2. Вирабян Эрминэ Левоновна
  3. Отзывы: Вирабян Эрминэ Левоновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Эрминэ Вирабян

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер знает свое дело. Всё сделано аккуратно, учтены пожелания. Рекомендую.
Все понравилось ,хороший мастер
НогтиМаникюрПедикюр
Мастер сам предложил свои услуги, я посмотрела работы и согласилась, тк мастер близко ко мне по расположению. Внимательная, любезная, позитивная девушка, приятная и тактичная!) Маникюр и педикюр сделала аккуратно, я довольна. Посмотрю в носке. Благодарю за хорошо выполненную работу и просмотр фильма, благодаря которому время потраченное на работу мастера пролетело незаметно!)
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер - приятная девушка. Заявлен был классический педикюр со снятием старо покрытия и нанисением нового (френч). Ногти приведены в порядок. Френч не плохой.
А вот об обработке стоп даже ни слова (снятие огрубевшей кожи). Его мне просто не сделали.
Человек я не конфликтный. Отдала деньги и ушла в шоке!!! Первый раз с таким встречаюсь🙄 Стоимость услуги совершенно не соответсвует предоставленной.
Эрминэ Вирабян
Здравствуйте Светлана, я же вам предложила снять аппаратом пятки , вы отказались сказав что сами сделаете . Просто я вас предупредила что до конца аппарат не уберёт микротрешены на пытках.
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Все хорошо)))Ноготочки держаться))выравнивание отличное...Не толстые)))Перед уездом приду ищу..Спасибо за кофе...

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо. Всё замечательно. Рекомендую мастера!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вызывала мастера своей маме, мама осталась более чем довольна!
Маникюр идеальный. Спасибо))
Работа качественная, спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо! Очень понравилось! Буду ходить теперь всегда! Мастер своего дела и общительный человек!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё классно, спасибо за маникюр!)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер 🔥! Знает свое дело, очень все качественно сделала маникюр. Я очень довольна Эммой. И как человек очень коммуникабельна, очень общительная, добрая, очень быстро находит общий язык с людьми. Спасибо тебе огромное за твою огромную проделанную работу и уделённое время труду, выдержке и терпение. Я думаю, что буду в следующий раз к ней обращаться:))))

Аппаратный маникюрShellacАппаратное снятие гель-лака
Очень хороший мастер и приятная девушка! Комфортная обстановка. За такую цену просто находка! Всем советую.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Огромное спасибо Эрминэ за отличную, быструю и качественную работу. Рекомендую 👍
Сандра
Мастер Шикарный 👍👍👍👍

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо за красивые ногти, мне очень понравилось 👌
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё замечательно. Идеальная работа, общение. Человек очень интересный. Она помогла мне с выбором дизайна. Спасибо!
Элеонора

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Огромное за наши ухоженные ноготочки)! Мы в восторге! Сделали и педикюр, и маникюр). Довольны и тем, и другим-обе! Маникюр и педикюр в обоих случаях сделаны очень аккуратно, на совесть, прям от души. В подарок - выравнивание), приятно вдвойне)
Покрытие - безупречное, учла каждое пожелание и комментарии все были к месту. Рисует! Это очень важно! Не просто наклейки, а именно рисунок от руки! На фото видны обе работы)!
Кроме безупречной работы хочется отметить внимательное и трепетное отношение Эммы, гостеприимство на уровне - чай/кофе, фрукты/конфеты/сухофрукты! В общем, мы остались очень довольны! И беременяшка, и я)
Советуем однозначно!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
ООО очень крутой мастер! такую красоту мне сделала перед Новым Годом. Мастер своего делала. Сразу видно, что любит свою работу. Спасибо Большое!
Обязательно приду ещё и не одна
Валера Сафронова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Еду домой в полном восторге, на мои наполовину переломанные ногти мастер сумела сильно не укоротить помогла с выбором дизайна ! Приятная девушка , спасибо огромное , ещё увидимся, время работы не долго не быстро в районе 2 часов 🔥🥰

