Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Показать на карте
Адрес клиники
Организация закрыта и по указанному адресу больше не работает
Москва, Алтуфьевское шоссе, 48к1 Район: Алтуфьевский / Округ: СВАО
Построить маршрут
Организация закрыта и по указанному адресу больше не работает

Клиника экспертных медицинских технологий

Информация о клинике

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе предлагает широкий спектр амбулаторных услуг. В целом клиника располагает передовым оборудованием.

Среди направлений работы: неврология, терапия, диетология, эндокринология, хирургия, кардиология, ортопедия и травматология, педиатрия, гинекология и т.д. В дополнение к традиционному медикаментозному лечению в клинике проводится массаж, мануальная терапия, физиотерапия, озонотерапия, индивидуально подбирается программа ЛФК. Отдельно функционирует отделение неврологии и лечения боли, эстетической медицины и флебологии, спортивной медицины и реабилитации.

В центре проводятся уникальные исследования. К примеру, вы сможете сделать МРТ в естественном положении «стоя», или коленного сустава «в движении», УЗ исследование «деформации» сердца во время сокращения, что позволит выявить ишемическую болезнь на ранней стадии.

Добраться до клиники вы сможете от станции метро Бибирево, а также на общественном транспорте, ближайшая остановка: Высоковольтный проезд.

Для уточнения информации позвоните по контактному телефону.

Нашли неточность в описании или ошибку?
Отзывы про клинику экспертных медицинских технологий на станции метро Бибирево
3.9
12%
3 отзыва
3.9
, 13 ноября 2017 г.
Я пришла пораньше, и меня приняли. Мне вообще понравилось всё! И как встретили, и как провели обследование. Результат выдан практически сразу. Сотрудники все замечательные!
, 12 ноября 2017 г.
Я прошел в клинике МРТ. Все сделали хорошо, аккуратно, любезно. Но врача, который давал заключение, я не видел, возможно он описывает снимки дистанционно. Судить о его квалификации мне трудно, потому что на снимках мой невролог обнаружил кое-какие пятна, которые в описание снимков не вошли. То ли это погрешность аппарата, то ли это какие-то образования. Мой доктор сказал, что поводов для беспокойства нет, переделывать исследование не нужно, но тем не менее.
, 12 ноября 2017 г.
Были на вакцинации с ребенком. Перед процедурой врач нас осмотрела. Внимательное отношение к ребенку, все провели аккуратно. Хороший доктор у нас был. Единственное, что не понравилось, это цена – дороговато.
, 20 сентября 2017 г.
Обслуживание в клинике мне понравилось. Записывалась на МРТ-обследование и рентген. Диагностику провели хорошо и аккуратно, описание выдали. Прекрасный персонал, все доктора внимательно относятся к пациентам. Всем рекомендую данную клинику!
, 18 сентября 2017 г.
Делала в клинике рентген. Мне все понравилось. Все хорошо. Доктора внимательные. Подошла, мне все объяснили, направили. Я осталась довольна. Спасибо.
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее