2. Елхазин Александр Рамазанович
  3. Отзывы: Елхазин Александр Рамазанович

Александр Елхазин

Системы безопасности, прокладка кабеля, монтаж кабель-канала

Отзывы: Александр Елхазин

Валерия Шубина

Установка СКУДСлаботочные работы
Получилось сделать то, что хотела! Мастер с золотыми руками !
Спасибо вам огромное, будем обращаться ещё

Ремонт домофона
Александр профессионал своего дела!!!!! В 13:00 откликнулся.
В 18:00 приехал и сделал всё за час !!!!
Просто красавчик !!!!!!
Рисолат

Ремонт видеодомофона
Спасибо большое Александру. Починил домофон, ездил 3 раза не ленился пока все ни сделал .

Ремонт домофона
Профессионально. Быстро. Чётко. Предупредил о времени, приехал вовремя. По телефону обозначил возможные проблемы и цены их устранения. Диагностировал смерть трубки. С собой были необходимые инструменты и оборудование на замену. Поменял за 10 минут. Общался культурно. С юмором и хорошим музыкальным вкусом.
Ремонт видеодомофона
Благодарю за работу, все быстро, профессионально.

Установка видеодомофона
Быстрое решение проблемы
Ремонт домофона
Я по телефону специалисту озвучивала проблему, что кнопка домофона не нажимается. Специалист сказал что хорошо, он приедет посмотрит. Когда приехал сходу говорит, что кнопки он не меняет, и надо менять полностью домофон. Поменял, но при этом он уже приехал, и я ему должна была за приезд, и не оставил мне выбора, поменять домофон я могла своими силами, и не вызывать дорогостоящего специалиста. Не люблю такие хитрости.
Александр Елхазин
Нина, здравствуйте. Кнопка домофона вашей системы может не открывать в разных случаях. В переписке с Вами была озвучена цена на выезд и диагностику. В ходе диагностики была выявлена неисправная ваша трубка домофона, и я Вам предложил новую трубку. И также предлогал, чтобы Вы сами купили трубку и установили, оплатив мне только за выезд и диагностику. Но Вы сказали ставьте которая была у меня в наличии. Я Вам трубку домофона не навязывал. Могу вернуть Вам денежные средства за вычитом выезда, диагностики, демонтировать установленную мной трубку. С уважением Александр.
Влад
Грамотной специалист.

Мастер своего дела! Спасибо большое
Мастер свою работу выполнил на 100%

Ремонт видеодомофона
Александр быстро отреагировал на заявку, договорились о встрече. Приехал вовремя со своими материалами. Сделал всё качественно и реактивно😊
Спасибо большое за отличную работу!

Ремонт видеодомофона
Александр оперативно приехал в офис для ремонта домофона. Быстро диагностировал причину поломки, поменял деталь и дал гарантию. С собой у Александра были все необходимые инструменты, запчасти, что произвело впечатление квалифицированного подготовленного мастера. Благодарим.
Ремонт домофона
Спасибо Александру! Проблема решена. Домофон заработал.
Настоящий специалист.
Ремонт видеодомофона
Решил проблему и помог с ремонтом оборудования.
Пак Владислав
Быстро, четко
Петр
Ремонт трубки домофона
Александр приехал в день заявки, установил причину поломки, заменил трубку домофона и поврежденный кабель. Быстро, профессионально, общение оставило приятное впечатление.
Договорились что мастер приедет ориентировочно в 15:00
В 16:30 мастера не было. При звонке обещал быть через 15 минут.
В 17:00 мастера так и не было.
Работа не выполнена.
Александр Елхазин
Егор, здравствуйте. Я Вам позвонил в 16:55, и сказал что через 5 минут буду у Вас, но Вы сказали, что ехать не нужно. В подтверждения нашего разговора и моего маршрута к Вам, есть запись видеорегистратора в автомобиле.
Слаботочные работыРемонт видеодомофона
Быстро разобрался в проблеме и все починил.
Александр Терешин

Ремонт домофона
Все хорошо, ну а на цену жаловаться уже наверное не к вам.