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная девушка, отличный результат, я не заметила как прошло время! Спасибо Эмма, мне у вас очень понравилось, приду ещё!
Юлия Лушникова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю Эмму за качественно выполненную работу. Маникюр сделан аккуратно и добросовестно. Удачи и успехов в работе, Эмма.
спасибо 💐
Катя

Маникюр с гель-лаком
Очень качественная работа и очень душевный человек) всем советую😉

Аппаратный маникюр
Мастер исполнил то чего я и хотела, без отсебятины и навязывания. Супер!
Татьяна Сергеенко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала все классно, очень нравится, рекомендую
Ногти
Инструменты не в запечатанном крафт-пакете, то есть невозможно проверить стерильность (по словам мастера-стерильны), благо пилки и тд-одноразовые, то есть индивидуальные.
Форму ногтей сделала разную,дважды порезала.
Эрминэ Вирабян
Ксения как мы с вами уже поговорили и разъяснили все по этому поводу. Хочу немного ясности ввести для всех
1) в стерелизации своих инструментов я уверено на 100% (т.к стерелизация важна не только для клиента, но и для мастера)
2) вы не сказали что ваша мама которой мы и делали маникюр и педикюр, плохо подвижная и я старалась делать все аккуратно и бережно что бы ей не было больно или не удобно
3) на счёт порезов! Опять таки моей вины в этом тоже нет, потому что вы не предупредили что у мамы что то вроде нервного тика и она время от времени дёргается и в этот момент случились порезы и то не сильные. О таких вещах нужно предупреждать мастера что бы мы уже понимали сможем ли мы работать в таких условиях! Как я уже вам писала в сообщении извините если вас обидела, но я не считаю что я так плохо сделала и заслужила такую оценку!
Анастасия Бледных

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист! Делала на совесть, тщательно и аккуратно! Приятная девушка, буду обращаться ещё!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер класс!!!!!советую 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер понравился: приветливая, терпеливая, работой я ее довольна. Считаю немаловажным, что ее ремесло ей самой нравится, а это естественно отображается и на ногтях. Делает всё тщательно и аккуратно. Приду через месяц😁

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Общительный, светлый человек!! Очень аккуратно все сделала, я совершенно не пожалела, что приехала))))

Роза Романюк

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Очень понравился мастер - общительная, внимательная, знает свою работу)) все аккуратно и быстро сделано. Я довольна! Приду ещё))
Маникюр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Делала френч ,все очень понравилось!
Ирэн

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто чудо, работу сделала на высшем уровне и атмосфера была тёплой. Советую. Просто класс!!!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделала очень аккуратно, на удивление достаточно быстро. Девушка очень приятная и милая.
Элен
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Французский маникюр замечальный!! Спасибо большое)
Римма
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа сделана очень аккуратно,качественно👌.Всем советую.

Классический маникюр
Большое спасибо! Всё что хотели,Эмма сделала чисто,аккуратно. Делала у нас дома,что очень удобно,никуда не надо было ехать,идти.Приятная,общительная.Процветания Вам,Эмма.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо за проделанную работу, все мои пожелания были учтены, ушла довольная своим ноготочками!) Спасибо!)

Все супер! Спасибо)
Анжела

Классический педикюрПокрытие лаком
Все понравилось,спасибо большое
Кира
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ужасные ногти. Неровные лопаты. Жалко время(3 часа) и деньги!!!!!
Shellac
Делала гель-лак впервые. Замечательный маникюр!! Не ожидала что так понравится оттенок. Мастер внимательная!!

Маникюр
Внимательный мастер, очень аккуратно выполняет свою работу. Находились в непринужденной обстановке, впечатления исключительно положительные. Ногти выглядят ухоженными, форма получилась ровная. Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Эмма, очень аккуратно и красиво)