2. Еприкян Гамлет Еприкович
  3. Отзывы: Еприкян Гамлет Еприкович

Гамлет Еприкян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Гамлет Еприкян

Сборка углового шкафа
Всё было сделано быстро и качественно. Я доволен. Гамлету большое спасибо.
Екатерина Кочетова

Установка раковины
Спасибо всё понравилось!

Установка люстры
Сделал из одноклавишных люстр двухклавишные, очень качественная работа и сверх ожидаемого! Большое спасибо!
Татьяна Кочнова

Большое спасибо Гамлету за проделанную работу!

Очень ответственный, пунктуальный и грамотный специалист!! Работа была сделана очень деликатно и быстро. Будем обращаться ещё!

Мелкие электромонтажные работы
Нужно было собрать и повесить лючтру. Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Все собрал, повесил. Работа быстрая, аккуратная. Мастером очень довольны. По надобности еще обратимся
Муж на часУстановка вешалки
Очень довольна работой Гамлета! Очень воспитанный и исполнительный человек! Буду обращаться к нему снова!

Ремонт карнизов для штор
Работа выполнена отлично

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист.
Алиша

Кухонные гарнитуры
Все сделал на отлично и очень быстро!

СантехникаДемонтаж смесителя
Спасибо огромное мастеру, приехал вовремя, всё сделал быстро и максимально качественно.
Эльвира Шакирова

Мастер быстро заменил сломавшуюся вилку в фене, все хорошо!
Токарные работы по деревуВосстановление резьбы
Замена резьбы в деревянном столе.
Быстро обменялись контактами, договорились по поводу услуги. Мастер оперативно подобрал удобное для всех время.
Работа была выполнена быстро и качественно. По поводу оплаты проблем не возникло.
Лиза

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все оперативно и качественно по хорошей стоимости!) Спасибо большое за работу! Рекомендую :)
Диляра

Устранение течи
Отличный специалист!
Ася

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер, все сделал аккуратно, быстро, а главное качественно и надежно. Советуем данного мастера. Остались довольными
Галина Чэн

Ремонт розеток
Очень хорошо работа, спасибо вам!
Жасмин

Устранение течиРемонт раковины
Быстро договорились, все отлично, спасибо!
Ремонт торшеров
Оперативно решил проблему. Спасибо!
Ремонт раковины
Быстро, четко, спокойно. Вежливый , профессиональный специалист!

Замена ламелей на кровати
Шикарный мастер : сделал всё идеально и быстро)
Еще и убрался в процессе

Да и в целом приятно было общаться. Обязательно обращусь повторно
Зара
Установка карнизов
Очень серьезный и исполнительный мастер
Замена затирки
Всё вовремя, аккуратно и быстро сделано! Рекомендую

Устранение течиРемонт смесителя
Я бы поставила пять с двумя плюсами, мастер замечательный, на все руки, буду еще обращаться по необходимости) Делает на совесть, работает быстро, с умом, и с ним приятно иметь дело. Удобно, что можно сразу договориться сделать несколько вещей, а не вызывать на каждую по мастеру.

Ремонт антенн
Грамотный специалист, вежливый человек
Вера Ларионова

Муж на часНавеска телевизоровПодключение стиральных машин
Очень пунктуальный и ответсвенный человек. Подключил стиральную машинку, докупил нужные расходники. Цену не завышал. Как изначально . Если, мне что-то понадобится ещё, я обращаюсь к этому специалисту

Ремонт смесителя
Быстро, эффективно. Приятен в общении

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Мастер пришел как договорились , вовремя, справился со всеми задачами быстро и качественно . Рекомендую

Установка сушилки для белья
Отличный специалист! Вежливый, аккуратный, внимательный. Всё сделал очень быстро и качественно. Я довольна) Всем непременно рекомендую.

