1. IT-фрилансеры
  2. Элимханова Марьям Ахмедовна
  3. Отзывы: Элимханова Марьям Ахмедовна

Марьям Элимханова

Дизайнер, дизайн полиграфии, макет рекламного буклета

Отзывы: Марьям Элимханова

Дизайн визиток
Огромное спасибо Марьям за отзывчивость и работу!
Достаточно было показать свой профиль в инсте, рассказать, что нужно - все поняла, сделала в цвете и стиле , который мне подошел. Заказывала визитки и таблички. Поскольку я микро бизнес на взлете, то и цена мне была предложена доступная!

Марсель

Дизайн визиток
За один вечер согласовали все условия макета, все пожелания были учтены, дизайн понравился. В дальнейшем планирую сотрудничество.
Дизайн листовок
Милана
Дизайнеры
Сеславия Селиверстова

Разработка логотипаГрафический дизайн
Очень профессионально, оперативно. Мастер прекрасно считывает запрос и что именно нужно клиенту.
Марьям Элимханова
Спасибо Сеславия за отзыв! Мне очень приятно было с Вами работать)
Генрих Эрдман
Все сделали вовремя
Марьям Элимханова
Спасибо! Всегда приятно работать с такими вежливыми и тактичными людьми)
Батова Марьяна Султановна

Замечательный специалист!
Все сделала в кротчайшие сроки,подготовила несколько вариантов,всегда была вежлива и приятна общении!Очень хороший специалист и человек, с которым приятно иметь дело!
Марьям Элимханова
Спасибо за столь высокую оценку )) С вами тоже было приятно общаться, четко и правильно поставленные задачи ,правильное изъяснение и терпение в Вашей стороны .помогли мне сделать то что Вы хотели) Буду рада Вам еще)

Дизайн визиток
Обращался с дизайном визитки. Макет был сделан очень быстро. Так как я не особо разбираюсь, мне были предложены примеры работ и макеты. Так же были учтены все мои пожелания по заказу. Все недостатки исправлялись тут же. Очень качественно и своевременно. Большое спасибо!

Дизайн каталогов
Все понравилось. Результат работы. Скорость выполнения. Отчет был дан полностью. Остались очень довольны друг другом. Готова сотрудничать дальше
Карэн

Дизайн наклеек
все достаточно профессионально и вовремя
Обработка фотографий
странное поведение специалиста, не плохо разбирается в фотошопе, но после того, как подтвердила свой интерес взять заказ каждый день его переносила, спустя неделю написала, что работать не будет без объяснения причин и заблокировала обратную связь.