2. Емельянова Алла Борисовна

Отзывы: Емельянова Алла Борисовна

СтеныПоклейка обоевПокраска стен
Обои
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Алла Борисовна выполняла работы по покраске стен и потолка. Работу свою выполнила очень хорошо, все было по-деловому, быстро и в срок. За три дня, как мы и планировали.
— Василий
СтеныПоклейка обоевРемонт потолков
Малярные и штукатурные работы
Косметический ремонт балкона - красиво и аккуратно.
Спасибо Алле Борисовне!
Отделочные работыПоклейка обоевПокраска стен
СтеныПокраска стен
все очень понравилось, быстро, аккуратно, профессионально
— Зомба Илья
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусовМонтаж балок
— Геннадий
СтеныМалярные работыПокраска стен
На лестничной площадке возле своей квартиры я решила "освежить" стены. С назначенным мастером, Аллой Борисовной, согласовали цвет краски, объем и дату мероприятия. Вежливая и приятная женщина. Качеством её работы я вполне довольна, меня всё устроило. Возможно, ещё обращусь. Спасибо!
— Светлана Валентиновна
ПотолкиЭлектрикаПоклейка обоев
— Станислав
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Мастер дала рекомендации, какие лучше купить обои и, поскольку у нас была нестандартная ситуация, ещё и помогла советом. А потом всё хорошо поклеила. Мне понравилось! Можете рекомендовать её другим вашим клиентам. Буду к вам обращаться снова. Спасибо!
— Гетьман Денис
Отделочные работы
Работы по шпаклёвке коридора были выполнены хорошо и по качеству исполнения, и по аккуратности. Никаких вопросов не возникло, всё замечательно!
Малярные работыШтукатурка
Косметический ремонт кухни с небольшой протечкой на потолке.
Работа выполнена качественно,аккуратно и в срок.Все пожелания учтены.Единственный недочет-небольшой развод на потолке.Думаю,нужно было тщательнее размывать предыдущий слой.С мастером работать приятно.Совет или консультация по материалам,эксплуатации,уходу.Готова подолжить сотрудничество.Спасибо.
Комплексный ремонт
— Александра Николаевна
Штукатурка
Обои
— Серго Хинтибидзе
Стояла задача сделать косметический ремонт в комнате 11 кв. м.:
- снять старые обои;
- выровнять стены;
- поклеить обои под покраску;
- покрасить обои в 2 цвета;
- заделать щель на потолке и покрасить его;
- покрасить откосы и батарею.

Все работы выполнены качественно и быстро.

Спасибо Алле Борисовне!
Малярные работыШтукатурка
Потолки
Поклейка обоевОбои
Алла Борисовна поклеила нам обои на кухне. Работу всю выполнила аккуратно. Был маленький недочет, но она приехала и все исправила. Как человек она очень вежливая, спокойная, предупредительная. Все сделано хорошо, мы остались довольны.
— Эла
Малярные и штукатурные работы
Мне требовалось покраска и штукатурка стен в ванной комнате и на кухне. Мастер Алла Борисовна работала не покладая рук. Все сделала аккуратно, чисто и красиво. Я очень довольна работой мастера. Рекомендую всем как хорошего специалиста.
Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка
Мне требовался специалист для того, чтобы поклеить обои и покрасить потолок. Я довольна тем, как мастер справилась с этой работой. Алла Борисовна – специалист аккуратный и исполнительный.
Малярные работы
Очень доволен работой мастера, Алла Борисовна очень качественно и аккуратно выполнила работу, выравнила стены, поклеила обои и покрасила их, результат работы полностью устроил.
СтеныПоклейка обоев