2. Королёва Елизавета Авелевна
  3. Отзывы: Королёва Елизавета Авелевна

Королёва Елизавета Авелевна

Отзывы: Королёва Елизавета Авелевна

Начальная школа
Мне очень репетитор понравилась. Она достаточно строгая, детей дисциплинирует, при этом мягко, тактично подходит, очень хорошо с моим ребенком нашла общий язык. Мы с ней не очень долго занимались – порядка трех месяцев, но результат я увидела. Во-первых, ребенок начал более ответственно относиться к урокам, и все знания, которые у него были в голове как каша, более систематизировались, и она научилась их применять. Мы в основном шли по нашей именно программе.
Начальная школа
Минусы: Нет
Описание: Елизавета Авелевна очень приятная в общении,доброжелательная,пунктуальная.Ребенку нравится заниматься с ней.Русский язык мы подтянули,продолжаем заниматься.
— Алёшина Анна Николаевна
МатематикаНачальная школа
— Анжела
— Hazaryan Gayane
— Ангелина
МатематикаНачальная школаРусский язык
Ребенок занимается с Елизаветой Алексеевной 2 месяца и желаемых результатов еще не удалось достичь. У ребенка пока нет уверенности в себе, но очень надеюсь, что все получится, так как Елизавета Алексеевна очень доброжелательна и в тоже время требовательна. Из самых положительных моментов это то, что ребенок уже не боится математики, а занимается ее с удовольствием, хотя контрольные выбивают ее из колеи и она просто перестает думать. Будем обязательно продолжать наше обучение дальше и именно с Елизаветой Алексеевной.
Начальная школаПодготовка к экзаменам
Елизавета Авелевна очень приятный репетитор. Дети, со второго занятия, с удовольствием начали заниматься русским языком, хотя бы дома. По результатам в школе пока рано говорить, т.к. занятий было не много.
— Татьяна Юрьевна
Начальная школа
Педагог Елизавета Авелевна отличный. Она помогала моим девочкам с выполнением домашних заданий, очень понравилась детям и помогла им улучшить оценки, несмотря на то, что занимались мы не слишком долго. Жаль, что заниматься мы больше не смогли в связи с отъездом.
— Зоя
Начальная школа
Занятия нашей дочери идут хорошо, в настоящий момент нас все устраивает: Елизавета Авелевна дает вполне хорошие знания, несмотря на то, что результаты еще не полностью отражаются в оценках успеваемости. Будем заниматься дальше.
Начальная школа
Елизавета Авелевна нравится нам. Буквально через две недели у ребёнка начались успехи в учёбе. Поскольку оценки Вере в школе не ставят, так как она учится в первом классе, мне сложно судить об успеваемости. Могу сказать, что школьный учитель отметила повышение знаний у ребёнка по русскому языку и чтению. Дочь о занятиях и репетиторе отзывается хорошо, без негатива.
Начальная школа
Нам очень нравится преподаватель! Появились положительные результаты. Человек она очень ответственный, переживающий за свое дело, не оставляющий ребенка один на один с какими-то проблемами, которые возникают во время учебы, то есть всегда помогает разобраться. А также на мой взгляд это очень важно, не позволяет расслабляться ребенку, требует дисциплины и выполнения заданий. Я ставлю педагогу 5+.
Начальная школа
Преподаватель занималась с дочерью Александрой по математике. Ученица учится в 4 классе, есть пробелы, не всегда стабильная успеваемость по предмету. Даже после нескольких встреч, учитель в школе отметила, что ребенок стал увереннее и самостоятельнее. Был прогресс. Сашеньке очень нравилась Елизавета Авелевна, она с удовольствием занималась. Уроки проходили в комфортной атмосфере, специалист давала много материала, проверяла, усвоились ли знания. У нас не получается продолжить обучение по финансовым обстоятельствам.
Начальная школа
Работой репетитора начальной школы, Елисеевой Елизаветы Авелевны, мы остались довольны! Репетитор грамотный, компетентный в своей области специалист, умеет найти подход к ученику, доходчиво и доступно излагает материал, девочке заниматься с ней было интересно, она занималась с репетитором с удовольствием. Педагог помогала нам подтянуться по предметам начальной школы, они занимались русским языком, математикой, природоведением, разбирали непонятные темы, выполняли домашние задания, и результаты занятий положительные. Благодаря преподавателю, успеваемость у дочери в школе повысилась, оценки улучшились, цель занятий была достигнута! Спасибо!
Начальная школа
Елизавета Авелевна- грамотный специалист по предметам начальной школы, пунктуальна, ответственная. Занятия проходили легко и приятно, я сразу заметила результат - у дочери повысилась успеваемость, появилось понимание предметов. Коммуникативные навыки и профессионализм репетитора я оцениваю на отлично и с удовольствием рекомендую этого преподавателя для детей любого возраста.
— Влада
Подготовка к школе
Начальная школаРусский язык
Очень нам понравилась Елизавета Авелевна! Прекрасный специалист и человек! Общий язык с сыном нашла, по успеваемости подтянула, дала очень качественные знания. Всем довольны, будем продолжать заниматься в следующем учебном году. Рекомендуем обращаться к Елизавете Авелевне!