2. Элалфи Магед Абделхамид Али
  3. Отзывы: Элалфи Магед Абделхамид Али

Элалфи Магед Абделхамид Али

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Элалфи Магед Абделхамид Али

Массаж для расслабления мышц
Шикарный специалист, внимательный, после сеанса осталась очень довольна. Рекомендую!
Настя

Массаж при остеохондрозе
Хочу выразить благодарность, Элалфи за проведённую работу. Приехал на 15 минут раньше указанного времени, всё подготовил, был очень тактичен и вежливый, воспитанный. При работе интересовался как по ощущениям и болям. Была приятная ненавязчивая музыка, мягкая качественная массажная кушетка, что очень важно, так как комфортно было лежать. После массажа чувствуется облегчение во всем теле, боль частично ушла , стало болеть меньше , в дальнейшем повторю ещё несколько процедур. Рекомендую!!! Как специалистом , осталась очень довольна!
Элалфи Магед Абделхамид Али
Было очень приятно, спасибо большое за отзыв)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Понравилось все. Профессионал своего дела, учитывает все пожелания и нюансы. Интелегентен и приятен в общениипунктуален. Курс пока еще не закончен, но донозначно рекомендую Магеда!
Татьяна Алешина

Круто... 💯👍👍👍👍👍

Потрясающая техника. Внимание к каждой мышце. Результат отличный

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист!!! Просто божественный массаж, буду приглашать на постоянной основе. Всем советую
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо, было очень приятно)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Оперативно среагировал что очень важно было мне. Профессионал своего дела
Леонова Татьяна

Лимфодренажный массаж
Профессиональный специалист, знающий анатомию и владеющий различной техникой массажа. Пунктуальный, очень тактичный и аккуратный. После сеанса чувствую себя отдохнувшей и могу спокойно спать не отвлекаясь на боль в спине. Я в восторге! Следующая моя цель - убавить в талии и подтянуть кожу. Один из лучших специалистов. Уже рекомендую его друзьям!

Спортивный массаж
Отличный спортивный массаж! Мне как профессиональной спортсменке очень понравилось, промял все мышцы, дал рекомендации! Спасибо большое!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Вроде все хорошо прошло, пока результатов за один раз не жду) но надеюсь на дальнейшее
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень тактичный мастер, отличный специалист!

Массаж для расслабления мышц
Специалист знающий свое дело, тактичный, бережный. Благодарна за расслабление! Планирую обратиться вновь.

Антицеллюлитный массаж

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный массажист и прекрасный массаж! Атмосферно, с хорошей проработкой мышц и релаксом.
Массаж для расслабления мышц
Обращаюсь не первый раз. Массажист, проработал все мышцы которые были зажаты . Огромное спасибо . Обязательно буду обращаться снова

Массаж для расслабления мышц
Очень пунктуальный, деликатный, внимательный человек. Мастер своего дела. Осталась очень довольна. Буду обращаться ещё.
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо Татьяна, было очень приятно с вами познакомиться)

Лимфодренажный массаж
Отличный массаж. Специалист класса люкс!!!
Антицеллюлитный массаж
Чуткий
Спасибо)

