1. Автоинструкторы
  2. Емельянов Виталий Викторович
  3. Отзывы: Емельянов Виталий Викторович

Виталий Емельянов

ПДД (теория), обучение автоинструкторов, вождение автомобиля

Отзывы: Виталий Емельянов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все очень понравилось, советую всем. Я начинал с нуля и за несколько занятий смог ездить, главная проблема, которую смог побороть - это страх. Виталий, спасибо Вам большое

Восстановление водительского навыка.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Приятный инструктор, рассказал тонкости маршрута в Строгино, помог с апелляцией. Если хотите качественную подготовку, то выбирайте, рекомендую
Kristian

Хороший адекватный специалист👍🏿
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, настоящий профессионал. Выдержанный, спокойный, вдумчивый. Пунктуальный и ответственный. Очень помог при подготовке к практическому экзамену. Хорошая и безопасная машина для занятий. Всем рекомендую.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор. Помог не только подготовиться к экзамену, но и разобраться со всеми вопросами, которые не были объяснены в автошколе.

РЕКОМЕНДУЮ ОТВЕТСТВЕННО!
Если Вы обучитесь вождению автомобиля под руководством Виталия Викторовича, на дорогах станет безопаснее.

Всего 2 месяца занятий, и я в полной мере использую права, которым уже 20 лет! Пыль сдула. )
Благодарю за свою маленькую победу крепкого профессионала, надёжного, спокойного, тактичного человека - Виталия Викторовича Емельянова.
Спасибо за уделённое мне время, за чёткое понимание стоящей задачи, за то, что вселили уверенность, поделились глубокими знаниями и практическими навыками поведения за рулем, понимания дорожной ситуации, умением вовремя реагировать и оставаться при этом спокойной.
Занятия всегда начинались в условленное время, проходили в комфортной и спокойной атмосфере. Все рекомендации и замечания были очень обоснованными, деликатными и полезными; маршруты, выбираемыми для урока, были разнообразными и охватывающими основные сложные дорожные ситуации.
Машина для занятий оборудована всем необходимым для уверенного освоения искусства вождения автомобиля, а Виталий Викторович наделен необходимыми для инструктора качествами.
Желаю процветания и благополучия!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Пока было одно занятие! Но это фантастика! Стоит всех моих прошлых занятий в автошколе👌будем заниматься дальше
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Брала у Виталия Викторовича занятия по маршруту Строгино. Всем, кто хочет научиться водить по-настоящему хорошо и безопасно, очень рекомендую этого инструктора! Он не только знает все тонкости маршрута и умеет доходчиво их объяснить, но и, самое главное, учит самостоятельно оценивать ситуацию на дороге и принимать безопасные решения! Кроме того, Виталий Викторович очень интеллигентный и спокойный инструктор, ни разу не повысил голос и не раздражался, даже когда я делала самые глупые ошибки. Объяснял каждый момент четко, понятно и с юмором. За время наших занятий получила от него ценнейшие рекомендации по вождению в целом, стала увереннее и спокойнее за рулем, лучше понимаю дорожную обстановку и могу адекватно на нее реагировать. Буду продолжать обучение. Спасибо, Виталий Викторович!
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень спокойный и толковый инструктор. Помог с парковками, чувствую себя увереннее.спасибо!
Назаркина Дарья

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, очень грамотный и корректный. Каждое занятие приносит много пользы, всем советую - не пожалеете!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Профессионал высшего класса! Очень спокойный и внимательный. Каждое занятие очень интересное, насыщенное, много актуальной информации о всевозможных ситуациях и тонкостях на дороге. Не боится давать сложные задания. Если что-то не понятно - объясняет и повторяем до тех пор, пока не поймешь. Никогда не кричит, а очень спокойно реагирует на любой недочет.
Очень благодарна Виталию Владимировичу за полученные навыки и рекомендую его всем, кто хочет научиться уверенно и безопасно водить автомобиль.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный преподаватель! Очень спокойный, что в данном случае немаловажно. Доступно и понятно объясняет сложные вещи. Очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Начали работать когда уже немного ездил за рулем, но был страх и неуверенность при вождении.

Мы проработали три дня:

— Первые два дня на машине Виталия Виктровича: отработали сложные моменты на дороге, непонятные перекрёстки, развороты, круговое движение, контр-аварийное вождение. Решение было правильное, мне многое стало понятнее как делать.

— Третий день мы уже ездили на моей машине по городу. Закрепили изученное и Виталий Викторович отпустил меня ездить самостоятельно.

По результату у меня появилась уверенность при вождении и пропал страх, потому что мне объяснили и научили как надо ездить. От вождения получаю удовольствие.

Виталия Викторовича как специалиста рекомендую, выражаю благодарность за работу :)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хотела бы от всего сердца поблагодарить Виталия Викторовича за каждое наше занятие! Тонко чувствующий автомобиль, невероятно грамотный человек, прекрасный собеседник и по-настоящему союзник в деле обретения права на управление транспортным средством! За время моего обучения под руководством Виталия Викторовича я обрела ощущение спокойствия за рулем, навык контроля автомобиля в самых разных ситуациях и, что немаловажно, еще большую любовь к вождению! Виталий Викторович, спасибо Вам!
Мария Коваленко

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось спокойствие. Разбор ошибок. Разбор правил дорожного движения. Возвращается уверенность и навык вождения. Был перерыв 10 лет в вождении.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличное занятие в рамках подготовки к экзамену ГИБДД

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень чёткий инструктор, хорошо понимает регламент и умеет его доносить. Видно, что человек опытный. Автомобиль оч комфортный
Дарина
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Все отлично. Спасибо большое!!

