2. Егиазарян Артём
  3. Отзывы: Егиазарян Артём

Сантехник, мебель, отопление

Отзывы: Егиазарян Артём

Сборка корпусной мебели
Работа выполнена хорошо и аккуратно. Шкафы были собраны в день как и планировали.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер отличный, заказ принял быстро, держал связь. Приехал с напарником в день который согласовали. Работали без перекуров и отдыха, собирали наш б/у гарнитур. В столешнице вырезы сделали аккуратные и ровные под мойку и варочную панель. Подключили мойку и духовку. От каких-то моментов отговорили) нам все понравилось! Рекомендуем 👍
Еврозапил столешницы
Очень благодарна мастеру за его творческий и рациональный подход к сложным техническим проблемам, качественно выполненную работу, а так же за доброжелательность и деятельное участие.
12000
Замена столешницы
Задача по работе выполнена хорошо.
Нужный инструмент был у мастера с собой.
Пилили в подъезде. После навели чистоту.
Отлично справились!
Ставили икеевскую кухню с встроенной техникой. Все работает, поставленно аккуратно. Хорошая работа.
Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Сразу было видно, что профессионалы своего дела. Приехали в оговоренный день, с кучей оборудования, всё обсудили, мастера посоветовали как лучше сделать некоторые нюансы, а дальше процесс пошел очень быстро. Гардеробная получилась идеальная! Все доски ровно порезаны и ровно приделаны. С огромными дверями купе пришлось повозиться, т.к.они не влезали по высоте, но в итоге мастера нашли выход из ситуации за что отдельное спасибо!
12000
Анна Николаевна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа!!!! Быстро , качественно, аккуратно!!!! Мастер!!!!! Рекомендую!!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все четко и ответственно. Артем устанавливал мне кухню. Предварительно задал нужные вопросы, приехал готовый и с инструментами. Все сделал быстро, спокойно. Рекомендую
София
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, приехали вдвоём в удобное мне время в день обращения, собрали кухню за час, сделали все быстро и качественно, рекомендую.
Егиазарян Артём
Искренне благодарю, что вы оценили наш труд. Рады всегда иметь дело с достойными людьми как вы...Спасибо!
Влад
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, не проблемный, вежливый, всё сделал аккуратно и чётко.Спасибо Вам за выполненную работу! очень доволен!!!!!!!!Рекомендую!!!!!!
Установка столешницы
Установил столешницу быстро качественно, созвонились вечером на следующий день приехал и все поставил.Что не мало важно отработал чисто .Мастер своего дела. Всем рекомендую.
Установка столешницы
Устанавливал столешницу в частном доме, 2а еврозапила, работой доволен.
Сборка шкафа
2 недели прошло с момента отклика до отказа мастера от заказа, в течение этих недель мы пытались договориться о встрече.
Аббас
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень понравилась работа! Нужен был опытный мастер. Разобрал б/у мебель и собрал в другой квартире. Очень быстро и качественно! Ждем другую мебель и опять будем обращаться к нему!
Антон Наумов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравился мастер. Сборка кухонного гарнитура и буфета + подключение техники - заранее согласовали даты, все четко, по делу, ответил на все вопросы, приехал, как договорились. Работали вдвоем, все супер вежливо, четко, аккуратно, одно слово - профессионалы. Мама новой кухней довольна 👍🏻 спасибо.
22000
И Вам большое спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер. Откликнулся сразу.
Обговорили детали работы. Сразу назвал ориентировочную сумму. Приехал со своим инструментом и расходниками. Со сложной работай справился ювелирно. Не раз давал советы и корректировки по работе и воплотил их в жизнь.
Выражаю своё уважение мастеру.
Рекомендую всем.
Наталья Суздальцева
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую ...Остались довольны проделанной работой...Задача стояла сложная, нужен был опытный мастер......Понравилось, что консультировал по всем вопросам....+ Бонусом починили духовой шкаф,который вообще никак не хотел работать...Спасибо, будем обращаться ещё ...
Егиазарян Артём
Вам тоже большое спасибо!
Сборка мебели для ванной
Большое спасибо Артёму и его напарнику! Очень быстро обсудили детали заказа и договорились об оказании услуги! Артём приехал в 17 часов со всем необходимым инструментом . А уже в 20 часов в моей ванной был установлен новый комплект . Быстрая, профессиональная, чистая работа. Спасибо специалистам ! Я довольна выбором исполнителя. Артём! Спасибо большое вашей команде. Рекомендую!
