. Отозвался на заказ и приехал быстро, был вежлив, сделал всё тоже быстро.
Ремонт холодильников
Специалист связался сразу после обращения, уточнил детали, приехал в этот же день. После осмотра озвучил причины проблемы: засор капиллярной трубки и утечка фреона. Назначил цену за ремонт, после нашего согласия отремонтировал где-то за час. Все по делу, надеюсь холодильник еще поработает.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер провел диагностику и озвучил сумму. После согласования провел монтаж-демонтаж из встроенной кухни, капитальный ремонт холодильной системы с заменой испарителя и заправкой хладагента. Вся работа была выполнена за 2 часа. Холодильник получил вторую жизнь. Работой довольны, мастера рекомендую!

Ремонт холодильников
Специалист приехал на следующий же день, другие специалисты ОТКАЗЫВАЛИСЬ от заказа! Никита спас наш холодильник и продлил ему жизнь 🙂 Все работает спустя время, однозначно рекомендую
Ремонт холодильников
Хочу искренне поблагодарить Никиту за профессиональный ремонт холодильника.Рекомендую этого мастера,грамотный,пунктуальный,вежливый,культурный и главное профессионал своего дела.Огромное спасибо Вам.

Ремонт морозильных камер
Никита очень хороший мастер! Вежливый, аккуратный, быстро выявил проблему и все починил (морозильную камеру хололильника). Работа выполнена на отлично 👍
Ремонт морозильных камер
Мастер быстро откликнулся. Провел диагностику, доставил необходимые детали и отремонтировал холодильник. Все сделал быстро, аккуратно, качественно, дал несколько советов.
Петр
Ремонт холодильников
Никита замечательный специалист, оперативно приехал в день обращения и исправил полоску, все работает, рекомендую!

Ремонт холодильников
Великолепная работа! Мастер - действительно МАСТЕР) Провел диагностику и решил проблему, все очень понятно объяснил. Холодильник работает, а это такая радость.Если возникнет необходимость, обязательно порекомендую мастера знакомым. Спасибо!
Ремонт холодильников
Во время переписки до выезда были обозначены возможные варианты неисправностей и стоимости их устранения. Работа выполнена в оговоренных рамках. Проблема устранена, холодильник в рабочем состоянии.
Все супер

Ремонт морозильных камер
Мастер приехал в оговоренное время, установил причину поломки морозильника, запчасти в наличии, как и необходимые инструменты, и вот у меня опять работающий морозильник. Большое спасибо! Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
По работе и общению видно, что человек профессионал. И результат работы говорит сам за себя. Многострадальный холодильник, наконец, заработал!) На диагностику и устранение неисправности потребовался всего час. Все необходимые инструменты и запчасти были с собой. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Хороший специалист. Выполнил работу грамотно, быстро и профессионально. Мы остались довольны результатом работы.
Ремонт холодильников
Спасибо, Никита! Спас мое "золотое чудо" Bosch. Главное-всё работает!! Мучился долго и основательно. Соотношение цена-качество👍

Заправка холодильников
Мастер приехал оперативно, в оговоренные сроки. Все было сделано быстро и аккуратно.
Ремонт холодильников
Все прошло хорошо, добросовестный мастер, можно доверять

Ремонт холодильников
Вежливый человек, приехал через час после подтверждения мастера, вместе с необходимыми деталями, предварительно письменно проконсультировал и соориентировал по стоимости. Пришел со своим бахилами) Моментально приступил к работе и произвел ремонт менее, чем за пол часа. Проконсультировал по поломке.
Дал гарантию 12 месяцев, в случае поломки замененной детали

Рекомендую, отличный мастер.
Кира

Ремонт холодильников
Отличный специалис! Быстро нашел проблему и устранил. Все необходимое сразу было с собой, хотя в нашем случае нужна была новая деталь. Мастера рекомендую!)
Ремонт холодильников
Все понравилось, мастер спокойный, грамотный. К сожалению, ремонт получился недешевый, так как сгорел компрессор, но тут уж что поделать
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Приехал быстро, с деталями, провел диагностику и устранил поломки. Дал гарантию на работу и разрешил звонить, в случае вопросов. Рекомендую!
Влад

