ИП Егоров Константин Борисович

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: ИП Егоров Константин Борисович

Фотограф
Константин отлично снял множество снимков для выставки Pro Light & Sound. Зарубежные коллеги остались довольны.
— Игорь Гайдаров
Свадебный фотограф
Константин волшебник))) Работать с ним одно удовольствие!!! Он чуткий,добрый,сразу уловил все желания.Очень быстро обработал фотографии,которые оказались выще всяких похвал!
— Анжелика
Репортажная съёмка
Все было отлично, спасибо!
Свадебный фотограф
Полученные фотографии превзошли наши ожидания. Наши четкие «хотелки» были выполнены. Кроме того, мы даже оглянуться не успели, как быстро получили много классных, качественных и эмоциональных фотографий. Даже многие гости отметили то, что им понравилась работа с Константином, они даже не замечали его присутствия, а получили столько позитивных фото. Работать с Константином одно удовольствие.
Предметная фотосъёмка
Приглашали Константина на съёмку тканей. Понравилось работать, послушали профессиональный совет, получили шедевры! Так же Константин научил пользоваться своим фотоаппаратом)) Спасибо!
отличная работа, рекомендую!
Фотограф
Костя это Мастер своего дела!!! Очень рада что с ним познакомилась и не раз еще к нему обращусь, благо праздников и событий, заснять будет много. Костя огромное Вам спасибо, получила фотки со свадьбы на 2й день и улыбка с лица не сходит. Все очень круто! Надеюсь и Вам с нами было весело *)
Предметная фотосъёмка
Остались довольны работой. Профессионально, качественно, в срок. Просто сидела и смотрела как работает профессионал. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Фотограф
Спасибо огромное Константину за прекрасную работу, профессиональный подход, доброжелательность. Быстро нашёл общий язык с ребятами в классе. Обязательно будем обращаться ещё!!!
Фотограф
Благодарю Константина за работу. Все четко, не подвел, фотографии в хорошем качестве, получили готовые фото оочень быстро. Было комфортно сотрудничать. Могу рекомендовать, как надежного, исполнительного и квалифицированного специалиста.
ФотографСвадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Константину !!!! За то что он сделал невозможное !!! Мой муж вообще не любит фотографироваться , очень скромный человек , даже позировать не умеет , ещё и с характером ))) Константин не смотря на все это был очень профессиональным , а фотографии получилось просто шикарными , несмотря на все это , очень много красивых кадров , улыбок , а видео просто шикарные !!! Вообщем я вам и тогда говорила и сейчас спасибо вам огромное мы очень довольны !!! Вы крутой фотограф !
Свадебный фотограф
Константин замечательный фотограф, мастер своего дела! Очень ответственный и пунктуальный человек. В процессе фотосъемки подсказывает как лучше встать, куда посмотреть(чего мы с мужем точно делать не умеем). Фотографии были готовы через 2 дня после свадьбы, что не могло не радовать. Думаю, мы ещё ни раз обратимся к этому специалисту)
— Анаит
Фотограф
Константин оставил приятные впечатления, сработал качественно и быстро. Буду обращаться и дальше по мере надобности
Фотограф
Работали с Константином все хорошо, очень хороший как человек так и профессионал, всем РЕКОМЕНДУЮ, спасибо за работу!
Предметная фотосъёмка
Отличный фотограф! Мы в восторге!
Заказывали "food" съемку напитков и пироженных. Константин проводил съемку предметную как в интерьере, так и в лайтбоксе. Снимки были готовы уже через пару дней!
Легко понял концепцию. Очень легко и комфортно работать с таким замечательным человеком!
Фотограф
Константин, отличный фотограф! Очень позитивный и профессионал своего дела!
ФотографВидеооператорВидеосъёмка свадеб
Искали на свадьбу фотографа, который передаст все эмоции с этого замечательного дня, без постановочных фотографий и обработает фото максимум в течение месяца. Константин очень внимательный и понимающий фотограф, мастер своего дела!