Егиазарян Артём
Спасибо за Ваше отношение к нам.... Обращайтесь в любое время.
Замена полотенцесушителя
Делали полотенчик. Сделали но без заземления он потек через 3 месяца, но никто ничего предпринял. Я писал что надо помощ, но никто не отреагировал.
Петр
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал вместе с коллегой к оговоренному времени. Все инсирументы привез с собой. После осмотра места работы были дополнительно обозначены необзодимые услуги, не оговоренные ранее, и цена работ выросла на 2000 рублей. За расходными материалами ездил сам мастер. Все сделал за один день, собрал, установил, подключил всю технику. Работой мастера я доволен, выполнено все качественно и на профессиональном уровне. Рекомендую данного мастера, так как он знает свое дело и качественно выполняет работы.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обратились к Артёму за сборкой кухни и все очень понравилось. Мастер очень внимательный, аккуратный, профессионал своего дела! Уже обратились за помощью в сборке шкафа и по другим работам. Советую и очень рады, что нашли такого специалиста! Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Необходимо было демонтировать старый кухонный гарнитур и установить новый из Леруа мерлен. Артём с напарником справились на отлично, посудомойку и раковину подключили, плиту тоже. С плитой пришлось повозиться: перенесли розетку на новое место и исправили проводку. Ребята все сделали, сами, молодцы. Рекомендую, как профессионалов.
Alexander
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Исполнитель откликнулся, отзывы хорошие. Договорились обсудить проект кухни. Я всё выслал, надо было посчитать. На следующий день ни ответа ни привета. После моего вопроса - «пришлите проект». Как-то странно, какой смысл отвечать в проекте, если не планируешь вникать даже. Хорошо, что это сразу ясно стало. С человеком не работал и как профи не могу оценить. Но отношение необязательное.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Взялись даже за мою сложную кухню, не смотря на то что цена не много выросла,из-за того что заказали кривую кухню, Но ребята выполнили работу на высшим уровне. И не забоялись , где то пришлось пилить шкафчик ибо по проекту он должен был быть маленький , а в итоге целиковый привезли. Но сделано все на высшем уровне!! Как сказали ребята могли бы они сделать за один день кухню,но из-за кривезны кухни установили за два дня
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята профессионалы! Занимаются сборкой кухонь виден опыт и небезразличны к работе.
Егиазарян Артём
Спасибо, всегда рады помочь хорошим людям.
Кухонные гарнитуры
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру с большой буквы Артёму и его напарнику за отличную работу.
Артём оперативно откликнулся на заказ по переделке кухонной мебели и замены столешницы, приехал в тот же день, так как я располагала всего лишь одним днём свободного времени.
Артем очень трепетно относится к каждой детали, во всем рабочем процессе, очень аккуратно выполняет свою работу, пунктуальный, вежливый, и опытный мастер.
Исправил недочёты допущенные другим мастером. Самостоятельно купил недостающие детали, которые необходимы были для сборки мебели.
Кухня получила вторую жизнь, в новом облике)
P.S. Перед тем как обратиться прочитала отзывы. От себя еще хочу добавить, сколько людей,столько и мнений. При выборе Мастера всегда обращаю внимание на отзывы. Конечно же были люди, которым что то не нравилось, но всё равно хорошего написано было больше...Поэтому я доверилась своей интуиций, что это именно тот Мастер, который мне поможет, о чём ни разу не пожалела.
Мастер от Бога
Дина
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер Откликнулся на заказ быстро. Приехал в тот же день. Собирал кухню с перерывами на другие заказы в общем 3 дня. В последний день собирал до часа ночи. Принять работу лично не было возможности. На видео скинул, что все в порядке, кухню собрал. Деньги перевела не принимая работу, тк прочитав ранее массу положительных отзывов , поверила, что человек «слова». На следующий день при осмотре обнаружила, что не установлен цоколь. Более того, сам материал разрезан на части не по размеру, что привело к тому , что цоколь теперь необходимо было собирать из нескольких часте в том месте даже , где должна быть единая Доска. При этом вечером при отправке мне видео этот Факт мастер скрыл ! Далее при тщательном осмотре выявлено , что плинтус прям в центре кухни отрезан не по размеру, и плинтус двигается и образуется отверстие. Карниз отрезан так , что пошли по фасаду сколы и они не были заделаны. В общем,как говорится работа на скорость. Рекомендую не верит на слово, платить только постфактум.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хотела бы выразить огромную благодарность Артёму и его напарнику. Меня подвел другой исполнитель и в срочном порядке пришлось искать замену. Артём оперативно откликнулся и через час уже прибыл. Кухню собрали очень оперативно, все возникающие доп. работы обговаривались, а так же пришлось решать нестандартные задачи ввиде плиты, которая оказалась ниже шкафов, так как покупалась отдельно. У меня не оказалось важных материалов для навеса кухонных шкафов, но у Артёма все нашлось в волшебном чемодане. Ещё раз спасибо за проделанную работу и удачи в следующих заказах. Однозначно рекомендую!