Вождение (МКПП)
Очень понравилось заниматься в Виталием. Отличная машина, спокойное объяснение и проработка проблемных мест на маршруте. Большое спасибо!!!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Не кричит. Если происходят ошибки - то все объясняет по делу. Приятно ездить.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Терпеливый, спокойный и очень грамотный специалист. Работает на результат и, что важно, не даёт свернуть с намеченного пути. С нуля до заветной сдачи прошёл со мной весь путь. Главное - впереди, есть чёткое понимание, что на дороге нельзя расслабляться, это огромная ответственность на всю предстоящую водительскую карьеру. Очень рекомендую!

Вождение (МКПП)
Опыт вождения на АКПП - 15 леи. Необходимо было попрактиковаться на МКПП. последний раз ездил на МКПП - 10 лет назад.
1. Очень вежливый мужчина.
2. В ходе обучения старается доступным языком рассказать и объяснить.
3. Подсказывает, как бы поступил он.
4. По времени, даже перекатали отведённое время.
5. Машина комфортная для вождения.
Все вело рекомендую инструктора. При необходимости обращусь ещё.
Отработали 2 часа. Цена соответствует заявленной, но по времени ездили немного больше + я задержался на 5 минут на встречу.
Алеся

Уроки вождения с нуля
Хороший инструктор, обьясняет доходчиво и просто. Никогда не кричит. Всем советую кто хочет научиться водить с нуля или восстановить свои навыки. Все покажет расскажет и объяснит если не поймёте.
Arina
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Инструктор прибыл в назначенное время, объяснял правила, повторял то, что непонятно
Джамиля
Вождение (АКПП)
Спокойный и внимательный инструктор, с Виталием очень комфортно начинающим водителям, объясняет все очень доступно и наглядно. Может разобрать необходимые маршруты, проработать различные ситуации. Рекомендую всем, кто ищет отличного инструктора!
Вождение (АКПП)
Хороший контакт с инструктором, спокойно и уверенно помогает на дороге, давая при этом возможность самому контролировать ситуацию. Приводит много примеров из своего опыта, иллюстрируя их на практике. Удобная машина, все хорошо.

Вождение (МКПП)
Вежливый инструктор, все понятно объясняет.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Классный инструктор, хорошо объясняет, спокойно реагирует на ошибки. Видно, что любит свою работу, это очень приятно.
Даёт много информации, показывает примеры.
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Виталий прекрасный инструктор, очень спокойный, обьясняет все доходчиво. Ездить с ним комфортно, прогресс виден сразу
Вождение (АКПП)
Спокойный, внимательный, опытный инструктор. Помог легко адаптироваться к автомату после механики. Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Потрясающий инструктор, информацию доносит понятно, в случаях, когда ученик совершает ошибку - не психует, не кричит, спокойно обьясняет в чем ошибка и как с ней быть. Рассказал много полезных и интересных вещей о самом экзамене в ГИБДД, я о таком не слышала. Буду ещё брать уроки, готовиться к экзамену буду именно с этим инструктором. Однозначно рекомендую!
Матвей

Вождение по городу
Виталий - прекрасный и внимательный инструктор! Разбирает ошибки, рассказывает о лайфхаках вождения и даёт принимать решения на дороге самому. Благодаря ему смог уверенно сдать экзамен в гибдд и получить права.
Вождение (МКПП)
Виталий, инструктор «находна» для каждого человека желающего хорошо и безопасно водить машину. Внимательный, опытный, вежливый. Рекомендую!👍🏻
Вождение (АКПП)
Профессиональный подход, корректный, внимательный инструктор. Очень полезный урок, узнала много нового, хотя у меня есть опыт вождения. Очень полезно для подготовки к экзамену.

Вождение (МКПП)
От души рекомендую Виталия! Спокойный, компетентный, уверенный инструктор. Училась на механике. После автошколы оказалась совсем не готова к практическому экзамену на маршруте Строгино. Отработали маршрут, заполнили теоретические пробелы, я почувствовала себя гораздо увереннее. Сдала с третьей попытки(первую потратила ещё до начала занятий), очень довольна. Виталий не боится давать сложные задания, отрабатывать скоростные перестроения, сложные перекрестки, что очень ценно начинающему водителю. Спасибо большое!

Все

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Виталию Викторовичу за уроки вождения (АКПП). Начала занятия без опыта вождения, за месяц до экзамена. Мне показали то, что даже по просьбе не давали в автошколе (например, вождение по автомагистрали). Очень грамотный специалист, который доходчиво и спокойно объяснит любой недочет или ошибку.
Маршрут экзамена проходил в Строгино. Сдала с первого раза, всё благодаря Виталию Викторовичу. Рекомендую всем данного специалиста!
Алёна Засимова

Вождение по городу
Виталий - один из самых лучших инструкторов, с которыми я работала.
Его отличается очень высокий уровень образования, спокойствие, интеллигентность.
Он строгий, но исключительно справедливый. Понятно и доступно объясняет все моменты. Объясняет, как делать "по правилам", а как - чтобы не создать аварийную ситуацию на дороге. Максимально рекомендую, великолепный человек и инструктор. Спасибо вам огромное!
Восстановление утраченных навыков
Всё замечательно!! Очень хороший специалист. Всем довольна, получила от урока всё, что хотела. Спасибо!
Данила