Ещё на первой встрече он произвёл отличное впечатление. В день свадьбы приехал чуть раньше обговорённого срока и снимал каждый момент. К сожалению, свадьба проходила очень в быстром темпе из-за независящих от нас обстоятельств, но Константин справился со своей работой по максимуму!
Фотографии были готовы за неделю, что очень сильно поразило нас с мужем. Качество замечательное, все в полном восторге. Также Константин сделал нам небольшой сюрприз — слайдшоу :з
Огромная благодарность Константину за его труд! Ни разу не пожалели с мужем, что обратились именно к нему!
Предметная фотосъёмка
Константин специалист своего дела высокого уровня. Старается учесть все пожелания заказчика. Очень помогает в процессе работы профессиональным опытом, знаниями и навыками. Мы рады, что работаем именно с Константином. Предметная фотосъемка для интернет-магазина "*****" *****
Самый лучший фотограф
Фотограф
Очень благодарны Константину ) снять выпускной в детском саду, в полном зале, без возможности передвигаться по нему - непростая задача! С которой Константин справился на отлично! Фотографий онромное количество, отличного качества и были готовы даже раньше срока! В общем, очень довольны! Огромное спасибо!
ФотографПортретная фотосъёмка
Замечательный фотограф! Все работы сделаны в оговоренные сроки и в надлежащем качестве.
Необходимо было отснять 8 бизнес-портретов (3 мужских и 5 женских). К каждому из снимающихся (а это были люди с действительно разными характерами) Константин нашел подход, со съемкой справился менее, чем за рабочий день. Все остались довольны результатом. Большое спасибо!
ФотографПортретная фотосъёмка
Очень классный специалист! Приятный человек! Профессионал своего дела. Фото сделал просто космос. Благодарен ему за проведённую фотосессию. Костя спасибо огромное!
— Тарас
Предметная фотосъёмка
У меня была предметная сьемка. Констанстин все отработал на 100%!!!

Огромное спасибо!!@
Свадебный фотограф
Фотограф очень ответственный, приехал в ЗАГС гораздо раньше нас. Прогулка получилась душевной, позитивной, очень легкой. Фотографии отличные, готовы были очень быстро, буквально через несколько дней.
Фотограф
фотографии подучились очень живые, настоящие. Передал эмоции детей на празднике. Фотографии получили быстро.
Свадебный фотограф
Хотим сказать ещё раз большое Спасибо Константину за прекрасные фотографии, поднятия настроения и настоящую праздничную атмосферу в наш день.)) 11.05.19 Прошло на одном дыхании и так легко!)) Костя, ты сумел передать на фотографии моменты, которые я представляла в своей голове) Красивые.) такие счастливые.) Мы как в жизни на фото! Спасибо большое, мы не на секунду не волновались и результат оправдал наши ожидания!))) Плюс ещё порадовал подарочек от тебя лично)))))))) Теперь на наши семейные события мы с уверенностью будем обращаться к тебе!)) Успехов и всегда такого настроения! Костя, ты талант!))))))
Фотограф
Спасибо еще раз за профессиональную работу! Хотелось бы отметить пунктуальность Константина, что немаловажно на мероприятиях! Фотографии были получены в течение двух дней - качественные!
Детская фотосъёмка
Все отлично, все понравилось. Фото качественные и быстро
— Anna
Фотограф
Спасибо Замечательном Фотографу Константину за Его Профессионализм, Обязательность и Ответственность! Фотографии отсняты и обработаны в срок и на высоком уровне! Буду Рекомендовать Констатина своим знакомым!
Фотограф
На сайте долго не могли определиться с кем будем работать, выбрали Константина, и ни капельки не ошиблись, с первого сообщения поняли что это именно тот фотограф который нужен, очень легкая и позитивная работа, и очень крутые фото! Благодарим Вас за качество, мастерство и творческий подход к работе!!!! Процветания, творческих успехов! Обратимся еще!!!
Репортажная съёмка
Пришёл заранее, работы выполнил очень качественно, фото были нами получены в кратчайшие сроки, буквально в день мероприятия. Спасибо Константину - рекомендую!
