2. Емельянова Татьяна Анатольевна
  3. Отзывы: Емельянова Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна Емельянова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Татьяна Анатольевна Емельянова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист. Доступно объясняет. Результатом довольна.
Ирина Михайловна Богомазова

ОГЭ по русскому языку
Татьяна Анатольевна - очень грамотный специалист, доброжелательна, пунктуальна, прекрасно контактирует с детьми. Дочь занимается с удовольствием!
Ольхова Юлия

Русский язык
Сыну очень нравится преподаватель. Занятия интенсивные и продуктивные

Русский язык
Добрый день)очень нравится ребёнку заниматься с Татьяной Анатольевной,все четко,понятно и с добротой и заботой)в школе проблем с предметом совсем не осталось)))спасибо огромное за Ваш труд,надеемся на долгосрочное сотрудничество
Татьяна Анатольевна Емельянова
Ольга, спасибо за отзыв, мне тоже нравится заниматься с Вашим сыном.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Преподаватель высшего уровня ! Терпеливая , находит подход к ребёнку. Благодаря этому преподавателю сдали ОГ по русскому языку на 4 балла !!!! Ура !!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Анатольевна - советский школьный учитель, в хорошем смысле этого слова, знающая, требовательная и доброжелательная, терпеливая и любящая свою работу. И ко всему этому - замечательный человек.
Татьяна Анатольевна, большое Вам спасибо, без Вас мы бы не справились!

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский язык
Замечательный педагог. Ребёнку нравится . Хорошо объясняет. Ждём ВПР))

Русский язык
Должен выразить благодарность Татьяне Анатольевне! Мы занимались подготовкой только к моему экзамену по актуальным материалам, на лишнее время не тратили. Репетитор работала с моими ошибками, которые я допускал с 5-7 класса, но мы во всем разобрались по ее таблицам. Я не чувствовал себя «незнайкой», занятие проходило в комфортной обстановке. Нужного результата добился. В общем, всем рекомендую Татьяну Анатольевну!

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку