2. Елизаров Владислав Каренович
  3. Отзывы: Елизаров Владислав Каренович

Владислав Елизаров

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Владислав Елизаров

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Всё хорошо
Никита Паничев

Диагностика автомобиля перед покупкой
Выражаю огромную благодарность Владиславу за проделанную работу по осмотру автомобиля, желаю процветания и успехов в делах 🤝
Хороший специалист! Рекомендую. Помог с проверкой новой машины
Все супер!
В

Компьютерная диагностика автомобиля
Все отлично. Четко как договаривались.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все отлично! Мастер приехал, сделал диагностику двигателя, дал рекомендации. Большое спасибо!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Быстро, коротко и по делу. Хороший опыт работы.

Диагностика АКПП
Владислав Спасибо От Всей Души!!! Вы Правда Маг и Волшебник🤝 Желаю Вам Всего Самого Доброго!!! Спасибо Большое За Профессиональный Подход.

Компьютерная диагностика автомобиля
Владислав очень грамотный и порядочный специальст.В наше время таких практически не бывает.Когда он с легкостью справился с большой проблемой по нашему авто,я решила ,что он волшебник .Спасибо ,Владислав за вашу порядочность и интеллект!!!

Подбор автомобилей
Подбор осуществлён удачно, приехал вовремя. Осмотр, проверка лкп, диагностика по компу.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Провел диагностику, дал рекомендации по ремонту. Цена адекватная. Рекомендую.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отмечу пунктуальность . Терпеливо отвечает на все вопросы , поясняет проблемы . Однозначно рекомендую данного специалиста

Мастер быстро приехал. Сделал все четко , профессионально. Рекомендую
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Оперативный отклик, спокойное пошаговое выяснение обстоятельств, повлекших неисправность. Поддержка советом к дальнейшим действиям в эксплуатации автомобиля. Огромное спасибо специалисту Владиславу!
Глеб
Спасибо большое Владиславу за выявления проблемы!
Приехал как договорились, поломку нашел, авто завел, в сервис направил с четким указанием, что чинить.

Ремонт авто
Отличный мастер ! Работал чётко, быстро, со знанием дела, приехал ровно в назначенное время, завел машину, восстановил все настройки компьютера, проверил есть ли ошибки в системе, ответил на все вопросы, подсказал важные моменты по обслуживанию а/м после 7-месячной стоянки в гараже. Улыбчив, открыт, честен - к предварительно оговоренной цене ничего не добавил, хотя по моей просьбе подкачал колёса и др. Благодарю Вас, Владислав ! Рекомендую всем автовладельцам.
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный мастер, оперативно приехал, прочитал ошибки, дал рекомендации. Спасибо!
Владимир Буров
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Хороший недорогой эксперт по механическим деталям, повреждениям и номерам. На ТО у купленного авто нашли только какой-то небольшой изъян в электрике фары. Может немного скинуть цену с продавца в пользу покупателя.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень хороший специалист! Спасибо!

Компьютерная диагностика автомобиля
Фантастический мастер, оперативно, недорого.рекомендую)))
Роза

Диагностика автомобиля
Очень хороший специалист ,приехал все сделал спасибо

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Отличный специалист. При необходимости обращусь опять за помощью к нему. Работа выполнена полностью и согласно договоренностей

Диагностика автомобиля
Большое спасибо Владиславу за быстрый отклик и рекомендации.

Автоэксперты
Быстро, четко и профессионально) Спасибо Владислав, браво!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика трансмиссии
Профессионально решил мою проблему. Уделяет внимание деталям. Все понравилось. Неисправность устранил

Мастер своего дела !

Компьютерная диагностика двигателяДиагностика бензиновых двигателей
Мастер приехал в этот же день, хороший мастер знает свое дело .

Диагностика дизельных двигателейДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика автомобиля перед покупкой
Доброе время суток , при покупке машины бмв х3 , обратился к Владиславу за помощью , нужно было подключится к мозгам и проверить все блоки и ошибки ,
Владислав выполнил свою работу более чем на 100% , сделал полную диагностику машины ! ))
Человек любит свою работу и заморачивается на ней .
Рекомендую !!!
Юрий Жильцов

Компьютерная диагностика автомобиля
Отличный спец. Приехал, продиагностировал, объяснил, уехал) Все как и договаривались.

Подбор автомобилей
Спасибо за помощь! Всё супер!
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Высший класс — вовремя, профессионально и досконально продиагностировал машину перед покупкой)

Очень довольна
Приятный молодой человек, помог разобраться в чем проблема, помог купить новую зап часть, все поменял быстро и четко и в уговоренную сумму

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Замечательный человек, как в работе так и в общении! Отличный специалист! Не только произвел диагностику, но и направил в решении проблемы!
Диагностика автомобиля
Владислав дал полную консультацию по моему вопросу, все объяснил.
К работе еще не приступили, но такому специалисту я точно доверю свой автомобиль для ремонта.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Грамотный, профессионально и ответственно подошёл к работе! Всё чётко по делу. Я очень довольна. Спасибо
Алияр
Подбор автомобилей
Все , что требовалось выполнить в рамках
Выбранной услуги было выполнено на отлично, огромная благодарность !!!!