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Компетентный Инструктор, научил с нуля вождению на механике, пропал страх перед вождением на экзамене и в городе, стал уверенным на дороге. Экзамен в ГАИ успешно сдал. Рекомендую

Вождение (МКПП)
Очень повезло найти такого инструктора по вождению! До этого занималась с несколькими инструкторами, казалось, что получается, но на экзамене становилось ясно, что чего-то не хватает. Только вождение с Виталием Викторовичем помогло понять весь спектр тонкостей на дороге. Виталий Викторович талантливый педагог, даёт возможность почувствовать себя полноценным водителем, спокоен к ошибкам и вмешивается в управление, действительно, в крайних случаях, что повышает внутренний уровень внимательности и отвественности за свои действия, дальше уже навык формируется сам - занятие за занятием. Помимо детального разбора и проработки маршрута, Виталий Викторович давал много актуальной информации о ПДД и всевозможных ситуациях, с которыми можно столкнуться на дороге. Было просто интересно ходить на занятия! Как итог, сдала сама, одну попытку Виталий Викторович даже помог обжаловать, за что отдельное спасибо, сама бы не решилась, а с грамотными аргументами всё удалось!

👍🏼
Алина Алимова

ВождениеВождение (АКПП)
Пунктуальность. Умение найти контакт. Спокойствие и доступное пояснение правил, комфортное общение.
Имя скрыто по желанию клиента

Вождение (АКПП)
Все отлично, отличная машина на которой приятно учиться
Кристиан

Вождение (АКПП)
Инструктор мне очень понравился! Все по делу и ничего лишнего 😌
Эльвира

Вождение (АКПП)
С мая занимаюсь с Виталием Викторовичем вождением 1 раз в неделю после долгого перерыва в 10 лет после получения прав. Конечно я уже водить разучилась напрочь. А сейчас я почти уверенно чувствую себя на дороге, кроме того за это время многие правила изменились и мне пришлось их осваивать заново. Только благодаря инструктору, его профессионализму, терпению и такту мне удалось снова постичь радость вождения и раскрепоститься на дороге. Виталий Викторович редкий мастер своего дела, который любит и уважает своих учеников, всегда четко и по делу корректирует неправильные действия, и обязательно похвалит за правильно принятое решение на дороге. Всем рекомендую инструктора, как новичкам, так и закостенелым водителям как я. Спасибо вам огромное, Виталий Викторович, что не дали мне потерять надежду и уверенность в собственных силах и способностях.

Вождение по городу
После своего горе-обучения в горе-автошколе, мне наконец-то посчастливилось найти инструктора, который действительно учит всем аспектам этого трудного мастерства-вождения. Каждое занятие мы досконально прорабатывали все детали и нюансы, не только экзаменационного маршрута, но неожиданных ситуаций, которые могут произойти на дороге, и главное, что следует предпринять в таких случаях. На каждом занятии мы отработали каждое место для стоянки/остановки, нашли все разрешенные места для разворота, я научилась не бояться кругового движения) Все занятия проходили очень легко, Виталий прекрасно знает свое дело и ведет себя очень корректно, ни разу не повышал голоса, даже в экстренных случаях, когда я пыталась въехать в трамвай) Всегда четко и ясно отвечает на все глупые, и не очень вопросы, поэтому мне было очень комфортно заниматься. Совершенно искренне всем рекомендую, это действительно профессионал, который научит вас не бояться дороги, машины и экзамена)
Камила

Вождение (АКПП)
Прекрасный человек и преподаватель! Страха больше нет! Большое спасибо за все!)
Дмитрий Бородин

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор. Опытный, внимательный и спокойный.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виталий Викторович очень хороший инструктор по вождению. Первое, что хочется отметить, это терпение и принятия, что вы не умеете водить. Спокойствие данного человека на дороге на кресле пассажира с неумелым водителем за рулем потрясает. Всегда следит за вашим уровнем и дает задания именно по вашему уровню. На зубок знает все подводные камни маршрута. Я накатывал маршрут Строгино и сдал его с 3го раза (что для одного из самих трудных маршрутов отличный результат). Так же отлично знает теоретический аспект (преподает теорию вождения в школе, если я не ошибаюсь). Мой уровень вождения после занятий с Виталием Викторовичем таков, что сразу после получения прав катал родителей по городу и межгород на разбитой четырке )) и ни попал в аварию и не создавал помех. Всем советую отрабатывать маршрут Строгино точно с этим человеком.

Понравилось качество обучения. Без резких слов и движений. Все по делу. Спасибо

Ок
Все доступно и понятно. Спасибо
Рамиль

Вождение (АКПП)
Сегодня провели занятие - классно! Вначале был инструктаж по теории и моментам практического использования АКПП - всё доступным языком, понятно, просто. Далее было вождение - перестроения, светофоры, подъем в горку, основательно параллельные и перпендикулярные парковки. При заказе планировал 2-а занятия, необходимость отпала - на АКПП оказалось всё проще простого. Заказ закрываю. Инструктор - спокойный, интеллигентный; в салоне чисто, отсутствует запах никотина. Рекомендую Виталия Викторовича для обучения вождения а/м.
Вождение (АКПП)
Знает и умеет, как работать с начинающим водителем.

Вождение (МКПП)
Очкеь профессиональный внимательный и грамотный инструктор!

