2. Елизарова Вера Александровна

Эдуард
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

Милена, Инесса Радиковна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ЕГЭ по обществознанию я сдала хорошо, набрала 60 баллов. Для меня это достаточно высокий результат. Я благодарю Веру Александровну за помощь и поддержку.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Вера Александровна - просто замечательный репетитор! Она очень помогла моей дочери подготовиться к ЕГЭ по обществознанию, благодаря чему экзамен мы сдали на очень хорошие, высокие баллы! Вера Александровна очень ответственна, очень доступно подает материал и, в то же время, требовательна. Она постоянно задавала домашние задания и после устраивала их проверку, преподносила информацию очень интересно! С ученицей она быстро нашли хороший контакт, занятия проводились регулярно, без пропусков и каких-либо переносов. Одним словом, о Вере Александровне у нас самые положительные отзывы! Моя дочь просто от нее в восторге!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотя мы ещё не получили результатов ЕГЭ, но могу сказать, что работа Веры Александровны заслуживает наивысшей похвалы! Она профессиональный, компетентный педагог, на занятиях давала максимум знаний в интересной форме, с Елизаветой у них было прекрасное общение. Мы отлично подготовились к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Сотрудничеством остались довольны на сто процентов!
Дождемся результатов сдачи экзамена
Наверное, да
Посмотрим на результаты

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочери очень нравятся занятия с преподавателем обществознания Верой Александровной. У них сразу сложился хороший контакт, уроки проходят продуктивно, по определенной методике. Материал постоянно закрепляют, пишут тесты. Будем продолжать готовиться к ЕГЭ.

Обществознание
Мы довольны сотрудничеством с Верой Александровной. Продолжаем заниматься подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Ребенок доволен преподавателем, оценки в школе хорошие. Вера Александровна преподаватель пунктуальный, к занятиям ответственно относится, присылает задания по электронной почте. Мы всем довольны, замечаний к преподавателю нет.

Обучение рисованию

Ольга Николаевна