Егиазарян Артём
Спасибо. Рады оказанному вами доверию.Обращайтесь в любое время.
Екатерина Скиба
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность Артёму и его напарнику за отличную работу. Артём оперативно откликнулся на заказ по сборке кухни , выслушал внимательно, подсказал какие необходимы инструменты и уже на следующий день приступил к работе, несмотря на то что это было 8 марта. Так как проектировщик нашей кухни допустил много ошибок и некоторые шкафы совершенно не подходили, Артём нашёл выход из положения и собрал шкафы так , что не пришлось ломать голову по их замене, также давал много советов, С которыми невозможно было не согласиться, и кухня получилась просто великолепная, а ещё мы безумно рады, что не пришлось приглашать работника , чтобы положить на кухню плитку мозаику, Артём выполнил эту работу на 5 +. С большой уверенностью буду рекомендовать Артема своим знакомым и близким людям и обязательно обращусь к нему в следующий раз , но уже с просьбой по замене радиаторов, так как нормальных сварщиков очень трудно найти, я была приятно удивлена что и этими навыками он тоже владеет !
Монтаж систем водоснабжения
Быстро приехал и все сделал
Сборка кухонного уголка
Вовремя, быстро и корректно. Артем быстро собрал кухню. Хорошее соотношение цена-качество.
Орест Козель
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделано в наилучшем виде. Всем советую этого мастера.
Установка мойки
Все было хорошо - быстро и со знанием дела.
David
СантехникаУстранение течиРемонт душевой кабины
За ремонт душевой кабины (протечка) при осмотре обьявили 10т.р. , мастер уехал сказал что нужно потратить весь день на ремонт, поэтому перенесли на другой день. В итоге ехал он ко мне неделю, но так и не доехал .
Вызвал другого мастера, сделал все за 30 минут и 3 т.р.
Егиазарян Артём
Человек так и не понял что бывает форс мажор ,поломалась машина ....
Установка акриловой ванны
Все сделано на совесть, долго пришлось мастеру возится с ванной. Так как места мало, стояла уже раковина с тумбой. Плюс Ванна широкая 80 см. Но сделал все идеально. По уровню вымерял. Спасибо большое!!!👌🏻👍
Сборка мебели для ванной
Отличный специалист. Рекомендую
Подвод к водопроводной сети
Быстро, дешево, качественно
Аварийные сантехникиУстранение течи
проблема была устранена. стоимость оказалась значительно выше ожидаемой.
Егиазарян Артём
первоначально с клиентом договорились на 6000 потом когда я приехал к нему Я ему сказал что нужно трубы полностью поменять и и Обозначил цену 8.000 после того мы с ним договорились я ему сказал Давайте я сам поеду Куплю всё что нужно чтобы лишнее вы не покупали я сам на своей машине поехал купил привёз товар r&i когда я закончу работу ту-ту Он снял мне дал 8.000 руб Я ему сказал что нужно ещё добавить то что куплено он думал что за товар который я для него купил я должен сам оплатить чек был на 1500р
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень понравилась работа. Открытый и отзывчивый, как человек. Как профессионал - обалдеть: сразу посмотрел, и сказал, чего не хватает, что лишнее.

Другой сборщик подвёл, поэтому пришлось искать срочно нового. В общем, рада, что именно Артем взялся за дело. Получилось здорово! Слово сдержал, всё успели перед Новым Годом.

Также, помог в покупке недостающих деталей, которые нужны были для финальной сборки. И всех хотелок. Короче, рекомендую 😎
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер замечательный. Все отлично собрал, при том, что кухня сложная, заказала из Дагестана.
Получилось очень круто. Даже не надеялась, что успеем до Нового года. Артем, спасибо тебе большое. Буду рекомендовать друзьям. С Новым Годом!
Никитина Светлана
Все замечательно. Спасибо!
