2. Елисеева Марина Александровна

Восхитительный мастер! Большое спасибо❤️
Благодарю!!!!!
Ильмира
Декапирование волос
Делала процедуру декапирования , мне очень понравилось , очень хорошо все сделала , была добра ☺ ☺ ☺
Анастасия Ерошенко

Биозавивка волос
Это просто потрясающий человек !мастер своего дела.человек потрясающих душевных качеств .открытая,располагающая к себе.отличный профессионал.грамотная , коммуникабельная.доступно все объясняет. Дело знает свое на отлично.уходить не хотелось. Сделала мне красоту быстро и четко.мы с мужем довольны.я приехала издалека и рада,что попала именно в ее руки.это судьба.по больше бы миру таких специалистов .и все женщины были бы счастливы .девочки,девушки,женщины-смело доверяйте свою шевелюру и даже не думайте .запомните :звоним ни минуту не колеблясь ! С уважением и низким поклоном, Анастасия ERO
Боже как приятно!!!!!!!АНАСТАСИЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

КосметологияТрихология
Очень понравилась Марина как специалист) дала очень много рекомендаций, всё очень хорошо объясняет и поясняет) не пожалела, что обратилась именно к ней!) Советую!)
Марина Елисеева
Благодарю .Надеюсь у нас будет положительная динамика !
Регина
Американская химическая завивка волос
Договаривались что будет как на первом фото,но получилось как на втором(то есть ничего)
Сделала некоторые локоны с мокушки повторно,но толку нет
С первого сеанса получила ожоги на коже
Красные точки какие то появились у виска
Мастер начал уверять что мне нужно купить гель и ещё что то и фен с дивизором и укладываться постоянно чтобы были кудри
И вот я понимаю что я могла бы так и на прямые волосы кудри делать
Мне что каждый день укладывать по новой все?
Смысл мне было портить и сушить волосы тогда
Я же изначальна хотела чтобы они не были прямыми
В общем очень расстроена осталась
Наталья Хиль
Биозавивка волос
К работе мастера нет никаких нареканий, все выполнили быстро
Но забыли предупредить меня, что от био, там только слово
По сути, волосы испорчены, совсем
Надеюсь, что этот эффект пройдкт как мне и обещали через 3 месяца.
Волосы неукладываются, пушаться, расчёсывать нужно раз 15 в день. Ужас в общем...
Подумайте раз 15 прежде чем решиться на биозавивку
А так, спасибо)
Марина Елисеева
Наталья ...Расчесывать завививку после укладки нельзя,только до укладки ,даже естественные кудри если расчесывать они только пушиться будут,волос у вас имеет осветлённые участки ,поэтому крайне важно укладываться увлажняющими кремами и диффузора...Без диффузора кудри не сформировать
Лолита

Японская завивка
Марина очень позитивный, жизнерадостный человек и профессионал своего дела! Ответственно относится к своей работе! Делала завивку волос, и результатом очень довольна. Кудри держатся, при этом волосы не сухие и сожженые, а вполне себе живые и мягкие. И выглядит очень натурально. Спасибо:)
Марина Елисеева
Лолита спасибо большое за тёплые слова 🙏🙏🙏🙏

Классическая коррекция бровей
Прошло 2 недели мб больше. Брови крутые и самое что главное естественные) мой Барбер тоже заценил. Спасибо приду ещё.
🙏🙏🙏🙏

Химическая завивка волос
Прекрасная работа. Раньше мне говорили, что невозможно сделать такие кудряшки на моих волосах, оказалось, можно! Спасибо, Марина:) и за приятную атмосферу отдельное спасибо
Марина Елисеева
Дарья спасибо большое за тёплые слова .Взаимно !!!!

Химическая завивка волос
Договорились очень быстро. Марина, приняла меня дома, очень рано, потому что это было единственное свободное у меня время. Сделала все очень быстро и качественно. Очень приятная и нежная девушка, которая заботиться о своих клиентах. Однозначно буду ещё обращаться)
🙏

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер своего дела, обязательно еще вернусь.
Андрей Каратеев
Коррекция мужских бровей
Вам (разработчикам данного придожения) оценки не достаточно что ли? Почему я должен обязательно что-то написать? В следующий раз ни кому отметку ставить не буду.
Марина Елисеева
🙏Андрей ,я напишу в тех поддержку выражу им своё недовольства,а вам спасибо огромное за оценку ,не забывайте про коррекция ,стоимость коррекции 350₽

Химическая завивка волос
Очень понравилась работа Марины! Большое спасибо, прическа получилась замечательная! Вежливое общение и справедливая цена - дополнительные плюсы. Смело могу рекомендовать делать химическую завивку у Марины!
🙏🙏🙏
Лера Снегова

Биозавивка волос
Замечательный специалист! Сделала у неё биозавивку. Очень позитивная, открытая, внимательная к запросу человека. В моем случае она не закончила со мной работу, пока результат не удовлетворил нас обеих. А после – дала кучу советов по уходу. На фото я уже сама помыла голову и справилась с укладкой (оказалось, все очень просто)

Японская завивка
Всё очень понравилось!!!Мастер просто замечательный!!!!
Евгения ,спасибо огромное!!!Взаимно
Марта
Спасибо, очень понравилось 💗

Коррекция бровей воском
Быстро, спокойно, качественно, приветливо. Приятная Марина, приятный салон. Буду ходить к ней)
🙏Спасибо !