Ремонт кнопки унитаза
У меня вышел из строя бачок в туалете. Я вызвала мастера-сантехника, Гамлет приехал вовремя. Очень вежливый и доброжелательный. Он начал работу, сделал половину уже ,потом оказалось, что я не тот поплавок купила, он просто не подошел) .Пришлось Гамлету приезжать на следующий день, а я купила новый поплавок, который показал мастер, всё получилось отлично!) Бачок работает!) Мастер " Золотые руки"!) Буду приглашать его всегда!)

Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист, все быстро и чисто сделал. Цена осталась такой же как и договаривались при обсуждении услуги

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все очень быстро и качественно сделал. Без завышения цен за услуги. Мастер молодец, рекомендую!

Замена сифона
Вся работа выполнена быстро, четко за доступную цену👌
Рекомендую специалиста

Муж на час
Работа сделана быстро и аккуратно! Рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка вешалки
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, все сделал прекрасно👍🏼👍🏼👍🏼
Очень приятный и доброжелательный мастер! Рекомендую!
Амина
Ремонт ручек входных дверей
Спасибо мастеру , быстро откликнулся , все сделал быстро и качественно ! Будем обращаться еще !
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Качественно и быстро выполнена работа. Спасибо мастеру!

Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо Гамлету за помощь. Сделал работу профессионально и быстро, чётко. Вник в проблему, в она была. До этого два мастера не справились. Гамлет подъехал, посмотрел, разрбрался, сам купил расходные, и на следующий день всё было готово. Очень-очень рекомендую.
Давид

Установка электрического полотенцесушителя
Работа сделана быстро и качественно, рекомендую
Лена

Установка сушилки для белья
Профессионализм, ответственность, приятное общение.
Сборка шкафа
Спасибо.

Установка карнизов
Гамлет внимательно, ответственно подошел к поставленным задачам. Работал вдумчиво и профессионально. Предложил оптимальное решение одного из возникших вопросов. Результатом работы довольны. Рассматриваем возможность обращения к данному специалисту в будущем.
Инесса
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер справился с заказом на отлично, произвёл замену силиконового герметика по борту ванной, установил настенное крепление для вертикального пылесоса. Пунктуальный, работает аккуратно. Довольна его работой.
Александра Музыченко

Ремонт розеток
Все здорово! Разобрались с проблемой. Мастер не ушел и не бросил, а нашел!!!! Причину!
Всем советую!

Установка раковины с пьедесталом
Великолепная, быстрая, профессиональная работа!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично . Гамлет быстро ответил на запрос . И даже в тот же день приехал . Все собрал быстро . Очень приятно . 😊😊
Сборка компьютерного стола
Пунктуальный, небезразличный к результату, отличный специалист настоящий профессионал! Таких бы побольше. Спасибо большое!
Ремонт кухонного гарнитура
Очень добрый и понимающий мужчина 👨
Сделал всё быстро и крепко
Советую )
Julia

Плотницкие работы
Просто чудо мастер! И работу качественно сделает, и беседу поддержит🥰🥰🥰 Շնորհակալություն!
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Мастер приехал в назначенное время,починил всё быстро. Мастер
вежливый, приятный в общении. Рекомендую

Демонтаж посудомоечной машины
Отличный специалист. Рекомендую.

Сборка шкафа
Необходимо было прикрутить книжный шкаф изнутри уголками к стене. Гамлет отлично выполнил свою работу, шкаф не шатается и даже выровнял дверцу, которая была чуть ниже другой - за что отдельное спасибо. Профессионал своего дела!

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро, аккуратно, цена как договаривались

Сборка письменного стола
Отличный специалист,знающий свое дело!Однозначно рекомендую!
Ремонт труб
Приехал , все сделал .
Diana

Ремонт дивана
Приехал, сделал все быстро👍🏼
Ремонт столов
Все отлично! Нужно было срочно починить стол, мастер приехал в тот же день в назначенное время. Все сделано быстро и качественно. Огромное спасибо! Будем обращаться)

Установка потолочных карнизов
Очень хороший мастер, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.
Установка потолочных карнизов
Профессиональный мастер,установил потолочный карниз быстро и аккуратно.по телефону подробно проконсультировал и ответил на все вопросы.Пунктуальный и приятный в общении человек. Рекомендую!
Установка электрического полотенцесушителя
Благодарю за качественно выполненные работы. Мастер пришел вовремя, без опозданий, в заранее согласованное время. Выполнил монтаж электрического полотенцесушителя, обувницы и телевизора. Результатом осталась довольна.

