1. Курсы
  2. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку
  3. Отзывы: Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Репетиторы 1

Отзывы: Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Английский языкОГЭ по английскому языку
Работа продолжается. Все хорошо!
— Элина
Английский языкОГЭ
Очень хороший преподаватель, ребёнку нравилось заниматься. Мы подтягивали свои пробелы и готовились к ОГЭ, да и просто изучали английский. Сдали на четыре/пять, два этапа. С общением всё было супер!
— Тимур
Английский язык
Занимаемся до сих пор. Очень довольны. И вообще все супер! Результаты есть, мы отличники, самые лучшие. Объясняет доступно, понятно, ребенку очень комфортно, все отлично. Использует дополнительный материал, приносит распечатки, аудио, видео, своя методика.
Располагает очень к себе, ребенку комфортно, интересно, для меня это самое главное. Приветливая, меня все устраивает, все нравится. Пунктуальная, не было никогда каких-то эксцессов по поводу опоздания, если только с нашей стороны.
Английский язык
В меру строгая,инициативная. Всегда готова к уроку. Ребенок доволен, готовится к занятиям. Спасибо
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хорошая. Набрали 75 баллов. Все супер. Оцениваю репетитора на 5.
Английский язык
C Анастасией Геннадьевной было только 1 занятие, т.к. мне нужно было уехать. Как педагог по английскому языку – понравилась, хороший специалист, это как раз то, что мне нужно было, за короткий срок оперативно пробежаться по всему.
Английский язык
Анастасия Геенадьевна занималась с Магомедом английским языком.Очень хороший предователь! Сын с удовольствием занимался с ней и выполнял домашние задания. По предмету у нас пятерка. Быстро нашла подход к ребенку! Мы остались очень довольны!
— Милана
Английский языкРазговорный английский язык
Дочь всем довольна, преподаватель отличный!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
К сожалению занималась очень мало по времени, но даже за этот короткий период Анастасия Геннадьевна смогла меня подготовить так, что я хорошо сдала ЕГЭ и смогла поступить в тот ВУЗ который хотела! Очень хороший, терпеливый и действительно квалифицированный предпадователь! Действительно высший пилотаж! Спасибо ей огромное! Действительно стоящий педагог! Ещё раз благодарю!!!
— Полина
Английский язык
Преподаватель Анастасия Геннадьевна нам нравится. Она энергичный, требовательный специалист, материал по английскому языку объясняет понятно, работает серьезно и ответственно. Ксении уроки и общение понравились, она делала успехи по программе 5-го класса.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия Геннадьевна действительно хорошо готовит к ЕГЭ по английскому языку. Два наших предыдущих репетитора с этим экзаменом не дружили, они даже не знали, что в настоящее время сдаётся устная часть. Она в курсе всех событий, у неё есть своя наработанная подготовительная база. Анастасия Геннадьевна неравнодушная, активная, переживающая за своих учеников. Никогда у нас занятия не пропускались, компенсировались, если мы отменяли их из-за болезни. С моей дочкой у неё сложились замечательные отношения. Спасибо. Вы всегда подбираете нам хороших преподавателей. Мы всегда очень на вас надеемся.
Английский язык
Ребенок доволен занятиями с преподавателем английского языка Анастасией Геннадьевной. Педагог ответственно относится к делу, отзывчивый, приветливый человек. Все идет успешно, материал дается на должном уровне, объяснения понятные. Мы занимаемся не по школьной программе, а берем материал на опережение, готовимся к поступлению в гимназию. Но улучшения в знаниях Родиона уже есть, он увереннее учится в 3-м классе.
Английский языкРазговорный английский язык
Очень нравятся занятия с Анастасией Геннадьевной. Пока было 3 занятия, но они проходят очень интересно, пролетая как 5 минут. Мне нравится, что Анастасия Геннадьевна всегда готовится к занятиям. Зная, что мне нужен именно разговорный английский, делает уклон на это. Приносит интересные статьи и задания. Пока было 3 занятия и рано говорить о результатах. Хочу отмутить, что она всегда очень позитивная, с таким репетиром заниматься одно удовольствие.
Английский язык
Анастасия Геннадьевна - замечательный преподаватель. Прекрасно подаёт материал и умеет заинтересовать. С ней приятно общаться и работать. Благодаря занятиям я приобрела много важных языковых навыков и отлично сдала ЕГЭ, что вряд ли смогла бы сделать без подготовки и поддержки со стороны Анастасии Геннадьевны.
Английский языкЕГЭ
Нашему мальчику репетитор очень понравилась. В ходе занятий у них быстро сложились просто прекрасные рабочие отношения. Анастасия Геннадьевна занимается с сыном английским, и по её профессиональным и личным качествам я могу поставить ей оценку самую наилучшую. Замечательный педагог, умеющий найти подход к ученику. Надеюсь, ЕГЭ ребёнок сдаст хорошо!
