2. Эмирбекова Эльвира Аразовна
  3. Отзывы: Эмирбекова Эльвира Аразовна

Эмирбекова Эльвира Аразовна

Косметолог, наращивание ресниц, мезотерапия волос

Отзывы: Эмирбекова Эльвира Аразовна

Ультразвуковая чистка лица
Чистка прошла замечательно. Мастер рассказала всё, что необходимо делать после чистки, охотно ответила на мои вопросы.
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Светлана, спасибо большое за отзыв!!! 😊
Посещала мастера 10 мая. Результат понравился. Работа профессиональная.
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Ольга, спасибо за приятный отзыв !))
Косметология
Все отлично. Сделали чистку, рассказали как ухаживать за кожей, ответили на все вопросы. Спасибо!
— Марья
Косметология
Делала пилинг. Стоял адский запах. Такой, что не могла дышать. Начался удушающий кашель. Как оказалось препарат не правильно хранили. После процедуры все лицо было красным неделю покрылось коркой под которой возникло множество воспалений. Делала много пилингов. Но такое было первый раз. Лицо стало в 10 раз хуже чем было.
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Здравствуйте, Светлана! Вы были у меня 4 мес назад(19го декабря), просмотрела сейчас переписку с вами :22 декабря вы мне ответили, что краснота спала и отшелушились, я этому очень удивилась даже ( потому как шелушение длится около 7ми дней) , а если б была корка, как вы говорите, то точно шелушение длилось бы дольше.. Затем,я вам написала 4 января , Вы мне ответили, что все прошло, но никакого эффекта не увидели ,стало немного лучше, но не так как этого хотелось бы.На что я вам ответила, что от 1го раза вы результата,которого хотите, не увидите, так как нужен курс и я вам об этом говорила. Про хранение- если бы это было действительно так, то ни жжения , ни запаха во время процедуры не было б и лицо не шелушилось бы, а специфический запах-это нормально, пилинг Джесснера имеет очень резкий запах, так как там в составе 3 кислоты и обо всем я вам рассказывала.С этим уж я ничего поделать не могу)) спасибо за отзыв ))
КосметологияЧистка лица
Мастер своего дела! Болезненная для меня механическая чистка у Эльвиры оказалась совсем не страшной) результат сразу ощутим, кожа дышит полной грудью)))) Спасибо! Приду и на другие процедуры! Всем советую)
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Дарья, спасибо вам огромное за отзыв!!! Приятно было с вами работать , спасибо за доверие!
КосметологияЧистка лица
Спасибо большое Эльвира мастер своего дела, умничка хорошо сделала буду ходит теперь,🙏😘🌼🌸🌼
— Полина
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Полина, огромное спасибо за отзыв!!! 😘
Чистка лица
Мастер своего дела!!! Чистку лица сделали на все 100, спасибо, обязательно приду еще
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Кристина, спасибо огромное за отзыв!!! Очень мне приятно )) и вам спасибо за доверие!
Очень понравился результат работы мастера, Эльвира, большое спасибо !💐💐💐
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Спасибо , Анна!! Я рада вашему отзыву. Приятно было с вами работать))
Пилинг
Все отлично ! Желтый пилин делала ) все понравилось ) внимательный мастер )
— Сабина
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Спасибо вам за отзыв!! И за доверие ))
Всё понравилось!
Спасибо,Валерия 😊
Косметология
Все прошло отлично, приятный косметолог. Во время процедуры все рассказала и ответила на все мои вопросы.
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Спасибо, Татьяна!! Приятно было с вами работать!!!
КосметологияЧистка лица
Эльвира мастер с большой буквы. Сделала все по высшему классу, я осталась очень довольна и приду к ней снова. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Эльвира тебе огромное. Мне все очень понравилось.
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Спасибо тебе Елена за отзыв!! Мне было приятно с тобой работать!))
Атравматическая чистка лица
Эльвира,большое вам спасибо! Осталась очень довольна после чистки. Так хорошо почистили мое лицо😍🌹 кожа прям задышала 🤤 ждите меня снова🤗
— Zara
Мастер очень понравилась, очень внимательная! Профисионал своего дела!!!
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Ирина, спасибо за отзыв, с вами приятно работать!
Чистка лица
Все сделано грамотно. Мастер дал рекомендации по уходу.
— Svetlana
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Светлана, спасибо за отзыв! Рада была с вами работать ))
Косметология
Добрый день неделю назад зделали мне пилинг Джеснера .У вас очень хорошая атмосфера ? вы самая лучшая ???Благодарю Эльвира ?я очень довольна) спасибо вам большущее?у меня теперь лицо дышит,очень приятная кожа.Вы лучший косметолог????
— Танноза
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Танноза, спасибо вам огромное!!! Очень приятно такое читать от вас. Мне очень приятно было с вами работать !!!
Чистка лица
Эльвира замечательный мастер , все объяснила , дала рекомендации по уходу . Лицо действительно стало лучше , никуда не торопилась , делала паузы если был дискомфорт во время процедуры . Обязательно приду ещё . Спасибо сайту
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Юлия, спасибо большое!! Мне очень приятно было с вами работать!
Механическая чистка лица
Делала у Эльвиры чистку. Очень довольна: Эльвира была очень аккуратна, интересовалась самочувствием и полробно объясняла все свои действия, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу. Обязательно приду еще
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Валерия, спасибо вам за отзыв и доверие !!!!
Чистка лица
Я пришла к Эльвире с предубеждением о чистке лица - в прошлом был неудачный опыт. Такой что мне было проще смириться с очень загрязненным лицом, чем попробовать еще раз сделать эту процедуру.
В общем, вчера была процедура. И я однозначно приду к Эльвире снова. Она отличный мастер. У меня очень чувствительная кожа, но Эльвира сделала все очень аккуратно и результативно. После чистки лицо было гладкое и сияющее) Огромное спасибо!
Чистка лица
На фото эффект после первой процедуры!