Врезка замка
Мастер все сделал быстро и качественно. Пришел вовремя как и договаривались.
Снежана

Мебель
Хороший специалист,красиво получилось ☺️
Инга
Сборка письменного стола
Отличный мастер - приехал во время , все быстро и аккуратно сделал. Очень довольна работой. Рекомендую
Оксана Викторовна

Навеска телевизоров
Спасибо огромное Гамлету за отличную работу!Все быстро выполнил как и договаривались. Всем рекомендую прекрасного специалиста!

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт кухонного гарнитура
Всё быстро, адекватная цена, очень вежливый и внимательный человек
Милана

Установка электрического полотенцесушителя
Все четко, в срок, аккуратно, с точным соблюдением договоренностей по времени и объему работ. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер отлично выполнил работу, вежливый, приятный , рекомендую 👌
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделал качественно. Шланга не хватало для подключения. Сходил в магазин , все купил необходимое и подключил без проблем. Спасибо за работу.
Милана

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист. Приехал в оговоренное время, быстро и качественно выполнил работу

Ремонт смесителяРемонт раковины
Мария Крюкова
Сборка кровати
Все отлично, исполнитель сделал все быстро, приехал вовремя.
Очень понравилось, все.
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Все сделал быстро, четко и аккуратно
Оля Крайнова

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Быстро и качественно выполнена работа. Спасибо, будем обращаться снова!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Выбрала Гамлета и очень рада! Заменил смеситель в ванной, картридж в кране, подсоединил светодиодный светильник, всё сделал быстро, качественно! Настоящий грамотный специалист и просто очень приятный человек. Рекомендую всем , не ошибётесь! 👍👍👍
Ани

Навеска телевизоров
Отличный мастер, вся работа выполнена быстро и качественно. Остались очень довольны! Большое спасибо
Алла Викторовна
Муж на часНавес полок
Спасибо Гамлету за оказанную помощь в быту.Очень добрый и отзывчивый человек.Буду приглашать на постоянной основе.

Все сделано четко, быстро и аккуратно. Спасибо за работу, рекомендую!
Регина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Гамлету за быструю и качественную сборку комода! Нам все очень понравилось!)

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все очень понравилось, быстро и качественно собран шкаф
Ремонт кухонного гарнитура
Мастер приехал максимально быстро! Сделал все на отлично! Все очень аккуратно! Я попросила прикрутить накладку на двери и прикрутить отваливающийся крючок в прихожей, все сделал также аккуратно, цена от этого не увеличилась!
Спасибо огромное, профессионал своего дела!
Айлара
Установка вешалки
Приятный, вежливый мастер. Пришел вовремя, все сделал как надо
Сборка шкафа-купе
шкаф разобран и собран заново. Спасибо огромное

Ремонт кровати
Спасибо за быстрый отклик!
Починили все и даже больше!
Ответственный, аккуратный и пунктуальный!
Анна Сокольская
Установка распашных дверей
Спасибо Гамлету за его работу! Дверь оперативно поставлена на петли, выровнена, насколько это возможно и ей можно теперь без страха пользоваться!

Крепление стеллажей
Все супер
Ксюша

Муж на часУстановка карнизов
Все огонь
Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал быстро. Все сделал хорошо. По цене как договаривались. Рекомендую👍🏻

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отлично собран металлический стеллаж! Работой довольны.
Киселева Анастасия
Замена смесителя
Мастер сделал замену смесителя. Приехал оперативно и сделал качественно.
Приятный человек в общении
Гуля

Муж на часУстановка вешалкиРемонт шкафов
Очень приятный в общении. Пришёл вовремя, всё сделал отлично. Оплата как было заявлено. Если понадобится такая же помощь, выберу Гамлета!

