2. Эмирбекова Эльвира Аразовна
  3. Отзывы: Эмирбекова Эльвира Аразовна

Эльвира Эмирбекова

Косметолог, мезотерапия волос, биоревитализация гиалуроновой кислотой

Отзывы: Эльвира Эмирбекова

Чистка лица
Делала чистку, Эльвира все почистила хорошо. Прошла неделя почти, кожа более свежая , без Черных точек. Шелушение прошло, результат виден 👍отлично просто
Спасибо , Ольга 🌹
Комбинированная чистка лица
сделали мне чистку, всё очень аккуратно, понравилось.
большое спасибо! 🌸
Елена , спасибо за отзыв ! 😊
Механическая чистка лица
Очень благородна Эльвире за то ,что сделала отличную чистку лица,я очень довольна❤️
Спасибо большое, Анастасия за отзыв ! Я рада , что Вы остались довольны 😊

Чистка лица
Эльвира - прекрасный мастер! Я ходила на чистку лица, она выполнила всё аккуратно и бережно, обо всем рассказала, помогла с подбором косметики для моего типа кожи. Всегда на связи по возможным вопросам. В июле пойду к ней снова :)

Механическая чистка лица
Обратилась к косметологу Эльвире за услугой "чистка лица" и сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. На протяжении года делала чистку в салоне и есть с чем сравнить. Цена у Эльвиры гораздо приятнее, а качество, я считаю, даже лучше. Специалист на протяжении всей процедуры рассказывала про каждый этап, про уходовые средства, дала рекомендации по уходу и ответила на все вопросы! Чистка проходила, как я считаю, менее болезненно, чем я делала до этого. Результатом кожи очень довольна и обязательно обращусь ещё раз! Очень советую данного косметолога!
Механическая чистка лицаУход за лицом
Опытный мастер. Хорошо почистила. Дала рекомендации.
Эльвира Эмирбекова
Спасибо большое, Анна ! Приятно было с Вами работать.
Эмилия

Механическая чистка лица
Очень великолепная профессиональная работа ,у Эльвиры очень легкие руки ,покраснения прошли уже на утро,лицо чистое блестит .Спасибо большое
Спасибо большое мастеру Эльвире за процедуру ,всё прошло хорошо .Сразу видно что мастер своего дела .Обязательно приду ещё .
Svetlana
Эльвира справилась с поставленной задачей на ура. Анестезия хорошо взяла и обошлось практически без синяков. Спасибо!
Светлана, спасибо Вам за отзыв !! 😊
Механическая чистка лица
Довольна оказанной услугой. Эльвира очень корректно и подробно всё объясняла на каждом этапе, отвечала на вопросы, посоветовала, что меня интересовало. Механическая чистка заживала несколько дней, но результат хорошо, спасибо
Эльвира Эмирбекова
Нина, спасибо Вам большое за отзыв! Рада была видеть Вас у себя ))

Чистка лицаУход за лицом
Я довольна работой косметолога. Я получила то, что хотела. На все свои вопросы, я получила ответы. Много советов услышала. Прийдя к этому косметологу вы получите только бережное отношение к вам и вашей коже! Спасибо огромное за вашу работу!

Уход за лицомЧистка Holy Land
Спасибо! Всем довольна! Рекомендую!
Фаина

Чистка лица
Эльвира подробно объяснила план процедуры, отслеживала реакцию, чтобы я не испытывала дискомфорт) краснота прошла за пару часов, чувствую себя прекрасно. Благодарю, приду ещё!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Первый раз была на данной процедуре . Осталась очень довольна . Мастер отличный . 👍👍👍👍Однозначно вернусь к ней .

МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Деликатность
Тщательность в работе
Рекомендации по уходу

Массаж лица
Очень качественно сделан массаж лица, эффект увидела после первой процедуры, буду ходить курсом! Результатом должна
Лана

Механическая чистка лица
Великолепная профессиональная работа! Легкие руки, покраснения прошли через несколько часов, лицо чистое и дышит! Спасибо мастеру!
Эльвира Эмирбекова
Лана, спасибо вам за отзыв! Всегда вам рада !!

