2. Эйтман Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Эйтман Владимир Николаевич

Косметолог, массажист, обёртывание

Отзывы: Владимир Эйтман

Антицеллюлитный массаж
Отличный, грамотный специалист, результатом довольна на все 100.
Фигура и кожа после процедур идеальные. Очень рекомендую.

Спортивный массажМассаж спины
Прошла курс массажа спины и лица у Владимира.
Очень благодарна за проделанную работу!
Пробовала разные курсы со своей «сложной» спиной, но только этот мастер смог найти и победить именно проблему, а не только последствия.
За лицо тоже отдельное спасибо. Подтянулся овал и ушли носогубки. Рассказал , как Поддержать результат . С носогубками точно можно справиться у этого мастера без каких-либо уколов .
Спасибо большое. Со временем, обязательно приду ещё

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
После первого массажа спины у меня прошли головокружения, которые мучили ежедневно ровно год.
Так же я забыла про боли в крестцово- копчиковом отделе.
Очень довольна и благодарна Владимиру за помощь.

Массаж при остеохондрозе
Прошла у Владимира курс массажа при сколиозе и массажа лица.
Улучшилось общее состояние, больше не мучают постоянные боли в спине, визуально позвоночник выровнялся, что уже является победой для такого рода заболевания. Даже засыпать стала гораздо легче и быстрее.
Что касается лица, уменьшился второй подбородок, прорисовались скулы, и в целом овал стал более четким. И не надо никаких уколов).
Рекомендую Владимира как профессионала с большой буквы и очень интересного человека, не заскучаете во время процедур.
Анастасия Дрожжина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Прошла курс антицеллюлитного массажа , все очень понравилось ! Безболезненно, эффективно !!! Владимир специалист на высшем уровне ! Плюс работает с вами 1,5 часа , разогревает ваши мышцы перед основным массажем ( дабы не было синяков ) спасибо будем работать дальше

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Была у Владимира на антицеллюлитном массаже и должна сказать, что процедура абсолютно безболезненная. Результат стал виден уже после первых сеансов, Владимир-профессионал своего дела! Массаж длится час, прорабатывается каждая проблемная зона. Обязательно пройду курс полностью и буду советовать знакомым!

Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Владимир - профессионал своего дела, пунктуальный, полностью отдается работе. Прошла у него курс массажа спины.С первого сеанса спина просто ожила, стало намного лучше себя чувствовать. Буду советовать его как профессионального массажиста своим близким и друзьям
Владимир Эйтман
Елена спасибо большое за тёплые слова в свой адрес,всегда рад помочь Вам.

Антицеллюлитный массаж
Был сделан массаж спины и продолжаю делать антицеллюлитный массаж.

Очевидные плюсы мастера:
1. Приходит вовремя в удобное для меня время
2. Нацелен на результат
3. Не жалеет время на разогрев тканей, поэтому даже антицеллюлитный массаж практически безболезненный (в разумных приделах).
4. Из-за пункта 3 массаж длится 2 часа. Не каждый мастер будет готов инвестировать в пациента 2 часа с доставкой на дом. Это ценно.

Со спиной мы уже закончили, она чувствует себя прекрасно.
По антицеллюлитному, после первых пяти сеансов уже есть результаты. Очень жду, чтобы посмотреть, что будет после целого курса.
Ника

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Не могу не написать про антицеллюлитный массаж который у меня был сегодня..
Мне понравилась техника мастера: безболезненно и в то же время чувствую хороший лимфодренаж. Думаю, что наконец-то нашла профессионала, который справится с целлюлитом. Спасибо большое.
Владимир Эйтман
Спасибо Вам большое,буду стараться оправдать Ваше мнение.
Лужаева Екатерина Константиновна

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж у Владимира. Головная боль ушла с первого сеанса массажа т.к. прекрасно размял спину и шею.
Объемы уменьшились после антицеллюлитного массажа, кожа стала упругая, заметно невооружённым глазом. Буду продолжать работу с данным специалистом. Рассказывает доступно про свои методики, вкладывается морально и физически в свою работу. Советую всем!
Владимир Эйтман
Спасибо большое Екатерина и в дальнейшем буду рад Вам помочь.

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Во-первых мне понравилось пунктуальность Владимира, сказал в 18.00 и приехал ровно к указанному времени, во-вторых внимальное и вежливое общение,в третьих числоплотность и аккуратность.
И главное ,как профессионал конечно высший пилотаж, в конце первого сеанса по массажу лица я уже увидела изменения.
Спасибо Владимир, очень,очень благодарна Вам,Вы достойный мастер.

Массаж лица
Работаю с Владимиром уже несколько сеансов. С первой встрече не разочаровалась, а была приятно удивлена результатом, общением с Владимиром. Не перестает меня удивлять множеством техник, которыми владеет, отюда- индивидуальным подходом, человеческим здоровым отношением. Появились множество планов. Буду делать у него массаж шеи и косметические процедуры, так как поняла, что могу ему доверять. Сложно найти именно своего специалиста, но мне с Владимиром повезло. Действительно профессионал!
Наталья Рощина

Хиромассаж лица
Благодарю Владимира, за профессионализм, за результат с первых приемов и конечно за позитив.Всех благ.
Настюша Ефременко

Уход за лицом
Очень вежливый и приятный человек. Помимо стандартной процедуры ухода, он рассказал, как правильно ухаживать за кожей, что очень порадовало, обычно таких подробных консультаций не дают. Владимир действительно профессионал в своем деле, очень понравилось, рекомендую.
Владимир Эйтман
Спасибо Настюша за тёплые слова,буду рад ещё Вам помочь.
Софья Леонидовна

Массаж спины
Отличный мастер, спина больше не болит и как будто даже осанка выправилась))
Вел
Массаж шейно-воротниковой зоны
Елена Владимировна
Массаж
Массаж понравился. Хорошая техника. Кроме качественного массажа -масса положительных эмоций: Владимир - очень позитивный человек. Спасибо!

Массаж
Владимир - профессионал своего дела. Тайский массаж очень понравился, плюс Владимир подарил приятный бонус. Спасибо!
Владимир Эйтман
Спасибо Екатерина,буду рад продолжить работатьс вами)))

Массаж лица
Решилась на массаж лица и бывает же такое, выбрала замечательного мастера своего дела, чему очень рада!Во -первых, сам факт, что можно целый час времени посвятить себе любимой уже хорошо))
Владимир сразу предупреждает, что может быть больно, но первые сорок минут ты блаженно отдыхаеш и совершенно расслабляешься. Потом, действительно, становится ощутимо, но вполне терпимо, учитывая, что мышцы хорошо разогреты. Возникает ощущение, что на лице тесто или глина, из которой мастер лепит тебя неотразимую!
После массажа чувствуешь, что каждая мышца на своём месте и строго выполняет свою функцию. Черты лица становятся чётче, овал определённее, шея подтянута и спина сама собой распрямляется и гордо несёт эту красоту в мир!
Горнак Ольга Александровна

Антицеллюлитный массаж
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Осталась очень довольна. Мастер очень внимательный, аккуратный. Профессионал своего дела. Очень хорошо сделал антицеллюлитный массаж. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем.
Владимир Эйтман
Спасибо Ольга за тёплые слова,буду рад продолжить с Вами работать...