2. Егорова Олеся Михайловна
  3. Отзывы: Егорова Олеся Михайловна

Олеся Егорова

Пошив, пошив одежды, ремонт одежды

Отзывы: Олеся Егорова

Высокая скорость реагирования и решения проблемы.Выезд к клиенту.
Пошив текстиля и постельного белья
Очень довольна работой. За перелицовку одеяла сейчас уже никто не берется. Кроме работы специалист давала полезные советы.
Все отлично! Олеся вернула к жизни любимый пуховик!
Маша
Очень благодарна за скорость , и качество работы . Качественные строчки , пуховик как будто из магазина , как будто и не перешивали ) Мастер высшего класса. Сделала нереально быстро , за один вечер. 1000 раз спасибо! Многие ателье отказались ушивать Рыкова пуховика , объявляли , что это займёт 3-5 дней да ещё и сумма будет нереально высокой.
Мастер Олеся отлично справилась с работой, теперь у моих качелей новая крыша👌👍, спасибо
Пошив одежды
Перешивали шубку.Все понравилось.В будующем буду обращаться к этому мастеру.
Пошив юбок
Пошив штор
Очень хороший мастер.работа была выполнена в срок,по разумной цене, аккуратно и профессионально. Очень приятный в общении человек
Пошив одежды
Отличная работа. Все было сделано в срок и качественно. Цены разумные. Отличным бонусом является то, что Олеся готова приехать домой, чтобы забрать вещи и привезти их обратно уже готовыми. Понятное дело, что услуга платная, но стоимость разумная. Меня все устроило: Олеся подшивала шторы, меняла молнию на вечернем платье и меняла молнию на мужском пальто. Планирую обращаться к Олесе ещё