2. Элтузерова Айнура Жаныкуловна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Айнура Элтузерова

Зарина
Специалист в своём деле!
Мастер сразу подсказала чего ожидать от окрашивания с учетом структуры волоса. Бережно и со знанием дела относится к своей работе. Результат безумно понравился. После работы получила рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо!
Быстро. Качественно. Учла все пожелания
Колорирование волос
Айнура очень опытный специалист, с одного раза убрала всю рыжину с волос, практически до холодного блонда,,, при этом волосы не испортились,,, получила при этом советы по уходу за волосами,,, в следующий раз краситься только к ней... Спасибо вам айнура,,, все просто шикарно
Причёски
Благодарю Айнуру за пунктуальность, отличную прическу, окрашивание и советы по уходу. Однозначно рекомендую.
Мария Мясникова
Окрашивание волос омбреПарикмахер-стилист
Вежливая, аккуратно сделала.
Анна Рогожина
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Делала стрижку каскад и мелирование с тонировкой. Айнура приехала на дом, сделала все в лучшем виде! Результатом очень довольна. 10 из 10!) спасибо!
Тонирование волос
Мастером я довольна . Это просто бомба . Буду теперь с ней сотрудничать . Очень внимательная .
Окрашивание волос
Сделала свою работу великолепно, очень опытная и дружелюбная, огромное вам спасибо!!)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Айнура просто БОМБА!!! Четко,профессионально,без суеты!!! Она "видит"и чувствует результат своего труда! Огромное спасибо за мастерство...РЕКОМЕНДУЮ!!!
ПарикмахерыСтрижка
Айнура сделала мне стрижку каре, очень понравилось, волосы прекрасно укладываются. Сама мастер очень приятная в общении, располагает к себе, пунктуальна, работает быстро. Однозначно рекомендую!Спасибо!
ПарикмахерыСтрижка
Айнура делала мне стрижку и покраску волос на моей территории. Все сделала отлично. Поменяли с ней цвет и изменили длину. Все понравилось. Айнура позитивный и простой человек, с ней легко и непринужденно. Спасибо! Буду обращаться снова.
Вечерние причёски
Очень все понравилось. Мастер дружелюбная, общительная и пунктуальная. Работу выполнила качественно, учитывая мои пожелания. По времени тоже уложились. Прическа продержалась до последнего, выпал только один локон, да и то только после того, как хорошенько потанцевала)
Стрижка
Всё понравилось. Прекрасный мастер и чудесная работа. Стрижка, мелирование, колорирование, тонирование и стрижка дочки. Очень деликатно и мило. Спасибо.
Элина
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахер-стилист
Все понравилось!
Мелирование волос
Все хорошо) стрижка и окраска прядей натуральных волос
Парикмахеры
Плюсы: Айнура сделала прекрасную стрижку!
Подобрала тон краски, сделала сложное окрашивание, получилось очень красиво, проконсультировала по уходу за волосами, подобрали средства. Очень интересный и приятный в общении человек!
Мастер, который любит свою работу.
Минусы: нет.
Описание: Советую!
Окрашивание в один тон
Все очень понравилось. Специалист- мастер своего дела! Из чёрного, окрашенного бытовой краской вывели в светло-русый, почти блонд. Волосы не сожжены, живые. Буду обращаться ещё
Отличная работа!
Наталия Георгиевна
Первый раз пишу отзыв. Мастер прекрасный!! Я очень довольна.Спасибо, Айнура.
Колорирование волос
Это просто КОСМОС!!! Я даже не ожидала такого потрясающего результата! Мастер от Бога, очень деликатный и приятный плюс к этому человек. По пятибальной шкале на 10!!!!! СПАСИБОООООО!!!!
P.s.: она с легкостью сделала то, что я не могла добиться с другими парикмахерами годами!
Окрашивание волос
В целом мастер молодец, но это совсем не то, что я хотела. Пользовалась хорошим качественным материалом — все грамотно, но нужно было меня предупредить о том, что результат, который я хочу, не получится на моих волосах. В этом случае я бы точно не дала волосы осветлять. Прикрепляю фотографии: ожидание и реальность
Тонирование волос
Все понравилось! Цвет получился именно таким, какой я и хотела!
Lidia Alexeeva
Колорирование волос
Хочу выразить огромную благодарность Айнуре! У меня был сложный случай, волосы были трехцветные после неудачной покраски, Айнура сделала выравнивание в красивый тон и стрижку именно так как я хотела! Помимо отличной работы, она оказалась очень приятным человеком) буду обращаться снова и рекомендовать всем знакомым!
Люба
Женская стрижкаСтрижка боб
Замечательный человек и мастер, работу сделала на отлично, я довольна. Рекомендую. Спасибо большое!))))
Окрашивание волос омбре
Айнура знает и любит своё дело. Отправила фото, что есть на голове и что хочется. И вот я счастливый обладатель белокурых волос( исходный цвет брюнетка), а ещё получила консультацию по уходу. Очень довольна результатом!
Наталья Белякова
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахер-стилист
Спасибо большое, Айнура просто молодец. Всё понравилось. И как покрасила и стрижка, отличный мастер своего дела и просто человек приятный.
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахер-стилист
Мастер профессионал! Цвет волос получился потрясающий ! Стрижка очень красивая , всем довольна и все понравилось!
Окрашивание волосПарикмахер-стилист
Понравилось все! Быстро, качественно, именно тот цвет, который был нужен! Рекомендую!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер приехала вовремя, всё обсудили, понравилось,что работала без спешки,спокойно,после покраски сделала стрижку и укладку. Дала советы по уходу за волосами.