Соболева Наталья
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
мне понравилась работа Артема и его напарника, которые толково и быстро собрали кухню IKEA. возникшие в процессе (не слишком существенные, но все же) трудности решили самостоятельно. для меня это важно — по возможности, минимально вмешиваться в чужую работу, поэтому Артема рекомендую не только как профи по кухням, но и как мастера, способного решать различные задачи конкретного помещения и заказчика. также могу сказать, что ребята доброжелательны и вежливы, а стоимость работы полностью соответствовала нашей предварительной договоренности. спасибо и привет от собаки Фани )
Адель Гатин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо, Артём с партнером собрали кухню в разумные сроки и с хорошим качеством. На будущее - не забудьте проходиться герметиком после сборки кухни и столешницы
Артём прекрасный специалист!
Рекомендую всем!!!
Спасибо за работу!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё было сделано качественно и в срок. Огромное спасибо специалисту, что смог помочь.
Замена столешницы
Все очень понравилось. Работа мастера, категории Золотые руки. Быстро. Уверенно. Без вопросов. Советую всем очень ответсвенно относится к работе. Демонтаж и монтаж столешницы. Замена раковины и крана. Цена= качество.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное Артёму за его качественную работу. Очень довольны сборкой. Рекомендуем 👍
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший мастер. Все исправил за предыдущим, очень ответственный и исполнительный. Сам съездил и докупил не достающие детали. Аккуратно все вырезал. Рекомендую всем ) спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу оставить отзыв, о прекрасно выполненной работе.
Артём с напарником собрали великолепно кухню, установили всю технику, перенесли все разетки и какие были не дочеты от предыдущего ремонта, все исправили. Мы безумно довольны 👏
По цене взяли как и договаривались👌
Сборка кухонного гарнитура
Мастер очень быстро приехал. Была собрана кухня от 2-х разных производителей. Утановка без нареканий. Огромное спасибо!
Монтаж канализации
Очень довольны работой Артёма, видно, что мастер разбирается в своем деле, приехал ко времени со всем инструментом и материалами, помимо основной работы помог так же починить сифон в раковине (бесплатно). Рекомендуем, при случае будем и сами обращаться к нему.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Артем устанавливал кухню. Процесс согласования заказа прошел гладко и быстро. Подсказал, что купить для установки. Договорились на удобный день, приехал вовремя. Кухня собрана хорошо, вопросов нет. Причем, это была старая кухня из другой квартиры, она подходила к новой, но с нюансами, надо было креативно подойти к процессу, с чем Артем справился. Из небольших недостатков: не убрали за собой мусор по окончании работы. Поэтому, оценка 5-
Элеонора
Разборка мебели
Нам надо было разобрать большой шкаф с зеркалами и светом. Все сделали четко и быстро! Все разобрали и вынесли, ничего не повредив. Работой очень довольны)
Еврозапил столешницы
Работа выполнена качественно! Результат круче моих ожиданий. Артем приехал с напарником через 5 часов после публикации задания. Сделали все ровно за два часа.
Настоятельно рекомендую мастера!
Еще раз спасибо за работу.
Муж на часУстановка карнизов
Попросили Артёма повесить карнизы и турник. Приехали вдвоём с напарником. Карнизы потолочные, ребята своим пылесосом при сверлении потолка сразу засасывали пыль. Для турника в комплекте не оказалось шайб. Время 21ч, магазины у метро уже закрыты. Я вспомнил про леруа и уже собирался ехать, но Артём и его товарищ поехали сами, все купили и сделали до конца. Очень редко можно встретить таких мастеров, которые делают под ключ. Возникли незапланированые трудности, но Артём взял их на себя. Очень рекомендую Артёма всем.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Артём - отличный специалист. Работа была сложная, так как было много нюансов, но мастер справился замечательно. Кухня вместе с подключением техники заняла около трёх дней. Рекомендую его всем, как сборщика. Мне повезло, что именно он взялся за мой заказ.
Все отлично! Рекомендую!
Установил розетки
Поставил вытяжку
Установил газовую плиту.
Вывел канализацию
Подключил воду.
Все инструменты и крепеж с собой.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую данного мастера. Работу выполнил качественно и вовремя, несмотря на возникшие сложности.
Установка столешницы
Человек толком не читает заявку и тратит время
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухню, купленную в Леруа, мастер собрал быстро и очень качественно, за сумму оговорённую заранее. Работой мастера очень довольна. Спасибо. Рекомендую.