— Арина
ФотографРепортажная съёмка
Добрый день. Очень довольны, что выбрали Константина. Отличная и профессиональная съемка, всегда на связи. Костя, спасибо)
Все понравилось.
Добрый день,
Хочу поблагодарить Константина за прекрасные фото нашей свадьбы. Константин приехал очень заранее в ЗАГС и уже ждал нас вовсеоружии,когда мы подъехали. Сразу закипела работа. Он учел все наши пожелания по сьемке, по ретуши. Фото получились просто прекрасные, все красивые,яркие,сочные с великолепными видами. С удовольствием распечатаем все фото на память.
Фотографировались в дружественной атмосфере; все улыбались и смеялись. Константин помог нам организовать этот день наилучшим образом и оставить о нем самые приятные впечатления.
Всем советую фотографа Константина Егорова.
Очень-очень классный фотограф и человек

С уважением,
Большущее спасибо Вам, Константин, за такой профессионализм, оперативность, понимание и терпение в обработке моих свадебных фотографий!!! Операция «Спасаем свадьбу» прошла успешно!)) С удовольствием обращусь ещё и порекомендую настоящего ПРОФИ всем желающим!
ФотографПредметная фотосъёмка
Самый адекватный, порядочный и лучший фотограф на ПРОФИ.РУ. Действительно, профи. Очень долго искали специалиста, который на адекватных условиях сделал бы качественную предметную съемку наших товаров. Вот, стоило потратить столько времени. Очень рад! Константин Борисович - настоящая находка. С ним было очень легко с самого начала: от диалога до результата. Рекомендую!
Фотограф
Все замечательно. Большое спасибо!
Предметная фотосъёмка
Отличная оперативная работа! Большое спасибо!
— Геннадий
Обработка фотографий
Спасибо Константину за оперативную качественно выполненную работу!
ФотографРепортажная съёмка
Константин отличный фотограф. Тактичный, исполнительный. Приглашали его на мероприятие и не пожалели. Фотографии очень качественные! Крайне рекомендую!
— Катерина
ИП Егоров Константин Борисович отвечает
Спасибо! Был рад провести это мероприятие вместе с вами, в теплой компании!
Фотограф
Спасибо огромное за вашу работу. Будем дальше сотрудничать с вами.
— Владлена
Фотограф
Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНСТАНТИНУ ЗА ПРОВЕДЁННОЕ ТОРЖЕСТВО МОЕЙ СВАДЬБЫ 14.12.18 ????
ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИМСЯ СНОВА!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ТЕБЯ?????
ИП Егоров Константин Борисович отвечает
Спасибо большое!!! Столь высока оценка придает сил и окрыляет! Спасибо, ребята!!!! :)))
Фотограф
Константин,потрясающий!!!!Мастер своего дела. Очень легкий,позитивный,пунктуальный,порядочный!!!Спасибо ему огромное за его мастерство!!!
Фотограф
Фотограф приехал заранее, позвонил что ждет. Очень приятный в общении. Говорил как лучше встать, повернуться. За короткий промежуток времени сделал качественные 150 фото. О цене договорились заранее. Нам понравилось, будем конечно рекомендовать друзьям и я тоже еще хочу фото сессию.
— Валерий
ФотографСвадебный фотограф
Большое спасибо Косте за фото с нашей свадьбы! Фотки супер,были готовы через пару-тройку дней! Оперативность на высоте
ИП Егоров Константин Борисович отвечает
Рад стараться! Вам спасибо за оценку! Это приятно и придает сил!
Фотограф
Восторг! У нас свадьба, но мы совсем (СОВСЕМ!) не любим фотографироваться. Но вот Константин смог запечатлеть наилучшим образом важный день нашей жизни. Не смотря на то, что мы далеки от серьезного поведения, Фотограф поймал все важные, трогательные моменты и даже тополиный пух! :) Показал нас нам самим с другой стороны. В дополнение к профессионализму, Константин обладает прекрасным чувством юмора, позитивом, терпением, при этом - чувством такта и ненавязчивозтью. Что восхищает больше всего - фотографии мы получили НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ после события. Много, качественно, красиво, быстро!