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Очень хороший инструктор! Спокойный, подробно объясняет теорию и практику, дает много очень полезных советов и лайфхаков!
Давид

Вождение автомобиля
Очень хорошее объяснение! Все просто и понятно! Очень вежливый и приятный!
Наталья Николаевна

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Специалист своего дела!!! Уравновешенный,все доходчиво и спокойно обьясняет.В буквальном смысле на пальцах.
Я очень рада была с Вами поработать.
Рекомендую!!!!!
Расул

Восстановление утраченных навыков
Современный, комфортный автомобиль. Корректное общение. Гибкий график, можно выбрать удобное время.
Ярослав

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Пунктуален, вежлив, профессионал своего дела. Я доволен.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Профессиональный инструктор, спокойно и понятно все объясняет. Было очень комфортно

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Одним словом "Профи"!!! Если все инструктора будут такими, то с наших дорог пропадут "водятлы"! :)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный преподаватель, знающий свое дело! Было приятно иметь поработать с таким профессионалом.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравилось заниматься с Виталием Викторовичем. Доступно и понятно объясняет, рассказывает то, о чем в автошколе не говорят или забывают говорить. Хорошо и подробно объясняет выполнение упражнений на площадке.
Сережа

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виталий Викторович не только подготовит к экзамену, но и к жизни на дороге ;) Все прекрасно. Все детали и нюансы проработали. Удобно было занимаются, потому что Виталий Викторович заезжал и мы ехали от меня рано утром. Когда готовился к площадке Виталий менял авто на «похуже», чтобы было похоже на то, как на автодроме. Короче, я очень доволен
Инесс

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Пунктуальный, внимательный, профессиональный.
Экзамен сдали
Настя

Уроки вождения с нуля
Идеальный инструктор, очень хорошо понимает задачи, умеет объяснять и стремится донести информацию. Максимально мягкий и спокойный, даёт в процессе занятия недостающую теоритическую подготовку, обучает всем хитростям и примудростям сдачи экзамена, которые никак не получить в автошколе

Занятия на площадке
Замечательный инструктор. Отлично знает своё дело. Вежливый. Спокойный. Сумеет объяснить любую сложность возникшую на дороге.
Рулить с таким инструктором - одно удовольствие.
Я начал заниматься с Виталием Викторовичем с очень сырыми навыками вождения. И вот всего каких-то 6 занятий под его руководством, и я сдал экзамены в ГИБДД. На днях получаю права.
П.с. Без каких-либо дополнительных трат. Абсолютно честным путём.
Спасибо Вам большое за полезные занятия Виталий Викторович.
С уважением, Василий.

Занятия на площадке
Виталий Викторович, спасибо!!! Занимался несколько месяцев с другим инструктором и все никак не мог продвинуться и сдать экзамен в ГАИ. За 3 недели с вами получилось совершить реально квантовый скачок в навыках и уверенности за рулем.
Плюсы:
- спокойствие
- мощная теоретическая база (инструктор скидывает теоретическое обоснование ошибки, совершенной за рулем, сразу на WhatsApp)
- чистые и современные автомобили (брал уроки МКПП, АКПП).

Минусы:
- разве что только на вертолете летать не научил))

Все отлично.

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
все прекрасно

Занятия на площадке
Отличный инструктор! Все ошибки были разобраны сразу на месте. Пояснения детальные, объясняет что нужно делать если что-то пошло не так. Весьма адекватен в общении, что сразу даёт хороший настрой на занятии. Сейчас адекватность вообще большая редкость среди инструкторов. Если хотите избавиться от неуверенности в своих навыках, обязательно обращайтесь к нему. Артём
Василина

Вождение (МКПП)
Виталий Викторович - это профессиональньная помощь, доброжелательное отношение. Перед нами стояли задачи - вспомнить навыки вождения после многолетнего перерыва, отработать необходимые маршруты. За несколько занятий цели были достигнуты, получено много ценной практической информации. Спасибо большое преподавателю!

Вождение (АКПП)
Отзыв пишу год спустя. Не было времени. Сейчас занявшись подбором мастеров по ремонту, вспомнила, что так и не написала свой отзыв. Очень хороший инструктор. Спокойный и вежливый. Очень хорошо объясняет. У меня было только одно занятие с ним, но очень эффективное. Я год как за рулем и до сих пор помню его подсказки и пользуюсь ими на дороге.
Дает очень дельные советы. Жаль, что у меня не получилось с ним еще поездить, думаю еще есть очень много деталей, которые он мог бы подсказать. Инструктора однозначно рекомендую, не пожалеете.

Если Виталий Викторович прочтет это сообщение, хочу сказать, вы были абсолютно правы, желтых человечков надо объезжать стороной, очень непредсказуемые люди, разгон на обгоне и ряд мелочей, на которые вроде не обращаешь внимания, но они очень важны для безопасности - супер. Спасибо!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виталий Викторович отличный инструктор! Очень терпеливый, спокойный и доброжелательный. Благодаря ему был прекрасно отработан экзаменационный маршрут и площадка! Он в курсе актуальных требований инспекторов и самых сложных мест на маршруте. Во время практического занятия он также даёт более глубокое понимание теории. За время занятий было разобрано множество дорожных ситуаций. Знания, которые он даёт, не сравнить с преподаванием практики в автошколе. Так что всем советую, очень хороший инструктор и человек. Рада, что занималась у него!
Ярослав

