2. Егорова Мария Игоревна

Мария Егорова

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Мария Егорова

Окрашивание волос
На первой встрече оформляли брови и делали пробное осветление для последующего окрашивания волос. Мастер весьма профессионально рассказала о тонкостях окрашивания для подростка. Цена за услугу соответствует работе. Вернемся для последующих работ по окраске.

СтрижкаОкрашивание волос
Слава
Ламинирование волос
Хороший, приятный в общении мастер. Сделала мне ламинирование волос - объяснила суть каждого этапа процедуры, дала советы по уходу за волосами и сохранению ламирирования. Результат виден сразу - появился блеск, волос стали плотнее. Свое дело Мария знает, золотых гор и wow-эффекта, как некоторые уникумы не обещает - сразу подробно рассказывает, на что рассчитывать. Я довольна. Приду еще.
Наращивание ресниц
Все хорошо прошло. Мастер качественно работает, старается, поэтому получается медленно. Работу оцениваю на четыре. Я очень довольна.

Окрашивание волос
Мария,мастер своего дела. Все очень понравилось ,очень внимательна к клиенту,общительная,милая.
Я осталась довольна.

Коррекция бровей
Была сегодня у Марии, коррекция бровей, всё очень понравилось, очень общительная, разговорчивая, старательная, заинтересована сделать как можно лучше клиенту, на все вопросы подробно отвечает, рассказывает, в общем, буду обращаться ещё, рекомендую.

Завивка ресниц

Наращивание ресниц
Спасибо,все супер и профессионально!
ирина
Окрашивание волос
Плюсы: очень приятная в общеннии девушка. закрашивала мне корни цвет подобрала точно под мой сделала быстро
Описание: очень хтроший мастер мне все понравилось

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресниц
Всё замечательно. Мне всё очень понравилось. Специалист – очень милая, очень хорошая такая девушка, обходительная. Специалист сделала так, как я хотела ресницы. Процедура прошла хорошо. Буду ещё обращаться к ней.