Демонтаж розеток
Не ожидала, что мне повезет. Так как запрос на работы отправила в тот же день, когда их нужно было выполнить. Была рада, что отозвался Гамлет. Он в 12:00 отозвался, в 16:00 уже был у меня. Все сделал очень быстро. Надо было открутить розетки и их заблокировать для установки перегородки. Хотел даже подмести за собой, но у меня нет веника))) Сам купил заглушки предварительно согласовав. В общем, очень довольна. Гамлет, большое спасибо!
Милена

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист! Быстро и качественно выполнил работу
Приятный к общению

Плотницкие работы
Быстро, по делу, качественно, аккуратно, чистенько, строго по озвученной в объявлении цене. Обязательно в будущем буду обращаться к нему 👍🏻
Миланна

Замена смесителя
Работа выполнена на 100000% спасибо огромное!!! Я в восторге
Сборка обувницы
Мастер понравился, пунктуальный, работу сделал качественно. Рекомендую

Заделка неровностей
Приехал вовремя со своим инструментом. Все, что требовалось, заделал, помог подвигать технику, дал советы. Хороший мастер и приятный человек, спасибо ☺️

Сверление отверстий в плитке
Очень аккуратный мастер, несколько раз уточнил со мной детали, быстро приехал, сделал все замечательно, прибрался после работ. Очень приятно иметь дело, советую мастера!

Установка смесителей
Хороший мастер. Обязательный. Как и договаривались: позвонил во время, купил смеситель, посоветовавшись со мной. Всё заменил быстро. Оплата, как договаривались. Рекомендую.
Установка смесителей
Приехал,за 15 мин заменил деталь в ванной переключающую кран на душ.Еще и сам купил детал,принес с чеком
Индира

Быстро ,качественно выполнил свою работу 👍очень вежливый

Муж на часМелкий сантехнический ремонтСборка мебели
Гамлет очень пунктуален, тактичен и, конечно, мастер своего дела.

С задачей справился отлично.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер! Все четко и по делу. Благодарна и рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отлично выполненная работа и очень приятный мастер - пунктуальный, порядочный, всё четко и по делу. Мы с мужем остались довольны, спасибо большое!

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Мастер профессионал! Оперативно приехал, все инструменты и комплектующие были с собой, работа проведена быстро, чисто и качественно. Рекомендуем.
Замена розетки
Гамлет - мастер на все руки. Поставил розетки аккуратно и быстро. Порекомендую всем кому нужна помощь в электрике и не только.

Рекомендую всем мастера!
Очень быстро договорились о подходящей дате и времени выполнения работ. Позвонил заранее, чтобы подтвердить встречу, приехал вовремя, без опозданий, с полным набором инструментов. Повесил телевизор идеально ровно и аккуратно, помог с настройками. Очень вежливый, замечательный мастер!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Приехал вовремя, быстро все сделал, аккуратно. Спасибо)

Молодец!

Навес полок
Всё идеально!

Демонтаж раковины
Отличный мастер, очень вежливый, приехал вовремя, демонтаж раковины и тумбы на отлично, быстро, чётко, аккуратно, вынес мусор. Также дал рекомендации по дальнейшим сантех вопросам. Спасибо большое, буду рекомендуовать👍
Ремонт и реставрация мебели
Пунктуальный и вежливый специалист. Очень быстро и аккуратно выполнил работу.
Спасибо большое.
Замена розетки
Замечательный мастер на все руки!
Помог и с электрикой, и с дверями.
Очень вежливый и порядочный.

Установка смесителей
Приветливый, аккуратный и очень скрупулёзный мастер. Приехал вовремя, возился недолго. Удалил старый силикон на раковине и окружающей раковину стене с демонтажом, а потом установкой на старое место. Установил новый смеситель на место старого, попутно дал множество необходимых пояснений. Одним словом, чудесный. Настоятельно рекомендую!
Минигуль

Навес полок
Очень хороший сотрудник

Разборка мебели
Специалист приехал вовремя, быстро и аккуратно разобрал большую старую стенку.