Мастер прописала диету, назначила профессиональную уходов косметику, с начала курса лечения (чуть больше месяца) провели 2 пилинга и 1 чистку и я просто не узнаю свою кожу!

Остались только пятна (которые с помощью процедур тоже должны уйти), практически ни одного воспаления, хотя ещё месяц назад было усыпано все лицо

Без какой-либо корысти рекомендую мастера, выполняет свою работу на все 100%, отдельное спасибо за постоянную онлайновых-консультацию!
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Анастасия, огромное спасибо вам за такой приятный отзыв !!!)))))
Косметология
Сегодня была на приеме у мастера Эльвиры, делала механическую чистку лица ( у меня довольно чувствительная и тонкая кожа ). Обрашусь к ней снова, когда будет необходимость. :)
У мастера очень приятные, легкие руки. Во время приема объясняла каждое действие, что сейчас наносится на кожу, зачем и для чего.
Результатом осталась довольна
— Ева
Механическая чистка лица
Ожидаемый результат получен, никакие бренды косметики не предлагались. Спасибо
— Таня Татьяна
Косметология
Все прекрасно. Мастер спокойная и приветливая. Спасибо ей!
Чистка лица
Аккуратная, внимательная и приятная девушка. В меру разговорчива, поясняла все свои действия, объясняла почему именно так делает. Аллергии я не дала, хотя кожа у меня очень чувствительная. Покраснения есть, но это логично при механической чистке. Шелушений нет. Все понравилось. Обращусь еще.
Комбинированная чистка лицаПилинг
Ушла довольной, результат потрясающий. Мастер умничка. Спасибо большое
Эмирбекова Эльвира Аразовна отвечает
Татьяна, спасибо большое за тёплый отзыв!! С вами работать в удовольствие )).
Комбинированная чистка лицаМассаж лица
Деликатный и профессиональный мастер. Результатом довольна.
Механическая чистка лица
Мастер очень понравился, записалась на следующий раз!!!
Чистка лица
Хороший мастер, проконсультирует по всем вопросам, получила обещанный и ожидаемый результат.
— Agatka
— Полина
Ретиноевый пилинг
Огромное Спасибо Эльвире за высочайший профессионализм, очень добросовестную и кропотливую работу, а также за умение выслушать и услышать предпочтения клиента. Очень комфортно и приятно сотрудничать как в профессиональном, так и в человеском плане. Результат говорит сам за себя, а соотношение цена/качество просто восхитительно
Обязательно обращусь ещё раз!
— Майя
Чистка лица
Хотела получить качественную чистку лица и получила. Все прошло отлично. Сейчас второй день и краснота спала. Почти не сказать что была чистка. Буду наблюдать. Если ни чего не воспалиться и все пройдёт хорошо как обычно после чистки у меня и бывает то приду снова.
— Ангелина
Косметология
Услуга получена в полном объеме, нареканий нет.
Ретиноевый пилинг
Плюсы: Только плюсы
Описание: Делала ретиноевый пилинг у Эльвиры в начале ноября. Ранее делала этот же пилинг в салоне. Порадовала не только разница в стоимости, но и самое главное в индивидуальном подходе. Эльвира дала рекомендации по подготовке к пилингу и по уходу за кожей после пилинга. И очень приятно, что Эльвира была постоянно на связи после процедуры, узнавала состояние кожи. Очень довольна самой процедурой и результатом.
Косметология
Была на чистке лица 10 ноября. Всем довольна, косметолог проконсультировала по моим проблемам, подсказала по уходу. Лицо после процедуры чистое, небольшие шелушения после фруктового пилинга это норма. Осталась довольна.
Косметология
Я очень довольна мастером! Мастер своего дела и очень приятный человек!
— Линда
Делала пилинг Джесснера. Эльвира очень внимательно следит за процедурой, нанося слой за слоем, чтобы все прошло гладко без нежелательных последствий. Все аккуратно и стерильно. Хороший мастер, знающий тонкости процедуры и постпилингового ухода.
Пилинг
Была произведена комплексная чистка лица, после процедуры все покраснение быстро прошло, кожа стала сиять) буду ходить дальше на процедуры, мастер Эльвира, действительно мастер своего дела, дала советы по дальнейшему уходу и отличный собеседник. Все понравилось)
— Анастасия Батищева
Чистка
Наращивание ресниц
Все прошло хорошо, но немного долго))
Поресничное наращивание ресниц
КосметологияЧистка лица
Пока сделали только механическую чистку. Косметолог все подробно объяснила, посоветовала уход. Чистка прошла отлично и сегодня кожа сияет , приду обязательно еще на уколы
Очень красиво!
Наращивание ресниц
Всё понравилось!Обязательно вернусь ещё)
Наращивание ресниц
Очень довольна, спасибо за прекрасную работу!!!