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень доходчивое и интеллигентное объяснение.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, профессионал своего дела.
Анжелика
Восстановление утраченных навыков
Плюсы: Уравновешенный, доброжелательный, системно излагает свои объяснения, тактичный.
Минусы: Хотелось бы больше порядка внутри самого автомобиля.
Описание: Виталий Викторович очень спокойный, доходчиво объясняет, концентрирует внимание на важных моментах и нюансах, по ходу дела объясняет ПДД, что гораздо лучше запоминается в контексте ситуации.
Благодарна Виталию Викторовичу, что его уроки помогли снять лишнее напряжение и нервозность при дальнейшем самостоятельном вождении. Это положительно повлияло на моё мастерство вождения в целом.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение на Volkswagen
Осталась очень довольна своим выбором !!! Виталий замечательный инструктор , очень доходчиво , спокойно и понятно все объясняет !! Так что я с нуля, никогда не ездив на механике , с первого урока уже поехала по дороге с движением автомобилей !
Очень жаль что успела пройти только один урок , из за отъезда .

Вождение (МКПП)
Огромнейшее спасибо Виталию Викторовичу. Мой стаж с 1984, но последние 12 лет управляю машиной с АКП и утратила навык вождения с МКП, для поездки по Италии арендовала авто с МКП. За 1,5 часа с инструктором восстановила утраченное и получила компетентные Советы по работе со сцеплением и понижением передач на крутых спусках-подъемах. Въезжала по таааакому крутому и извилистому серпантину с дрожью, но инструктаж засел в голове и все прошло отлично. Ещё раз спасибо Виталию Викторовичу: спокойно, доступно и с ввинчиванием в мозг навсегда. Рекомендую.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всего я занималась с пятью инструкторами, третьим по счету из которых был Виталий Викторович - и я без сомнений могу сказать, что это самый лучший инструктор! На занятиях он всегда очень внимательно отслеживает ошибки и отправляет разные методические материалы по аспектам, которые вызывают сложности (например, "спорные случаи разворотов").

У меня была необычная проблема, с которой я к нему пришла - я не могла сдать площадку, потому что слишком много ее тренировала, и она у меня вышла на уровень автоматизма. А в автоматическом процессе, если чуть что сбивается - сбивается все сразу. Так Виталий Викторович нашел к моей задаче особый подход к выполнению мной заданий на площадке (кстати, хочу заметить, во время выполнения мной упражнений на площадке он выходил из машины, чтобы посмотреть со стороны! никто из инструкторов не выходил на площадке до этого))

Помимо всего прочего, Виталий Викторович очень вежливый и приятный в общении человек. Спасибо большое!
Anastasia

ПДД (теория)
Индивидуальный подход Виталия Викторовича заставляет даже самого невнимательного к мелочам ученика обращать внимание на важные детали в изучении ПДД. Уникальная методика и спокойствие дадут высокие результаты после обучения у такого замечательного преподавателя.
Я очень довольна выбором! Благодарю!

Вождение (МКПП)
Всё очень понравилось, хорошо объяснил...!
Вождение (МКПП)
Грамотный инструктор. Очень тщательно подходит к работе. Знает очень хорошо пдд.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Пришёл после школы , отточить навык вождения на площадке, после 2 занятий, узнал много всего полезного , как правильно делать упражнения и на что обращать внимание , в школе этому не учат. Виталий Викторович инструктор высшего класса , советую всем . Спасибо ему огромное !!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо Виталию Викторовичу за то, что всё объясняет терпеливо и с чувством, толком, расстановкой! Долго не была за рулём, переживала за потерянные навыки, но с Виталием Викторовичем вспомнили все: и город, и площадку. Мало того, что объясняют, КАК не надо делать, так ещё и говорят ПОЧЕМУ, чего в автошколе я добиться не смогла.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виталий Владимирович - настоящий профессионал. Всегда спокойный, вежливый и внимательный. Его уникальная методика обучения вождению мне очень понравилась и, на мой взгляд, очень эффективна. Также Виталий Владимирович преподает теорию ПДД, знает все нюансы и тонкости экзаменов.

Если вы хотите подготовиться и самостоятельно сдать экзамен в ГИБДД, а также научиться уверенно и безопасно водить автомобиль, рекомендую обращаться именно к Виталию Владимировичу!
Дария

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Прекрасная методика преподавания,практическая часть занятия
подкрепляется отличной подачей теоретического материала.Терпеливый, пунктуальный и тактичный преподаватель.Рекомендую.
Аделина
Римма

Вождение (МКПП)
Высокий профессионализм, понимание вопроса, интеллигентность.
Виктория Борисенко

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Виталий Викторович - прекрасный инструктор и человек! Терпеливый, интеллигентный. До него у меня было уже три инструктора, но именно Виталий Викторович научил водить по правилам. Каждый раз была цель урока, чему я должна научиться,а не просто езда по прямой. Изучали сложные для меня моменты-левый поворот, разворот, перестроение и круг. Каждый раз получала кучу коментариев по правилам,штрафам) После уроков перестала бояться! Рекомендую Виталия всем друзьям и знакомым !

Вождение (МКПП)
Виталий Викторович наставник от бога. Его уроки ценны не только с технической или практической точки зрения, но и жизненным опытом, которым он делится с учениками. Тонко чувствует обстановку и состояние ученика, спокоен, выдержан даже в сложных ситуациях. И это спокойствие и доверие рождает в итоге уверенность в проведении на дороге. Занимался с Виталием Викторовичем после автошколы, это просто небо и земля. Жалею, что сразу к нему не пошел. Профессионал высшего класса!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виталий Викторович сразу выделился интеллигентной манерой общения и по телефону, и в переписке. Мне было довольно неудобно так далеко ездить, но решила попробовать, насколько будет того стоить. Итог — я сдала самостоятельно экзамены на права и научилась уверенно водить.