По просьбе сохранил зеркала и посоветовал какие лучше купить крепления👌🏻

Сохранила контакт на будущее, буду ещё обращаться. Рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Большое спасибо мастеру! Все очень быстро и аккуратно,помог мне решить проблему со шкафом в арендной квартире!
Очень рекомендую

Сверление отверстий
Мастер приехал вовремя, со своими инструментами, сделал аккуратно
Лейла

Замена розетки
Очень классный мастер! Исполнил мою мечту, поменял в доме розетки. Спасибо большое!✨

Ремонт столов
Мастер приехал вовремя, был аккуратен, все сделал.
Навеска картин
Отличный мастер, приехал все быстро все сделал качественно

Сборка мебели для ванной
Все на отлично - время прихода, выполненная работа, оплата по договоренности. Рекомендую мастера.

Замена розетки
Большое спасибо Гамлету за работу! Все вовремя, быстро, вежливо! Если будет нужна ещё помощь, с удовольствием обращусь к нему!
Ханна

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое! Приехал вовремя! Собрал быстро! Рекомендую) если понадобиться обратимся ещё! Удачи)
Мелкий ремонт
Оперативно, аккуратно, работой довольна.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, качественно. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Сборка кровати
Оперативность. Мебель привезли по времени раньше, Гамлет согласился тоже приехать раньше. Очень выручил. Спасибо за оперативность и качественную работу.
Разборка кровати
Быстро договорились 🤝 и встретились.
Кровать была разобрана и перенесена в соседнюю комнату буквально минут за 15-20.
Таня Липатова
Ремонт ручек входных дверей
Все сделано быстро и качественно

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтСборка мебели
Гамлет ответственный и пунктуальный мастер, быстро разобрался со всеми задачами по мелкому ремонту, его работой я довольна.
Ася

Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Гамлет отлично поработал! Работа оказалась сложнее, чем я думала, однако выполнена она была идеально. Рекомендую всем!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Все работы выполнены на отлично, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все на совесть и проявляет смекалку в решении трудных задач.
Работы было много, но все за один день сделать успел. Спасибо огромное!
Вика

Ремонт карнизов для штор
Работа выполнена Быстро , качественно
Спасибо !

Муж на час
Замечательный мастер! Приехал вовремя, быстро отсоединил стиральную машину и поставил заглушку. Всё выполнил качественно, без каких-либо нареканий. За работу взял ровно столько, сколько договаривались. Рекомендую!

Установка сифона
Специалист приехал быстро, работы выполнил качественно
Армине

Ремонт дверей
Все супер, быстро , вовремя и качественно!!!! Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер замечательный - аккуратный, пунктуальный, вежливый, компетентный. Сантехнический ремонт оказался сложнее, чем предполагалось, мастер купил необходимые детали (с предоставлением чека), установил - унитаз и новым так хорошо не работал. Все услуги были оказаны быстро и в самом лучшем виде.
Будем и дальше обращаться за помощью!
Очень рады, что обратились именно к этому специалисту!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Специалист приехал вовремя. С работой справился на отлично (замена смесителя).
Лагунова Марина Николаевна

Ремонт кровати
Все супер! Очень ответственный и порядочный специалист 👍 деталь которая была сломана и не смогли исправить помог подобрать и теперь его жду не дождусь доделывать работу.
Гамлет , спасибо 🙏
Туяна

Установка бойлера
Прекрасный специалист!быстро,чётко и качественно. Очень довольна работой Гамлета Еприковича

Всё отлично ! Спасибо за помощь!
Буду обращаться ещё

Муж на часНавеска телевизоров
Все супер приехал быстро , сделал качественно !!!!
Демонтаж бытовой техники
Все сделано быстро и профессионально
Монтаж осветительных приборовУстановка бра
Хороший специалист. Договорились, в тот же день приехал. Работу сделал качественно!
Валентин