Здравствуйте!
Очень понравилось отношение Эльвиры к работе в целом, все ответственно и чётко. Также были различные Советы по уходу и просто милое человеческое общение.
Эльвира - очень культурный и воспитанный человек, легкий, поэтому различные процедуры в её руках переносятся очень приятно и время летит незаметно.
Мне все очень понравилось, я осталась довольна и приду вновь!
Эльвира Эмирбекова
Екатерина, спасибо вам большое за отзыв !! Мне безумно приятно читать это все ! Рада была с вами работать ))
Айна

Массаж лица
Индивидуальный подход, тщательная обработка. Очень внимательный косметолог!
Эльвира Эмирбекова
Айна, спасибо большое вам за отзыв! Приятно было с вами работать !

Механическая чистка лица
Эльвира - не только грамотный специалист, но и приятный человек. Очень внимательная, вежливая, спокойная и обходительная! Старается найти индивидуальный и в то же время комплексный подход к решению проблемы клиента (в моем случае - розацеа). Отдельное спасибо за рекомендации по уходу, диете. Процедура прошла максимально комфортно, несмотря на то, что механическая чистка лица - не самое приятное мероприятие)) Обязательно обращусь еще!
Эльвира Эмирбекова
Ксения, большое спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать !
Мария Сергеевна

Комбинированная чистка лица
Внимательный,чуткий мастер. Работой полностью довольна,Эльвиру рекомендую, и сама буду посещать, следующий на очереди пилинг !)
Эльвира Эмирбекова
Мария, спасибо большой за приятный отзыв! Всегда рада вам !
Косметология
Понравилась работа Эльвиры, делала чистку лица! Вышла от неё довольна, буду ходить к ней ещё!
Эльвира Эмирбекова
Спасибо , Татьяна! С вами было приятно работать !
Акилина

Ультразвуковая чистка лица
Чистка прошла замечательно. Мастер рассказала всё, что необходимо делать после чистки, охотно ответила на мои вопросы.
Эльвира Эмирбекова
Светлана, спасибо большое за отзыв!!! 😊
Посещала мастера 10 мая. Результат понравился. Работа профессиональная.
Эльвира Эмирбекова
Ольга, спасибо за приятный отзыв !))
Марья

Косметология
Все отлично. Сделали чистку, рассказали как ухаживать за кожей, ответили на все вопросы. Спасибо!
Косметология
Делала пилинг. Стоял адский запах. Такой, что не могла дышать. Начался удушающий кашель. Как оказалось препарат не правильно хранили. После процедуры все лицо было красным неделю покрылось коркой под которой возникло множество воспалений. Делала много пилингов. Но такое было первый раз. Лицо стало в 10 раз хуже чем было.
Эльвира Эмирбекова
Здравствуйте, Светлана! Вы были у меня 4 мес назад(19го декабря), просмотрела сейчас переписку с вами :22 декабря вы мне ответили, что краснота спала и отшелушились, я этому очень удивилась даже ( потому как шелушение длится около 7ми дней) , а если б была корка, как вы говорите, то точно шелушение длилось бы дольше.. Затем,я вам написала 4 января , Вы мне ответили, что все прошло, но никакого эффекта не увидели ,стало немного лучше, но не так как этого хотелось бы.На что я вам ответила, что от 1го раза вы результата,которого хотите, не увидите, так как нужен курс и я вам об этом говорила. Про хранение- если бы это было действительно так, то ни жжения , ни запаха во время процедуры не было б и лицо не шелушилось бы, а специфический запах-это нормально, пилинг Джесснера имеет очень резкий запах, так как там в составе 3 кислоты и обо всем я вам рассказывала.С этим уж я ничего поделать не могу)) спасибо за отзыв ))

КосметологияЧистка лица
Мастер своего дела! Болезненная для меня механическая чистка у Эльвиры оказалась совсем не страшной) результат сразу ощутим, кожа дышит полной грудью)))) Спасибо! Приду и на другие процедуры! Всем советую)
Эльвира Эмирбекова
Дарья, спасибо вам огромное за отзыв!!! Приятно было с вами работать , спасибо за доверие!

