2. Емельянова Евгения Николаевна
  3. Отзывы: Емельянова Евгения Николаевна

Емельянова Евгения Николаевна

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Емельянова Евгения Николаевна

— Милош
Дизайн интерьераДизайн
Отлично отработала! Великолепный дизайнер, мне очень нравится, все слушала. Мне очень, очень понравилось, они работают вдвоем с мужем. Сразу меня почувствовали, поняли и сразу предлагали варианты, которые я практически не отвергала. Не надо было сто раз переделывать, если я что-то меняла, воспринимали это мягко, качество хорошее. Я осталась довольна, если бы можно было, я бы поставила десять баллов.
— Полина
Дизайн
Дизайн
Добрый день. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и подготовку Евгении и Ильи, способность быстро улавливать интересы клиента и желание их реализовать. Может не всегда это получается с первого раза, но, как добрый совет, надо встречаться и находить точки соприкосновения и понимания. Это очень помогает в совместной работе, быстрее находятся пути разрешения каких-либо "острых" углов. В какой-то момент, нам показалось, что чего-то не хватает, что мы друг друга не понимаем, может даже не слышим, но при очной встрече нам удалось быстро найти решение, понять друг друга и после этого наша совместная работа сразу приобрела положительные эмоции, яркие краски. Приятно, когда люди стараются найти индивидуальный подход, подобрать "ключик к замочку". Несмотря на некоторые незначительные шероховатости в процессе составления дизайна (но это абсолютно рабочие моменты), работа Евгении и Ильи очень понравилась. Большое спасибо за проделанный труд. Мы тоже просим прощение, если в какие-то моменты "перегибали" палку или эмоции брали верх.
— Димитр
Дизайн интерьера
Очень спокойные, хорошие, пунктуальные ребята. Мне очень понравились. Все, что они говорят, они выполняют. Прислушиваются, переделывают. Мне кажется, я была очень капризным заказчиком. Мне то это не нравится, то это. То я так вижу, то этак. Первый раз с этим столкнулась, но они все хорошо объясняли. Если бы все учителя нам так в школе объясняли, мы бы все отличниками были. Я буду рекомендовать этих дизайнеров, ребята хорошие.
Дизайн интерьераДизайн
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе дизайнера Евгении. В век современных технологий для поиска мастеров все в первую очередь обращаются в интернет и я не стала исключением. Выбрав дизайнера по портфолио, согласовав дату первой встречи, и собрав подборку интересных дизайнов для меня, мы начали работу. Стиль- скандинавский. Площадь-55кв м. Старт был дан в апреле. Первым делом обмерили всю квартиру(дом старый 60-х годов), был составлен план перепланировки. После чего наступил этап 3D планирования. Было предложено 2 варианта каждой комнаты. Они были абсолютно разными, что является определенным плюсом, тк есть из чего выбрать. При подборке материалов, мебели и элементов декора отталкивались от цены. И выбор в основном пал на ikea. Хотя со стороны дизайнера были предложены и более дорогие альтернативы. Тем не менее все мои предпочтения и желания были 100% учтены.

Приступая к самому ремонту в мае, все 3D развязки по сантехнике, электрике итд были уже готовы. Ремонт продолжался немалым 5 месяцев. Несмотря на многие проблемы, которые возникали во время стройки, дизайнер,работая в тандеме со своим супругом, в успехом устраняли их. В любой форс-мажорной ситуации приезжали в кратчайшие сроки.

Все встречи, которые были согласованы, проходили вовремя и успешно. Все походы в магазины и торговые центры, подбор всех мелочей, вплоть до цветов и коробок для канцтоваров, происходил совместно, что абсолютно точно упростило мне жизнь.
Каждая мелочь была настолько точно подобрана, что сейчас, проходя мимо какой-нибудь вазы я смотрю и радуюсь!

Я ни на секунду не жалею о своем выборе именно Евгении в качестве своего дизайнера. Она превратила старую "бабушкинскую" квартиру в современную и стильную квартиру для комфортного жилья.

