2. Ельникова Олеся Павловна
  3. Отзывы: Ельникова Олеся Павловна

Олеся Ельникова

Маски, классический массаж, массаж для расслабления мышц

Отзывы: Олеся Ельникова

Толковый мастер, знает своё дело! Однозначно рекомендую 👍
Спортивный массаж
Для девушек наверно массаж сойдет. Но для меня слабовато, люблю посильнее. А глубина тут 3 из 5
Массаж для расслабления мышц
Очень доволен, крутой мастер)
!!!

Все прекрасно)
Федор

Лимфодренажный массаж
Чудесный мастер

Массаж для расслабления мышц
Очень педантичный и аккуратный профессионал высокого класса!

Прекрасный мастер Спасибо большое
Спасибо за отзыв!
Владислава

Вечерний макияж
Очень красивый вечерний макияж, спасибо!)

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Олеся, умничка! Спасибо огромное. Мужа спасла от похмелья и отеков.
Так хорошо и точечно промассировала мне лоб и все лицо, что я перестала морщиться и чувствовать напряжение.
Полный Релакс! Ещё раз благодарю !
Elena

Буккальный массаж
Олеся подобрала нужный вид массажа для моей чувствительной кожи, общее впечатление: профессиональный мастер, всегда в белоснежной форме, вежливая. И эффект от процедуры очень хороший.

Массаж лица
Светлана Долгова

Скульптурный массаж
Очень понравилась. приятна в общении и главное, мастер массажа)

Массаж лица
У Олеси чудесный во всех отношениях массаж. Делали курс. Эффектом очень довольна: лицо подтянулось, разгладилось. Олеся - тот мастер, которого я искала. Не могу не отметить пунктуальности и чистоплотности мастера: неизменно чистая форма, всегда безупречный внешний вид. По времени все четко, никаких внезапных отмен и переносов. Этот мастер вас не подведёт! По качеству работы: Олеся болеет за своего клиента, выкладывается на 100%. Спасибо за бонус в виде косметического средства, которое мне тоже помогло! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатная, ненавязчивая, не болтает по пустякам, - знаю, как важно это для многих клиентов! Рекомендую Олесю как прекрасного массажиста с отличной техникой!

Контурный массаж лица
Приятный мастер, отличная техника! Рекомендую!

Скульптурный массаж

Антицеллюлитный массаж
Хорошо справилась со своей работой . Договорились о новой встречи . ) спасибо

Антицеллюлитный массаж
Массаж

МассажМассаж ног и стопМассаж рук
мария

МассажБразильский массаж
Мне понравилось, Олеся хорошо делает массаж, но мне неудобно добираться. Делала даже больше, чем изначально говорила. Делает хорошо, как специалист она хорошая. Она приятная, опрятная девушка. Приятная атмосфера, музыка, релакс. Мне понравилось, специалист хороший.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень хороший мастер, сильные руки, осталась очень довольна.
Джулия

Массаж
Я очень довольна работой Олеси! Это прекрасный мастер! Она замечательно делает массаж. Всего за несколько сеансов результат был очень хороший. Массаж принес пользу. Мастер высококвалифицированный.