Окрашивание волос
Пришла с темно-русой неравномерно крашеной головой. Честно, думала что блондинкой мне не стать.
Мастер — волшебница — подобрала идеальный очень нежный блонд. Все в восторге от меня, я в восторге от себя. Близко от метро, очень уютно.
🥰🙏
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я довольна результатом, хотела в блондинку и сделали мне красивый цвет и волосы остались в хорошем качестве. Стрижку тоже сделали , как попросила, спасибо огромное Марине! :)

Японская завивка
Делала био-завивку впервые. Очень понравилось.

Великолепный мастер!!!!!!!!!

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер! Всем рекомендую.
Инесса

Женская стрижка
Мне все понравилось. Внимание мастера, аккуратность. Ее умение сделать работу так, что не заметила как прошло время. Ушла от Марины с хорошим настроением и довольной своим новым видом.

Женская стрижкаПодбор стрижки
Замечательный мастер. Профессионал своего дела. Я довольна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Марина , спасибо вам , мне всё понравилось , у вас легкая рука , ответственный подход к своему делу. Спасибо , буду вас рекомендовать;)

Японская завивка
Большое спасибо мастеру. Результат прекрасный. И коллеги по работе, и родственники оценили перемены во мне на +100%

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер! Позитивная, очень приятная, слышит клиента, все сделала именно так, как мне хотелось! Рекомендую!

Остался доволен..

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Я пришла за красивой стрижкой. А получила идеальную причёску и хорошее настроение! Отличный мастер, рекомендую!
Элла

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Отличная работа и очень приятный человек. Рекомендую. Причёской осталась очень довольна. Бонусом - много рекомендаций и профессиональные средства для ухода.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Марина хороший мастер,стрижка понравилась,все сделала качественно и быстро
Спасибо большое

ПарикмахерыСтрижка
Приходили с молодым человеком, нам все очень понравилось. Внимательная, общительная, обаятельная, очень качественно и красиво выполнила работу! Рекомендуем!

Окрашивание волос
Марина молодец! Очень профессионально! Мне понравилось! Спасибо.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Вежливый мастер, отличное качество. Спасибо.

Сергей.
ПарикмахерыСтрижка
5 баллов!!!! Все отлично и душевно.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
И мужу и мне очень понравилось! Огромное спасибо! Будем обращаться к Марине и дальше!
Стрижка под машинку
Дружелюбно и профессионально.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Супер мастер! Я очень довольна. Марина профессионально подобрала и цвет и причёску! С удовольствием приду ещё!
Чеховских Юлия Александровна

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, профессионал. И приятный человек. Очень достойная работа (окрашивание, уход). Теперь буду ходить только к ней. Благодарю!

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты

ПарикмахерыМужская стрижка
Великолепная работа, безумное дружелюбие. Марина молодец.

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Очень приятный человек и замечательный мастер, буду обращаться ещё, спасибо.

Тарас

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень хороший мастер. Все сделала в точности так, как хотел (мужская модельная стрижка). Результат увидела моя жена, тоже решила записаться к ней на стрижку.
Марина, спасибо!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Это просто удача встретить такого мастера. Я просто показала свое фото и мастер все поняла. Стрижка идеальна. Именно то, что я хотела. Редкий случай... Огромное спасибо. Рекомендую 100%. В будущем только к Марине.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое мастеру за работу! Результатом доволен, обязательно воспользуюсь услугами в следующий раз

Модельная стрижкаМужская стрижка
Хорошая стрижка, приветливо, чётко, пунктуально
Marina

Колорирование волос
отличный мастер, отличный результат

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Отличный мастер! Была стрижка:)

Модельная стрижкаМужская стрижка
Марина выполнила на 5 причёску. Стрижка и камуфляж были выполнены отлично. Все понравилось. Приду ещё
Биозавивка волос
Хороший мастер. Услуга нужна была маме, она довольна

Отлично

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Отличный мастер, всем рекомендую!

Окрашивание волос омбре
Я счастлива, спасибо большое)
Виктория Игоревна

Мелирование на фольгу
Все супер, очень внимательный мастер учёл все мои пожелания покрасил дорогущими красками сделал маску ампулу- очень понравилось

Остался доволен 😉🌹
Всеволод

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мне все очень понравилось. Меня отлично подстригли, уютная обстановка.со мной прекрасно обращались. Я остался доволен. Думаю буду теперь только у неё стричься.

Мужские причёски
Спасибо огромнейшее Марине!!!Стрижка супер!!!Отношение и приём супер!!!Профессионал своего дела!!!

Мужские причёски
Душевно

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Выражаю большую благодарность за прекрасную работу, качество и результат на профессиональном уровне. Огромное спасибо Марине, за умение услышать пожелания посетителя и за заряд положительного настроения.

Декапирование волос
Очень понравилась работа Марины, она учла и исполнила все пожелания, хотя это было очень непросто, внимательная и аккуратная)

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все, понравилось
Cергей
Мужская стрижкаСтрижка британка
Отличная работа!

Окрашивание в один тон
Марина молодец. Ласковые руки, заботливое отношение к клиенту. Покрасила мою седину в соответствии с моими пожеланиями, сделала укладку, все профессионально и быстро. Я очень довольна! Спасибо.

Мелирование волос
Огромная благодарность Марине, окрашиванием осталась довольна, так же как и мягкой, заботливой работой Мастера. Конечно же рекомендую!
Сергей Михайлович

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Добродушный человек
Постригла быстро и профессионально.
Могу рекомендовать👍

Долговременная укладка
Шикарно)
Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Девушка очень вежливая и гостеприимная. Обслуживание хорошее, постригла неплохо

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Все понравилось!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Великолепный мастер. Провессионал. Большое спасибо!