Преподаватель очень культурный, спокойный, приятный в общении, невероятно вежливый, все очень метафорично и доступно объясняет, не боится выпускать на сложные маршруты и оживленные дороги, работает на отличной отличной площадке в Крылатском (после пустырей в промзоне у моей автошколы я была приятно удивлена), отлично отрабатывает слабые места и наизусть знает экзаменационный маршрут ГИБДД Строгино. Настраивает на самостоятельную сдачу, поддерживает при неудачах. Когда попали в небольшую аварию, отчасти по моей вине, корректно себя повел даже в такой стрессовой ситуации. От души рекомендую!

Трофимова Ксения Михайловна

Вождение (МКПП)
С Виталием Викторовичем за несколько занятий научилась безопасному вождению, сдала площадку и вождение в ГАИ. До этого занималась с инструктором от автошколы достаточно продолжительное время, но желаемого результата так и не удавалось достичь. Виталий Викторович проговаривает правила дорожного движения указывая на ошибки, спокойно реагирует на различного рода ситуации на дорогах. Спасибо Вам большое!
Timur
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Скоро экзамен. Решил подтянуть практику. Связался с данным инструктором, договорились о встрече в пятницу и субботу. Спустя некоторое время в тот же день, он мне перезвонил, попросил перенести встречу в пятницу пораньше, так же указал, что первая встреча состоится по той же цене, что указана на сайте, дальнейшие встречи будут стоить немного дороже.
Перед занятием перезвонил и уточнил, что все в силе, получив подтверждение встречи отложил свои вопросы на работе на субботнее утро, помчался к инструктору. Оказывается зря….
В назначеное время инструктор не явился. После того как связался с ним, попросил подождать его 5 минут, потму как он опаздывает. Не проблема... Позже инструктор сообщил, что в указанном месте он встертиться не сможет и просит встретиться в другом месте. Ок. Пошел. Снова тишина... Перезваниваю, говорит, что еще 5-7 минут и он приедет. В итоге прождав 30-40 минут я просто поехал в своем направлении…
Если вы хотите себе геморроя, вэлкам!
Виталий Емельянов
К сожалению, не получилось у меня приехать вовремя, но предупредил об этом. Тимур не стал предупреждать о том, что не сможет ждать и уехал, не отвечая на телефонные звонки и сообщения, я не понимая этого, ждал 40 минут.
В результате было сорвано занятие, не было возможности чему-то научить его, что-то подсказать. Искренне жаль.
Василиса

Прекрасный инструктор!!!
Навык вождения был давно утрачен. Правам больше 10 лет, но страх перед другими участниками движения сильно мешал присоединиться к ним). Виталий Викторович помог освоиться за рулем, страх почти исчез. Даже появился интерес и желание ездить самой. Очень спокойный и уверенный человек, преподаватель теории ПДД, что тоже архиважно! Прекрасно все объясняет и разъясняет сложные и спорные моменты на дороге. Огромное спасибо, Виталий Викторович!!! Очень рекомендую!

?
Все прошло хорошо

Очень здорово!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виталий Викторович хороший инструктор. Знает и делится полезными навыками.

Занятия на площадке
Искренне благодарю Виталия Викторовича за проведённое занятие! Мне нужно было восполнить все пробелы и набраться смелости перед экзаменом, что мне успешно удалось. Помимо этого Виталий Викторович также успел дать множество полезных советов, которые будут необходимы в будущем. Инструктор - знаток своего дела, спокоен и доходчив. Рекомендую всем!
Julia

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Тактичный и сдержанный преподаватель, готов объяснять любой момент по много раз
Игнат

Очень хороший инструктор! Рекомендую
Степан

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
К Виталию Викторовичу пришел без опыта вождения. Водительские права были получены более 10 лет назад, но за руль автомобиля почти ни разу не садился. Было сложно представить, ездить по городу, по МКАДу... На первом же занятии, инструктор посадил меня за руль и я поехал. Для меня психологически это было сложно представить. После этого все пошло своим чередом. Практика и одновременно теория. Отработка особенностей вождения в городе. Разбор спорных и сложных моментов ПДД на практике. На данный момент самостоятельно вожу свой автомобиль.
Отдельно хочу отметить очень уравновешенный и спокойный характер инструктора. В сложных ситуациях это помогает самому не теряться и действовать.

Вождение (МКПП)
Брал несколько занятий дабы повысить навыки вождения в городе.
В итоге навык вождения сильно возрос, а так собственно понравилось что:
+ Инструктор спокойный и хорошо все объясняет.
+ Не опаздывает.
+ Хорошее знание ПДД, т.к он еще преподает ПДД.
+ Знание особенностей вождения в Москве.
+ Можно позаниматься на площадке.
+ Удобное авто.
+ В случае экзамена в ГАИ - возможна отработка маршрута в Строгино.
+ Вежливый и приятный в общении.
Альбина

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Замечательный инструктор. Спокойный, что важно при обучении вождению. Прежде, чем начать занятия выяснил, что мне нужно и предложил план обучения. Объясняет применение правил на практике

