2. Ефромеев Николай Максимович

Николай Максимович Ефромеев

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Николай Максимович Ефромеев

ОГЭ по информатике
Сын начал заниматься с Николаем Максимовичем в начале 9 класса с целью сдать ОГЭ по информатике. Школьные знания были очень низкие, интереса к предмету не было. Николай Максимович с первых занятий стал авторитетом для подростка, пробудил интерес к предмету. Даже после отмены ОГЭ (предметов по выбору) ребенок продолжил занятия и стал задумываться о выборе дальнейшей траектории в обучении именно в этом направлении . Хочется отметить чёткость и последовательность методики преподавания, доброжелательность, пунктуальность,профессионализм и широкий кругозор преподавателя. Прекрасно ориентируется в предмете, умеет оптимально построить занятия с учетом особенностей экзамена и запросов ученика.
Планируем и в дальнейшем продолжить сотрудничество с преподавателем.
Alla
Пунктуальность, профессионализм
Ирина Денисова
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Николай Максимович за очень короткий срок (полгода) подтянул знания моего сына практически с нулевого уровня до уверенно хорошего, что помогло сдать ЕГЭ на 73 балла. Если бы занятия начали ранее (как минимум за год), уверена, что результат был бы гораздо лучше. Очень рекомендую преподавателя - ответственное отношение к занятиям, дисциплина и результат сына - это все заслуга Николая Максимовича!
ИнформатикаОГЭ по информатике
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Замечательный педагог, очень хорошо преподает. Я знал информатику очень плохо, но сдал ЕГЭ на 77 баллов. Это очень много для меня, конечно, я мог на 85 примерно написать – это максимум мой, набрал 77. Задания были сложные. Педагог меня очень сильно натренировал. Я в классе лучше всех информатику написал. Преподаватель помимо учёбы может подсказать и по другим вопросам, например, помочь определиться с поступлением в вуз. После уроков он может что-то мне рассказать, не просто приходишь на урок и уходишь. Педагог человечный, он общительный человек. Преподаватель заставляет работать, если я поленился и не сделал домашнюю работу, он всё равно заставит делать двойную домашнюю работу. В этом плане преподаватель строгий. Он это делает для того, чтобы я именно выучил. Он очень хорошо преподает. Я разговаривал с друзьями, у которых были другие репетиторы, те просто начинали сразу задания прогонять. А он начал мне именно сначала, где-то месяц, объяснял именно теорию, из чего строится информатика, все задания. И мы проходили задания именно блоками. Мои друзья проходили просто задания по номерам: первый номер, второй номер. В информатике есть блоки: программирование, интернет, другие. Мы проходили именно такими блоками. Я очень доволен учителем. Педагогу поставлю за работу 5.
Эльмира
ИнформатикаЕГЭ по информатике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Я довольна работой педагога, благодарю его за помощь. Моя дочь стала лучше учиться, стала понимать математику, у нее появился интерес к этому предмету. Николай Максимович дает много материала по подготовке к экзамену, уделяет достаточно времени работе с тестами.
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
ИнформатикаЕГЭ по информатикеPascal
Я очень благодарен Николаю!
Всего 4 месяца занятий и результат ЕГЭ оказался в два раза выше ожидаемого!
Ирина Михайловна
Оксана Владимировна