Все починил оперативно!
Что важно: была замена детали, сначала озвучена цена потом уже работа. Перед фактом не поставил - это очень хорошо!

Ремонт видеодомофона
Спасибо Александру, все сделано отлично, все работает!
Быстро, качественно!

Установка трубки домофона
Отлично!!! Замена трубки домофона. Быстро, профессионально, рекомендую.

Все просто отлично.

Качественно и быстро!

Слаботочные работы
Всё работает, всё отлично. Благодарю!

Все хорошо! Спасибо!

Ремонт видеодомофона
Все отлично. Мастер приехал в тот же день. Теперь работает все - он починил 2 видеофона + камеру. Быстро и качественно. Мастер знает свое дело. Спасибо ему!
Ремонт домофона
Работу мастер выполнил в полном объёме. Недёшево, но всё работает.

Ремонт домофона
Мастер все сделал хорошо. Проконсультировал, подсказал что и как нужно сделать. Быстро и качественно выполнил свою работу, и что не мало важно, чисто . Советую

Ремонт домофона
Александр установил трубку (у него их несколько моделей на выбор) и провёл новую линию к домофону.

Оперативность
Лана

Нашёл причину, исправил, протестировал. 👍
Ремонт видеодомофона
Погорел домофон fox. Александр реально помог с ремонтом, обеспечив замену вышедших из строя компонентов. Причем когда я выявил некоторые отклонения в работе после ремонта, он не сослался на какие-то отговорки, а добросовестно обеспечил устранение недоработок, в итоге все работает как прежде.

Ремонт видеодомофона
Большое человеческое спасибо Вам! Очень помогли, быстро и качественно)!Побольше бы таких специалистов! Успехов
Ilia Shestopalov
Слаботочные работыРемонт домофона
Александр приехал в день размещения объявления, всё сделал быстро, спасибо.
Ремонт видеодомофона
Очень оперативно проблема была решена

Ремонт домофона
Очень хороший мастер, профессионал своего дела. Выполнил ремонт домофона быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт видеодомофона
Мастер оперативный, знаток дела.
Установка видеодомофона
Александр выполнил заказ по установке и подключению домофона на следующий день после того, как я его разместил. Все работает, нареканий и замечаний нет. Все необходимые инструменты и оборудование у него с собой.
Ко мне он приехал с небольшим опозданием от оговоренного времени. Отношусь к этому с пониманием: видно, что заказов много и не все они безпроблемные - могут отнимать больше времени.

Хороший специалист.

Отличный мастер! Рекомендую.
Слаботочные работыРемонт видеодомофона
Все замечательно. Созвонились, Александр приехал через 2 часа.
Проблема решена.
Быстро, оперативно. Спасибо.

Ремонт видеодомофона
Спасибо огромное, Александру! Видеодомофон работает. Всё супер. Всем рекомендую данного мастера.

Ремонт видеодомофона
Всё сделано быстро и качественно. У мастера всё с собой. Работа недорого, а по оборудованию (я выбрал самое качественое и, соответственно, дорогое) не приценивался. Мне был важен результат в первую очередь.
Ремонт видеодомофона
Быстро понял в чем дело, за 5 минут все исправил.
Ремонт видеодомофона
Все отлично, помог решить проблему, быстро и четко.
Ремонт домофона
Мастер быстро обнаружил причину, по которой домофон не работал, и быстро все исправил

Ремонт домофона
Отличный мастер, всё сделал качественно и быстро, пришлось ремонтировать оборудование и мастером всё было сделано "под ключ". Ещё и с общим подъездным домофоном разобрался и всё починил и исправил за криворукими мастерами
Ремонт видеодомофона
Спасибо, всё быстро от созвона до ремонта)
Работа профессиональная

Ремонт видеодомофона
Приехал оперативно, на следующий день. Все починил быстро и предоставил гарантию на 6 месяцев.
Роберт

