2. Эпштейн Сергей Игоревич
  3. Отзывы: Эпштейн Сергей Игоревич

Сергей Эпштейн

Сантехник, отопление, установка тепловых насосов

Отзывы: Сергей Эпштейн

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всем доброго времени суток. Сергей и его команда сделали мне всю сантехнику в квартире. Мне все понравилось! Нам конечно управляющая компания немного тормозила время, но все получилось. По цене немного больше вышло, чем планировал, но это того стоило. Тем более я сам добавил несколько опций по сантехнике. Вообщем рекомендую Сергея! Отличный специалист.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Здравствуйте! Пригласила для работы Сергея и его бригаду. По Сергею сразу видно профессионал! Не ожидала, что так быстро возьмутся за работу. Приехали посмотрели и тут же приступили. Приступили к работе той, за которую не кто не брался. Снесли перегородку и установили унитаз. Ребята молчаливые, не ноют , чтобы набить цену, убираются за собой. Упорные, дом частный и не кто не знает как был построен. Были проблемы, не знали где выход трубы, но ребята все равно доделали. Принимала работу я, муж пришел поздно и кое что ему не понравилось. Бригада Сергея приехала сразу, как я им позвонила и все сделали как нам хотелось, без дополнительной платы.
Разводка отопления
Не рекомендую.
Люди вышли как обещали, не правильно выполнили задачу,затем исправили,вопросов нету.
Далее требовалось продолжить работу,люди 2 дня не выходили,за это времч в связи с погодой лопну 3 стеклопакета,за что было высказано человеку,что нужно срочно выйти доделать обещенный фронт работ,человек сказал,ок буду.Итог в 9 утра как обещал выйти,поступает звонок что ему требуется денег еще для продолжения работ,так как якобы боится ,что не получит их.Естественно ,это нагласть и пожелал удачи ему.Аванс своей работы ранее выданный не окуплся
200000
Сергей Эпштейн
Здравствуйте Сергей! Мы выполнили качественно поставленную вами задачу. Но оказалось, что вы не согласовали с отделочниками наши работы. И решили свои ошибки решить за мои деньги! Отопление попросили отключить ваши люди. Что касаемо стекла, то оно лопается от резкого перепада температуры. В этом нет нашей вины.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Настоящие профессионалы своего дела. Моментально отреагировали на просьбу выполнить работы в определённый день. С закупкой материалов вообще не было проблем. У них всё отлажено. ОЧЕНЬ качественно и профессионально выполнили работы в санузле. Черновая разводка точек и сборка узла ввода хвс и гвс. Всё очень красиво. Спасибо!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличные ребята, хорошо сработали.
Одни из немногих! Четыре сантехника делали до этого, двое отказывались, двое начудили, а эти - молодцы!
Собранные, в материалах разбираются, умеют клиенту угодить. Приятно, что слышат, когда им объясняешь конечный результат, они вникают и по этому пути следуют. Потому что, мало сделать сантехнику, нужно потом и мебель, и обшить, и плитку, и то, и сё. Хорошо, что они это улавливают. Молодцы!
Спасибо за отзыв Владимир! Очень приятно
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все сделали в срок и аккуратно. Спасибо большое
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В ходе ремонта столкнулся с кучей мнимых специалистов и лентяев! Сергей к счастью не из этой компании! Договорились, приехали вдвоём, с материалом, что не хватало я докупил, сделали качественно, быстро, за вдевальные деньги! Спасибо, я доволен!
Максии
все Отлично
Мастер - молодец
Клиентоориентированность - его конёк!!
Мастер откликнулся оперативно, активно и эффективно консультировал по телефону, что в итоге позволило все сделать самостоятельно и сэкономить деньги
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа не была произведена.
Чистка жироуловителя и насоса Санивайт. Мастер настоящий профи. Всё чётко, чисто, по делу и во время. Никакой грязи. Дополнительно устранил выявленные неисправности. Способный напарник.
Договорились, что дальнейшее обслуживание насоса и системы водоснабжение будет делать Сергей.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Бригада Сергея проводила у нас на даче канализацию взамен старой, устанавливала унитаз, меняла водопроводные трубы, за 2 дня выполнили большой объем работ плюс сами закупили материалы. Мы довольны результатом, все сделали качественно, приехали к нам оперативно. Рекомендуем.
Гордей
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка унитаза
Нужно было провести от септика и скважины все коммуникации в дом плюс подключить очистку вводы. После общения по телефону выбор пал на Сергея. Когда он приступил к работе, сразу стало ясно что он действительно высококлассный специалист, все рассказал показал, даже дал машину что бы купить недостающие материалы. Всю работу сделал да сутки, не взирая на позднее время и усталость. Я остался очень доволен работой, готов рекомендовать даже самым близким людям. Спасибо Сергей!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Грамотная, профессиональная работа, в кратчайшие сроки. Стоимость работ с материалами была озвучена сразу и не изменилась. Спасибо мастеру!
Огромное спасибо Сергею и его напарнику Василию за проделанную работу. Всё сделано быстро, качественно, аккуратно и профессионально. Результатом доволен.
Все хорошо, специалист хороший, видимо его разрывают на заказы, сделал все что надо, приятный в общении
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно, быстро, качественно. Созвонились, договорились, сделали. Отличный мастер.
Все супер!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Задача стояла подключить загородный дом к источнику водоснабжения, развести водопровод по дому. Сергей быстро откликнулся на заказ, дистанционно, с помощью фото- и видеосъемки оценил объем работ и требуемые материалы. Сам всё закупил, приехал в согласованное время. Работу сделал профессионально, качественно и быстро.
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Устранение течи
Супер профи своего дела. Быстро, чётко. Однозначно к сотрудничеству.
Прочистка канализации
сложную работу сделал, молодец, рекомендую
Вежливый, сам купил материалы, все смонтировал, приехал как договаривались, по телефону обсудили работу и цену, вообщем рекомендую. Кстати цены не задирает
Установка унитаза
Большое спасибо Сергею. Ответил быстро, приехал оперативно. Поменял все грамотно, не смотря на не простой демонтаж! Мастера рекомендую!
Nikita Assorov
Устранение засоровРемонт раковины
Отличная работа, старается довести дело до конца не смотря на все трудности.
Устранение засоров
Просто вызывайте, лучший специалист, которого вызывал, по ходу возникновения проблем, оперативно решал. Цену взял адекватную. Определенно, самая высокая оценка!!
СантехникаУстранение течи
Понравилась оперативность отклика и, собственно, решение задачи. Что называется, "под ключ", что очень важно в условиях карантина.
Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Советую мастера.
Все сделал , устранил все неполадки , очень грамотный специалист .
Прочистка канализации
Работой мастера удовлетворены на 100 процентов. Приехал в оговоренное время, сразу понял проблему, предложил пути устранения, выбрали самый оптимальный.У нас очень сложная система канализационного слива, изначально неправильно спроектированнная. Мастер справился быстро,сейчас все функционирует как надо. Работой мастера довольны. Рекомендую!!
Замечательный мастер с доброй душой и золотыми ручками
Установка смесителей
Очень вежливый специалист ))
Устранение засоров
Оперативно
СантехникаУстранение засоров
Мастер сразу же приехал. Работу выполнил быстро и профессионально. Рекомендую!
Устранение течи
На днях вызвал для устранения течи на кухне, проблему устранили быстро, при этом объяснили суть проблемы. Все заменили, пришлось для этого ехать в магазин. Цена за ремонт приемлемая! Рекомендую.
Спасибо за работу!Выполнено быстро и качественно!