Всё на высшем уровне!
Татьяна Владимировна

Диагностика автомобиля
Дотошный в поисках неполадок, ответственный, приятный в общении, профессионал высокого класса
Диагностика автомобиля
Проблема была решена быстро.
Алексей Берг

Тимофей
Диагностика автомобиля
Вячеслав не только помог устранить проблему, но и сопроводил в магазин запчастей и порекомендовал нужную
Советую, все хорошо .
Анжелика
Быстро и профессионально.
Фильчагин Антон

Остался доволен Владиславом, отличный мастер своего дела! Ответственно подходит к решению поставленных задач! В моём случае Владислав проявил смекалку и умело вышел победителем из казалось бы патовой ситуации. Всем рекомендую

Ремонт авто
Удалённо решил проблему с зажиганием , как настоящая ванга) обязательно обращусь ещё!
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Все прекрасно! Приехал на другой конец города (даже за город), произвел полную диагностику, выявил причину поломки авто, тепрь осталось только докупить детали и произвести ремонт! Спасибо огромное за оперативность и отзывчивость!
Станислав Казеев
Диагностика автомобиля перед покупкой
Влад профессионал в своём деле однозначно! Проверяет все досконально и внимательно, готовьтесь потратить минимум 2 часа, но они пролетают незаметно! Открытый, честный человек с чувством юмора! Однозначно рекомендую! Так же помогает с дкп и оформлением!!!
Диагностика автомобиляДиагностика тормозной системы
Владислав пунктуален, тактичен, прибыл в согласованное время вовремя.
Диагностику VW выполнил качественно, причина неисправности была определена. Ошибки снял. Дал рекомендацию по дальнейшим действиям.
Я доволен.
Амридин
Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионал с большой буквы!

Очень качественно и оперативно оценил автомобиль, планируемый к покупке.

Однозначно буду сотрудничать в будущем, рекомендую.
Диагностика автомобиляДиагностика двигателейДиагностика электрооборудования автомобиля
Замечательный специалист, оперативно приехал с оборудованием. Решил проблему, прогнал машину. Всё проверил. Высококвалифицированный, профессиональный человек.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Привёл мою машину в чувства. Быстро,аккуратно профессионально. Спасибо большое!)
Dmitry
Отличный специалист,

Мастер
Ksenia

Диагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиляПроверка лакокрасочного покрытия авто
Просила Владислава провести выездную диагностику перед покупкой авто.
Отличная работа, Влад внимательный и пунктуальный. Помог вцелом с покупкой.
Обращайтесь!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличная работа, специалист своего дела, быстро вычеслил что машина, которую я выбрал, оказалась с аукциона битых авто, полный востановленный хлам за не малые деньги. Если бы не он - купил бы не задумываясь, не ожидая такого подвоха от продавца. Спасибо большое.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
«Оперативност», что мы все закладываем в это слово? Я вот лично только то что, через пол часа мы уже у капота моей машины. Ошибка выдавалась о принудительном отключении первого цилиндра. Диагностика, замена местами катушек не повлияло на ошибку, что собственно мне уже говорили в одном московском сервесе. Ну и тут мастер настоящий на то и мастер, мол, номерация то у всех по разному начинается! Мне как человеку далёкому от всего этого, приятно было иметь дело с мастером. Все доходчиво рассказано, даже больше,разжёванно до мелочей, все понятно. А что самое главное все работает и едет! Было приятно иметь дело.
Владислав Елизаров
Спасибо! Был рад помочь!)

Подбор автомобилей
Благодарю за качественную работу, к которой подошли с огромной ответственностью.
Машина была подобрана в указанные сроки, учтены все пожелания и требования. Все, как я хотела, даже лучше. Смело буду советовать вас друзьям. Спасибо!
Sergey

Подбор автомобилей
Всё было сделано в лучшем виде, я доволен, смело рекомендую!

Диагностика дизельных двигателейДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
За один выезд Владислав проверил ранее подобранные мной машины на предмет оригинальности WIN кодов, номеров двигателей, ошибок и неисправностей двигателей, коробок и электронных блоков управления. Все в лучшем виде, нашел много ошибок, объяснил их происхождение, дал рекомендации по их устранению. Все понравилось. Рекомендую.

Подбор автомобилей
Спасибо большое Вам за мою машинку! Понравилось что уложились в мой бюджет, нашли именно ту модель которую я хотела и годом посвежее чем я рассчитывала. Очень порадовало что Владислав по каждой просмотренной машине предоставил отчёт, рассказал о необходимых вложениях, о истории автомобиля и его владельцах. В отличие от многих подборщиков предложил заключить договор на оказание услуг. По итогу из всех просмотренных машин мне понравились две, это был не лёгкий выбор и Владислав помог принять решение-взяла машину у собственника. Теперь едем ставить машину на учёт, Владислав согласился за небольшую плату помочь мне.