2. Елагина Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Елагина Анастасия Александровна

Анастасия Александровна Елагина

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, HSK

Отзывы: Анастасия Александровна Елагина

Китайский язык
Мы занимаемся с Анастасией полгода. До этого меняли учителей, потому что не было постоянства и я не видела результата. После того, как мы начали заниматься с Анастасией, я поняла, что мой ребёнок начал говорить, петь песни на китайском, не боится высказываться на китайском языке.

Мне нравится, что Анастасия очень пунктуальна и уроки всегда по плану и не отменяются. Изучение языка требует систематичности. Поэтому я могу это записать в большой плюс.

У Анастасии есть систематичность и в обучении. У неё всегда есть необходимые материалы для ученика и она охватывает материал в полной мере.

Анастасия проявила инициативу и подготовила мою дочь к сдаче экзамена на HSK2. Моя дочь успешно сдала экзамен. Спасибо Анастасии!

Намерены и дальше заниматься с Анастасией и покорять новые «вершины» китайского языка.
Elena

Китайский языкМеждународные экзамены по китайскому
Занятия сыну очень нравились! Планируем продолжить!

Китайский язык
Анастасия - отличный преподаватель и специалист. Благодаря занятиям с Анастасией сыну стало легко и интересно изучать китайский язык, он успешно закончил учебный год.
Анастасия, огромное Вам спасибо! Будем продолжать заниматься.
Марат

Китайский языкHSK
Анастасия — профессионал. Сразу виден комплексный подход к работе с учениками. Старается максимально разнообразить процесс обучения в зависимости от поставленных целей. Помогает с подбором учебного материала и предоставляет дополнительные источники для изучения языка. Особенно рекомендую для тех, кто сдает HSK 3/4, т.к может рассказать все про экзаменационный процесс и основательно к нему подготовить. Жизнерадостная и общительная, приятно заниматься.

Разговорный китайский языкHSK
Занимаемся с Анастасией с начала этого учебного года. Результатом очень довольны, и я и сын. Анастасия открытая, ответственная, очень легкая и коммуникабельная. Без сомнения, опытный и настроенный на результат преподаватель. Сына смогла увлечь, помимо программного материала расширяет его кругозор интересными и полезными фактами о Китае. В декабре сдали HSK 2 с результатом 194 балла. Всем рекомендую! Будем продолжать занятия.
Майя

Китайский язык
Экзамен будет весной, поэтому о результате рано говорить, на данный момент моя дочь очень довольна Анастасией Александровной ! Спасибо ей большое!

Китайский язык
Брали репетитора, чтобы начать учить китайский и сдать HSK1.
C Анастасией все прошли очень быстро, качественно и главное интересно и даже сдали HSK2.
Крайне рекомендую, Анастасия крайне доброжелательная, все доходчиво объясняет и дает полезные "Лайфхаки" для успешной сдачи HSK.

Китайский язык
Ребенок в восторге! Репетитор нам очень нравится! Очень доступно всё объясняет. Для дочки уроки китайского стали как праздник.

Юлия Анатольевна

Китайский язык
Анастасия грамотный педагог. Очень пунктуальная, обязательная, доброжелательная, умеет найти индивидуальный подход к ребенку. Заинтересовала мою дочь китайским языком, культурой китайского народа. Подготовила к сдаче международного экзамена по китайскому языку. Обязательно рекомендую Анастасию, как педагога по китайскому языку.