Профиссионально
Быстро и профессионально!
Быстро и качественно,рекомендую!
Ремонт домофона
Недостатков нет. Все вовремя. Быстро и четко. Лишних денег мастер не взял. Спасибо.
Ремонт видеодомофона
Спасибо Александр за то что починили домофон🙏
Милана

Ремонт видеодомофона
Александр сделал все качественно и оперативно! Спасибо большое !!!
Артемий
Установка домофона
Приехал в назначенное время, весь инструмент для установки был с собой, без нештатных ситуаций и достаточно быстро (случай был весьма простой конечно). Тем не менее все хорошо, молодец. Спасибо!
Далер
Все
Джанполад

Всё нормально.
Ремонт видеодомофона
Быстро, качественно, вежливо! Спасибо!

Ремонт видеодомофона
Прекрасный специалист, сделал всё, хотя были проблемы с подключением. Разобрался до конца в проблеме!
Ольга Буланова
Ремонт домофона
Все сделано на отлично, поменял домофонную трубку, быстро, все работает . Спасибо!
Амалия
Ремонт домофона
Все отлично, четко, без проблем. Поломка устранена. Работой довольны. Спасибо мастеру!
Быстро и качественно.
Вита

Оперативно, качественно. Советую данного мастера
Наталья Васильевна
Ремонт видеодомофона
Все сделано быстро и профессионально. Отдельный бонус- общение с интеллигентным человеком.

Домофон работает отлично! Спасибо мастеру👍😊
Петр
Ремонт видеодомофона
Сегодня созвонились, завтра мастер приехал. Работа была выполнена быстро, качественно, без лишних разговоров. Рекомендую.

Ремонт видеодомофона
Оставила заявку на ремонт домофона. Александр отреагировал очень оперативно, быстро приехал, отремонтировал, заменил плату. Всё с собой, всё чётко и со знанием дела. Мастер отличный! Всем рекомендую!
👍

Все профессионально и быстро. Спасибо
Ремонт видеодомофона
Все нормально, быстро приехал и все починил
Все исправили. Спасибо

Ремонт видеодомофона
Все качественно и оперативно починил!
Ремонт домофона
Спасибо Александру! Приехал в назначенное время, провёл диагностику и после приступил к ремонту. С собой есть все инструменты, запасные и новые детали. После ремонта несколько раз проверил работоспособность всех элементов, объяснил как поводить профилактику.
Ремонт произведён, домофон работает
Ока
Аккуратность, пунктуальность, обязательность.
Ринат

Монтаж соединения с пайкой
Профессионализм. Желание мастера решить проблему, а не просто деньги собрать
Макс
Ремонт домофона
Все вовремя и по делу. Был заменен блок. Спасибо!
Быстро. Качественно
Елена Юрьевна

Ремонт видеодомофона
Специалист приехал в течении 30 минут. Всё починил быстро, аккуратно. Проверили -4 камеры работают, вызов работает. Я очень довольна. Быстро и без лишних слов 👍супер. Рекомендую.

Ремонт домофона
Человек знает своё дело. Устранил причину. Переподключил домофон, все заработало. Спасибо
Ирина Зимина
Установка видеокамер
Заказ выполнен.
Хана

Ремонт видеодомофона
Рекомендую,специалист должного уровня ,приехал в указанное время ,починил все работает .
Александр, пунктуальный, грамотный специалист. По делу ,без навязывания допов, аккуратно все сделал.
Лев

Ремонт видеодомофона
Мастер оперативно приехал и все починил
Марьям

Ремонт видеодомофона
Все отлично. Проблема решена.Спасибо.
Ремонт видеодомофона
Стоимость адаптеров могла быть и пониже.
Galina
Ремонт видеодомофона
Александр быстро приехал и решил проблему!
Ремонт домофона
Всё хорошо, перекоммутировал провода и проблема ушла.
Витя

