1. Курсы
  2. Английский язык: трудоустройство в иностранную компанию
  3. Отзывы: Английский язык: трудоустройство в иностранную компанию

Английский язык: трудоустройство в иностранную компанию

Английский язык, Business English
Репетиторы 1

Отзывы: Английский язык: трудоустройство в иностранную компанию

Занимаюсь с Ольгой Михайловной уже полгода и всё нравится:
- отличное знание языка
- возможность гибко подобрать график занятий
- индивидуальный подход, который выражается, например, в том, что Ольга Михайловна определяет слабые стороны в процессе занятий и впоследствии делает акцент на том, чтобы их подтянуть
- возможность проверить какие-то дополнительные задания (в моём случае статьи и презентации)

По результатам: с Intermediate уровня с помощью Ольги Михайловны смог за несколько месяцев достигнуть уровня, достаточного для публичного выступления и понимания вопросов носителей языка.

Резюмируя, всем доволен и рекомендую всем:)
Английский язык
Спасибо за помощь в подготовке к job interview
Все хорошо. Занимаемся.
Английский язык
Ольга Михайловна не только поможет в переводе вашего резюме на английский, но и подскажет как его составить и какие вопросы подготовить перед собеседованием!!!
Прекрасный педагог! Спасибо за помощь!

Английский языкBusiness English
Английский языкIELTS
У нее очень высокий уровень. Идет хорошая подготовка к IELTS. У нее задача – научить писать для IELTS. Она знает критерии, в курсе этого метода. У нее действительно высокий уровень. Организация занятий очень хорошая. Заранее то, что она задает, она сбрасывает на почту, заранее проверяет, время урока не тратится на проверку.
Английский языкРазговорный английский язык
Плюсы: Пунктуальный, внимательный преподаватель. Анализирует ученика и составляет индивидуальные программы для обучения, качество данных материалов на высоте. Весь урок на англ языке. Полностью погружает в среду для наилучшего результата. Очень доволен, планирую заниматься и в дальнейшем.
Описание: Пунктуальный и внимательный преподаватель. Анализирует возможности ученика и составляет индивидуальный план обучения, уровень которого на высоте. Занятия построены в форме общения, что помогает лучше усваивать материал. Полное погружение в язык, весь урок только на английском. Очень доволен, планирую заниматься и дальше.
Английский язык
Все замечательно, мы очень довольны. Ольга Михайловна замечательный педагог, очень добрая, позитивная, и результат нам понравился. Ребенок тянулся к ней, с удовольствием шел на занятия. Шли четко по программе. Мы в школе не проходили иностранный язык, но они занимались по школьной программе. Нас все устраивало, никаких замечаний не было, мы очень довольны.
Английский язык
Мы очень довольны занятиями и результатом. То, что изменения есть, это однозначно. Грамматика стала лучше и понимание тоже. Она ведет свою дополнительную программу. Ребенку с ней было очень комфортно, и она с удовольствием ходила на занятия. Ольга Михайловна все доступно объясняет, и я тоже ходила к ней на занятия, очень хороший преподаватель. Мне все понравилось.
Английский языкBusiness English
Очень помогла мне, очень высоко оцениваю педагога. Мне надо было пройти собеседование фактически с нуля. И я его идеально прошел, лучше всех! Какие-то секреты у нее, наверное, я написал все, что мне нужно. На втором занятии она мне все разложила: "Нужно будет это и это". И это все у меня и спрашивали на собеседовании. Она спокойная, уравновешенная, с ней очень комфортно заниматься. Даже когда я после работы приходил уставший, она меня включала в работу.
— Дмитрий Витальевич
Английский язык
Оцениваю работу специалиста положительно, за два занятия она помогла подготовиться к собеседованию.
— Надеждп
Английский язык
У меня был средний уровень знания и понимания английского языка. Сейчас, благодаря работе Ольге Михайловне, я стала лучше, более бегло говорить по-английски, у меня увеличился словарный запас. Я очень рада своим успехам, продолжаю заниматься дальше, потому что педагог проводит занятия очень интересно.
Английский язык
Я очень довольна занятиями с преподавателем Ольгой Михайловной. Она - вежливый, доброжелательный человек, компетентный специалист, к урокам всегда тщательно готовится, приносит много различных пособия. Я совершенствую свои знания разговорного английского языка, подтягиваем грамматику, письмо. Мы всегда в хорошем контакте, обсуждаем какие темы взять. Спасибо также вашей компании за содействие!
Английский языкРазговорный английский язык
У меня были только базовые знания английского. На занятиях с Ольгой Михайловной я повышаю свой уровень владения иностранным языком. Педагог она очень хороший. У меня сложилось о репетиторе положительное мнение. Рекомендую другим сотрудничество с этим преподавателем.
Английский язык
Отличный преподаватель английского языка. Занятия Романа с Ольгой Михайловной проходят эффективно и интересно. Она всегда внимательна и пунктуальна. Я понимаю, что для достижения ощутимых результатов нужно больше время. Сам процесс организован грамотно, ребенок занимается, все хорошо.
