1. Спортивные тренеры

Ирина Егоркина

ЛФК, фитнес, функциональный тренинг

Отзывы: Ирина Егоркина

ЛФК
Сегодня было первое занятие с Ириной после операции на бедре ( 06.04). Даже за час занятий Ирина включила мне отключенные мышцы бедра и мы достигли хорошего прогресса! Очень тактичная, пунктуальная, с хорошим качеством внимания, знающая принципы работы мозга и в целом работу с травмами. Час пролетел как 15 минут. С собой у Ирины был разнообразный инвентарь для занятий. Ирина дала рекомендации как заниматься дома.
Сняла тейпированием боль - за что отдельная благодарность.
Профессионал своего дела.
Очень рекомендую Ирину!

Реабилитационный фитнес
Начали заниматься с Ириной, когда сильно болела спина. Ирина обучила меня правильной методике проведения тренировки, также используем TRX ーпетли, гирьки. Петли TRX -это просто находка и открытие для меня. Ирина не просто показывает упражнения, но и корректирует технику их исполнения, что немаловажно, если ты нетренирован или есть проблема с позвоночником или суставами. В конце тренировки Ирина также профессионально проводит кинезиотейпирование проблемной зоны. Такое тейпирование правильно фиксирует мышцы и способствует качественному восстановлению! Очень рекомендую Ирину как грамотного, опытного, высокопрофессионального специалиста!

ЛФК
Ирина проводит занятия со мной и дочками. К каждому индивидуальный подход т.к. разные проблемы. Занятия проходят очно. У Ирины замечательный контакт с детьми, непринуждённая, весёлая атмосфера на занятиях. Ирина грамотно подобрала упражнения, следит, чтобы мы их правильно выполняли. Занимаемся с удовольствием. Польза от занятий есть. Работой репетитора я довольна!!!!! Очень рекомендую!!!

Кинезиотейпирование
Спасибо большое! Поставили тейп дочке, проверили ощущения, мы получили много рекомендаций по упражнениям для улучшения результата. 🩵

Грамотная, внимательная, пунктуальная, легко в общении. Рекомендую.

ЛФК
Добрый день! Настоятельно рекомендую! Не пожалеете...

ЛФК
Тренер ЛФК понравилась. Заранее обговорили формат занятий. Всегда пунктуальна. При возможности обратимся к Ирине ещё.
Серафима

ЛФК
Занималась с Ириной после операции на мениск и пластику крестообразной связки. Работой очень довольно, прогресс огромный!! Ирина составила мне специальный комплекс упражнений. Рекомендую!

ЛФК
Очень понравилась, профессиональный тренер, отличный специалист, имеет подход к ребенку, очень пунктуальный и обязательный человек, продолжаем заниматься.

Настя

ЛФК при остеохондрозе
Пока все отлично!
Хоа

ЛФК при сколиозеЛФК

ЛФК
Делали ЛФК ребенку после перелома плеча. Ирина очень помогла. Ребенок (5 лет) легко выдерживал часовое занятие. все упражнения были в игровой форме. Стоимость соответсвует результату на 100%. Советую, хороший тренер и позитивный человек))

ЛФК
Нам Ирина очень понравилась! Она - очень классный специалист, знает свое дело абсолютно точно. У ребенка была проблема с нарушением осанки, и нам частично удалось избавиться от этого. Никаких нареканий к Ирине нет вообще. Всегда приходит вовремя, никогда не опаздывает, не отменяет занятия. Все по графику, все четко. И с результатами!
Фитнес

ЛФК коррекция осанкиЛФК