Ремонт видеодомофона
Все отлично быстро и оперотивно !
Качествиная работа
Норм

Спасибо большое Александру!
Оперативно откликнулся, приехал и все починил! 💜
Лейла Новикова
Всё сделано отлично! Спасибо!
Все сделал отлично!
Ремонт видеодомофона
всё заработало, до этого специалисты не смогли починить, но сейчас всё хорошо
Ремонт домофона
Все хорошо, быстро приехал и починил
Все отлично , починил видеодомофон
Геннадий
Здорово!
Дарья Орлова

Ремонт трубки домофона
Отлично справился с заменой трубки домофона! Всё установил, сделал проверку. Хороший мастер, золотые руки)
Сергей Юрьевич
Ремонт видеодомофона
В январе 2022 г. устанавливал мне видеодомофон на 3 камеры. Грамотный и опытный специалист. Не рвачь, к работе относится ответственно. Помог оптимально с финансовой точки зрения решить проблему. При возникновении технических проблем, не опустил руки, а проявив инициативу и настойчивость, через поставщика нашел решение проблемы. Порядочный человек и квалифицированный мастер.
Максим Коровин
Ремонт видеодомофона
Доволен работой Александра. Скрупулёзно искал и в итоге нашел проблему на линии и исправил

Ок.

Ремонт видеодомофона
Мастер приехал ровно в оговоренное время. Был вежлив, аккуратен. Работу выполнил на 5+
Лев

Установка домофона
Работа сделана качественно. Заказывали установку нового домофонного оборудования на подъезд. Были обговорены детали работы и покупка оборудования. Работой остались довольны, будем сотрудничать дальше!
Ремонт видеодомофона
Мастер толковый, в тематике разбирается хорошо. Но всё время торопился и торопил.
Нужно уточнять, что входит в услугу. Т.к потом появляется ещё стоимость выезда.
Влад
Оперативно, качественно, доступная цена

Ремонт видеодомофона
Александр починил видеодомофон. Приехал с большим количеством зап частей и сразу заменил то, что сломалось. Очень приятный, вежливый мастер. Большое спасибо вам
Людмила Зонхоева
Быстро и качественно
Ремонт видеодомофона
По ходу выполнения работ появлялись новые детали, которые нужно поменять. Почему нельзя было сразу разобраться, что исправно, а что под замену? Ощущение, что продали домофон по частям, а в итоге видео на домофоне так и не работает.
Александр Елхазин
В ходе выполнения работ по вашей заявки, был выявлен неисправный видео домофон,сгорела основная плата. Вам было предложен ремонт или замена на новый видео домофон. Вы дали согласие на ремонт, все риски с Вами были оговорены. Видео домофон был отремонтирован в сервис центре. В процессе установки его на место, было также выявлено :1) неисправен модуль коммутации подъездного домофона , 2) вызывная панель у лифта. Работу подъездного домофона я вам устранил бесплатно, были взяты денежные средства только за стоимость платы коммутации. От дальнейшего ремонта Вы отказались.
Ремонт домофона
Все отлично. Все заработало. Быстро и профессионально!
Ремонт видеодомофона
Быстро локализовали проблему с домофоном, запасные детали были в наличии.
Слаботочные работыРемонт видеодомофона
Приехал. Продиагностировал домофон. Нашёл причину отсутствия видео. Настроил. Поменял вызывную панель. Все заработало.
Благодарю за службу.
Игорь Величко

Ремонт домофона
Приехал вовремя, выявил причину, устранил проблему. А что ещё нужно?)
Леонид
Ремонт видеодомофона
Всё отлично, была замена старого домофона на новый
Всеволод
Ремонт домофона
Рекомендую, Александр быстро выявил и устранил проблему.

Ремонт видеодомофона
Быстро, со знанием дела, проблема была решена

Установка домофона
Александр справился с очень сложным случаем, хотя это и заняло много времени по объективным причинам (диагностика потребовала подключать соседей, диспетчерскую, электрика по дому). Также здорово, что все нужные комплектующие у Александра оказались с собой, не пришлось растягивать процесс на несколько дней и визитов. Рекомендую!