— Вероника
Английский язык
Ольга Михайловна - замечательный педагог. Благодаря ее работе, дочь заметно подтянулась по предмету, она теперь получает только положительные оценки. Ей интересно изучать английский язык. У нее прекрасное взаимопонимание с репетитором. Я считаю, что нам очень повезло, работу Ольги Михайловны оцениваю очень высоко.
— Вика
Английский язык
Занятия оцениваю положительно. С ребенком Ольга Михайловна установила необходимый для занятий психологический контакт, создано позитивное рабочее настроение. Сын посещает занятия с удовольствием. Более точную оценку можно будет дать позднее, т.к. занятия начались позже, чем планировалось, по объективным обстоятельствам. На сегодняшний день - оценка "5" по пятибалльной шкале! )))
— Роман Иванович Бармин
Английский языкIELTS
Мне очень нравится преподаватель английского языка Ольга Михайловна, мне интересно с ней заниматься! Репетитор мне очень помогла, у меня успеваемость повысилась, а я никогда не могла даже подумать, что у меня может улучшиться успеваемость! Меня все устраивает!
— Кузнецова Анна
Английский язык
Очень довольны работой Ольги Михайловны. Сын впервые начал испытывать интерес к языку и желание делать домашнее задание по этому предмету. С ребенком очень быстро был найден общий язык, обязательно продолжим занятия.
Английский язык
Я на занятиях не присутствовал, но дочери нравится заниматься с Ольгой Михайловной, объяснения преподавателя ребенку понятны, в школе дочь получает хорошие оценки. Занятия с репетитором продолжаются.
Английский язык
Я очень надеюсь, что мы с репетитором по английскому языку будем сотрудничать долго: я очень хочу этого! У нас все отлично, мне очень нравится Ольга Михайловна. Благодаря ей я сделала обнадеживающие выводы, которые придали мне уверенности. Раньше, когда я изучала язык в школе, он мне давался очень плохо. А тут за короткое время я многое усвоила. Репетитор поставила процесс обучения так эффективно, что мой багаж знаний и навыков пополняется невероятно интенсивно. Я уже могу говорить! Я зря переживала, что у меня не получится. Все получается и намного быстрее, чем я могла ожидать. Немалую роль играет и умение репетитора вовремя меня похвалить и поддержать.
Английский язык
Занятия с Ольгой Михайловной - это очень выгодная инвестиция в свое развитие. То, что годами казалось мне непонятным, с данным репетитором стало легко и доступно. На занятиях мы отрабатываем и чтение, и перевод, и письмо, и разговорную практику. Я очень довольна данным педагогом. Именно таким я представляла своего идеального учителя английского.
Английский язык
Репетитор меня полностью устраивает. Она очень ответственный и пунктуальный человек, мы очень довольны, занимаемся до сих пор и будем продолжать. Ольга Михайловна - добрая, воспитанная и аккуратная, всегда внимательна к ребенку. Уже после месяца-полтора занятий есть положительные результаты, дочь стала гораздо лучше понимать язык, в отличие от предыдущего репетитора. Оцениваю работу на пять с плюсом!
Английский язык
Ольга Михайловна - хороший преподаватель, сумевший мне помочь за короткий срок освоить базовый уровень английского языка, интенсивно позанимавшись. Она оставила очень хорошее впечатление, пунктуальная, корректная. Очень качественно преподает английский язык.
Английский язык
Мы продолжаем работу с преподавателем английского языка Ольгой Михайловной до сих пор. У нас и так неплохо было по английскому языку в школе, но мне приходилось сидеть с ребенком над заданиями, помогать по предмету. Сейчас ребенок приносит из школы ещё больше домашней работы, но справляется теперь уже сама, уровень знаний повысился. Я довольна работой репетитора!
Английский язык
Ольга Михайловна прекрасный преподаватель английского языка. Она очень ответственно готовится к занятиям, использует много различных материалов. Ее уроки всегда проходят очень интересно и плодотворно. Мне заниматься с ней нравится, я полностью всем довольна. Большое спасибо!
Английский язык
Ольга Михайловна хороший преподаватель – ответственная, компетентная, пунктуальная. Излагает материал преподаватель доступно. С учеником Ольга Михайловна хорошо нашла общий язык. Занятия продолжаем, все устраивает.
Английский язык
Сама я на занятиях не присутствовала, но моя дочь отзывается о репетиторе английского языка, Панкратовой Ольге Михайловне, только положительно. Она отмечала профессионализм преподавателя, хорошую подачу материала. Репетитор помогала ей повысить уровень владения английским языком, также они занимались техническим английским. Результаты занятий положительные, цели достигнуты, спасибо!
Английский язык
Всем Ольга Михайловна очень понравилась, как педагог. Репетитор дает хорошие знания. У Ольги Михайловны есть методика преподавания и система обучения, благодаря которой легко усваивается материал, доступное изложение темы.