Модельная стрижка
Очень хороший мастер. Умеет слышать своего клиента. Стрижет быстро и аккуратно. Соблюдает все меры предосторожности:в перчатках и маске выполняла все работы. Мужские стрижки делает вообще изумительно. Ткогда стригла меня, то мне показалось, что коротковато, но после укладки волосы легли идеально. Результат понравился.
Милана
Окрашивание волос
Больше к этому мастеру не обращусь. По факту, вообще не то, что я хотела. Это с учетом того, что мы все оговаривали.Недовальна. Цена на услуги, как у профессионала, но таковой она не является.
Айнура Элтузерова
Спасибо за ваше мнение. Работа парикмахера часто сложна тем, чтобы найти взаимопонимание с клиентом и представить в голове тот же результат, который хочет он. Мы мастера можем ориентироваться на представленные клиентом фото и словесные описания, но даже при этом, не всегда удается проникнуть в мысли и желания клиента. Я ориентировалась на пожелание: "темный наверху от корней и до уровня ушей, как на моем фото, а с середины длинны вот такое окрашивание, без пошлого желтого цвета". Нам удалось вывести прекрасное сочетание цветов без желтизны, но, к сожалению, с распределением цветов по волосам у нас возникло недопонимание. Ваш отзыв поможет мне продолжить совершенствоваться в моей профессии, за что я вам очень благодарна! Желаю вам найти Своего мастера!
ПарикмахерыМелирование волос
Все прошло 👌. Мастер приехала домой без опозданий. Голова покрашена, подстрижена) Готова к выходу в свет) Нравится или нет - решайте сами.
Женская стрижкаМодельная стрижка
Айнура дала очень профессиональные советы по цвету для окрашивания и модели стрижки. Мне очень подошло и понравилось. Спасибо!
Женская стрижкаМодельная стрижкаКосметическая стрижка
Стрижкой довольна.
Мария Филина
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Всё понравилось, спасибо)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Айнура отличный мастер своего дела! Просто восторг! Молодец!!!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Айнура приехала точно по времени, быстро определилась с выбором желаемого цвета волос. Работу выполнила качественно, дала полезные рекомендации по уходу за моими волосами. Результатом я очень довольна! Спасибо большое мастеру!
Женская стрижкаПодбор стрижки
Быстро и идеально )
хороший специалист, все понравилось
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо. Очень понравилось! Быстро и качественно!
Женская стрижка
Сложное мелирование, тонирование - красивый цвет, живой волос. Спасибо!
Женская стрижкаМодельная стрижка
Оперативный приезд мастера. Очень аккуратно сделала свою работу, стрижка понравилась. Спасибо.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Окрашивание волос
это просто ужас. Айнура - безобразный мастер колорист. то, что я просила (балаяж, растяжка цвета) и что получила, на фото. При чем мастер абсолютно отнекивалась от позора этой работы, типа с первого раза бы не вышло, но вы просто посмотрите на этот переход. На это фото она мне ответила - это вы просто голову так наклонили. пришлось идти в салон и второй раз за день обесцвечивать результат ее "работы". Так что, барышни, хотите такой тренд "колхозный переход" и убитые волосы, вам к мастеру Айнуре. Спасибо
Окрашивание волос
Мне все очень понравилось!
Агата
Окрашивание волос омбре
Мастер приехала вовремя. Работа выполнена отлично, даны рекомендации по дальнейшему уходу. Краску мастер действительно не жалела. Очень приятный в общении человек.
СтрижкаОкрашивание волос
Стрижка огонь, работает быстро, краску действительно не жалеет.
Окрашивание в один тон
Стрижка и окрашивание, все понравилось. Никаких пятен нет. Айнура очень общительная, точно не будете сидеть в тишине и скучать)
Балаяж
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала окрашивание, результатом довольна👍
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Окрашивание волос
Мастер учла все пожелания, дала все рекомендации, в подарок была стрижка к процедуре осветление и окрашивания. Индивидуальный подход, рекомендации по уходу, даже заготовила оттеночный бальзам на несколько применений на будущее. Я осталась очень довольна и удивилась тому, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает выезды на дом. Я очень благодарна и желаю Айнуре процветания в работе, крепкого здоровья и постоянных клиентов! 🌸
Галина Николаевна Моисеенко
Парикмахер-стилист
Понравилась и стрижка и окрашивание.Хорошо подобрала цвет.Очень позитивная девушка и отличный мастер. Спасибо
Парикмахеры
Айнура набрала мелирование очень быстро и красиво. Все понравилось. Молодец. Рекомендую.
Аяа
Все понравилось ! Большая молодец 😘😘😘
Ирина Варламовна
СтрижкаСтрижка каре
Причёски
Мастер приехала во время, очень быстро собрала большой количество девушек на выступление
ПричёскиЛоконы
Шахзода
Окрашивание в один тон
Огромная благодарность. Работу выполнила на 5+ профессионально. В будущем буду обращаться.
Диляра
Женская стрижкаСтрижка каре
Просто супер, я очень довольна! Такая приятная девушка, быстро и ладно работает. Рекомендую!
Окрашивание волос
Очень понравилась работа! Идеальный цвет получился. Супер! Спасибо.
Мелирование волос
Великолепный мастер!!! Качественно, быстро 🙏 очень понравился результат. Спасибо огромное 🥰
Балаяж
Айнура большая молодец. Покрасила очень хорошо, плавный переход от корней к основному цвету. Не жалеет «косметики». Советую .
Очень хорошая работа) я давольна на все 100
Вика
Парикмахеры
Все очень круто, просто отличная работа,
Всё понравилось.
Большое спасибо.
Всем советую этого мастера, быстро и недорого. 😊😊😊😊😊😊