2. Егоров Евгений Михаилович
  3. Отзывы: Егоров Евгений Михаилович

Евгений Егоров

Мебель, переезд, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Евгений Егоров

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо! заказ был выполнен хорошо, квалифицированно и в срок. рекомендую Евгения , как специалиста и просто хорошего человека)

Реставрация кожаной мебели
Очень довольна работой Евгения! Даже не ожидала, что после реставрации не останется и следа от царапин на экокожа. Спинка кровати выглядит как новая! Мастера советую!
Святослав

Ремонт реклайнера
Мастеру большое спасибо )) Чувствуется профи в своём деле ,,,проблема была не из заурядных, мало кто откликался )) смотрел отзывы - одни положительные, теперь понимаю почему)) и сам присоединюсь, и рекомендую))

Ремонт и реставрация мебели
Очень приятный молодой человек, профессионал своего дела, умеющий поддержать беседу и быстро и качественно выполнить свою работу!

Ремонт дивана
Отличная работа

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасная работа! Евгений - мастер своего дела, настоящий профессионал!
Даяна

Ремонт и реставрация мебели
Молча и тихо отлично выполнил работу!

Ремонт и реставрация мебели
Профессионально, качественно, культурно, вежливо. АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА ! Большое спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный профессионал, рекомендую, работа была сделано идеально! Очень рада, что доверила этот сложный процесс Евгению! Большое спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Работой осталась довольна. Спасибо Жене. Цена тоже вполне приемлемая, в отличии от всех предложений.

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена очень хорошо. Все держится, покрытие не слазит.

Спасибо большое. Молодец.
Юлия Егорова

Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось и не подумаешь что были какие то повреждения. Сначала сомневалась в выборе мастера, т к нет отзывов, но подкупила цена. Евгений предложил самую низкую цену и приехал в этот же день со своим чудо чемоданчиком разных инструментов и комплектующих расходных материалов. Спасибо Профи.ру за прекрасную возможность в выборе мастера.