Ремонт холодильников
Честная оплата за честный труд.
Обращался за диагностикой в компанию айсберг: замена контура и заправка фреоном сначала стоили 20 тысяч(как новый холодильник), но потом удалось сбить цену до 8-ми.
Но зачем мне спрашивается это нужно? Мы не на рынке)) тем более что как подсказывает опыт кто попытался нажиться на тебе в первый раз обязательно попробует еще.
С Никитой все ограничилось парой фраз: есть точное ТЗ, в ответ услышал точную цену, договорились о времени.
Встретила Никиту моя мама, так как сам был на работе.
Ремонт произведен - холодильник работает уже 4 дня.

Никите больше спасибо и успехов.
Обязательно посоветую его друзьям/знакомым и обращусь сам при необходимости.

Ремонт холодильников
Никита оперативно связался после публикации заказа 20.12.2022 (при закрытии двери холодильника, дисплей моргал и пищал). Приехал в назначенный день и за 15 минут всё починил (замена шлейфа), рассказал обо всех деталях ремонта и провел диагностику совершенно бесплатно. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста!
Ремонт холодильников
Приятный мастер, приехал быстро, запчасти с собой были. Быстро всё сделал. Спасибо!
Ольга Королева

Ремонт холодильников
В воскресенье вечером сломался холодильник. Нужно было срочно сделать. Мастер приехал в течение часа, ремонт занял минут 20 и у меня опять рабочий холодильник)
Alexey

Ремонт холодильников
Мастер осуществил ремонт холодильника. Быстро и качественно. Плюс, что всё за один визит.

Ремонт холодильников
Заказывала ремонт холодильника для мамы. Все быстро, профессионально, без лишний вопросов. Результатом довольны надеюсь и прослужит долго.

Ремонт холодильников
Мастер приехал, как договаривались. Быстро устранил поломку. Дал советы по эксплуатации. Спасибо большое.
Всё отлично

Быстро, качественно! Очень довольна

Ремонт холодильников
Никита оперативно связался со мной после публикации заказа. Подъехал в течение часа, имея все необходимое для устранения проблемы (не работала морозильная камера). Холодильник работает, большое спасибо!

Быстро, качественно
Ремонт холодильников
Мастер приехал в день заказа в оговоренное время. Быстро и качественно произвел ремон. Холодильник снова работает. Данного мастера могу смело рекомендовать!

Ремонт холодильников
Все отлично, холодильник исправно работает уже полгода после ремонта. Проблема была в блоке управления. Если что, повторно обращусь, спасибо за оперативность!

Ремонт холодильников
Спасибо! Оперативно решили вопрос.
Ремонт холодильников
Мастер очень грамотный. Быстро определил причину поломки. Все необходимые запчасти были с собой. Отремонтировал плату.
Мастера рекомендую !!!
Ремонт холодильников
Рекомендую. Профессионал своего дела.
Быстро приехал. Быстро всё починил
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течении 2х часов. Быстро и качественно провел диагностику. Предложил 3 варианта детали которую надо заменить, что в наше время очень актуально. Ремонт провел качественно. Буду советовать Никиту своим знакомым. Ну а по цене ,время сейчас такое. Главное что есть в наличии данная деталь.
Ремонт холодильников
***! За ремонт 9800р, говорю дорого, ну найдите за миску риса. *** так общаться с клиентом! У вас их ни когда не будет!
Никита Еременский
Очень жаль, что мы не смогли найти общий язык. Вас не устроила предложенная стоимость услуг. Мастера находятся в рыночных условиях и вы всегда можете выбрать лучшее предложение. Оценка субъективна и не отображает профессиональных навыков.
Ремонт холодильников
Качественно, быстро, профессионально. Мастер профессиональный, объяснил причину поломки, ответил на все вопросы. Выполнил ремонт. Дал гарантию на работы. Рекомендую

Ремонт холодильников
Все отлично, холодильник починил быстро, все работает.
Мастер вежливый, компетентней.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно и аккуратно. Ни одного лишнего движения. Замена датчика температуры в морозилке.