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Определенно советую обращаться к Виталию Викторовичу, если вам нужен квалифицированный инструктор.
Занимался 5 раз по 2 часа (и в городе, и на площадке). Этого времени вполне хватило, чтобы практически с нулевого уровня научиться грамотному и безопасному вождению автомобиля с МКПП.
Время занятия используется рационально. Инструктор спокойный, вежливый.
В течение занятия инструктор дает большое количество важной информации: объясняет устройство автомобиля, разъясняет значение дорожных знаков и разметки, рассказывает, на что следует обратить внимание на экзамене.
Благодаря занятиям с Виталием Викторовичем успешно сдал экзамены в ГАИ.
Большое спасибо!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виталий Викторович очень грамотный, спокойный и выдержанный инструктор! За пару занятий научил меня вождению автомобиля с механической коробкой передач. Придал мне уверенности, хоть мне и сложно было адаптироваться после нескольких лет вождения на АКПП. Результат был достигнут. Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Спасибо Виталий Викторович! Очень грамотный и внимательный инструктор. Были сомнения, что смогу сидеть за рулем. Дает много нужной информации, вежливый и тактичный (учить вождению даму и не повысить голос - дорого стоит).

Данил

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков

Вождение по городуВосстановление утраченных навыков

Вождение (МКПП)
Мне понравилось заниматься с Виталием Викторовичем. Грамотный специалист, знает различные особенности маршрута и на протяжении урока анализировал и исправлял мои ошибки, а также объяснял их причины. Вам будет чему поучиться у него;-)
Вождение (МКПП)
Результат был достигнуть тот, который хотела
Изабелла

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень грамотный, терпеливый инструктор.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Высокий профессионал, спокойный, грамотно и понятно объясняет.
Минусы: Нет
Описание: Хочу выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу за те навыки и умения, которые я приобрела на занятиях по вождению! Объяснял сложные вещи доступно и понятно. Все занятия проходили очень информативно как в практическом, так и в теоретическом плане. Виталий Викторович - преподаватель по призванию! Интеллигентный, выдержанный, ПРОФЕССИОНАЛ!!! С удовольствием буду рекомендовать Виталия Викторовича своим знакомым и друзьям!

Отличный инструктор !!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Занятие с инструктором было очень полезным. Виталий Викторович очень тактичен и вежлив, доходчиво объясняет, ни разу не повысил голос. Всем советую этого инструктора!

Вождение (МКПП)
Виталий Викторович отличный инструктор! Даёт много информации по практическим ситуациям - например, какие типовые нарушения возможны со стороны других участников движения, и как их предвидеть. Также он рассказал много особенностей практической трактовки правил инспекторами и судами, которая, к сожалению, отличается от того, что написано в экзаменационных билетах. Знает много мест с неочевидной организацией движения. Манера преподавания мне очень понравилась - даёт максимум самостоятельности (предварительно рассказав теорию) и вмешивается только для предотвращения аварийной ситуации. На каждом занятии я узнавал что-то новое для себя. Это не просто "наматывание" километров, а осмысленная программа обучения (в моём случае - восстановления навыков).
Автомобиль инструктора в хорошем состоянии.
В общем, рекомендую. Единственный недостаток - расписание у Виталия Викторовича весьма плотное. Но это и ожидаемо - настоящих профессионалов всегда не хватает.

Хава

Вождение (МКПП)
Все отлично, Виталий Викторович помог вспомнить, как водить после значительного перерыва.

Вождение (АКПП)
я в восторге от Виталия Викторовича и его таланта к преподаванию. Его альтернативные, отличные от классических на мой взгляд, методы езды и маневрирования, куда более полезны, чем те, что я изучила в автошколе. Обязательно встречусь с ним вновь перед сдачей в ГАИ. Большое спасибо Виталию Викторовичу и и profi.ru.

Вождение (МКПП)
Большое спасибо Виталию Викторовичу за занятия! Индивидуальный подход! Очень внимательный, чуткий, доброжелательный! Буду продолжать занятия именно с ним. Рекомендую для тех, кто без стресса хочет научиться ездить на автомобиле или восстановить свои навыки! Благодарю!
Наида

Имя скрыто по желанию клиента

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Знает своё дело, легко находит общий язык и отлично объясняет как словами, так и на практике
Кира

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Чудесный человек! Безграничное спокойствие и терпение. Помог вернуть уверенность в собственных силах, практически с нуля восстановить навыки и без памяти влюбиться в вождение. Бесконечно ему благодарна)

Вождение (МКПП)
Очень комфортный автомобиль, хороший обзор. Отличное объяснение инструктором теории и хороша практическая тренировка перед экзаменом, возможно, обращусь ещё раз перед тем, как сесть за руль собственного автомобиля.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Виталия Викторовича нашёл на данном сайте, мне было необходимо найти инструктора, который поможет разобраться с маршрутом ГИБДД Строгино и просто улучшит навыки вождения (в автошколе, увы, должного мастерства не получил). За 3 занятия с Виталием Викторовичем сильно возросла уверенность в своих силах и понимание дороги, уверенно начал выполнять упражнения на площадке. Экзамен в Строгино сдал с первого раза!! Большое спасибо Виталию Викторовичу!!!

