1. Врачи
  2. Егоров Николай Павлович
  3. Отзывы: Егоров Николай Павлович
Телефон клиники+7 495 189-45-...показать телефон+7 495 189-45-68

Николай Павлович Егоров

Мануальный терапевт, массажист, постизометрическая релаксация

Отзывы: Николай Павлович Егоров

— Эльвира Махмудовна
Мануальная терапияЛечебный массаж
— Роман Викторович
Мануальная терапия
Николай Павлович – отличный специалист! Очень чуткий и внимательный. Приятный собеседник. После осмотра провел сеанс мануальной терапии. Дальнейшее лечение также продолжу у выбранного доктора.
— Инга Захаровна
— Александр Игоревич
Мануальная терапия
Николай Павлович снял мне болевой синдром буквально за один сеанс, за что я очень благодарен этому прекрасному специалисту.
Мануальная терапия
Врач мне показался скрытным, соглашался с моими вариантами лечения, только на 20% предлагал своего. Затем провел первый сеанс терапии, и я сразу почувствовал улучшение. Доктор дал рекомендации по профилактическим процедурам. Продолжу лечение у него.
—  Павел
Мануальная терапия
Консультация прошла нормально, врач хороший. Но для меня это лечение, к сожалению, дорого.
— Елена Владимировна
Мануальная терапия
Консультация прошла успешно. Понравилось душевное, внимательное отношение врача к своим пациентам. Николай Павлович - очень доброжелательный человек. Он помог в решении моей проблемы, дал много дельных советов и рекомендаций.
— Матвей
Мануальная терапия
Егоров Николай Павлович – отличный доктор, профессионал высокого класса. Доктор подбирает индивидуальное лечение, использует в своей практике уникальные методы лечения. Николай Павлович – вежливый, с ним очень приятно общаться.
—  Роман Евгеньевич
Мануальная терапия
Отличный врач! Профи своего дела! Моя проблема решена. Спасибо большое, Николай Павлович!