Спасибо, что воплотили все мои мечты в жизнь!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

P.S. Ответы на вопросы profi.ru : результат был 100% достигнут. Да, цена соответствовала тому, что было проделано. Да, точно порекомендую.
Дизайн интерьераДизайн
Добрый день! Евгения делала дизайн-проект для моей двухкомнатной квартиры в новостройке с нуля. Её работой я осталась очень довольна. Все вопросы и пожелания были тщательно проработаны, предложены различные варианты планировок и расстановки мебели, все позиции по подбору мебели закрывались «до победного конца». Евгения проявила себя как дизайнер, не ограничивающийся стандартным набором идея и взглядов, как специалист, способный выдавать критику заказчику и отстаивать свою точку зрения, что не мало важно.

Совет для тех, кто задумывается о привлечении дизайнера по интерьеру – вы должны четко отдавать себе отчет в том, что это СОВМЕСТНАЯ работа. Вы должны направлять и координировать специалиста. Дизайнер – посторонний человек и ему не залезть к вам в голову, что и как вы хотите, поэтому только разумное общение и обсуждение деталей и предпочтений приведет к отличным результатам. Удачи!
— Ольга Виноградова
Дизайн интерьераДизайн
Результатом работы с Евгенией мы довольны. Я бы порекомендовала Евгению, так как она предлагает оригинальные решения, учитывает пожелания заказчика, практична.
Дизайн интерьера
Специалист выполнила дизайн-проект комнаты для девочки. То, что мастера заявили, они сделали. Были некоторые нарекания. Сказать, что я всем довольна, не скажу. По цене дороговато. Мы договаривались, что они предложат свои варианты. В итоге с их стороны какого-то дизайнерского решения я не увидела. Они сделали, как я просила, но я ведь не дизайнер. Хотелось чего-то необычного, продумывания проекта, зонирования, возможно, подбора материалов, с учетом именно детской комнаты. Но в итоге следовали моему предложению, какие-то исправления они внесли, общая подборка была, сделали 3D-визуализацию. Люди доброжелательные, на замеры приезжали, розетки разместили. Но, видимо, специалисты молодые, может, заказов много или опыта еще не хватает, но вот каких-то суперских дизайнерских решений не предложили. В этой связи считаю, что цену пока следует делать пониже.
Емельянова Евгения Николаевна отвечает
Очень жаль,что у Галины остались такие впечатления о работе с нами.Много вариантов нами было предложено на этапе обсуждения,но все идеи отвергались.Вся мебель и часть отделки были уже выбраны.Никаких альтернативных вариантов клиентка рассматривать не хотела.Поэтому для комнаты 18м2,с таким жёстким набором ограничений,мы считаем,что продумали всё максимально. В любом случае, очень жаль, что лично нам Галина,никак не показывала, что в работе что-то идёт не так, мы бы исправили ситуацию.
Проектирование и дизайнДизайн интерьера
Дизайн интерьераДизайн-проект
Евгения Николаевна работает с нами уже второй раз и второй раз мы остались довольны результатами работы. Евгения Николаевна всегда доводит начатое до конца, считает свою работу выполненной, когда мы уже достигли утверждения эскизов, проектов, всех решений, перебрали множество вариантов и пришли к единому мнению. Спасибо, она замечательный дизайнер, она нам очень помогла.
Дизайн интерьераДизайн-проект
У нас новая квартира и появилась необходимость в совете опытного дизайнера по тому, как все удобно и красиво устроить. Специалист по дизайну Евгения приехала на встречу уже с очень интересными вариантами дизайна нашей квартиры, некоторые из которых нам очень понравились, и мы возьмем их за основу в ремонте. Будучи уже в квартире, Евгения предложила хорошие цветовые решения, дала советы, как все расположить. Спасибо Евгении за ее работу.
Дизайн интерьераДизайн-проект
Очень рада, что мне подобрали такого замечательного специалиста. Евгения Николаевна сразу поняла нашу задумку и помогла воплотить её в работе. Взаимопонимание мы нашли сразу, не было нюансов и недочётов. Отличный специалист, очень лёгкий в общении человек. От работы с Евгенией Николаевной остались только самые прекрасные впечатления! Спасибо вам большое за ваш труд!