А первыми фотографиями с нами поделились вообще в тот же день!Спасибо! Восторг!
ФотографДетская фотосъёмка
Фотограф
Хороший фотограф ?? Приятный и общительный, работу выполнил качественно, результат очень порадовал ??
ФотографСвадебный фотограф
Все очень понравилось!!!фотографии качественные и много!обязательно воспользуемся услугами фотографа ещё раз.
ФотографСемейный фотограф
Все очень понравилось) фотографии качественные и много) обязательно воспользуемся услугами фотографа ещё раз)
Фотограф
Отзывы о Константине соответствуют действительности! Прибыл на место за 30 минут до назначенного времени. Сделал много интересных фотографий и прислал готовые фото в этот же вечер!! Выполнил работу сверх обозначенной. Спасибо ему огромное!!! Обратимся ещё не раз!
Фотограф
Константин – очень пунктуальный, приятный фотограф, фотографии получили на следующий день.
Фотограф
Выражаю огромную благодарность Константину Борисовичу, остались очень довольны, фотографии были готовы через два дня. У нас был детский праздник, он потом еще с детьми проводил профессиональную фотосессию, детям было очень интересно с ним, он молодец, смог запечатлеть очень интересные моменты, мы абсолютно довольны, качество фотографий отличное.
ФотографКорпоративная фотосъёмка
ФотографФотосессия в студии
Очень мне понравился мастер. Я очень довольна. Фотографии были нам отданы вовремя. В день регистрации он не опоздал, приехал вовремя. Всё отлично! Оцениваю его работу на отлично. Он – молодец, активно участвовал во время съёмки, подсказывал, где встать, где развернуться. Очень понравилась именно его работа. И качество фотографии тоже нравится.
ФотографВидеооператор
Все хорошо! Мастер приехал вовремя. Мы быстро нашли с ним общий язык. Мастер сказал, что снимки будут готовы через полторы недели, но сделал все раньше срока и уже все отдал. Фотографии получились красивые, качественные. Спасибо!
ФотографДетская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотограф
Отличный специалист!!!Всесделал замечательно и в срок!!!Огромное спасибо!!!В этом году у нас много событий.Обращаться будем только к Константину!!!!
Фотограф
Константин настоящий профессионал своего дела, долго выбирала фотографа и не пожалела о своем выборе. Заказывала фото съемку на роспись в загс. Константин приехал раньше всех. Все показал, рассказал, в общем помог. Сделал потрясающие снимки, подсказывал , говорил и направлял как надо) фотографии прислал быстро и очень хорошего качества и отличной обработки. В общем мы довольны, всем рекомендую и советую!!
Фотограф
Всем рекомендую данного фотографа. Константин Борисович – прекрасный мастер, профессионал своего дела, коммуникабельный, пунктуальный, ответственный и замечательный человек, понял меня с полуслова. Он сразу передал фотографии, снимки получились удачные. Мне все очень понравилось в работе с ним. Выше всяких похвал!
ФотографПортретная фотосъёмка
Константин быстро отозвался на мой заказ, предложил подходящие условия (отдельное спасибо за срочность, сделал и выслал фотографии в течение нескольких часов). Приятный в общении человек, видно, что увлечен своей профессией. Результатом очень довольна.
При надобности обращусь еще)
Советую остальным как отличного специалиста-фотографа))
— Степан
Фотограф
Константин - настоящий профессионал своего дела! Приехал заранее, выполнил работу на отлично и очень быстро обработал и выложил фотографии. Спасибо огромное!
