2. Елманов Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Елманов Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич Елманов

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Андрей Сергеевич Елманов

Ребенок остался доволен, стал понимать тему. Позанимались 5 раз, каждый раз приходилось напоминать репетитору про домашнее заданее для ребенка. В день очередного занятия не пришел и заранее не предупредил.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, объясняет предмет понятным и доступным языком, остался очень доволен.

Физика

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Андрей Сергеевич занимается с сыном. По алгебре существенные улучшения. Занятия продолжаем. Хороший контакт и доступный язык объяснений.
Валентина Алексеевна
МатематикаОГЭ по математике

Приглашали репетитора для подготовки к контрольной.Андрей Сергеевич очень оперативно откликнулся,все прошло успешно,быстро нашёл контакт с ребёнком и объяснил все необходимые темы.,причём объяснял понятно для ребёнка (так как в школе сын алгебру не понимает категорически!) Специалист спокойный,уравновешенный,грамотный. Сын остался доволен,хотя алгебру не жалует прямо скажем . В случае необходимости обязательно снова обратимся .Рекомендую!
МатематикаФизика
Хороший преподаватель, но он то ли переехал, то ли уехал. Очень далеко жил от нас, нужно было ехать час-полтора, это тоже был не вариант, так долго добираться. Но, как преподаватель он очень хороший, доступно объяснял.
ФизикаЕГЭ по физике
Ольга Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог! Моему ребёнку очень подходит, потому что у меня сложный ребёнок, знания у него запущены, но он нашёл какой-то подход к нему. Для моего ребёнка очень сложно, чтобы человек был авторитетом, а этот педагог для него авторитет. Он готовит его к ЕГЭ, у нас уже появилась "четвёрка". Никогда не опаздывает, если что, то всегда предупреждает. Вот если приболел, или звонит, или смс отправляет.
Владислава

ФизикаЕГЭ по физике