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Гамлету за работу. Все сделано быстро, качественно и по доступной цене. Как будто это был хороший знакомый. По итогу так и оказалось, мы установили человеческие отношения, и теперь, если понадобится специалист, не нужно идти в интернет, достаточно позвонить Гамлету. Виктор, Валентин.
Установка смесителей
Гамлет собрал и повесил сушилку для белья. Спасибо.
Навеска зеркал
Специалист даже не приехал, не написал, что опаздывает, прежде чем соглашаться работал с ним подумайте!!! Ненадёжный человек!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую !

Мелкий ремонтНавеска шкафов
Просто отличный мастер! Очень оперативно приехал, быстро и качественно сделал, дал советы. Обратимся еще!
Самые лучшие впечатления о специалисте! Ответственный, оперативный, очень знающий. Быстро приехал и починил массажный прибор. Рекомендую!

Ремонт кровати
Мастер своего дела! Быстро и качественно починил кровать. Приехал во время, цена которую обговорили ранее не изменилась. Рекомендую всем.

Всё ок
Ольга Гурская

Мелкий ремонтУстановка турника
Рекомендую! Работа сделана быстро, качественно, мастер приехал в договоренный срок. Спасибо!
Мария Игнатова
Ремонт унитаза
Заявка была на укрепление унитаза.Сразу скажу-сделал да,хорошо,НО!Был порван гофр и начало течь из унитаза,Гамлет ушёл,я осталась с сильной протечкой,считай что унитазом пользоваться стало практически НЕЛЬЗЯ....Мне очень жаль оставлять негативный отзыв,укрепил хорошо но оставил новую серьёзную проблему.Второй раз побоюсь вызывать Вас,Гамлет.Игнатова Мария
Гамлет Еприкян
это ваш гора старий был и я попробовал устранить и я говарил Вам я могу приехать и сделать а вы не ответили
Муж на час
Мастер на все руки и просто очень приятный, культурный человек! Справился быстро и качественно со всеми поставленными задачами 👍🏼
Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Установка смесителей
Специалист пришёл во время. Заменил смеситель на новый.
Смеситель, который я купила не подошёл к моёй мойке по конструкции. Сходили вместе в магазин обменяли на какой нужно. Установка заняла минут 15. Работой довольна. Замена смесителя обошлась в 2000 руб как и договаривались. Советую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично сделал. Нашел выход из ситуации сложившейся ) рекомендую )

Установка карнизов
Отличный специалист. Приехал в оговоренное время, все сделал аккуратно. Вежливый, на все вопросы отвечал спокойно и развернуто. Очень аккуратный, все за собой убрал!
Nata

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все отлично. Оперативно. Мастер вежливый и воспитанный
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа была сделана быстро и качественно
Муж на час
Быстро приехал, оперативно все сделал. Спасибо!

Ремонт кнопки унитаза
Быстрая и качественная работа ! Большое спасибо :)
Быстро и качественно. Советую.

Сборка столаСборка стульев
Все прекрасно! Мастер быстро все собрал, аккуратно и красиво. Смело могу рекомендовать!

Сборка кровати
Договорились на удобное для меня время. Задача была собрать кровать и поставить замок ( он был выломан ). Гамлет прибил двп дощечку и установил ручку с замком очень плотно, все как надо. Работа качественная, по приемлемой цене, осталась очень довольна)
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Гамлет приехал в течении часа и довольно быстро устранил проблему со сломавшимся замком. Спасибо!

Отличный профессионал своего дела! Всё сделал быстро и качественно. Обязательно обращусь еще и вы тоже обращайтесь!
СантехникаДемонтаж смесителя
Отличный специалист, рекомендую! Оперативно приехал, сделал все что требовалось, большое спасибо!
Шушанна

Навеска телевизоров
Хороший специалист. Приятный в общении.
Приехал вовремя.
Быстро, качественно и ровно повесил кронштейн. С собой имел все необходимые инструменты.
Так же помог с краном на кухне - подтекал.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер пришел вовремя. Сделал все быстро и качественно. Настоящий профессионал!