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Я очень довольна! Мастер вежливый, опрятный, внимательный, а, главное, прекрасный массажист. Очень рада, что обратилась и обязательно обращусь ещё)
Элалфи Магед Абделхамид Али
Было очень приятно с вами работать)
Елена Владимировна
Лимфодренажный массаж
Мастер пунктуален, и очень хорошо делает массаж!
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо большое, очень приятно)
Массаж ног и стопСкульптурный массажМассаж живота
Массаж и специалист не понравились. Договаривались на курс массажа перед поездкой на море. Сразу предупредила, что в моем случае нужна сильная проработка мышц, не поглаживание, так как оно на мне не приносит никакого результата. Массажист делал массаж очень сильно, даже больно, говорил, что, если не остаётся больших синяков, то массаж не принесёт эффекта (хотя вроде бы во всех мед.методиках говорится об обратном). Я терпела, хотела эффект. Делал очень больно и постоянно спрашивал: «Кайфуете?» (дословно). Странный, в общем. Курс не завершил. Наделал много синяков перед самой поездкой на море, а эффекта не было никакого.
Сказал, что при заказе первого сеанса, массаж спины в подарок. При первом сеансе не сделал - времени не было. При втором я напомнила, он сделал, но взял за это дополнительную плату.
Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист, вежливый, пунктуальный, внимательный.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравился массаж Магеда да и сам мастер) вежливый, пунктуальный, со своей музыкой и чудесным маслом. Использует в работе разные техники, особенно понравились горячие руки в конце массажа! Не болтливый мастер, но всегда спрашивает все от нормально. Подробно спросил какие проблемы беспокоят, у меня мигрень и зажим в плече. Полтора часа, если не больше делал массаж. Сделал и голову и шею и плечи и руки и всю спину и даже пальцы на руках и подмышки и ключицу. На следующий день конечно все ныло, но чувствую себя впринципе лучше. Ещё понравилось, что он не начал впаривать курс из 10 сеансов и выкачивать деньги
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю за высокий профессионализм и отзывчивость! Мне оказали нужную помощь, я очень довольна! Специалист был внимателен, добр, тактичен, настоящий мастер своего дела, всем рекомендую!!!
Спасибо за отзыв)

Прекрасный специалист и мастер своего дела . Я очень занятой человек и поэтому делала 2-х часовой расслабляющий массаж . Раньше не получалось расслабиться на сеансах массажа . У Магеда, это получилось, люблю глубокую проработку мышц, Магед чувствовал где и с какой силой нужно проработать . Массаж очень понравился , я расслабилась ) . Спасибо
P.S. Массажист переоделся в свою форму, перед массажем это очень понравилось .
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо за отзыв, очень приятно было)
Элинна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
😳 ОТЛИЧНО!! Прям то, что хотелось и чего не хватало в жизни. Отличный специалист, всегда интересуется всё ли хорошо. Внимательный, не болтливый. Мастер своего дела, каждую точечку проработал. Прям рекомендую всем!! Такая легкость в теле! СПАСИБИЩЕ!!!
Nastya Samoilova

Корректирующий массаж
Отличный специалист, мастер своего дела! Понравилось все, от релакса до баночного массажа!
Корректирующий массаж
Хороший специалист. Пунктуальный, обязательный. Добрый, приятный в общении человек. Владеет баночным и антицеллюлитным массажами. Я пока сделала 3 сеанса. Осталась очень довольна.
Ткаченко Алиса Васильевна
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Мне мастер понравился. Всегда приходит вовремя, руки сильные, знания имеются, все четко и по делу. Прошли с ним 4 сеанса пока, будем продолжать. Единственное, записываться надо заранее, у него плотная запись.
Спасибо за отзыв)

Массаж
Отличный специалист, мастер своего дела с грамотным подходом!
Умеет создать расслабляющую атмосферу (приносит с собой колонку с релакс музыкой). Соблюдает гигиену (перед массажем лица моет руки). Обширная зона проработки больных участков тела, адекватные цены, приятный и позитивный человек (что тоже не маловажно для психологического комфорта). Очень внимательно и старательно подходит к своей работе. По итогу эффект потрясающий даже от нескольких сеансов. Я очень довольна.
За 10 лет болезни прошла немыслимое количество разных специалистов, так что опыт огромный и понимаю, о чём говорю. Рекомендую, однозначно!
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо за приятные слова, вы замечательный человек)

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Отличный массаж! Понравилось очень, хотя обычно мне сложно угодить. Огромное спасибо Магеду - за профессионализм, умелые заботливые руки и старание! Мастер выложился на все 100%! В подарок получила массаж спины☺ Проработка получилась отличная. Очень довольна! Рекомендую однозначно!!!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист во всех аспектах, беспокоила боль в спине-после первого сеанса стало гораздо легче.
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо большое, приятно с вами познакомиться)

Тайский массаж
Сделала два сеанса, Магет отличный специалист. Понимает, что делает. У меня много проблем со спиной, поэтому очень благодарна Магету за высококвалифицированный подход. Знает, что делает. Взяла курс массажа, обязательно напишу отзыв по окончанию курса.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое! Отличный специалист и очень приятный человек. Очень глубоко проработал все тело. Не только знает своё дело но и чувствует буквально каждую мышцу. Ощущения самые позитивные и на физическом и на эмоциональном уровне. Рекомендую на 100%.
E.m.nikishova