Результат был достигнут
Стоимость услуги соответствовала
Да
ФотографСвадебный фотограф
Приглашали Константина на съемку свадьбы!Приехал заранее в назначенное место,очень вежливый,общительный и приятный молодой человек. Так как мы с мужем не имели опыта в съемках фотосессии, нам подсказывал Константин как лучше встать,поправлял вещи и т.п.Было ненавязчиво, мы его не стеснялись,все прошло очень легко и позитивно!Наши гости его тоже отметили с хорошей стороны.Фотографии прислал уже на следующий день, очень понравились фотографии,слайд-шоу!Фотографии качественные и профессиональные!Не было фотошопа явного,яркие краски на фото и черно - белые фотографии красивые! Всем буду рекомендовать данного профессионала и еще пойдем к нему на фотосессию!!!
Фотограф
Константин – отличный фотограф, снимки получили, нам все нравится, спасибо огромное! Очень быстро все сделал, буквально за три дня, качество хорошее, нас все устраивает. По стоимости все как договаривались.
ФотографСвадебный фотограф
Отличный специалист, приехал вовремя, отработал четко. Фотографии даже раньше срока сделал. Очень довольны! Рекомендуем его всем. Спасибо вам.
Фотограф
Делали фотосессию ребенку для портфолио.
Полученные фото полностью соответствуют ожиданиям.
Все четко, оперативно.
ФотографСвадебный фотограф
Все хорошо. По срокам отдал очень быстро. И все красиво. Мы довольны, нареканий к мастеру нет. Очень хороший парень. Очень-очень.
ФотографПредметная фотосъёмка
Всё прекрасно! Замечательный, абсолютно профессиональный фотограф. Очень понравилось, что человек был на месте вовремя. Очень собран, вежлив, спокоен, очень терпеливый, потому что нам пришлось в пробках постоять и подождать людей. Понравилось его расположение к работе, к общению. И очень качественные фотографии. Видно, что человек владеет очень хорошо мастерством. Были выполнены все требования, которые нужны нам для сайта. Он приехал со своей аппаратурой. Очень располагающий молодой человек. Я бы рекомендовала его услуги именно по бизнесу. Я думаю, что мы ещё к нему обратимся и продолжим с ним работать. Мне было очень комфортно, легко, быстро с ним работать.
Фотограф
Все прошло прекрасно. Мне что понравилось, это то, что не было никаких лишних вопросов, все очень быстро мастер понял, что нам нужно, понял формат мероприятия. Я туда приехал впритык по времени, а он уже был на месте и работал.
— Максим Олегович
Свадебный фотограф
Всё хорошо, пунктуальный, пришел вовремя, претензий нет никаких. Всё подсказал, не надо было ничего ему подсказывать. Всё сказал, куда встать, куда повернуться, куда посмотреть, улыбаетесь, не улыбаетесь. Фотографии он уже прислал. Я думаю, что качество будет хорошее. Качество тех, которые он мне прислал, я довольна. Приятный, миловидный, улыбчивый молодой человек.
ФотографСемейный фотограф
Огромное спасибо, Константину Егорову! Приятный фотограф. Остались очень довольны и качеством и количеством. Очень оперативно всё обработал, и прислал как и обещал. Рекомедуем )))
ФотографСвадебный фотограф
Средняя работа. Нормально, обычно, ничего особенного. Фотографии не очень удачные получились – мастер неправильно выбирал ракурс. Практически все фото одинаковые. Обычный фотограф, ничего особенного.
ИП Егоров Константин Борисович отвечает
Работа выполнена качественно, в соответствии с портфолио. Заказчик выбирал по портфолио. В портфолио классические фото, ракурсы и т.п. Заказчик сами фотографироваться не очень хотели, чувствовали себя уставшими. Приходилось фотографировать их друзей.
— Дмитрий Алексеевич
ФотографПредметная фотосъёмка
Спасибо огромное Егорову Константину Борисовичу. Самая высокая оценка. Сейчас принесли нам два альбома с очень красивыми фотографиями. Во-первых, хочу отметить качество работы. Во-вторых, оперативность. Всего 2-3 дня – и такой огромный объем, и так красиво сделал.
— Лидия Леонидовна
ФотографДетская фотосъёмка
Все было замечательно, мастер приехал вовремя, он контактный, был всегда на связи, сделал много хороших снимков, качеством мы остались довольны.