Английский язык
Хороший преподаватель начальной школы, грамотный подход к учебному процессу. Анастасия Геннадьевна занимается с нашим Даниилом, который учится сейчас в 4 классе. Занятия идут очень хорошо, спокойно, есть уже положительные результаты в оценках в школе.
Английский язык
Сама я на занятиях не присутствую, но мой сын отзывается о преподавателе положительно! Ребенку нравится, как преподаватель преподносит материал, он хорошо понимает и усваивает информацию, работать с репетитором ему интересно и комфортно. С Анастасией Геннадьевной они ликвидируют пробелы в знаниях ученика по английскому языку, разбирают непонятные темы. Пока прошло еще слишком мало уроков для того, чтобы можно было оценить результаты, но в целом, работой преподавателя мы довольны!
Английский язык
Анастасия Геннадьевна - замечательный репетитор! Очень пунктуальный, компетентный специалист, отлично владеющий своим предметом! Педагог очень интересно все рассказывает, имеет свою методику преподавания, работать с ней мне очень нравилось. К сожалению, от сотрудничества с Анастасией Геннадьевной мне пришлось отказаться из-за нехватки времени, но отзывы о преподавателе у меня только положительные.
— Тамерлан
Английский язык
Преподаватель английского языка Анастасия Геннадьевна продолжает заниматься с нами. Педагог ребенку нравится, у него есть взаимопонимание с Анастасией Геннадьевной, я считаю, что это очень тонкий момент - присутствие взаимопонимания между учеником и репетитором! Ребенок говорит, что ему все понятно, желает продолжать сотрудничество с ней. Мы ставили целью дополнительные занятия для углубления знаний по предмету, а не подтягивание по школьной программе, пока все нормально.
Английский язык
Репетитора я искала для своих коллег. Они остались очень довольны, с поставленной задачей преподаватель справилась отлично. Анастасия Геннадьевна за месяц подтянула людей, которые раньше язык не изучали, до такого уровня, что они смогли присоединиться к группе уровня elementary.
Английский язык
Мы занимаемся, репетитор меня устраивает. Анастасия Геннадьевна - доброжелательный и ответственный человек, с ней приятно общаться. Я понимаю все объяснения специалиста, и думаю, что результаты от занятий у меня есть. Каждое занятие я узнаю что-то новые, и укрепляю свои знания английского языка. Анастасия Геннадьевна хорошо владеет иностранным языком, умеет его преподавать. Моя цель - свободное общение на английском языке, постепенно мы идём к ней.
— Алиса
Английский язык
Мой сын 10-ти лет занимается у Анастасии Геннадьевны второй год. Очень довольны ей как репетитором - Анастасия Геннадьевна ответственно относится к преподаванию, прекрасно владеет предметом - отлично подает материал и доступно объясняет.
Английский язык
Анастасия Геннадьевна - замечательный преподаватель, очень нам она понравилась. Мы и сейчас продолжаем заниматься с ней, нас все устраивает. Если бы не устраивало, то мы бы не стали продолжать, разумеется.
Английский язык
Репетитор очень мне понравилась - компетентный специалист! Прекрасно проводила занятия. Уроки принесли пользу, педагог старательно выполняла поставленную задачу. К большому сожалению, у меня было мало свободного времени, поэтому мы занимались недолго.
Английский язык
Она молодая, приятная такая девушка, им с моей пятнадцатилетней дочерью было весело вместе, занимался ребёнок с удовольствием. Дочка у меня на домашнем обучении и репетитор нужен ей для поддержания уровня английского языка, чтобы ничего не упустить. С этой ролью Анастасия прекрасно справляется, мы остались очень довольны общением с ней и уровнем её педагогических способностей. Надеюсь, что в следующем учебном году она сможет и дальше продолжать с нами работать.
Английский язык
Анастасия Геннадьевна прекрасно владеет знаниями английского языка. Приветливая, дружелюбная девушка. Нашла подход к ребёнку. Всё доступно объясняла. Мы добились желаемого результата!
Русский языкАнглийский язык
— Ирина Анатольевна
— Карина
— Марианна, Николай
Английский язык
Строгий и требовательный учитель - что и требуется моей десятилетней дочке. За 3 месяца заметны улучшения результатов в школе, и в целом - желание продолжать учить язык, несмотря на трудности))
— Биккиняева Наталия
— Юлия Викторовна
— Елена, Дмитрий
— Гульмира
Английский язык
Хороший, знающий репетитор. Отличное аудирование, пунктуальность.