КосметологияЧистка лица
Спасибо большое Эльвира мастер своего дела, умничка хорошо сделала буду ходит теперь,🙏😘🌼🌸🌼
Эльвира Эмирбекова
Полина, огромное спасибо за отзыв!!! 😘

Чистка лица
Мастер своего дела!!! Чистку лица сделали на все 100, спасибо, обязательно приду еще
Эльвира Эмирбекова
Кристина, спасибо огромное за отзыв!!! Очень мне приятно )) и вам спасибо за доверие!
Очень понравился результат работы мастера, Эльвира, большое спасибо !💐💐💐
Эльвира Эмирбекова
Спасибо , Анна!! Я рада вашему отзыву. Приятно было с вами работать))
Сабина

Все отлично ! Желтый пилин делала ) все понравилось ) внимательный мастер )
Эльвира Эмирбекова
Спасибо вам за отзыв!! И за доверие ))

Всё понравилось!
Спасибо,Валерия 😊

Косметология
Все прошло отлично, приятный косметолог. Во время процедуры все рассказала и ответила на все мои вопросы.
Эльвира Эмирбекова
Спасибо, Татьяна!! Приятно было с вами работать!!!

КосметологияЧистка лица
Эльвира мастер с большой буквы. Сделала все по высшему классу, я осталась очень довольна и приду к ней снова. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Эльвира тебе огромное. Мне все очень понравилось.
Эльвира Эмирбекова
Спасибо тебе Елена за отзыв!! Мне было приятно с тобой работать!))
Zara

Атравматическая чистка лица
Эльвира,большое вам спасибо! Осталась очень довольна после чистки. Так хорошо почистили мое лицо😍🌹 кожа прям задышала 🤤 ждите меня снова🤗

Мастер очень понравилась, очень внимательная! Профисионал своего дела!!!
Эльвира Эмирбекова
Ирина, спасибо за отзыв, с вами приятно работать!
Svetlana
Чистка лица
Все сделано грамотно. Мастер дал рекомендации по уходу.
Эльвира Эмирбекова
Светлана, спасибо за отзыв! Рада была с вами работать ))
Танноза

Косметология
Добрый день неделю назад зделали мне пилинг Джеснера .У вас очень хорошая атмосфера ? вы самая лучшая ???Благодарю Эльвира ?я очень довольна) спасибо вам большущее?у меня теперь лицо дышит,очень приятная кожа.Вы лучший косметолог????
Эльвира Эмирбекова
Танноза, спасибо вам огромное!!! Очень приятно такое читать от вас. Мне очень приятно было с вами работать !!!

Чистка лица
Эльвира замечательный мастер , все объяснила , дала рекомендации по уходу . Лицо действительно стало лучше , никуда не торопилась , делала паузы если был дискомфорт во время процедуры . Обязательно приду ещё . Спасибо сайту
Эльвира Эмирбекова
Юлия, спасибо большое!! Мне очень приятно было с вами работать!

Механическая чистка лица
Делала у Эльвиры чистку. Очень довольна: Эльвира была очень аккуратна, интересовалась самочувствием и полробно объясняла все свои действия, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу. Обязательно приду еще
Эльвира Эмирбекова
Валерия, спасибо вам за отзыв и доверие !!!!

Чистка лица
Я пришла к Эльвире с предубеждением о чистке лица - в прошлом был неудачный опыт. Такой что мне было проще смириться с очень загрязненным лицом, чем попробовать еще раз сделать эту процедуру.
В общем, вчера была процедура. И я однозначно приду к Эльвире снова. Она отличный мастер. У меня очень чувствительная кожа, но Эльвира сделала все очень аккуратно и результативно. После чистки лицо было гладкое и сияющее) Огромное спасибо!

Чистка лица
На фото эффект после первой процедуры!

Мастер прописала диету, назначила профессиональную уходов косметику, с начала курса лечения (чуть больше месяца) провели 2 пилинга и 1 чистку и я просто не узнаю свою кожу!