Ремонт холодильников
Молодчина приехал быстро, всё сделал, всё работает!

Ремонт холодильников
Мастер приехал через 1,5 часа после договорённости, для меня это было очень важно. Провёл диагностику, согласовали ремонт и через час у меня уже рабочая морозилка :)
При согласовании ремонта мне понравилось, что диагностика, а так же замена фильтра и фреон вошли в итоговую цену без дополнительных сносок и указаний, сколько было озвучено в начале, столько и заплатили.
Очень рекомендую Никиту как мастера! Спасибо!
Ремонт холодильников
Специалист приехал через час после создания заказа. Провел диагностику, выявил неисправность. Произвел ремонт. Всё работает. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, быстро приехал, всё супер!

Ремонт холодильников
Очень довольны работой Никиты. Пригласили его после того, как "мастер" из сервисного центра сломал всё, что можно в холодильнике. Никита приехал вовремя, разобрался с проблемой и очень быстро (в течение часа) устранил все неисправности. Сожалеем только, что не обратились к нему сразу. Безусловно Рекомендуем.
Ремонт холодильников
Мастер пришел в назначенное время, работа выполнена качественно, чисто, аккуратно, что является признаком профессионализма. Респект!
Ольга Корнева

Ремонт холодильников
Мастер приехал максимально быстро. Нам было нужно поздно вечером и он приехал! Сделал всё четко, оперативно, чисто, всё объяснил, всё сто раз перепроверил, чтоб холодильник работал, так как нужно. Холодильник работает как часы, даже лучше, чем раньше.
Никита, спасибо Вам огромное, Вы лучший мастер на свете!
Мастера однозначно рекомендую.
Пётр
Ремонт холодильников
Мастер пришел в назначенное время и провел диагностику, все хорошо.
Ремонт холодильников
Рекомендую Никиту как опытного специалиста.
Японскому холодильнику Sharp 30 лет. Не думали что можно починить. Работа выполнена быстро и качественно. Холодильник работает хорошо.

Ремонт холодильников
Никита оставил впечатление профессионала своего дела, а также вежливого и ответственного человека. Поставил диагноз и озвучил цену в процессе переписки, прибыл в установленное время и оперативно произвёл необходимые работы: замена датчика температуры заняла 15 мин от момента входа в квартиру. Могу рекомендовать специалиста.
Ремонт холодильников
Работой мастера я довольна и потому - рекомендую.
Поломка оказалась та, что он изначально и предположил.У меня в холодильнике Самсунг под нижним ящиком морозильной камеры намерзал лёд. Никита поменял датчик оттайки ( стоимость 6000) и пока всё хорошо, лёд не намерзает.
Надеюсь, что так будет и дальше.

Ремонт холодильников
Быстро определена верно неисправность, сразу видно человек мастер своего дела, необходимые детали для замены в наличии, профессионал. Спасибо за помощь!

Ремонт холодильников
Оперативно созвонились, специалист приехал в течение 1,5 часов. Продиагностировали, починили - всего 40 минут, и холодильник снова работает :) спасибо!
Ремонт холодильников
Специалист приехал вовремя и отлично выполнил работу по заранее оговорённой цене. Грамотный специалист, хорошо разбирается в своём деле. Рекомендую!

Ремонт морозильных камер
Доброе утро. Мастер сразу ответил и приехал даже раньше назначенного времени. Починил быстро, сразу нашел причину неисправности.Морозилка набрала температуру ,как он и сказал к утру. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
Валентин

Ремонт холодильников
Все работает, как и обещал мастер. Исправил, то что я своими ручками-криворучками закосячил))) Быстро и вовремя приехал, вежливый, тактичный. Быстро разобрался в проблеме и все сделал. Денег взял меньше, чем до этого предлагали другие мастера и уж тем более официалы. Честная работа за адекватную цену.

Ремонт холодильников
Замена компрессора в холодильнике. Цена 14800.
В пятницу вечером договорились. В субботу в обед все было сделано.
На мое объявление с указанием требуемого ремонта от Никиты поступила необходимая мне информация для принятия решения без лишних «нужно подъехать, посмотреть» или отправки ненужного мне прайса с перечнем услуг.

