2. Ефремов Дмитрий Максимович
  3. Отзывы: Ефремов Дмитрий Максимович

Дмитрий Ефремов

Потолки, возведение стен и перегородок, гипсокартон

Отзывы: Дмитрий Ефремов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Молодцы! Всё сделали качественно и в обозначенные сроки. Организовали подсчет, закупку, доставку и разгрузку материалов. По окончании работ оставили после себя чистоту. Как себя проявит шумоизоляция покажет время.
Спасибо 🤝
Звукоизоляция потолков
Ребята работают быстро, аккуратно. Качеством доволен. Единственно, пришлось два раза ездить и докупать виброшайбы, ленту и дюбеля.
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Перед работой проконсультировали какую систему лучше собрать. Сами заказали материал, привезли, подняли. Сделали скидку от магазина. Качество шумоизоляции пока оценить сложно, в квартире продолжается ремонт. Внешне монтаж аккуратный, провода выведены по схеме, в нужных местах сделаны закладные. Мусор за собой весь убрали.
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Сделали быстро, аккуратно, при работе в жилой комнате накрыли мебель пленкой, вывезли мусор.
В плане результата: удары по стене слышны приглушённо, разговоры не слышно совсем, музыку не слышно (в том числе и басы, которые беспокоили в первую очередь).
Результатом доволен, рекомендую!
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Составили смету, рассчитали материалы без излишка.
Сами организованно сделали доставку. Всю работу сделали за два рабочих дня. За пределы сметы не вышли. Помогли с вентиляцией и помогли с выводом розеток на эту стену (не пришлось вызывать отдельно электриков)
Огромное спасибо за то что всё так чётко и грамотно.
Всё материалы были качественные с отметкой для звукоизоляции!!!
Шумоизоляция помещений
Воспользовался услугами Дмитрия для шумоизоляции квартиры. Была проведена шумоизоляция потолка каркасным способом, а также стен, часть каркасным, часть-бескаркасным. Дмитрий с напарником выполнили работу качественно, в процессе давали полезные советы и оставили гарантию на 2 года. Также оперативно смогли подвезти расходные материалы, благодаря чему сроки монтажа не растянулись.
По окончании работ в квартире стало существенно тише. Благодарен Дмитрию и рекомендую его соискателям.
Дима
Знают своё дело.
Тимур Валерьевич
Звукоизоляция стен
Мастер всё подробно рассказал, дал консультацию по поводу комплексной шумоизоляции жилой комнаты, помог с заказом материалов. Работают качественно и быстро. Была шумоизолированна самая проблемная стена (каркасная система), стало гораздо комфортнее. Буду обращаться еще.
Звукоизоляция стен
Дмитрию и Игорю спасибо оперативность и аккуратность исполнения работы.Сами отодвинули всю мебель,после окончания поставили все обратно.Работали чисто,мусор весь вынесли сами,ценник не накручивали,подбирали наиболее экономичные и качественные варианты шумоизоляции.

Звукоизоляция стен
Быстро. Качественно. Под ключ. Без проблем.
Данил
Звукоизоляция стен
22 кв. м стены сделали за день. Соседей слышно намного меньше. По работе претензий нет, достаточно оперативно обо всем договорились.
Спасибо Дмитрию за работу. Выполнял работы по демонтажу полов и перегородок, а также по шумоизоляции стен и возведению новой перегородки. Отлично выполненная работа. Дмитрий учел все мои пожелания.
Звукоизоляция потолков
Через пару недель звукоизоляция начала отваливаться. Звукоизоляция крепилась только на клей без какой-либо дополнительной фиксации и грунтовки (мастера отказались это делась).
Мастер перестал выходить на связь. Устранить недостатки не пожелал. Придется нанимать других специалистов для устранения недостатков и спасения натяжного потолка.
Звукоизоляция стен
Хорошо отработали, посоветовали более бюджетную альтернативу
Шумоизоляция помещений
Приятно иметь дело со специалистами. Нет неободимости контролировать каждый этап работ. Высокий уровень выполнения и дисциплины. С момента согласования работ до их окончания не прошло и 2 дней.
Была выполнена шумоизоляция двух стен. Эффект был заметен уже в ходе выполнения работ. Возможна консультация при выборе шумоизоляционных материалов с целью экономии и избежания лишних трат.
Однозначно рекомендую обращаться к Дмитрию.
спасибо ,очень приятно !
Помогли с покупкой материалов, причем по ценам ниже чем в магазинах, у ребят есть скидки.
Местами было немного неаккуратно и герметика не рассчитали, но докупили и доделали работу.
В целом результатом остался доволен, в будущем планирую обращаться.
Звукоизоляция потолков
Дмитрий и бригада делали нам звукоизоляцию потолка и стояков отопления.
Плюсы:
1. Чёткое выполнение конкретных пожеланий заказчика. Ничего не впаривает, не разводит на допрасходы. Нам нужна была в первую очередь изоляция стояков - наиболее проблемной зоны. Дмитрий приехал, посмотрел и сделал. Второй этап - заказали Дмитрию монтаж звукоизоляции потолков (выбрали именно его, хотя нам присылали и более экономичные сметы). Разница между двумя этими заказами - ровно в 10 раз по деньгам. Дмитрий сделал ровно так, как мы хотели (с нишей, с заводкой над шкафами и тд). В целом, по итогам работ слышимость уменьшилось как минимум в два раза. Прибл на такой эффект мы и расчитывали, учитывая особенности нашего дома.
2. Обратная связь. Был момент Дмитрий пропал на пару дней, сославшись на форс-мажор. Однако в наиболее критичные моменты (покупка, завоз материалов, финальная стадия) - всегда был доступен, решил все вопросы. Поэтому, даже несмотря на этот инцидент, связь с клиентом у него отличная.
Дмитрий Ефремов
спасибо ,за честный отзыв ,были рады вам помоч !!
Звукоизоляция стен
Всё сделано правильно и в заявленные сроки.
Семён Александрович

Звукоизоляция потолков
Дмитрий с напарником приехали вовремя и выполнили всю работу оперативно без лишних вопросов . Будем еще сотрудничать . Приятно иметь дело с професионалами .
Спасибо, взаимно Александр! Всегда готовы вам помочь
Заказ выполнили быстро и на отлично.
спасибо !

Звукоизоляция потолков
Ребята профессионально занимаются шумоизоляцией, весь необходимый инструмент и мелкие расходники. В случае если не хватает герметика или саморезов, все есть с собой, нет необходимости бежать - докупать. Работают слаженно, очень быстро. Максимально продумывают раскрой, чтобы минимум было отходов.
Дмитрий Ефремов
спасибо большое ,приятно было с вами сотрудничать !
Лев
Звукоизоляция потолков
Оперативно и четко устранили косяки предыдущих «мастеров»... рекомендую!
Дмитрий Ефремов
спасибо! обращайтесь будем рады вам помочь !)