Остались только пятна (которые с помощью процедур тоже должны уйти), практически ни одного воспаления, хотя ещё месяц назад было усыпано все лицо

Без какой-либо корысти рекомендую мастера, выполняет свою работу на все 100%, отдельное спасибо за постоянную онлайновых-консультацию!
Эльвира Эмирбекова
Анастасия, огромное спасибо вам за такой приятный отзыв !!!)))))
Ева

Косметология
Сегодня была на приеме у мастера Эльвиры, делала механическую чистку лица ( у меня довольно чувствительная и тонкая кожа ). Обрашусь к ней снова, когда будет необходимость. :)
У мастера очень приятные, легкие руки. Во время приема объясняла каждое действие, что сейчас наносится на кожу, зачем и для чего.
Результатом осталась довольна
Таня Татьяна

Механическая чистка лица
Ожидаемый результат получен, никакие бренды косметики не предлагались. Спасибо
Косметология
Все прекрасно. Мастер спокойная и приветливая. Спасибо ей!
Чистка лица
Аккуратная, внимательная и приятная девушка. В меру разговорчива, поясняла все свои действия, объясняла почему именно так делает. Аллергии я не дала, хотя кожа у меня очень чувствительная. Покраснения есть, но это логично при механической чистке. Шелушений нет. Все понравилось. Обращусь еще.

Комбинированная чистка лицаПилинг
Ушла довольной, результат потрясающий. Мастер умничка. Спасибо большое
Эльвира Эмирбекова
Татьяна, спасибо большое за тёплый отзыв!! С вами работать в удовольствие )).
Комбинированная чистка лицаМассаж лица
Деликатный и профессиональный мастер. Результатом довольна.

Механическая чистка лица
Мастер очень понравился, записалась на следующий раз!!!
Agatka
Чистка лица
Хороший мастер, проконсультирует по всем вопросам, получила обещанный и ожидаемый результат.
Пилинг
Майя

Ретиноевый пилинг
Огромное Спасибо Эльвире за высочайший профессионализм, очень добросовестную и кропотливую работу, а также за умение выслушать и услышать предпочтения клиента. Очень комфортно и приятно сотрудничать как в профессиональном, так и в человеском плане. Результат говорит сам за себя, а соотношение цена/качество просто восхитительно
Обязательно обращусь ещё раз!

Чистка лица
Хотела получить качественную чистку лица и получила. Все прошло отлично. Сейчас второй день и краснота спала. Почти не сказать что была чистка. Буду наблюдать. Если ни чего не воспалиться и все пройдёт хорошо как обычно после чистки у меня и бывает то приду снова.
Косметология
Услуга получена в полном объеме, нареканий нет.

Ретиноевый пилинг
Плюсы: Только плюсы
Описание: Делала ретиноевый пилинг у Эльвиры в начале ноября. Ранее делала этот же пилинг в салоне. Порадовала не только разница в стоимости, но и самое главное в индивидуальном подходе. Эльвира дала рекомендации по подготовке к пилингу и по уходу за кожей после пилинга. И очень приятно, что Эльвира была постоянно на связи после процедуры, узнавала состояние кожи. Очень довольна самой процедурой и результатом.
Косметология
Была на чистке лица 10 ноября. Всем довольна, косметолог проконсультировала по моим проблемам, подсказала по уходу. Лицо после процедуры чистое, небольшие шелушения после фруктового пилинга это норма. Осталась довольна.
Линда

Косметология
Я очень довольна мастером! Мастер своего дела и очень приятный человек!

Пилинг Джесснера
Делала пилинг Джесснера. Эльвира очень внимательно следит за процедурой, нанося слой за слоем, чтобы все прошло гладко без нежелательных последствий. Все аккуратно и стерильно. Хороший мастер, знающий тонкости процедуры и постпилингового ухода.
Анастасия Батищева

Пилинг
Была произведена комплексная чистка лица, после процедуры все покраснение быстро прошло, кожа стала сиять) буду ходить дальше на процедуры, мастер Эльвира, действительно мастер своего дела, дала советы по дальнейшему уходу и отличный собеседник. Все понравилось)
Чистка
Наращивание ресниц
Все прошло хорошо, но немного долго))

Классическое наращивание ресниц

КосметологияЧистка лица
Пока сделали только механическую чистку. Косметолог все подробно объяснила, посоветовала уход. Чистка прошла отлично и сегодня кожа сияет , приду обязательно еще на уколы

Очень красиво!

Наращивание ресниц
Всё понравилось!Обязательно вернусь ещё)

Наращивание ресниц
Очень довольна, спасибо за прекрасную работу!!!