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, починил быстро и недорого.

Ремонт холодильников
Чётко, быстро. Просто ракета.
Я даже не знаю что еще писать о работе.
Ремонт длился минут 40.
Никита, огромный Вам респект!!!!!
Быстро,профессионально. Мастер
Ремонт холодильников
Меняли компрессор в холодильнике. Все работает. Надеемся, что надолго. Спасибо.

Ремонт холодильников
Никита - профессионал своего дела!
Оперативно приехал, сразу диагностировал проблему и устранил ее.
Все необходимые запчасти у него в наличии.
Большое спасибо, Никита!
Рекомендую всем!
Спасибо за помощь
Аркадий
Ремонт холодильников
Оперативный выезд и качественный быстрый ремонт.

Ремонт холодильников
Очень понравилась работа. Приехал быстро, сразу вник в проблему (хотя и вникать не пришлось особо - огреха предыдущих мастеров). Работой мастера и самим мастером доволен!
Ремонт холодильников
Огромная благодарность мастеру Никите! Быстро откликнулся, приехал со своими деталями и инструментом, дал гарантию. Меньше, чем через час, холодильник снова исправен. Всем рекомендую прекрасного организованного специалиста!
Ремонт холодильников
Никита быстро отреагровал на заявку,по телефону определил проблему и озвучил цену.Работой довольна,в будущем если придется буду обращаться.Советую.
Ремонт холодильников
Все очень понравилось!Мастер быстро все починил.
Sirgo

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все сделал быстро и четко! Приятный человек

Ремонт холодильников
Ремонт холодильника выполнен быстро и качественно! Приходилось в жизни прибегать к услугам разных специалистов по ремонту техники, но таких профессиональных и ответственных как Никита, пожалуй, и не припомню. Очень рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист. Быстро решил проблему, которую не могли решить до него другие два "мастера". Заказ был срочный, время ближе к ночи. Никита приехал в течение часа, ремонт выполнил очень быстро, без утомительных расспросов и рассуждений на тему возможных причин поломки, так как точно определил характер неисправности по фото и скромному описанию в заказе. Все работает прекрасно, новый холодильник покупать не надо) Рекомендую!

Ремонт холодильников
Благодарю за оперативность и профессионализм. Неожиданно приятно. Обращайтесь, не пожалеете
Ремонт холодильников
Замена компрессора выполнена. Холодильник снова работает. Нареканий по работе мастера нет
Нонна

Ремонт холодильников
Очень дружелюбный. Оккуратный. Качественная работа)

Ремонт холодильников
Мастер приехал в условленное время, был опрятен, вежлив, аккуратен и профессионален. Не только разобрался с очень старым и довольно редким холодильником, но и показал проблемные точки, понятно объяснил причину поломки. После себя оставил чистоту на кухне и уверенность в работе холодильника. Заслуженные «пять с плюсом»!
Быстро устранил причину.

Ремонт холодильников
Мастер приехал раньше назначенного времени и прекрасно выполнил задачу

Ремонт холодильников
Мастер оперативно ответил на заявку и приехал в течении часа, не смотря на то, что было вечернее время. Вежлив, на входе сразу надел бахилы. Диагностика не заняла более 10 минут, после чего мастер всё подробно объяснил и рассказал. Детали для ремонта были в наличии, ремонт длился менее часа. Дополнительные работы не навязывал. Могу смело порекомендовать.

Мастер профи своего дела

Ремонт холодильников
Мастер пунктуален и вежлив, к работе нет никаких претензий.

Ремонт холодильников
Мастер сделал все очень, быстро и чисто, был вежлив и пунктуален.

Всё понравилось!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в удобное для меня время. Очень вежливый и приятный в общении. Провёл диагностику и заменил неисправную деталь. Время ремонта заняло не больше 30 минут после чего холодильник заработал как новый.