Устранение течи
Протекал сифон в поддоне душа — проблема решена качественно. Всем советую
Ярослав
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрано отлично, работал два дня. Постоянно на связи. Аккуратный, опрятный и профессионально.
Замена столешницы
Несмотря на свою занятость, приехал в тот день когда нам было необходимо! Заменил старую столешницу на новую! Грамотный специалист! Всё сделал быстро, чётко, качественно! Нареканий нет! Побольше бы таких специалистов! Большое спасибо Артёму за сотрудничество! Теперь будем только Вас вызывать!
Мария Кайгородцева
Установка полотенцесушителя
Мне нужно было заменить старый полотенцесушитель и сломанный водонагреватель. Артем приехал во время, все сделал. У меня всегда есть чувство тревоги, когда незнакомый человек переступает порог моего дома. Удивительно, но Артем был у нас несколько часов и я ни разу не словила себя на мысли, что мне тревожно. Еще Артем повесил люстру, которая уже год как куплена была, а руки до нее не доходили. Я довольна его работой и оставила его контакты у себя в телефоне. Буду делиться ими со знакомыми и друзьями.
Marina
Замена мебельной фурнитуры
Мастер очень быстро и качественно выполнил поставленную задачу.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня была куплена в Леруа Мерлен, своих сборщиков у данного магазина нет. Мастер приехал в оговоренное заранее время и сразу принялся за работу.
Сборка кухни была выполнена без нариканий.
Собрал за один день. Сумма которую заплатили за сборку, соответствовала сумме, которую мастер озвучил по телефону. Работой остались довольны. Рекомендую!
Maria
Установка столешницы
Еврозапил столешницы и отверстия под варочную панель, вытяжку и раковину выполнены качественно, но эта работа заняла целый день.
Все выполнено, даже больше
Зинаида Васильевна
Установка гигиенического душа
Работа выполнена мастером идеально. Благодарю.
Установка полотенцесушителя
Работой доволен. Всё выполнено качественно и в срок. Специалиста рекомендую.
Сборка мебели
Рекомендую Артема, как хорошего специалиста. Был приглашён на некоторую переделку кухонной мебели + замена фасадов + сборка нового шкафчика + установка с подключением посудомоечной машины + замена сифона и отлично переделал систему слива после Работы другого «мастера». Всё сделал качественно. К тому же Артём приятный, вежливый человек.
Установка полотенцесушителя
Все отлично. Мастер пунктуальный, вежливый, спокойный, грамотный специалист. Приехал и в буквальном смысле спас нас после горе мастера из Управляющей Компании. Обратились бы раньше к Артёму, явно бы сэкономили и подобрали бы нужные запчасти, а не меняли бы целиком полотенцесушитель.
Сверление отверстий в плитке
Выполнил хорошо
Арина
Установка водонагревателя
Отличный мастер, у меня было все жестко по времени, с момента заявки 3 часа до отъезда из квартиры. Быстро приехал, бойлер установил, прокладки старые поменял, после себя оставил чистоту. Советую
Требовалась услуга монтажа стеклянной ширмы в ванной со стеновой системой крепления, а также установка дверных наличников в ванной с доборами. Специалисты, которые делали ремонт в ванной в этих услугах отказали, так как они были не профильными.
Больше всего я переживала за ширму, поскольку она тяжёлая (24 кг), а под плиткой у нас пеноплекс... однако, ширму Артём установил быстро, очень аккуратно, более того свершил плитку с пылесосом, так что после монтажа в ванной было чисто. С наличниками ситуация была хуже - они не подходили в установленную дверную основу, Артём потратил на них уйму времени, однако, придумал каким образом можно произвести установку и сделал все очень аккуратно.
Специалиста рекомендую и в последующем, если ещё возникнет необходимость обязательно вернусь к его услугам.
Сборка мебели
Все бы хорошо - полки повешены, но теперь нужно делать ремонт стен. Сбил штукатурку в 2-х местах и даже «извини» не сказал....
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Скупа на похвалу, но тут просто грех было бы промолчать. Мастер Артём поразил меня своим профессионализмом. Это стало понятно с первых минут выполнения заказа по сборке кухни. Ему даже не требовалось смотреть в инструкцию.. Видно что у мастера большой опыт в своём деле. И кстати помимо, ещё и очень умело и грамотно выполнил работу по установке раковины и варочной панели, что говорит о его разносторонности и золотых руках. Прибавте к этому оперативность, аккуратность и щепетильностть по отношению к своей работе. Мастером очень довольна! Считаю что мне очень повезло. Спасибо за ваши золотые руки!!!