Вождение (МКПП)
Виталий Викторович - ответственный человек и опытный инструктор. Дочь поняла и освоила многое, чему не научилась на занятиях в автошколе. Методично и поэтапно. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Виталий Викторович профессионал ,прекрасно знающий свое дело,который реально вложил в меня знания по вождению,объясняет все ясно и понятно,научил ответственному и внимательному поведению на дороге,а также анализировать ситуацию вокруг и правильно избегать опасных моментов.Инструктор,реально заинтересован в том,чтобы его ученики тоже стали профессиональными водителями-автолюбителями. От души хочу выразить благодарность Виталию Викторовичу. Буду рекомендовать и друзьям и знакомым. Желаю удачи!
Яков

Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Безумно рад был иметь с ним дело

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Получила права 2 года назад, но так и не ездила. Сейчас за 7 занятий благодаря Виталию Викторовичу смогла восстановить навыки и начать ездить самостоятельно! Спокойный, все очень подробно объясняет, особо сложные моменты старается проходить по нескольку раз, чтобы навыки доходили до автоматизма. Отдельный момент, который хочется отметить - старается подстраиваться по времени, гибок в плане возможностей для занятий (ребенок + работа = со временем у меня туго). В общем, очень рекомендую данного инструктора!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Для того, чтобы оценить Виталия Викторовича как инструктора, оценки 5+ очень и очень мало! Нет слов, чтобы описать профессионализм и подход этого человека! Абсолютно адекватный и уравновешенный, объясняет всё с толком и расстановкой. Я, впервые сидя за рулём, чувствовала себя уверенно, хотя до этого панически боялась, переживала. За время урока (МКПП, 90 мин), в свой адрес ни разу не услышала упрёков, недовольства. Человек мастер своего дела с большой буквы! Рекомендую всем!!!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень спокойный и абсолютно адекватный инструктор. Сразу видно огромный опыт в общении с разными учениками. Объясняет всё ясно и понятно, без воды и лишней суеты. Даёт реально самостоятельно вести машину, даже при очень малой практике и опыте. Что важно, не выходит из себя и спокойно реагирует даже на грубые ошибки на дороге или в работе с коробкой переключения передач. Не трясётся, как ненормальный, при не слишком вежливом и даже грубом обращении со своей машиной, а спокойно указывает на ошибки.

Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Виталий готовил меня к сдаче экзаменов на механике: сначала внутреннего в автошколе, потом в ГАИ Строгино. Экзамены я сдала, права получила. И это при том, что после автошколы водила я в лучшем случае на "троечку".
Интеллигентный, спокойный, вежливый, внимательный и, главное, опытный инструктор. Ни опозданий, ни отмен занятий, оплата ровно такая же, как заявлено на сайте. Очень спокойно с ним учиться, так как он полностью контролирует ситуацию во время урока, при этом не делает ничего за тебя. Учит ответственному и внимательному поведению за рулем, учит анализировать ситуацию на дороге и избегать опасных моментов. Понравилось, что Виталий Викторович дает четкое представление о том, как водить безаварийно - и на экзамене, и в жизни.
Спасибо за его работу!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Лиза

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень довольна занятием!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Спокойный, уравновешенный. По деньгам все как прописано. Рекомендую для обучения.

Вождение (МКПП)
Всё очень понравилось, остался доволен!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Емельянов Виталий Викторович мне как инструктор очень понравился. У меня с ним прошло 6 занятий по 1.5 часа (восстановление утраченных навыков). Результатов которые мне требовались я достиг. Прежде чем начать занятия он узнал причину утраченных навыков, помог вспомнить авто (механика) .Абсолютно спокойно все объяснял, отвечал на вопросы , ни малейшего негатива или повышения голоса, абсолютная пунктуальность и компетентность. Параллельно с ездой по различным маршрутам уточнял и объяснял ошибки (по сути тестировал на знания пдд )- при чем это было не навязчиво и не отвлекало от дороги, но в последствие очень помогало. Разговоры все по существу. Не только по правилам поведения себя на дороге но и правилам вождения авто его свойствам. Для закрепления сложных дорожных развязок проходили их по не скольку раз (для закрепления). Маршруты были разные и простые и сложные.Финансовые и организационные вопросы все соблюдались досконально. Оценка прям строго 5 +, Услуги компании естественно порекомендовал-бы!
Ангелина Витальевна

Вождение (МКПП)
Инструктор хороший, располагает. На первом занятия сделала доя себя открытия и узнала полезную информацию для будущего водителя.

Вождение (МКПП)Вождение по городу

Вождение (МКПП)

Все очень понравилось, профессионал, больше нечего сказать!

Рекомендую.Знающий, спокойный, терпеливый.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Мастер своего дела! Всем рекомендую)
Камилла
Магомед

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Виталий Викторович замечательный инструктор. Очень опытный, спокойный, интеллигентный человек. Ездить с ним-одно удовольствие. Мое первое занятие прошло сразу в городе, в суровых зимних условиях. Результат превзошел все мои ожидания. С опытом только площадки, я сразу же начала ездить в потоке, поворачивать на лево, разворачиваться, парковаться, все это в самых суровых зимних городских условиях и это под самым тщательным и чутким руководством Виталия Викторовича. Я не ожидала сама от себя , что у меня получится вот так сразу зимой и в городе и я смогу ездить в потоке. Конечно же рекомендую Виталия Викторовича всем, кто хочет научиться ездить грамотно, безопасно и уверенно!

Айгуль

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
С Виталием Викторовичем у нас было всего одно занятие.
Я искал инструктора для практики вождения в городи недалеко от работы в Таганском районе. Виталий Викторович единственный кто откликнулся на мою заявку, забрал от места работы и привёз обратно, что очень удобно. Инструктор очень спокойный, заниматься было комфортно. Но позаниматься хорошо не удалось из-за загруженных дорог. Собственно, это причина, почему мы позанимались один раз. После этого я стал искать места для занятий в соседних районах.