Ремонт холодильников
Мастер пунктуальный, аккуратный и культурный. Провел диагностику и устранил поломку быстро и качественно. Набор инструмента и запчастей имеет с собой. Опытный. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, приехал, все объяснил, починил. Рекомендую
Ремонт холодильников
Понравилось, что Никита приехал в то время, когда обещал, был вежлив и починил холодильник.

Молодец!!!!!!
Зоя

Ремонт холодильников
Специалист приехал во время и быстро выполнил диагностику, проконсультировав по стоимости ремонта.
Спасибо.
Владислав Филатов

Ремонт холодильников
Благодаря высокому профессионализму мастера оживили холодильник. Работа производились аккуратно и быстро
Яков

Ремонт холодильников
Никита очень оперативно отозвался и сразу приехал в позднее время суток. Всё быстро и качественно починил. Инструменты и запчасти были при себе. Также заехал на следующий день и исправил ещё одну небольшую проблему. Спасибо за скорость и хорошую работу.
Ремонт холодильников
У нас холодильник просто перестал работать.В втором часу ночи я вышла на сайт, оставила заявку, мастер спросил все нюансы, очень оперативно приехал через минут 40, а это, напоминаю ночью! Мастер все сделал быстро, качественно и без лишнего шума. Доброжелательно общался и все объяснял. Продукты спасены, в морозилке ничего даже не начало таять! Мастера однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер быстро диагностировал проблему и все починил. Отдельное спасибо, что взялся за работу 1 января:)

Ремонт холодильников
Спасибо большое за ремонт . Мастер хорощо справился с проблемой..Очень оперативно.

Ремонт холодильников
На мой заказ откликнулся сразу!написал возможную причину,которая потом подтвердилась,и стоимость решения " под ключ"! Созвонились,приехал в удобное время!провел диагностику,все детали имел с собой!вежлив,работал чисто,быстро,аккуратно и профессионально!при работе выяснилось ещё пару небольших проблем (устранил бесплатно)!проконсультировал по моим вопросам дальнейшего использования холодильника!Стоимость по окончании работы осталась прежней!

Очень быстрый ответ.
Грамотно проконсультировал в сообщении, чем дал понять в чем проблема и как будет ее решать. Нестандартно подошёл к решению, в отличии от других специалистов. Предложил не размораживать холодильник сутки, а физически убрал лед и феном растопил то, что осталось. Тем самым сэкономил мне как минимум сутки времени. За это отдельное спасибо.

Ну и отдельно - быстрота выполнения работы. Сказал час - ровно час и выполнял работу.
Данила

Ремонт холодильников
Быстро понял, в чем проблема и так же быстро ее устранил. Рекомендую

Ремонт холодильников
Приехал в договорённое время . Все быстренько разобрал починил, проверил ! Все четко работает , спасибо мастеру !

Ремонт холодильников
Все нормально, починили . Запчасти были с собой, ремонт был сделан быстро и качественно. Спасибо

Ремонт холодильников
Оперативно приехал и оживил морозильную камеру в холодильнике. Очень ответственный специалист!
Спасибо за работу!
Хороший мастер Быстро все сделал

Ремонт холодильников
Оперативно созвонились, встретились. Работа была проделана быстро, аккуратно.

Ремонт холодильников
Всё было сделано быстро, качественно. Без навязывания лишних запчастей и услуг.
Холодильник работает как и до поломки.
Ремонт холодильников
Рекомендую мастера, работа была выполнена в оговорённые сроки и по озвученной в ходе диагностики цене, без каких-либо проблем. Мастер заранее уточнил время приезда, был вежлив, предоставил гарантию полгода на ремонт.
Ремонт холодильников
Быстро определил причину поломки.
Ремонт холодильников
Спасибо большое Никите, все быстро сделал, холодильник исправлен.
Марина Родионова
Ремонт холодильников
Хороший мастер! Сразу нашел причину поломки холодильника и устранил ее. Сделал замену компрессора под ключ в холодильнике Samsung. Составили договор и написал гарантию на пол года. Вся работа заняла около часа. Спасибо мастеру! Рекомендую!
Евгения Фарафонтова
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, все сделал быстро и качественно. Поменял датчик, все работает.