Разборка кровати
Специалист приехал вовремя, сразу приступил к работе, сделал всё качественно и быстро (разборка 2-спальной кровати и упаковка для транспортировки).
Доброжелательный, отзывчивый человек. Однозначно рекомендую Артёма, как специалиста!
Замена столешницы
Установку столешницы мастер осуществил быстро и качественно. Кроме того, помог с выбором и доставкой.
Устранение течи
Все понравилось , быстро , профессионально и качественно !
Сборка стола
Все сделал быстро и качественно) Приехал оперативно, работал в позднее время, работу не переносил на следующий день! старался как для себя! Советую! Спасибо большое!
Установка унитаза
Оставим еще один отзыв, но при этом не будем менять первоначальную оценку. На наш заказ Артем приехал с напарником, который выполнял дополнительные работы, то есть крепление унитаза к полу и крепление сидения и крышки с микролифтом. Да, унитаз был непростой, потому что китайский. Мы приняли работу и расплатились, но унитазом не пользовались, потому что мы там пока не живем. Когда возникла необходимость, то стало понятно, что унитаз немного качается относительно пола, а крышка (сидение) выскакивает из креплений постоянно. С полом понятно - на полу плитка рельефная и четкое примыкания обеспечить сложно. Проблему с крышкой устраняли за дополнительные деньги
Замена кухонной мойки
Отличный мастер. Оперативно откликнулся. Пунктуален. Работает быстро и качественно. Проблема решена на следующий день после первого контакта с мастером. Стоимость работ совпала с ранее оговоренной. Рекомендую!!!
Отопление
Спасибо мастеру Артему!быстро и качественно сделал работу!Рекомендую
Сборка шкафа
Артем очень ответственный мастер, все сделал качественно! Нужно было докупать материалы, Артем все купил и привёз. Мы перевозили встроенные шкафы из городской квартиры на дачу. Еще Артем помог с камодом механизмы ящиков отрегулировать! Очень рекомендую! У нас, и правда, был очень сложный случай!
Разводка отопленияАвтономное отопление
Хотели бы поблагодарить мастера за выполненную работу. Артём делал нам отопление в частном доме, помог с выбором и приобретением всех материалов. Выполнил работу быстро и качественно. Так же договорились в случае чего быть на связи, надеемся так и будет =)
Ещё раз спасибо!!
Сборка кухонного гарнитура
Я хочу сказать большое спасибо мастеру Артёму за его профессионализм и человеческое отношение. Заказ наш оказался очень сложным с множеством подводных камней. Мастер работал у нас до половины второго ночи, хотя рассчитывал на три часа работы. За дополнительные манипуляции он не взял денег, хотя их там по факту оказалось предостаточно, еще и слив нам подарил. Работа выполнена очень качественно. Однозначно рекомендую Артема и при необходимости обязательно обращусь к нему еще.
Сборка кухонного гарнитура
Артём, большое спасибо за проделанную работу. Все сделано качественно. Сборка кухонного гарнитура, установка и подключение встраиваемой техники, все работы произведены на должном профессиональном уровне.
Ростислав
Хорошее соотношение цена/качество
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер приехал вовремя, с охотой взялся за дело. Порекомендовал где купить недостающие элементы.
В процессе сборки кухонного гарнитура стал озвучивать сложности на которые он не рассчитывал: нужно делать прорези под розетки в стеновых панелях, подключать вытяжку напрямую (без розетки), выводить в вентиляцию гофру стал только после препирательств. Светильники подключать не стал, да и я не стал настаивать.
В итоге все собранно, но довольно небрежно: холодная и горячая вода не так как указано на кране, при монтаже и перемещении столешницы были поцарапаны стены, столешница в одном углу на 1см выше чем в другом, пыль от сверления кирпича размазалась по стенам оставив следы, крепления светильника (который не стал устанавливать) бросил в кучу с мусором (благо я увидел и вытащил).
Сначала Мастер планировал собрать за день, потом прибавил ещё 2 часа, а в итоге собирал 2 полных дня (мне это доставило неудобства с приездом и ожиданием).
Но результат есть - кухня собрана!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрал кухню, все хорошо, со знанием дела. Работой остались довольны. Вежливый, аккуратный.
Мебель
Работа по замене столешницы проведена очень аккуратно, быстро и по адекватной стоимости. Специалист доброжелателен и профессионален,опрятен, за собой все убрал, работал в маске и сменной обуви. Рекомендую как честного мастера.