Массаж ног и стопМассаж рукЛифтинг-массаж
Добрый день!
Массаж мне понравился, исключительно положительны впечатления, как от качества проведенной процедуры, так и от общения со специалистом.
Договорились на курс процедур.
Милана

Тайский массажМассаж для расслабления мышц
Магет отличный специалист. У меня давно болела спина (шея, плечи и копчик), после беременности боли усилились, стала беспокоить и середина спины. Сейчас значительно лучше, проведено всего 2 сеанса. Оба раза сеанс длился дольше, чем планировали. Думаю, буду пользоваться его услугами после окончания курса. Массаж люблю сильный, поэтому массажистов женщин не рассматривала, не пожалела, что выбрала Магеда.
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо вам за отзыва, всегда рад помочь)

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист с доброй энергетикой 🙂
Массаж очень понравился .
Ставлю 5+ ))
Магед - профессиональный специалист по массажу 👍
Массаж сделал по назначению - общий профилактический и ещё, где нужно, расслабил напряжение и скорректировал там, где требовалось, женщины поймут 👌

На первом сеансе получила от Магеда подарок 🎁 - антицеллюлитный массаж, очень приятно и полезно! Понравился также массаж лица и головы - супер! Состояние отличное после сеанса! В теле расслабление и бодрость духа!

Редко встречала, вернее, ещё не встречала, специалиста который проводит сеанс массажа по назначению и расслабляющий с элементами spa 🙌 Класс! Рекомендую ещё раз рекомендую 🙌
Отдельно отмечу:
✔️клиентоориентированный подход;
✔️вежливый и внимательный специалист;
✔️опрятный, переоделся в соответствующую форму.
Спасибо большое)
Larisa

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Блаженные руки у этого парня!!!

Неимоверное чувство такта во взаимодействии с телом.

Массажист от Бога, как говорят.... и пусть вас не останавливает то, что его паспорт не подтвержден.

Очень рада что выбрала именно его, интуиция меня не подвела, как и прежде.

Девочки:))))) Рекомендую всем, однажды попробовав-не остановитесь! Тот кто знает толк в массаже, поймет о чем я говорю.

Магед, благодарю тебя нще раз, рада знакомству.

С уважением, Лара
Алика
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Очень понравился массаж. Я даже уснула в какой то момент
Настя

Массаж для расслабления мышц
Я очень придирчива к массажу. Часто хожу. Магед СУУУУУПЕР!!!!! отличная техника, проработка, внимателен к пожеланиям, договорились на серию массажей.
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо Анастасия, было очень приятно с вами познакомиться)

Супер массаж!
Сибгатулина Виталина

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Благодарю Магеда за полноценный сеанс массажа! Профессионально, качественно, с заботой о клиенте и при этом очень приемлемо по цене.
Ирина Никитина
Массаж
Потрясающе! Профи своего дела! Специалист приехал во время, цены приемлемые, энергетика хорошая.

Классический массаж
Хочу поблагодарить мастера за индивидуальный подход и качественно выполненный массаж!
Хочу отметить умелое владение мягкими мануальными техниками: выявил проблему и применил прием, после выполнения которого уменьшилась боль в "проблемном" суставе и увеличился объем движения! Считаю, что после курса таких процедур проблема ограниченности движения в суставе, помимо других надежд, исчезнет-по другому и быть не может с таким знающим, опытным, уверенным, спокойным, чутким и тактичным мастером!
После первого курса сразу записалась на несколько процедур, поскольку уже имею определенный опыт.
Всем рекомендую!
Спасибо большое!!!

Классический массаж
Очень понравился массаж. Собиралась сделать один сеанс, а потом решила взять курс. Отличный мастер, всем рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Спасибо огромное.Нужен был срочно массаж.Магед откликнулся очень быстро.Мне показалось, что эффект почувствовала после первого сеанса.Буду брать курс.Специалист со своим столом,пунктуальный.Спасибо огромное за быстрый отклик!Буду рекомендовать.