Приехал как и договаривались, вовремя. Сделал свою работу на 100%
Махотина Наталья

Ремонт и реставрация мебели
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно. Спасибо!
Навеска телевизоров
Мастер был пунктуален ! Работу сделал быстро и окуратно . Остались очень довольны. Спасибо ❤️ ❤️
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное, работа выполнена на отлично. Приехал вовремя, ждать не пришлось. Никаких накруток сверх цены не было. Все понравилось, интеллигентный, воспитанный человек. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Мастер работу выполнил на отлично, согласно договоренности в указанные сроки. Рекомендую, буду обращаться по мере необходимости.

Ремонт кухонного гарнитура
Прекрасный мастер. Очень пунктуальный, аккуратный и с большим пониманием ситуации. Все, что надо было купить, купил сам. Приехал вовремя, сделал всё идеально. Часть работ отложили на второй раз - надо было дождаться деталь для шкафа. Тоже никаких проблем. Супер вежливый и аккуратный. Цена абсолютно адекватная. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Подключил машинку быстро и качественно. Цена демократичная!
Советую, при необходимости обратимся еще.

Отличный мастер! Хорошо справился с задачей. Объяснял каждый свой шаг 👌🏻

Замена ламелей на кровати
Все четко, быстро и доброжелательно
Замена петель на пластиковых дверях
Всё хорошо, заняло 40 минут. Были сложности, но удалось справиться с ними
Тамара Евгеньевна
Регулировка мебельных петель
Выполнил работу четко и быстро,я очень довольна, Спасибо ему.

Замена сифона
Мастер отличный. Рекомендую. Меняли сифон. Сделал быстро и качественно

Оперативно, недорого, профессионально.

Приехал очень быстро, нужно было убрать фильтр и заменить трубу
Все сделал очень быстро и качественно, просто восторг!
Очень вежливый и честный мастер. Все подробно рассказал.
Мадина

Ремонт телевизоров
Спасибо большое человек знает свою работы пришел быстро все сделал спасибо еще раз )))

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
пунктуальный и очень внимательный к решению задачи мастер, не бросил сложное дело и придумал решение.

Плотницкие работы
Гамлет отлично справился! Работа по факту оказалась сложнее, чем мы договаривались, но не смотря на это Гамлет сделал все очень хорошо! Спасибо!
Ремонт столов
Отличный старательный мастер. Удалось укрепить стол необычной формы.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер вовремя предупредил о небольшом опоздании, все оговоренные инструменты и материалы принес с собой. Очень доброжелательный, отзывчивый, внимательно осмотрел все, оценил, что нужно сделать и принялся за работу. Все сделано хорошо, с вниманием и трудолюбием, все перепроверил и дал исчерпывающие пояснения, что и как. Однозначно будем обращаться еще при необходимости. Большое спасибо!

Муж на часРемонт дверей
Мастер все сделал на отлично!
Очень благодарна!
Замена шарового крана
Работой мастера довольна. Всё выполнено быстро и качественно.

Замечательный мастер!
100% советую
Проблема полностью устранена.

Все
Муж на часРемонт дверей
Все супер. Хороший мастер
Гамлет вежлив аккуратен и профессионален. Все быстро починил. Буду вызывать еще и рекомендовать.
Нелли
Установка смесителей
Договорились о дате и времени быстро, без опозданий. Приехал, за 30 мин поменял кран в ванной. Работой довольна. Спасибо!
Татьяна Чернышева

Ремонт раковины
Все отлично сделал 👍

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо вам)))Всё просто шикарно, быстро ,качественно и не дорого👋))Моя искренняя благодарность мастеру" золотые ручки ")))
Анна Полозова

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Буду краткой.Быстро, четко, качественно. Большое спасибо за ремонт. Буду обращаться ещё в случае необходимости. Рекомендую.